Гость
Статьи
Почему скорпионы или …

Почему скорпионы или люди с венерой в скорпионе считаются самыми сексуальными?

Почему скорпионы или люди с венерой в скорпионе считаются самыми сексуальными? По моему это вообще не так. Ни разу не встречала сексуальных скорпионов или с венерой в скорпионе. Наоборот они агрессивные такие и противные.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты нас просто плохо знаешь)))

ангелочек
#2

согласна скорпионы не сексуальны. из всех водных самыми сексуальными считаю раков, скорпы истеричные какие то, рыбы мямли, а вот раки самые секси.

кошка
#3

Скорпионы,очень не приятный знак,злые и агрессивные...

Гость
#4

А кто их считает сексуальными?

Тонацетум
#5
ангелочек

согласна скорпионы не сексуальны. из всех водных самыми сексуальными считаю раков, скорпы истеричные какие то, рыбы мямли, а вот раки самые секси.

похоже я рак

Гость
#6
Гость

А кто их считает сексуальными?

скорпионы и считают))))) у меня из 15 коллег 10 скорпионы, прутся от себя. считают себя высшей кастой и нравятся собственно таким же как они. Ничего против не имею. просто у них огромное самолюбование и любят сериальные отношения, мнят себя знатоками жизни.

Другие 5 человек - водолеи, близнецы и львы, общаются больше между собой и не на тему отношений, а на любые другие темы, об увлечениях и пр.

Скорпионы просто очень много значения придают выяснениям отношений вот и кажется что они чересчр сексуальные. на самом деле обычные водные знаки, х..ней страдают.

Гость
#7

для меня рыбы самые сескуальные, это я о женщинах

Джо
#8

Согласна. Я ноябрьский Стрелец с Венерой в Скорпионе, на улице вы меня бы даже не заметили. Кстати, Венера в Скорпионе не показатель сексуальности, а как раз-таки эмоциональности и даже агрессивности.

Гость
#9

да они все скорпионы на сексе помешаны и очень даже знают в этом толк)))

Стрелка
#10
Гость

да они все скорпионы на сексе помешаны и очень даже знают в этом толк)))

Ахаахх...

Стрелка
#11

Кстати, Скорпионы - совсем не агрессивные....наоборот, типичные скорпионы - мягкие, слишком спокойные, и не могут за себя постоять..

Гость
#12

а если ац в скорпе - считается?

да ладно тебе.
#13

чушь полнейшая

Вот лев .. Димон
#14

Рак удавится что посторалась нет не секси (секс ) Скорпы (тапор )

Выстовил локти ))

Рыбы мягкие податливые гнуть приятно реткий клён )) Лена Катя рыбки молись по утрам ))

^ мне не мой цитаты ))

Вот лев .. Димон
#15

Секси поточней сто вы имеите веду ...

Алая
#16
Гость

для меня рыбы самые сескуальные, это я о женщинах

они пресные, а скорпионы такие с перчинкой. Да согласна скорпы секси! ))

Вот лев .. Димон
#17
Алая

они пресные, а скорпионы такие с перчинкой. Да согласна скорпы секси! ))

Ваш текст

Спорим что скорпы не секси я тебе докажу тока овечай на мои вопросы ... Согласна ?

венера в скорпионе
#18
Автор

Почему скорпионы или люди с венерой в скорпионе считаются самыми сексуальными? По моему это вообще не так. Ни разу не встречала сексуальных скорпионов или с венерой в скорпионе. Наоборот они агрессивные такие и противные.

так считает бульварная астрология)).Ну,и конечно,самим носителям венеры в скорпионе или солнца в скорпионе хочется так считать,потому что так про них написано в бульварной астрологии.На самом деле,знак скорпиона-очень серьёзный знак.А чтобы быть сексуальным,надо быть легковесным,уметь флиртовать.Кроме того,сексуальность-низменный аспект,примитивный.А знак скорпиона склонен искать духовности и глубокий смысл.Он ищет его,постоянно умирая и возраждаясь в новом,более высоком качестве.Если уж говорить о сексе,то пожалуй это будет...секс тантрический.Т.е секс как связь с Высшим))).

Скорпион как венера в скорпионе скорее просто притягательны МАГИЧЕСКИ..партнёр увязает в их энергетике,попадая в капкан.Но,это далеко не всегда связано с сексом.Больше-с душой).

Скорпионка
#19

[quote="венера в скорпионе"]так считает бульварная астрология)).Ну,и конечно,самим носителям венеры в скорпионе или солнца в скорпионе хочется так считать,потому что так про них написано в бульварной астрологии.На самом деле,знак скорпиона-очень серьёзный знак.А чтобы быть сексуальным,надо быть легковесным,уметь флиртовать.Кроме того,сексуальность-низменный аспект,примитивный.А знак скорпиона склонен искать духовности и глубокий смысл.Он ищет его,постоянно умирая и возраждаясь в новом,более высоком качестве.Если уж говорить о сексе,то пожалуй это будет...секс тантрический.Т.е секс как связь с Высшим))).

+ 500000!!!! Самый правильный ответ!!!

Гость
#20
Алая

Гость

для меня рыбы самые сескуальные, это я о женщинах

они пресные, а скорпионы такие с перчинкой. Да согласна скорпы секси! ))

Не знаю, среди рыб есть настоящие роковые женщины и очень сексуально-притягательные. а в скорпионшах перец-то есть, но они тяжелые и часто становятся нудными, доводят себя и партнера, поэтому всё это начисто убивает "перец".

Ваш текст

Гость
#21

у меня у мамы марс и венера в скорпионе, они настоящая рабочая лошадь. всю жизнь горбатилась, прожила с одним мужем, жила только для детей и семьи.

Гость
#22

А что такое сексуальность ваша хваленая, которой вы так гордитесь? Это когда все время зудит в одном месте и вы постоянно готовы к совокуплению? тоже, нашли достоинство, ха-ха. На передок вы слабы чрезвычайно, вот и вся ваша, с позволения скзать, сексуальность. И Венера в Скорпионе здесь совершенно не при чем

Гость
#23
венера в скорпионе

так считает бульварная астрология)).Ну,и конечно,самим носителям венеры в скорпионе или солнца в скорпионе хочется так считать,потому что так про них написано в бульварной астрологии.На самом деле,знак скорпиона-очень серьёзный знак.А чтобы быть сексуальным,надо быть легковесным,уметь флиртовать.Кроме того,сексуальность-низменный аспект,примитивный.А знак скорпиона склонен искать духовности и глубокий смысл.Он ищет его,постоянно умирая и возраждаясь в новом,более высоком качестве.Если уж говорить о сексе,то пожалуй это будет...секс тантрический.Т.е секс как связь с Высшим))).

Скорпион как венера в скорпионе скорее просто притягательны МАГИЧЕСКИ..партнёр увязает в их энергетике,попадая в капкан.Но,это далеко не всегда связано с сексом.Больше-с душой).

как совпадает -то всё с некоторыми. А как вообще определяют есть ли венера в скорпиона?Просветите, плиз

Гость
#24
Стрелка

Кстати, Скорпионы - совсем не агрессивные....наоборот, типичные скорпионы - мягкие, слишком спокойные, и не могут за себя постоять..

Ваш текст

не видела ни одного Скорпиона, который не может за себя постоять...

Водолейка
#25
Стрелка

Кстати, Скорпионы - совсем не агрессивные....наоборот, типичные скорпионы - мягкие, слишком спокойные, и не могут за себя постоять..

Согласна

плюс мильон!!!

Водолейка
#26
Гость

для меня рыбы самые сескуальные, это я о женщинах

А я по-настоящему сексуальных и роковых замечала среди Весих и Овних

Так что не в знаках тут дело!

Скорпа
#27

Ну до чего смешно наблюдать, как только речь заходит о скорпионах-девушках, все другие девушки начинают фыркать и злиться. Вот это и есть истинный показатель "эффекта" скорпионов :)

А сексуальность - это энергия, она либо есть, либо ее нет. Там выше писали про легковесность и флирт - девушки не стройте из себя искусственно сексуальных - выглядит смешно и омерзительно. Если сексуальность в вас присутствиует - мужчины это обязательно заметят. НЕ пыжьтесь :)

Гость
#28
Водолейка

Гость

для меня рыбы самые сескуальные, это я о женщинах

А я по-настоящему сексуальных и роковых замечала среди Весих и Овних Так что не в знаках тут дело!

и в знаках тоже, точнее в их совместимости.

Ваш текст

Гость
#29

Почитаешь вот таких тупых Скорпионих, которые тащатся от своего знака - и офигеваешь!Ну, б! lя, наверное, повезло , что ваши мамки родили вас в ноябре. а остальные люди - д.ерьмо так, раз их родили в другие месяцы. Как будто мы не люди, если не скорпы.

Скорпиошка с Венерой в Скорпе
#30
Гость

Почитаешь вот таких тупых Скорпионих, которые тащатся от своего знака - и офигеваешь!Ну, б! lя, наверное, повезло , что ваши мамки родили вас в ноябре. а остальные люди - д.ерьмо так, раз их родили в другие месяцы. Как будто мы не люди, если не скорпы.

Завидуй молча!! Может мы и тупые, НО зато сексуальны!!

Эни
#31

30.

Фраза -Завидуй молча- одна из наиглупейших. Вас просто призвали быть более человечной к людям и уважать чувства других. На словосоч.- тупых Скорпионих- если обиделись...ну что ж, я с некоторых пор тоже считаю тупыми людей, кто превозносит себя по большему счету на пустом месте, и это относится ко всем ЗЗ. Я сама раньше такая была, пока не начала расти духовно, сейчас стыдно за свое поведение.

Гость
#32

у меня венера в скорпионе. не заметила, чтобы мне прохода не давали

Гость
#33
ангелочек

согласна скорпионы не сексуальны. из всех водных самыми сексуальными считаю раков, скорпы истеричные какие то, рыбы мямли, а вот раки самые секси.

Ваш текст

точно. золотая середина

Гость
#34
венера в скорпионе

так считает бульварная астрология)).Ну,и конечно,самим носителям венеры в скорпионе или солнца в скорпионе хочется так считать,потому что так про них написано в бульварной астрологии.На самом деле,знак скорпиона-очень серьёзный знак.А чтобы быть сексуальным,надо быть легковесным,уметь флиртовать.Кроме того,сексуальность-низменный аспект,примитивный.А знак скорпиона склонен искать духовности и глубокий смысл.Он ищет его,постоянно умирая и возраждаясь в новом,более высоком качестве.Если уж говорить о сексе,то пожалуй это будет...секс тантрический.Т.е секс как связь с Высшим))).

Скорпион как венера в скорпионе скорее просто притягательны МАГИЧЕСКИ..партнёр увязает в их энергетике,попадая в капкан.Но,это далеко не всегда связано с сексом.Больше-с душой).

очень умный пост! браво!

Кэт
#35
Гость

да они все скорпионы на сексе помешаны и очень даже знают в этом толк)))

согласна... и насчет "не могут постоять за себя" - чушь. просто они это делают иначе. на открытый конфликт идут в крайних случаях, только когда на них начинаешь сильно давить. обычно они уходят от этого путем отправления тебя в игнор.

гость
#36

Завидуй молча!! Может мы и тупые, НО зато сексуальны

ЗАТО вы тупы и убоги будет правильнее.Уверенна ты толстая и некрасивая.Так как все скорпы которых знаю такие.Поэтому и пишешь тут что ты сеси.а на улице серая моль сто пудов

que
#37
Скорпиошка с Венерой в Скорпе

Завидуй молча!! Может мы и тупые, НО зато сексуальны!!

Ну не сексуальные вы абсолютно, злые, стрервозные - это да, но это не показатель сексуальности =) мне скорпиону нравятся тельчихи, раки, овны, в них есть настоящая сексальность...

СкорПиоШка
#38

Пусть я и скорпион но я себя сексуальной не считаю.да можно сказать что где то мы умны.но ведь не только мы.много знаков так же как и мы умны.да кароче все знаки супер.вот в чем я обсолютна согласна на счет скорпионов то что мы-ЗЛЮКИ да да.это нам и мешает мы себя не контролируем.эх.....мне это очень мешает.но я учусь контролировать себя и..........у меня это получилось.Я ДОБЯЧКОЙ стала)))

Гость
#39

А я себя злюкой не считаю . Наооборот достаточно отзывчивая ( правда хвалю себя много :)))) А насчет сексуальности . Я не считаю скорпов королями этого дела , так же как и любой другой знак . Сексуальным бывает не знак , а сама личность и человек :) В мире 7 млрд человек и 12 знаков . Посчитайте сколько приходится на один знак ?) Думайте эти млн все на одно лицо ?) Ну раз так ,то мне пофиг - ведь сама я - скорпион и парень мой с венерой в скорпионе . И он мне жутко нравится и я его считаю сексуальнее любого другого . Знак , венера или еще что-то - меня это не волнует .

Девушка-овен!
#40

Скорпионы-мужчины в сексе лучшие это точно, таких эмоций у меня ни с кем не было. Они хотят и умеют доставить женщине настоящее удовольствие, выкладываются по полной. Влюбилась в него с первого взгляда, хоть и не дети уже, этот глубокий проникающий в самую душу взгляд не возможно забыть или остаться равнодушной. Безумно сексуальный, хоть и не красавец внешне! Да, характер скверный, но подход и к ним можно найти, очень реагируют на доброту и ласку, отплатят тем же. Я сама овен.

Гость
#41
гость

Завидуй молча!! Может мы и тупые, НО зато сексуальны



ЗАТО вы тупы и убоги будет правильнее.Уверенна ты толстая и некрасивая.Так как все скорпы которых знаю такие.Поэтому и пишешь тут что ты сеси.а на улице серая моль сто пудов

Вот что за быдлизм? Только быдла могут сводить понятия сексуальности к чисто внешним данным. Скорпионов считают в постеле хорошими, а не красивыми. ЛЮДИ, ШАРТЕ РАЗНИЦУ!

Настоящая
#42

Вы хоть знаете, за что отвечает венера в скорпионе? Этот аспект не придает сексуальности, а раскрывает психотип к которому тяготеет обладатель такого аспекта.

Скорпиоша
#43

Скорпионы девушки самые сексуальные и самые красивые.Остальные просто ***** куклы!

Гость
#44
Скорпиоша

Скорпионы девушки самые сексуальные и самые красивые.Остальные просто ***** куклы!

... и тут Остапа понесло....

Максим
#45

Ну вот у Зака Эфрона и Йена Сомерхолдера тоже Венера в СКОРПИОНЕ!!! У Эфрона ещё Плутон, Меркурий в Скорпе а АСЦ в Деве. У Йена же АСЦ в Скорпе. Вот и думайте!

Flor
#47
венера в скорпионе

так считает бульварная астрология)).Ну,и конечно,самим носителям венеры в скорпионе или солнца в скорпионе хочется так считать,потому что так про них написано в бульварной астрологии.На самом деле,знак скорпиона-очень серьёзный знак.А чтобы быть сексуальным,надо быть легковесным,уметь флиртовать.Кроме того,сексуальность-низменный аспект,примитивный.А знак скорпиона склонен искать духовности и глубокий смысл.Он ищет его,постоянно умирая и возраждаясь в новом,более высоком качестве.Если уж говорить о сексе,то пожалуй это будет...секс тантрический.Т.е секс как связь с Высшим))).

Скорпион как венера в скорпионе скорее просто притягательны МАГИЧЕСКИ..партнёр увязает в их энергетике,попадая в капкан.Но,это далеко не всегда связано с сексом.Больше-с душой).

+10000000000

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Настоящая

Вы хоть знаете, за что отвечает венера в скорпионе? Этот аспект не придает сексуальности, а раскрывает психотип к которому тяготеет обладатель такого аспекта.

+100000000

Гость
#47

у меня венера во льве, да действительно пользуюсь популярностью у мужчин,много поклонников. А с ума сошла от мужчины у которого венера в скорпионе. Сам он дева, ну вот никакой должен быть...а я как с ним нахожусь крыша едет, как будто правда что то магическое есть. И напор такой,и ухаживания, и флирт.... любая сдастся. Знаю давно и даже не думала,что если он выберет жертву то становиться совсем другим. Страсть одним словом

Гость
#48

даже страшно становиться от всего происходящего. попала я ....

Следующая тема