Гость
Статьи
Помогите Пожалуйста! …

Помогите Пожалуйста! не могу понять ситуацию с парнем!

познакомились в соцсети я добавила его в друзья, он написал мне Пару дней пообщались, предложил провести вечер . Прогуляли с ним 3 часа, он пошел провожать меня до домаВ общении понимали друг друга с полуслова. я верю в гороскопы он скорпион а я водолей :) кто знает поймет совместимости никакой. Начали с ним разговаривать, он больше говорил о себе. он сказал что сразу заметил что я симпотичная и поэтому решил познакомиться...ах...еще сказал что "терпел терпел пока первая напишу, но не смог дождаться"... шутили, смеялись. Пришел домой мне написал, что нормально добрался все хорошо. Потом переодически переписывались, он дал мне свой номер, я ему нет..потом думаю, ну что я совсем что ли? и тоже дала..через пару дней, звонит..я сейчас к тебе приеду...я-ну ладно...приехал, поговорили, прощаюсь "ну время будет ты мне позвони встретимся" я кивнула и пошла... неделя..я пишу ..2 дня идеала в общении видно что я ему нарвлюсь, начинаем спорить, соглашается со мной, про отношения , полностью идентичные взгляды, он был рад и удивлен) и я думаю "ну чем черт не шутит" звоню и назначаю встречу...соглашается, встречаемся только там "где мне удобней" сколько я не билась, о том что хочу "равенство" выбора, только "там где тебе лучше". встретились идем болтаем...он мне: "ничего не азмечаешь?" я:" нет" он кругом обходит : "я похудел на 4 кг" меня на ха ха... сам стоит смеется...опять 3 часа проходили...он меня провожает...я:"устал? довела тебя до ручки разговорами?" он:" меня не может довести человек который мне интересен"...проводил, до дома кстати не дала, он устал а я его мучать не собиралась.только я отошла, звонок "ну ты мне позвони или напиши как придешь домой ладно?" . неделя тишина..я пишу .переписываемся...разговор кончается его фразой "ты так просто не отделаешься" а я его пыталась вывести на воду того какого он мнения обо мне...знаю...глупо...но терять уже было нечего, я забила на него, и раешила "только друг"...

1234
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Первое замечание: девушка всегда должна делать выбор где ей удобно встречаться!!! Парень может взять на себя инициативу при приглашении в ресторан,кафе, туда сюда. А место встречи должна всегда назначать девушка там, нде ей удобно. Не обесценивайте себя. Второе - нужно было, чтобы проводил до дома ( опять себя недооцениваете). ТО,что он устал это его проблема. Не 80 лет поди, не развалится. Метров 200-300 лишние пройдёт ещё на 1 кг похудеет , полезно для здоровья. Основного вопроса я так и не поняла. Знаю,что скорпы мужчины творческие личности чаще всего и возвышенные какие то, и часто из них получаются успешние люди в своём деле: Абрамович, Тельман Исмаилов, Малинин, Леонардо де Каприо. Не думаю, что вы органичитесь понятием"только друг". Если он на вас запал, то будет бороться за вас до конца.

WTF?
#2

водолеи-воздух.их черт поймешь.у самой парень водолей.мечется туда-сюда.чего хочет-сам не знает.я забила уже.водолеи-гиблое дело.все нервы истрепят.

Гость
#3

да водолеи правда не знают чего хотят.парень был такой

Вот лев .. Димон
#4

Привычка через трах скорпы а так холдно холодно

Гость
#5
xanadu

Первое замечание: девушка всегда должна делать выбор где ей удобно встречаться!!! Парень может взять на себя инициативу при приглашении в ресторан,кафе, туда сюда. А место встречи должна всегда назначать девушка там, нде ей удобно. Не обесценивайте себя. Второе - нужно было, чтобы проводил до дома ( опять себя недооцениваете). ТО,что он устал это его проблема. Не 80 лет поди, не развалится. Метров 200-300 лишние пройдёт ещё на 1 кг похудеет , полезно для здоровья. Основного вопроса я так и не поняла. Знаю,что скорпы мужчины творческие личности чаще всего и возвышенные какие то, и часто из них получаются успешние люди в своём деле: Абрамович, Тельман Исмаилов, Малинин, Леонардо де Каприо. Не думаю, что вы органичитесь понятием"только друг". Если он на вас запал, то будет бороться за вас до конца.

а первые два джентельмена НУ ПРЯМ ОЧЕНЬ творческие люди в очень своём успешном деле... Чуете...Это вам замечание..

Вот лев .. Димон
#6

по общайся месяц по телефоне каждый день по часу потом скажи я хочу

проверить чувства давай не по общаемся недельку. разберёмя есть или тяга

он прибижит первым всё пользуйся как хочешь ..

Вот лев .. Димон
#7

Водолей ветер стихия вот её не постоянство надо любить любить способны скорпы

но им луче держать и вести за руку портнёра проще вот проверь его на это ))

Если слабо ему быть для тебя кем то трудно то значит нравишся но не так .

Вот лев .. Димон
#8

Скорпы и велосипет провой даже не сикрет )))

#9

5 Гость-чтобы быть миллионером нужно иметь творческий талант. А именно -быть актёром на людях. К Тельману это можно отнести, у него во всём взгляде и движении видны актёрские аристократические данные. Абрамович немного прост, но в любом случае миллионер должен быть актёром на людях. Так что замечание отклоняется )))

Гость
#10
xanadu

5 Гость-чтобы быть миллионером нужно иметь творческий талант. А именно -быть актёром на людях. К Тельману это можно отнести, у него во всём взгляде и движении видны актёрские аристократические данные. Абрамович немного прост, но в любом случае миллионер должен быть актёром на людях. Так что замечание отклоняется )))

я вам разрешаю остаться при своём мнении..

1234
#11

ох, сейчас допишу ситуацию, короче после моего последнего с ним разговора .опять дней пяьт молчание, потом начинает разговор на тему судьбы, не с того не сего...у меня мозги на бекрень, поддерживаю беседу. но ощщение что человека подменили, я давай его распрашивать, мол может у тебя проблемы там депрессия... моя подруга вообще его психом считает , ну она говорит что мы оба чокнутые, когда начинаю с ней делиться нашими с ним разговорами у нее рога вырастают и она не понимает как мы можем разговаривать, потому что все на каком то ненормальном уровне беседа ведется... он начинает мне писать что ему там больше лет на самом деле (триста с чем то) меня это вывело, я начала его конкретно спрашивать, мол "издеваешься? неделю молчишь, потом начинаешь разговаривать на странные тему, мне как вообще реагировать?!" он:" "странные темы"? это как? ты должна была написаь, странные для меня темы" я поправилась, он давай опять уходить от разговора, я опяь его этим вопросом, т.к. у меня было ощущение что ему делать нефига развлечься решил. он попросил пощения, потом пишет что женился... у меня глаза по полтиннику, я "ладно...играю по твои правилам..на ком?" он" да просто в контакте поставил СП" "все прости..я дурак" "неадекватный тип"... потом, я мол давай все я пошла спокойной ночи, он " ты покидаешь меня? как я дальше без тебя..." я " ты теперь "женат" холодно..ночь на улице..найдете друг друга" он " ты единственный родной мне человек" "ты та кому я могу открыться" " ты такая красивая" "я тебе не писал потому что не хотел тревожить тебя, думал что нарушить твое равновесие самый страшный грех" ...вот у меня и вопрос напрашивается, ЧТО ЭТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ? нормальный парень этго не скажет, минимум предложит встретиться и т.д. а этот..

1234
#12

.короче..через пару дней я ему пишу "ты занят? я с тобой поболтать хочу" он:"я для тебя никогда не буду занят"... ??? девчонки, помогите пожалуйста...да я водолей. и понимаю что со мной с ума можно сойтти от неопределенности, но это лишь страх быть "навязанной человеку", мне очень нужна ваша помощь

1234
#13
WTF?

водолеи-воздух.их черт поймешь.у самой парень водолей.мечется туда-сюда.чего хочет-сам не знает.я забила уже.водолеи-гиблое дело.все нервы истрепят.

Ваш текст

да это так скорее всего, вы попробуйте быть с ним помягче, да расслабленней, спросит, мол я тебе дорог? скажите правду, не врите нам, не любим этого, и очень хорошо реагируем на честные выпады, например если спрашивают на прямую ценим когда "идут против чьего то принятого мнения" посмотрите, нам обычно трудно свои эмоции проявлять, один мой друг тоже водолей, я его напрямую спросила :"я тебе нарвлюсь?" он:" да" и все...никаких напрягов, но он понимает что я с ним никогда не буду, и ограничиваемся дружбой))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1234
#14

Вот лев...Димон, спасибо за советы)) и вам xanadu то же, да вы правы насчет "уважать" а так он всегда рвался до дома провожать, ну я чтоли вину какую то чувствую, не знаю...опяьт же у меня складывается впечатление чо у него "выбора нет, а он же хороший, ему деваться некуда" вот отсюда все мои и проблемы)))