Гость
Статьи
Почему скорпы ко мне …

Почему скорпы ко мне липнут?????Астрологи, помогите!

Дело в том что на меня всегда западают мужчины либо скорпионы по Солнцу, либо с Венерой в Скорпионе.
Муж - Скорпион, венера в Скорпионе, еще один мужчина меня любит - то же самое.
Есть поклонники - Стрелец, Козерог и Весы и у ВСЕХ Венера в Скоприоне!!!
Я сама не скорпион, в натале у меня тоже этот знак не выражен, разве что много аспектов с Плутоном.
Почему тогда именно эти мужчины на меня западают, я ведь не соответсвую их типажу!(все эти люди инициаторы наших отношений или общения, у меня к ним особого интереса нет, разве что мужа люблю - а так мне нравятся совсем другие мужчины)

Настя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"А сами вы кто по гороскопу? "

Гость
#2

"такого бреда я ещё никогда не читала \n
идите в (_ * _)"

Гость
#3

"потому что так пИсано, по Судьбе\n
Сейчас западают, пройдет время, перестанут западать"

Седая Зюзь
#4

"Ржунимагу!"

Гостья.
#5

ДА ОЧЕНЬ смешно. Вы Настя думайте о семье и как лучше мужу угодить. А то пока Вас будет мучить всякая ***. Вообще никто западать не будет.

гость
#6

скорпы на близнецов липнут

#7

может тут кто описать мужчину деву по характеру?

88888
#8

потому что астрология фигня вы не соответсвуете типажу а они на вас западают. смерть астрологу))Но кстати если думать что скорпы билядуны то они на вас западают тупо почпокать расслабьетсь кроме вас у них есть еще телочки

Ололо
#9
гость

скорпы на близнецов липнут

бред

Гость
#11

автор-глупа как пробка.

Гость
#12

Автор, возможно, это связано с Вашим 5 или 7 домом. Он у Вас в скорпионе. Отсюда и такая закономерность. По своему опыту.

Студенточка1988
#13

вам что, внимания мужа не хватает что вы везде видите что на вас одни скорпы западают?

Гость
#14

я близняшка и повышенный интерес со стороны скорпов-просто задолбал.мож дело в том,что у меня асц в раке?

гость
#15

скорпы вас просто чпокнут а женятся на другой хххххххххххххххххх.

гость
#16

и поверь хоть в сраке асц.

Гость
#17

Тупая Пииииии

Дама N
#18

Плутон планета роковых связей, а скорпионы как никто любят такого рода отношения. Энергетика у вас для них вкусная. А если вам они не нра, смотрите свой марс, луну, венеру - вы узнаете, что вам нра.

шмель
#19

автор напишите вашу дату, посмотрим)

Настя
#20

"[quote="гость"]скорпы вас просто чпокнут а женятся на другой хххххххххххххххххх.[\/quote]\n
Уже женился на мне, так что вы в пролете"

Настя
#21

"[quote="шмель"]автор напишите вашу дату, посмотрим)[\/quote]\n
17 января 1991 г."

Гость
#22

"разве что много аспектов с Плутоном" - этого я не увидела.

пишите город рождения и точное время

Гость
#23

у меня,например,вся семья-мама,папа,сестра-скорпы.потому,видимо,этот знак ко мне и тянется.умею,видимо,обращаться с ними.

Гость
#24

какие нафиг поклонники при живом муже

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дама N
#25

Козе соответствует Скорпион по структурному гороскопу) Скорпы могут тянутся к козочкам, ибо Предназначение ( :D )