Гость
Статьи
Ситуация со знакомым …

Ситуация со знакомым парнем. Помогите его понять

Ещё год назад познакомились со мной парень. Мы мним встретились погуляли, сходили поели полов все круто было! Вторая встреча была случайной! Прикиньте он увидел меня в МЕТРО😮 я за все свои 28 лет только 2 раза встречала в метро знакомых! А тут человек выбежал из поезда и меня окликнул! И мы пошли в бар! Посидели выпили по пиву с креветками и поехали по домам. На третью встречу он пригласил меня на дачу, я приехала, мы поели, покупались, попарились в бане, а потом случился секс! После мы разговаривали до утра, а вечером следующего дня он посадил меня на такси и я уехала домой. Потом мы общались и я ему скинула фотку роллов которые ела, он написал : «ну ты свинья!» Я была в шоке и после он периодически начал хамить. Я перестала с ним общаться сказав что со мной так нельзя и мне это не нравится! И все. Добавила в чс. Он начал названивать с других номеров! Но я не простила хамства. Дальше через ещё 3 месяца он начал писать в Сбербанк мне. Я его послала. Он в ответ нахамил! Потом ещё через 3 месяца он позвонил и сказал что скучает очень и забыть меня не может и извинения просил раз сто. Я не хотела его прощать сделала вид что ок все, но сама не подпускала близко. Далее он попросил меня о встрече в кафе я сказала что возможно, но в итоге отказала, он послал меня и кинул трубку! Что это все значит? Так мерзко? Он тупа секса добивался ещё? Самому то из-за секса не влом 9 месяцев унижаться и дозваниваться до меня? #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твой номер у него есть , как и номера ещё 100500 таких же, как ты, вот он и звонит-пишет таням-маням, иногда попадая на тебя

Гость
#2

Вы сами ответили на свой вопрос

#3

Кобель…

Гость
#4
Гость

твой номер у него есть , как и номера ещё 100500 таких же, как ты, вот он и звонит-пишет таням-маням, иногда попадая на тебя

Понимаю тоже так делала.

Гость
#5

всё это значит, что ты и он два психа

Гость
#6
Гость

всё это значит, что ты и он два психа

Нет, куда нам до психов! МЫ ХУЖЕ ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ!🥱😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: