Гость
Статьи
подруга моего парня, …
Обсуждение закрыто

подруга моего парня, подруга ли?

расклад такой: у него была девушка, с которой он расстался за пару мес до меня по причине ее истеричности и его измен. Они не общались вообще никак около года, он говорил, что с ней было плохо. Потом сказал, что хочет наладить контакт, потому что человек она неплохой, а он ей сильно нервы потрепал. Помирились.Потом она стала писать многозначительные посты в своем дневнике. Он ездил на встречи раз в неделю, примерно. Это после НГ, до Нового года я не помню. В последнее время меня это все стало напрягать, ее записи и его комментарии, ее смс.
Каюсь, впервые за 1,5 года отношений залезла в его телефон. А там... Они точно не спят.Это 100\%. А остальное... второй шанс, хочу тебя, твои волосы, руки, какая же ты, спокойной ночи, любимая.
Мне говорит и говорил, что выбор не стоит, у девочки личная жисть не складывается, а послать он ее не может, что он точно знает, что и кто ему нужен. Что у нее наладится, и она отстанет от него. Что даже если бы я прочитала, ничего страшного там нет.
Подруга говорит, что ей однажды парень тоже дурил так голову, такими смс, хотя встречался с другой. Кому из нас он на этот раз врет?
Встречается с той другой он не чаще раза в неделю. А то и раз в две.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
сапфир
#1

подруга моего парня, подруга ли?-----нет

Anonymous
#2

он несет чушь!!!!

Anonymous
#3

Автор у вас как с головой? и ск. вам лет? сидите дальше в инете и советы спрашивайте, скоро они вас пригласят на их свабьбу.....)))))

Барышня_Кисейная
#4

да может он ее послать, может, просто не хочет.

Леньчик
#5

врет вам

Anonymous
#6

всегда можно послать если хочешь! а если нет то 100 отмаз найдется

Рысь Хвостатая
#7

а заведите себе тоже такого неоднозначного друга :)

Виктория
#8

Нда... Хорошо парень устроился...
Автор, боюсь он действительно врет. Если ты своими глазами прочитала, что он называет ее любимой и хочет ее всю... как ты вообще можешь рядом с ним находиться... Я не представляю, что я бы устроила, если бы заподозрила своего парня в подобном, а уже если бы прочитала так ваще... Уважай себя. А его пинком под зад. Пусть идет! Ишь...вопроса выбора у него не стоит, зато чёто другое видать у него очень хорошо стоит, раз на обеих хватает. Ему выбирать ничего не надо. И тут хорошо, и там. Вот и радуется жизни, пока ты уши развешиваешь. Козел ***.

Барышня_Кисейная
#9

10, "чёто другое видать у него очень хорошо стоит" :-))))))))))))))

TRM
#10

Автор... так тут же все очевидно!!!!!!! спит он с вами обеими. К тому же скорее всего, раз за год с вами не забыл ту, то к ней и вернеться.

Сопляк с дубинкой
#11

Хмм, а насколько он Вас ценит? - Были ли какие-нибудь поступки?

Рыжая
#12

Автор, опираясь на свой неутешительный опыт - врет обоим.
Был у меня такой МЧ - мне рассказывал про свою бывшую жену несусветные гадости: какой ужасной была их совместная жизнь и как теперь он ее терпеть не может.
А я верила его словам потому, что хотела верить в то, что она плохая, а он хороший.
И когда стали появляться "многозначительные" посты в ее дневнике, и когда я стала осознавать, а потом и находить доказательства тому, что она до сих пор звонит, пишет ему...а он разговаривает с ней совсем не так, как делал бы это человек, действительно настолько плохо к ней относящийся...
Я спросила прямо, чтобы развеять свои сомнения. Он до последнего настаивал на том, что БЖ его преследует, домогается, а он не может "вот так вот все оборвать и послать ее", их же "столько всего связывает"... Постоянно ходил на какие-то "последние выяснения отношений".
В итоге я устала от того, что меня держат за клиническую идиотку и ушла.
А потом выяснилось, что все то же самое он говорил БЖ обо мне - о том, какая я приставучая-домогучая, как я его преследую, а он не может меня вышвырнуть вон и быть с ней, потому что ему меня жаль.
Он лгал нам обеим, потому что на самом деле его поностью устраивала ситуация. Он не хотел выяснения отношений. Ему и так все нравилось.

Anonymous
#13

Я не по теме. Просто о"рен*е"ваю от тех, кто мечится по форуму с орфографическим словарем и и"пе"т людям мозги грамматикой! И кто вам, уб"огим, сказал, что дельный совет может дать только отличник с г"р*ебаной золотой медалью???? Ну нечего сказать и е-и*те"сь мимо!!!!

Барышня_Кисейная
#14

ну автор ты и ЛОХИНЯ

свободна и невидима
#15

а как у нее личная жизнь сложится, если он ей смс шлет "спокойной ночи, любимая", а она небось верит и ждет. Походу ваш Мч ждет, что все само собой разрешится и выбор сам собой сделается, а пока пытается усидеть на двух стульях. Я бы поговорила с девушкой, выяснила, что он ей там врет. Наверно, с ним останется та, у которой больше терпения... а скучать он будет по той, от которой отказался

Himbeere
#16

ууу..бросайте его..я бы такого не позволила...

Anonymous
#17

рыжая, тыб еще написала, что врет обоям)))))тупица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: