Гость
Статьи
Почему скорпы ко мне …

Почему скорпы ко мне липнут?????Астрологи, помогите!

Дело в том что на меня всегда западают мужчины либо скорпионы по Солнцу, либо с Венерой в Скорпионе.
Муж - Скорпион, венера в Скорпионе, еще один мужчина меня любит - то же самое.
Есть поклонники - Стрелец, Козерог и Весы и у ВСЕХ Венера в Скоприоне!!!
Я сама не скорпион, в натале у меня тоже этот знак не выражен, разве что много аспектов с Плутоном.
Почему тогда именно эти мужчины на меня западают, я ведь не соответсвую их типажу!(все эти люди инициаторы наших отношений или общения, у меня к ним особого интереса нет, разве что мужа люблю - а так мне нравятся совсем другие мужчины)

Настя
24 ответа
Последний — 08 октября 2012, 04:51 Перейти
1.
Гость

"А сами вы кто по гороскопу? "

2.
Гость

"такого бреда я ещё никогда не читала \n
идите в (_ * _)"

3.
Гость

"потому что так пИсано, по Судьбе\n
Сейчас западают, пройдет время, перестанут западать"

4.
Седая Зюзь

"Ржунимагу!"

5.
Гостья.

ДА ОЧЕНЬ смешно. Вы Настя думайте о семье и как лучше мужу угодить. А то пока Вас будет мучить всякая ***. Вообще никто западать не будет.

6.
гость

скорпы на близнецов липнут

может тут кто описать мужчину деву по характеру?

8.
88888

потому что астрология фигня вы не соответсвуете типажу а они на вас западают. смерть астрологу))Но кстати если думать что скорпы билядуны то они на вас западают тупо почпокать расслабьетсь кроме вас у них есть еще телочки

9.
Ололо
гость

скорпы на близнецов липнут

бред

11.
Гость

автор-глупа как пробка.

12.
Гость

Автор, возможно, это связано с Вашим 5 или 7 домом. Он у Вас в скорпионе. Отсюда и такая закономерность. По своему опыту.

13.
Студенточка1988

вам что, внимания мужа не хватает что вы везде видите что на вас одни скорпы западают?

14.
Гость

я близняшка и повышенный интерес со стороны скорпов-просто задолбал.мож дело в том,что у меня асц в раке?

15.
гость

скорпы вас просто чпокнут а женятся на другой хххххххххххххххххх.

16.
гость

и поверь хоть в сраке асц.

17.
Гость

Тупая Пииииии

18.
Дама N

Плутон планета роковых связей, а скорпионы как никто любят такого рода отношения. Энергетика у вас для них вкусная. А если вам они не нра, смотрите свой марс, луну, венеру - вы узнаете, что вам нра.

19.
шмель

автор напишите вашу дату, посмотрим)

20.
Настя

"[quote="гость"]скорпы вас просто чпокнут а женятся на другой хххххххххххххххххх.[\/quote]\n
Уже женился на мне, так что вы в пролете"

21.
Настя

"[quote="шмель"]автор напишите вашу дату, посмотрим)[\/quote]\n
17 января 1991 г."

22.
Гость

"разве что много аспектов с Плутоном" - этого я не увидела.

пишите город рождения и точное время

23.
Гость

у меня,например,вся семья-мама,папа,сестра-скорпы.потому,видимо,этот знак ко мне и тянется.умею,видимо,обращаться с ними.

24.
Гость

какие нафиг поклонники при живом муже

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

25.
Дама N

Козе соответствует Скорпион по структурному гороскопу) Скорпы могут тянутся к козочкам, ибо Предназначение ( :D )