Гость
Статьи
Мой ребенок от парня …

Мой ребенок от парня моей подруги. Говорить ли?

Мир тесен все-таки. Четыре года назад я встречалась с парнем, забеременела, сказала ему. Он посоветовал аборт, но по мед. показаниям аборт мне был противопоказан. После того, как я ему сказала, что оставлю ребенка он меня бросил. Никаких претензий я к нему в дальнейшем не имела (алименты, установление отцовства). Зачем? Если таким свиньей оказался, хотя до беременности все было хорошо. Пару месяцев назад моя подруга (дружим около 3 лет) сказала, что познакомилась с классным парнем, ну и они начали встречаться. Ну, и сегодня она мне показала их фотки общие, оказалось, что это он! Блин, я конечно офигела, даже не поверила своим глазам!!! Но ничего не стала рассказывать. Теперь она хочет нас познакомить. вообще не знаю, что делать в этой ситуации? Стоит ли рассказть, что мой ребенок от него? Подскажите, пожалуйста!!! Никогда бы не подумала, что окажусь в такой дурацкой ситуации. :-(

Елена
29 ответов
Последний — Перейти
азиза
#1

ну познакомтесь.посмотрите на его реакцию

Гость
#2

Да, да! Познакомтесь, посмотрите в его бесстыжие глазенки!!

азиза
#3

пусть сам решает знакомы вы или нет.Если сделает вид что не знает, обламайте ему всю малину

Елена
#4

Проблема еще в том, что она в него прям по уши влюбилась, говорит, что любой, кто на него позарится горло перегрызет...не знаю, я боюсь немного этой встречи, все-таки нас многое связывало, не хочу его видеть, а вдруг захочет ребенка увидеть?

азиза
#5

промолчите плохая будете, не промолчите тоже.Вам не чего терять.Так хоть посмотрите ему в глаза.А подруга пусть сама решает, кто чей родственник

Гость
#6
азиза

пусть сам решает знакомы вы или нет.Если сделает вид что не знает, обламайте ему всю малину

Я бы тоже "познакомилась"

Кета
#7

Санта-Барбара, не иначе))

Кета
#8

А потом выяснится, что он, все-таки, не отец ребенка, а подруга уже успеет выйти замуж за другого всем назло. Тогда он бросится ее отбивать, а вы признаетесь, что все еще его любите. Сюжет знаком)))

Гость
#9

Круто! Я так тоже хотела в свое время замутить! Про беременность не сказать а через годы посмотреть в его честные глаза :)))

Кета
#10

А потом ваша няня на смертном одре откроет вам какую-нибудь семейную тайну, что на самом деле вы -сводные брат и сестра и все закрутится с новой силой!

#11

Предупредите подружку, какое он безответственное гов*о.

гестс
#12

11 нафиг, пусть сам при знакомстве вашу подругу предупреждает какое он г..но

Гость
#13

я бы сказала подруге. а встречаться с ним вообще незачем.

Гость
#14

Обязательно скажите - сама судьба вмешалась и отводит этого мужика от вашей подруги. Вы не имеете права молчать...

Лиза
#15

встретьтесь все вместе и посмотрите на него,я бы такого цирка на вашем месте не упустила бы!

#16

Такие совпадения просто так не случаются. Обязательно идите на встречу как ни в чем не бывало, но возьмите с собой своего ребенка. Подруге можете и не говорить, но тогда большая вероятность, что дружить вы перестанете. Так что взвесьте, что для вас важнее - отношения с подругой (которые в любом случае пошатнутся, так как вы ей сразу не рассказали) или увидеть его лицо и его реакцию. И можете ему так шопотом, по-дружески сказать, чтобы он не переживал, вы подруге ничего не расскажите, но чтобы он в свою очередь не лез к ребенку и не рассказывал, что он его отец (если вы этого не хотите).

Крук
#17

Урааа, первый раз слово "забеременела" правильно написали

Гость
#18

Если Вы - не враг своей подруге и желаете ей добра, то сказать обязательно надо. Не пожелайте ей своей судьбы брошенной нелюбимой женщины и матери-одиночки. "Кто предупреждён - тот вооружен". А решение она примет сама, стоит ли ей связываться с дерьмовым человеком или нет. Это не тот факт, который надо скрывать.

Гость
#19

зачем ребенка на встречу брать советуют? с ума посходили?

он же потом не отвяжется, у таких *** чувства возникают, когда пеленки-горшки в прошлом.

автор, пойдите на встречу.

спросит про беременость - скажите, что сделали аборт и у вас нет детей.

подруга, если не дура сама догадается что к чему.

Девушка
#20

Поставьте себя на место своей подруги, хотели бы Вы, чтобы Вам всё рассказала подруга? Если да, то вперёд.

А сама я всегда за правду, пусть даже горькую. Ещё забеременеет Ваша подруга от него, он бросит её, а Вы виноваты останетесь.

Вставлю и я свои 5 копеек
#21

Да уж, ситуация. Лично я б не пошла. И подруге б рассказала.

А то представьте:

Подруга ничего не знает.

Они женятся.

Он, оказавшись в кругу ваших общих знакомых, узнает, что у него есть ребенок от вас.

Тут и подруга узнает, конечно.

Да она в любом случае догадается, особенно если ребенок похож на него.

Я б на месте вашей подруги вас бы не простила того, что вы от нее скрыли.

Так что подругу вы теряете.

А так есть шанс, что вы подругами останетесь.

Есть ли у вашей подруги шанс, что она будет хорошо жить с ним? - навряд ли.

Эва
#22

Почему не сказать подруге? вы же забеременнели До того, как она с ним познакомилась, в чем проблема? Ах, любит она его... так вы-то нет, пусть пользуется на здоровье :)

Гость
#23

асскажите подруге бусть знает с кем имеет дело

Та
#24

Автор, а подруга в курсе вашей истории вашей беременности и что отец ребенка подлец? давно с подругой дружите?

Дусинда
#25

Подругу вы скорее всего потеряете. В любом случае. Но сказать ей надо, если она сможет с этим жить (а вдруг с ней всё будет по другому?), то пожелайте ей счастья и ищите другую подругу. Но ваша совесть будет чиста. Если промолчите, то она узнает позже и расстанетесь вы со скандалом и чувством вины. Оно вам надо?

И если вы уже давно о нем забыли и не преследуете цели заглянуть ему в глаза, то не ходите на эту встречу.

Племяш
#26

Говорить ли?

Слышь, Ленок!

Обычно все и всегда довольны только тогда, когда им сообщают новости и подробности, которые они очень хотят услышать. Это общее правило. И твой случай не исключение.

Гость
#27

в любом случае если не скажете сейчас прийдется сказать позже, чем позже тем хуже, иначе подруга обвинит вас в том что вы от нее скрывали и мало ли строите козни за спиной, лучше быть честной со всеми, рассказать ей как нам а там пусть сама решает

Гость
#29

А в итоге вы с ним будете 😀😂

Гость
#30

Предупредите подругу. Она же может оказаться в вашей ситуации. Даже если она не послушает, ваша совесть будет чиста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: