Гость
Статьи
Сложный период в …

Сложный период в отношениях со СКОРПОМ

Помогите мне пожалуйста, либо советов, либо упреком. Ситуация такова: живу со скорпом 3 года. Живем либо в ссорах, либо в радости, чаще в ссорах. Я давно познакомилась с парнем, мы просто общались, у нас ничего с ним не было и он у меня был записан в телефоне на подругу, т.к. она часто с его номера звонила и я его так записала, кода мы еще нормально не стали общаться. Вчера мой скорп нашел у меня смску от него типа я пишу "Что ты делаешь вечером" ответ "я работаю перезвоню". Я хотела, чтобы он забрал меня с дачи. В общем мой скорп выписал номер, позвонил, а там естественно ему ответил мужской голос, он сразу перезвонил мне сказал, чтобы я собирала свои вещи и уезжала. У меня земля из-под ног ушла, я не знала, что мне делать. Вечером мы поговорили, я почему-то так и не смогла сказать ему всей правды, начала придумывать всякие небылицы, что это я подруге писала. С утра он все равно начал докапываться и в итоге пришлось ему сказать, что да есть такой друг и т.д., но у нас с ним ничего не было. Естественно он уже ничему не верил. Он сам не знает, что ему делать, видно, что не может мне этого простить, но и отпустить тоже. Мы должны были ехать вместе на море, теперь я никуда не поеду, т.к. сейчас он общается со мной минимально, да и наверно даже не хочет общаться. Повторяет одно и тоже, что не знает, как ему поступить. Пожалуйста подскажите, как мне быть в этой ситуации сможет ли он меня простить, исчезнуть ли мне на время из его жизни или нет, я уже всю голову сломала, как быть..

Непутевая
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы ему вечером небылицы рассказывли? Вы бы сами ему поверили в аналогичной ситуации. Я б не поверила.

Непутевая
#2
Гость

А зачем вы ему вечером небылицы рассказывли? Вы бы сами ему поверили в аналогичной ситуации. Я б не поверила.

У него была похожая ситуация и я поверила. Только там немного жестче было. А почему рассказывала небылицы я не знаю, наверно боялась, что он не поймет меня.

Эх жизнь жестянка
#3

Здравствуйте. Скорп измены и предательства не простит никогда, как бы вы не раскаивались. Выход один - убедить его (а точнее чтоб он сам сделал вывод под вашим чутким и незаметным!!!!! руководством) что это не измена и не предательство, а недоразумение. Вы же понимаете что больше всех и громче всех оправдывается тот кто виноват (если он не скорп:мой виноват и сам дуется). По- этому я бы на вашем месте (не дай Б*Г(((() залягла бы на дно. Скажите ему нежно и ласково как можно более искренне и оооочень мягко что "я не виновата, КЛЯНУСЬ. Я очень тебя люблю и никогда бы в жизни не поступила бы так с тобой." .....и уходите. не звоните и не пишите. Если у вас есть какие-то шансы на мир то он сам позвонит, если нет.....то вы с этим ничего не поделаете.

я советую судя по своему скорпу. А вы соберите как можно больше мнений и советов. И главное НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ!!!!!!!

Непутевая
#4
Эх жизнь жестянка

Здравствуйте. Скорп измены и предательства не простит никогда, как бы вы не раскаивались. Выход один - убедить его (а точнее чтоб он сам сделал вывод под вашим чутким и незаметным!!!!! руководством) что это не измена и не предательство, а недоразумение. Вы же понимаете что больше всех и громче всех оправдывается тот кто виноват (если он не скорп:мой виноват и сам дуется). По- этому я бы на вашем месте (не дай Б*Г(((() залягла бы на дно. Скажите ему нежно и ласково как можно более искренне и оооочень мягко что "я не виновата, КЛЯНУСЬ. Я очень тебя люблю и никогда бы в жизни не поступила бы так с тобой." .....и уходите. не звоните и не пишите. Если у вас есть какие-то шансы на мир то он сам позвонит, если нет.....то вы с этим ничего не поделаете.

я советую судя по своему скорпу. А вы соберите как можно больше мнений и советов. И главное НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ!!!!!!!

Я уже ему со всех сторон поклялась и сказала, что ничего у меня с ним не было никогда. Он все равно не верит, я ему говорю, что давай я тогда залягу на дно, пока ты не определишься, как жить дальше. Он почему-то боится этого всего, он все равно не может четко поставить все точки над "и", но и так же не может переступить свои принципы. Эти два мнения в нем борются и я уже бессильна что-либо сделать, поэтому и не знаю, какую лучше тактику выбрать.

Эх жизнь жестянка
#5
Непутевая

Эх жизнь жестянкаЗдравствуйте. Скорп измены и предательства не простит никогда, как бы вы не раскаивались. Выход один - убедить его (а точнее чтоб он сам сделал вывод под вашим чутким и незаметным!!!!! руководством) что это не измена и не предательство, а недоразумение. Вы же понимаете что больше всех и громче всех оправдывается тот кто виноват (если он не скорп:мой виноват и сам дуется). По- этому я бы на вашем месте (не дай Б*Г(((() залягла бы на дно. Скажите ему нежно и ласково как можно более искренне и оооочень мягко что "я не виновата, КЛЯНУСЬ. Я очень тебя люблю и никогда бы в жизни не поступила бы так с тобой." .....и уходите. не звоните и не пишите. Если у вас есть какие-то шансы на мир то он сам позвонит, если нет.....то вы с этим ничего не поделаете.

я советую судя по своему скорпу. А вы соберите как можно больше мнений и советов. И главное НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ!!!!!!!Я уже ему со всех сторон поклялась и сказала, что ничего у меня с ним не было никогда. Он все равно не верит, я ему говорю, что давай я тогда залягу на дно, пока ты не определишься, как жить дальше. Он почему-то боится этого всего, он все равно не может четко поставить все точки над "и", но и так же не может переступить свои принципы. Эти два мнения в нем борются и я уже бессильна что-либо сделать, поэтому и не знаю, какую лучше тактику выбрать.

вы вместе живете?

Гость
#6

знаете я сама скорпион и нахожусь примерно в такой же ситуации как ваш скорпион, если сразу не ушел значит вы ему очень дорога, вероятно что простит и все будет хорошо

Непутевая
#7
Гость

знаете я сама скорпион и нахожусь примерно в такой же ситуации как ваш скорпион, если сразу не ушел значит вы ему очень дорога, вероятно что простит и все будет хорошо

Ну а что мне сейчас делать?я предложила просто собрать какие-то минимальные вещи-переехать к родителям и будь что будет или лучше остаться с ним рядом?

Непутевая
#8
Эх жизнь жестянка

НепутеваяЭх жизнь жестянкаЗдравствуйте. Скорп измены и предательства не простит никогда, как бы вы не раскаивались. Выход один - убедить его (а точнее чтоб он сам сделал вывод под вашим чутким и незаметным!!!!! руководством) что это не измена и не предательство, а недоразумение. Вы же понимаете что больше всех и громче всех оправдывается тот кто виноват (если он не скорп:мой виноват и сам дуется). По- этому я бы на вашем месте (не дай Б*Г(((() залягла бы на дно. Скажите ему нежно и ласково как можно более искренне и оооочень мягко что "я не виновата, КЛЯНУСЬ. Я очень тебя люблю и никогда бы в жизни не поступила бы так с тобой." .....и уходите. не звоните и не пишите. Если у вас есть какие-то шансы на мир то он сам позвонит, если нет.....то вы с этим ничего не поделаете.

я советую судя по своему скорпу. А вы соберите как можно больше мнений и советов. И главное НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ!!!!!!!Я уже ему со всех сторон поклялась и сказала, что ничего у меня с ним не было никогда. Он все равно не верит, я ему говорю, что давай я тогда залягу на дно, пока ты не определишься, как жить дальше. Он почему-то боится этого всего, он все равно не может четко поставить все точки над "и", но и так же не может переступить свои принципы. Эти два мнения в нем борются и я уже бессильна что-либо сделать, поэтому и не знаю, какую лучше тактику выбрать.вы вместе живете?

Да мы живем вместе 3 года

Гость
#9
Непутевая

Ну а что мне сейчас делать?я предложила просто собрать какие-то минимальные вещи-переехать к родителям и будь что будет или лучше остаться с ним рядом?

Думаю лучше общаться с ним объясните что поняли, что неправильно поступили, что сожалеете, а вообще в любом случае решать он сам будет что бы вы не говорили, но так вы хоть покажете что он вам нужен и больше вероятности что он простит

Гость
#10

Мне кажется, что если вы переедете, то он будет считать, что вы чувствуете себя виноватой. Я бы так и подумала. А вообще мне кажется, что лучший вариант здесь сказать правду - Я тебе наврала, потому что очень боялась тебя потерять. И конечно как можно искреннее просите прощения. Удачи вам!

Рыба
#11

Покажи ему эту тему, ссылку кинь.. пусть увидит, что ты ищешь ответы и что ты любишь и что не изменяла.

Непутевая
#12
Гость

Мне кажется, что если вы переедете, то он будет считать, что вы чувствуете себя виноватой. Я бы так и подумала. А вообще мне кажется, что лучший вариант здесь сказать правду - Я тебе наврала, потому что очень боялась тебя потерять. И конечно как можно искреннее просите прощения. Удачи вам!

Я так и сказала сегодня с утра, что наврала, т.к. очень боялась потерять. Он до сих пор борется со своими чувствами, а если я останусь, он же не сможет все спокойно взвесить и понять для себя нужна ли я ему в итоге или нет

Эх жизнь жестянка
#13

не переежайте!!!!Он же вас не выгоняет?Просто молчите и не трогайте, но рядом ходите. Перемелится!

Гость
#14
Эх жизнь жестянка

не переежайте!!!!Он же вас не выгоняет?Просто молчите и не трогайте, но рядом ходите. Перемелится!

Я тоже согласна с данным мнением. и вообще у него же нет доказательства вашей измены, так что со временем отойдет.

#15

я сам скорпион и я бы не простил: ты обманула, дважды, тайно с кем-то встречалась, как можно дальше с тобой строить отношения? это же всегда будет подспудно сидеть воспоминание, лучше сразу расстаться

Эх жизнь жестянка
#16
rusbull

я сам скорпион и я бы не простил: ты обманула, дважды, тайно с кем-то встречалась, как можно дальше с тобой строить отношения? это же всегда будет подспудно сидеть воспоминание, лучше сразу расстаться

Ну чего вы так????Сколько мы вам прощаем, почему вы не можете сделать то же самое???

#17
Эх жизнь жестянка

Ну чего вы так????Сколько мы вам прощаем, почему вы не можете сделать то же самое???

Я не могу говорить за всех, говорю за себя: я никогда не делал ничего такого, что бы нужно было мне прощать, в том числе никогда не изменял. А что прощать-то? Насколько я понял, девушка не просит ПРОЩЕНИЯ, а лишь пытается УБЕДИТЬ, что ничего не было. Ей, я считаю, остается только одно: сказать всю правду, попросить прощения, сказать, что это была самая большая ошибка в ее жизни и она поняла весь тот масштаб той боли, которую она причинила своему СКОРПУ (тьфу, бл*, у него вообще есть человеческое имя? или вы окончательно забили себе мозги этой гороскопной мутью?!) и сказать, что она примет то решение, которое сделает ее молодой человек.

Как ссориться с мужем?
#18
rusbull

Я не могу говорить за всех, говорю за себя: я никогда не делал ничего такого, что бы нужно было мне прощать, в том числе никогда не изменял. А что прощать-то? Насколько я понял, девушка не просит ПРОЩЕНИЯ, а лишь пытается УБЕДИТЬ, что ничего не было. Ей, я считаю, остается только одно: сказать всю правду, попросить прощения, сказать, что это была самая большая ошибка в ее жизни и она поняла весь тот масштаб той боли, которую она причинила своему СКОРПУ (тьфу, бл*, у него вообще есть человеческое имя? или вы окончательно забили себе мозги этой гороскопной мутью?!) и сказать, что она примет то решение, которое сделает ее молодой человек.

Как самоуверенно,"я не сделал ничего что нужно прощать". Наш автор тоже ничего не сделала!!!И что же?

Кстати у вас rusbull замечательная способность писать отрезвляющие вещи. Вот так разноешься, пойдешь на таро гадать или к хероманту...ан нет!ТУТ ВЫ!!!напоминаете что гороскоп на самом деле ничего не значит.

#19
Как ссориться с мужем?

Как самоуверенно,"я не сделал ничего что нужно прощать". Наш автор тоже ничего не сделала!!!И что же?

Кстати у вас rusbull замечательная способность писать отрезвляющие вещи. Вот так разноешься, пойдешь на таро гадать или к хероманту...ан нет!ТУТ ВЫ!!!напоминаете что гороскоп на самом деле ничего не значит.

Да, я ничего не сделал. Я идеал.

А автор сделала: 1. записала мужика под женским именем 2. попросила его забрать с дачи

Нормальный парень это узнает и какие выводы у него появляются? Правильно! Что девушка ему изменяет.

Теперь только остается надеяться, что если девушка его любит, то сделает правильные выводы по поводу своего идиотизма, уж извините.

Вот лев .. Димон
#20

Тебе сказали собери вещи и уходи все просто .

Вот лев .. Димон
#21

НЕ убедишь ни как ... на оборот поста докажешь свою вину ... Поведения такое

у вас ... что сказать что сказать не говори ) вернее не пиши ааа понятно

уже написала ... что ж кто виноват сама и виновата ...Не была если не было ...

тупой ум ...и что врать еще пытаться самое страшное жить в обмане ... получается не ты врешь а жизнь твоя ложна ...

Д2
#22

Автор, падайте ему в ноги и молите о прощении. Ваши отношения, которые проходят "чаще в ссорах", безусловно того стоят.

Он, бедный, "не знает как поступить", т-сть, переводя на человеческий язык, он хочет, чтобы вы приняли сами решение, и это решение, учитывая психологию типичного туполобого ревнивца-"скорпа", как раз в том, чтобы вы целовали ему ноги. Отношения это, конечно, никак не восстановит (да их, соб-но, и нет), но самооценку ему поднимет. Удачи.

Вот лев .. Димон
#23
Д2

Автор, падайте ему в ноги и молите о прощении. Ваши отношения, которые проходят "чаще в ссорах", безусловно того стоят.

Он, бедный, "не знает как поступить", т-сть, переводя на человеческий язык, он хочет, чтобы вы приняли сами решение, и это решение, учитывая психологию типичного туполобого ревнивца-"скорпа", как раз в том, чтобы вы целовали ему ноги. Отношения это, конечно, никак не восстановит (да их, соб-но, и нет), но самооценку ему поднимет. Удачи.

НЕ поможет это не тот знак что простить мог ... я просто горда бы

ушел собрал вещи и ушел доказывать и всякую фигней страдать ....

ушел ушел все ...

Скорпион
#24

Даже если и останетесь вместе,это будет временно...Не прощаем мы такие вещи,когда в отношениях появляются третьи лица...Будет мстить вам пока не убедиться,что вы у его ног......Найдет замену и приспокойненько уйдет....Поздно, говорю по своему опыту.....

Непутевая
#25

Пришла вчера домой, поговорили. Ни какого результата. В итоге я приняла решение, что раз не верит, значит тому и быть, надоело уже нервничать и биться об пустую стену. Так и сказала, что ухожу домой, что когда он для себя определиться пусть позвонит или найдет какой-нибудь вариант как жить дальше, т.к. сил моих уже нет все это терпеть. Он очень внимательно на меня посмотрел, сказал "ок", я начала собирать вещи какие-то самые необходимые, он подошел, отбросил сумку и сказал, чтобы я никуда не уезжала, что он постарается все это забыть и чтобы было все, как раньше. Вот что за логика??мотать себе нервы, мне, говорить, что он больше не хочет меня видеть, а потом не отпускать же. Ведь он же понимает, что это необходимо в любом случае. А насчет третьих лиц я вам скажу одно, у нас было по меньшей мере 4 таких ситуаций, когда третьи лица с его стороны возникали в наших отношениях и я прощала, так что прощать, не прощать - это уже дело каждого, значит типа скорпионам все можно, а остальным нет, как это??

Эх жизнь жестянка
#26
Непутевая

Пришла вчера домой, поговорили. Ни какого результата. В итоге я приняла решение, что раз не верит, значит тому и быть, надоело уже нервничать и биться об пустую стену. Так и сказала, что ухожу домой, что когда он для себя определиться пусть позвонит или найдет какой-нибудь вариант как жить дальше, т.к. сил моих уже нет все это терпеть. Он очень внимательно на меня посмотрел, сказал "ок", я начала собирать вещи какие-то самые необходимые, он подошел, отбросил сумку и сказал, чтобы я никуда не уезжала, что он постарается все это забыть и чтобы было все, как раньше. Вот что за логика??мотать себе нервы, мне, говорить, что он больше не хочет меня видеть, а потом не отпускать же. Ведь он же понимает, что это необходимо в любом случае. А насчет третьих лиц я вам скажу одно, у нас было по меньшей мере 4 таких ситуаций, когда третьи лица с его стороны возникали в наших отношениях и я прощала, так что прощать, не прощать - это уже дело каждого, значит типа скорпионам все можно, а остальным нет, как это??

Я вот тоже не понимаю. Что прям они такие растакие не пукни рядом. Захочет вас простит все, скорпион-нескорпион. В любом случае с ним или без него вы будете счастлива, я вас уверяю. После расставания через год уже и не помнишь чего помирать собиралась.

Непутевая
#27
Эх жизнь жестянка

Я вот тоже не понимаю. Что прям они такие растакие не пукни рядом. Захочет вас простит все, скорпион-нескорпион. В любом случае с ним или без него вы будете счастлива, я вас уверяю. После расставания через год уже и не помнишь чего помирать собиралась.

А вы кто по знаку зодиаку? уж больно мы похожи в суждениях))

Скорпион
#28
Непутевая

Пришла вчера домой, поговорили. Ни какого результата. В итоге я приняла решение, что раз не верит, значит тому и быть, надоело уже нервничать и биться об пустую стену. Так и сказала, что ухожу домой, что когда он для себя определиться пусть позвонит или найдет какой-нибудь вариант как жить дальше, т.к. сил моих уже нет все это терпеть. Он очень внимательно на меня посмотрел, сказал "ок", я начала собирать вещи какие-то самые необходимые, он подошел, отбросил сумку и сказал, чтобы я никуда не уезжала, что он постарается все это забыть и чтобы было все, как раньше. Вот что за логика??мотать себе нервы, мне, говорить, что он больше не хочет меня видеть, а потом не отпускать же. Ведь он же понимает, что это необходимо в любом случае. А насчет третьих лиц я вам скажу одно, у нас было по меньшей мере 4 таких ситуаций, когда третьи лица с его стороны возникали в наших отношениях и я прощала, так что прощать, не прощать - это уже дело каждого, значит типа скорпионам все можно, а остальным нет, как это??

Такая сущность у нас, могу вас уверить что и в его случае третьи лица появились как минимум из-за вашего отношения...Не ищем мы их от хорошей жизни.......Попросил остаться т.к. ему тоже больно, но я вас уверяю мстить будет.

Скорпион
#29

Еще скажу одно:Слова из песни "Боль это тоже предательство".

Непутевая
#30
Скорпион

Такая сущность у нас, могу вас уверить что и в его случае третьи лица появились как минимум из-за вашего отношения...Не ищем мы их от хорошей жизни.......Попросил остаться т.к. ему тоже больно, но я вас уверяю мстить будет.

Что значит из-за моего отношения??до наших с ним отношений у него была просто туча женщин, которые постоянно названивали, в итоге вроде все отошли на второй план, но он все равно продолжал с одной общаться, не буду писать уже все подробности. А в чем будет проявляться его месть хотя бы?или все-таки, чтобы этого избежать, надо все уже уйти навремя, чтобы остыл и понял нужна ли я ему или нет.

Скорпион
#31

Не сравнивайте,что было в начале отношений и какое кол-во женщин было....главное он вас выбрал и жил с вами....Это не оправдание вашего поступка..

Я вас уверяю если вы останетесь запаситесь кучей терпения, если он вас вчера остановил занчит вы ему по крайней мере не безразличны.....Его доверие надо будет сново и сново заваевывать......Только не давите его своей любовью,а ведите себя так как буд-то ничего не произошло.......

Гость
#32

короче,будете вместе как раньше с ссорами и третьими лицами-теперь его черед завести себе очередную третью. ему сейчас сложно вас отпустить, но таймер включился.

Скорпион
#33

Месть может выливаться в безразличие к вам, т.е. вы рядом и можно поиздеваться над вашими чувствами,но это всего лишь ответная реакция.....Поэтому терпение..........И не кидайте громких слов что вы устали и сил у вас нет.....САМИ ЗАВАРИЛИ ЭТУ КАШУ...

Скорпион
#34

А вы то по знаку кто?

Непутевая
#35
Скорпион

А вы то по знаку кто?

Я Близнецы, поэтому для меня многие вещи переживаются быстро, у меня легкий характер, поэтому я не могу осознать ту глубину переживаний, которая у него сейчас, как-то так.

Гость
#36

Скорпион, судя по тому что изначально в отношениях за три года ссор больше, чем остального, в данной ситуации есть шанс разрулиться? даже если автор будет утираться от издевательств над чувствами? сомневаюсь. Быть грушей для биться, и не роптать - это наоборот еще больше подстегнет глумиться. Автор себя разрушит в хлам. Она все обьяснила, попросила прощения, но это не значит что сейчас она должн быть тряпкой и позволять вытерать ноги. Вот уж что скорп точно оценит, так это самоуважение и мужество что человек не боится остаться без него. Выпады типа безразличия и издевательсвт нужно присекать сразу.

Непутевая
#37
Гость

Скорпион, судя по тому что изначально в отношениях за три года ссор больше, чем остального, в данной ситуации есть шанс разрулиться? даже если автор будет утираться от издевательств над чувствами? сомневаюсь. Быть грушей для биться, и не роптать - это наоборот еще больше подстегнет глумиться. Автор себя разрушит в хлам. Она все обьяснила, попросила прощения, но это не значит что сейчас она должн быть тряпкой и позволять вытерать ноги. Вот уж что скорп точно оценит, так это самоуважение и мужество что человек не боится остаться без него. Выпады типа безразличия и издевательсвт нужно присекать сразу.

Вы меня прям взбодрили, я так расстроилась после высказываний выше, что уже прям руки опустились, что все пропало, что будет издеваться и т.д..

Скорпион
#38

Сужу по себе, вот и пишу, с нами вообще очень тяжело и находиться рядом должен человек в разы сильнее эмоцианально, тогда мы это ценим...Здесь палка о двух концах......Почему были эти ссоры, кто был инициатором...,может вам стало скучно вдвоем......не было развития отношениям...Скорпионы не уходят в никуда и не отпускают......для начала надо разлюбить......а пока есть чувства будут изнутри себя сжирать.....я же сразу сказала что это временное схождение будет.

Гость
#39

Скорпион, а что вы имеете ввиду под - эмоционально сильнее чем вы? не вестись на ваше плохое настроение? на ваши провокации(например флирт с стороне)? на вашу безинициативность(тупо лень)? и т.п. Мой любимый человек(по зз-скорп) говорит, что все это есть конечно, он же просто человек, но все зависит от степени эмоциональной распущенности и отношения к тому кто рядом.

Непутевая
#40
Скорпион

Сужу по себе, вот и пишу, с нами вообще очень тяжело и находиться рядом должен человек в разы сильнее эмоцианально, тогда мы это ценим...Здесь палка о двух концах......Почему были эти ссоры, кто был инициатором...,может вам стало скучно вдвоем......не было развития отношениям...Скорпионы не уходят в никуда и не отпускают......для начала надо разлюбить......а пока есть чувства будут изнутри себя сжирать.....я же сразу сказала что это временное схождение будет.

А для чего тогда нужно это временное схождение? Для того, чтобы измучить человека, а потом с полной удовлетворенностью просто уйти. Это какой-то садизм, я бы никогда не смогла бы поступить с любимым человеком, он получается уже неродной тебе будет, раз так можно поступать. А бывает ли случаи, что когда скорп считает, что его предали, он обижен на весь мир и т.д. расходится с этим человеком, а потом понимает, что жить без него не может и хочет вернуться?!

Скорпион
#41

Вы правы,все должно быть в меру......В меру любовь, в меру ссоры...сегодня ты поведешься на провокацию а завтра поведешь себя иначе.....у меня например есть свои принципы,могу раз сказать два что меня не устраивает,но не доходит-следовательно скандал,потом обиды и так пошло поехало...А там и флирт на стороне. Но мы верные пока в душу не срут,а там извиняйте,всегда найдется тот кто поддержит...

Непутевая
#42
Скорпион

Вы правы,все должно быть в меру......В меру любовь, в меру ссоры...сегодня ты поведешься на провокацию а завтра поведешь себя иначе.....у меня например есть свои принципы,могу раз сказать два что меня не устраивает,но не доходит-следовательно скандал,потом обиды и так пошло поехало...А там и флирт на стороне. Но мы верные пока в душу не срут,а там извиняйте,всегда найдется тот кто поддержит...

Меня почему-то никто не поддерживал, а такие моменты возникали не только в начале отношений, но и в самом разгаре.

Скорпион
#43

Вы поймите что это уже не изменить и с головы это не выкинуть.....Я девочка-это мое мнение,мои первые серьезные отношения были тоже со скорпионом...Это продлилось два года,вы не представляете сколько было слез-его,моих.Драки,унижения.....Страсть была жуткая.....То сходились с ним на неделю,потом расходились на две.....Ну и соответствеенно в эти периоды у нас были романы...пока была страсть прощали все что угодно..мы же вроде как расставались...А Знаете чем все кончилось....у меня была цель что я брошу его именно на двух летие...Так и произошло,наша годовщина,он мне звонит,чтобы увидеться,а я говорю извини Я тут подумала и поняла что не смогу тебя простить и все забыть.....он бросил трубку,но у меня было такое облегчение....Если бы я так не поступила я вас уверяю рано или поздно поступил бы он так со мной.....

Скорпион
#44

Вот еще могу какой совет дать.Ведите себя как обычно,но дайте ему понять что на нем свет клином не сошелся и вам есть куда пойти.Покажите свой стержень,его это должно зацепить......И отпишитесь обязательно чем все закончиться,очень интересно)))) Желаю вам удачи и терпения.

Непутевая
#45
Скорпион

Вот еще могу какой совет дать.Ведите себя как обычно,но дайте ему понять что на нем свет клином не сошелся и вам есть куда пойти.Покажите свой стержень,его это должно зацепить......И отпишитесь обязательно чем все закончиться,очень интересно)))) Желаю вам удачи и терпения.

Простите, не знаю, как вас зовут))я просто думаю, что все-таки нам надо разойтись на время, пусть он съездит на море без меня, отдохнет, поживет, подумает. Я не хочу просто, чтобы в дальнейшем мне дали такую оплевуху от которой я бы потом приходила в чувства полжизни. Я хочу, что если бы мы и начали все сначала, то уже со здравой головой, а не с тем, что я не могу отпустить человека, т.к. сама не понимаю почему. Я оч эмоциональная и порой многие вещи принимаю слишком близко к сердцу, я просто не смогу быть с ним, как будто НАС больше нет, пока проходить у него реабилитационный период. Но мне все равно непонятно, зачем все это нужно делать, если ты любишь человека, трудно прощать, согласна, но если ты не можешь уйти, то не нужно мучить себя и вокруг людей. Эти жертвы никому не нужны.

AnotherLocation
#46

1-й пункт - никогда не врать

он был нарушен

если и не расстанитесь, поцан начнёт пароть всё что движецо и не движецо =)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

AnotherLocation
#47
Непутевая

Я Близнецы...

чётка =D

Непутевая
#48
AnotherLocation

чётка =D

Что четко?

Эх жизнь жестянка
#49
Непутевая

А вы кто по знаку зодиаку? уж больно мы похожи в суждениях))

Я весы. Скорпионы тут рассказывают что у них вот такой характер, ну такие мы!!! Все урегулируют отношения. Они ставят на места все характеры. Одно я знаю точно:независимо от ЗЗ парень который хочет быть с девушкой будет с ней и рабом и тряпкой и т.д. Который не хочет - не останется и королем. Я свободолюбива и люблю менять партнеров. Любила. Пока не встретила своего мужа скорпа. Вышла за него, сейчас беременна. И скажу вам от моей свободолюбивости (свойственной весам) ничего не осталось. Так что Скорпы.....рассказывайте и выпендривайтесь. Мы с удовольствием почитаем вашу патетику и самовозвеличение. А каогда прижметесь к нам ночью с удовольствием цемним в шею))))

AnotherLocation
#50
Непутевая

Что четко?

шо близницы =)

Следующая тема