Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять ситуацию в отношениях с парнем

Неделю назад были с парнем на шиномонтаже, где мою машину повредили. К слову, у парня нет машины и нет прав, и не хочет всего этого. После этого я разнервничалась, не знала как себя вести в этой ситуации, когда просила совета у парня, он мне сказал, что якобы машина твоя и разбирайся сама, якобы он не шарит в машинах, чтобы я его потом ни в чем не винила. В итоге мне пришлось звонить всяким своим знакомым, советоваться, в то время когда мой парень был рядом. Или я чего-то не понимаю или мой парень повёл себя не как мужик? Как бы вы отреагировали на такое поведение парня когда у вас случились неприятности? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все же в таких ситуациях, чтобы давать какие-то советы, надо знать ваши отношения с этим человеком)
Вы как бы выдёргиваете из своей личной жизни один небольшой эпизод….может он в это время был на вас обижен или просто голова была занята не этим.

Если в дальнейшем подобные ситуации будут повторяться, то задайте себе вопрос: а зачем мне это?
Конечно, очень важна в отношениях поддержка и понимание! Мы всегда ее ищем…🙏

Гвоздь
#2

Фу какой лох

Гость
#3

с чего ты взяла, что он т в о й парень? ты его купила чтоль?

он не хочет и не должен не обязан тебе помогать , ты чё к нему прилипла то? напридумывала себе -мой парень.. больная штоль

Гость
#4

Ну так если он не шарит? Наверно надо было идти с кем-то кто шарит?

Гость
#5

Он тебе ничего не должен.
Твои проблемы никому не нужны, разбирайся сама.

Гость
#6

Надеюсь вы сделали вывод и теперь у вас нет парня которому вы безразличны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: