Гость
Статьи
Мужчина скорпион. Как …

Мужчина скорпион. Как держать искру в отношениях?

Пол года встречаюсь со скорпионом.
Раньше не верила в гороскопы, но как начала читать про мужчин-скорпионов... 1 в 1 все!
Сложные они. Много уже понимаю, но так же осознаю, что даже этого многого мало, чтобы их понять)))

Вообщем вопрос к девушкам, кто имеет опыт отношений со скорпом, замужем. Как вы себя с ним ведете? Какие ошибки не стоит допускать?
Как вообще вы держите его в этом "напряге", чтобы азарт у него был. Знаю, что им нельзя открываться на все 100%, иначе они понимают, что "жертва завоевана" и им не интересно.
Как относитесь к его своеобразному пониманию верности?
рассказывайте все, будем обсуждать)

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главная ваша ошибка, что вы вляпались в Скорпиона. Именно вляпались... и этим все сказано.

Лили
#2

Автор, самое главное - надо понять для себя что хотите вы. И от этого отталкиваться. Ваш собственный комфорт, как физический, так и психологический должен быть в приоритете. Не надо никого завоевывать и ни под кого прогибаться. Общаетесь со скорпами как и с любым другим знаком. Не надо делать скидки на их особый характер, поменьше на эту тему заморачивайтесь. В идеале это скорп должен думать как вам понравиться, а не наоборот. Кстати, когда они женщину по-настоящему любят, их не узнать, всю дурь как рукой снимает. В общем ищите того, кто полюбит вас и кому вы будет нужны. Не важно какого мужчина знака, когда мужик влюблен, и ведет себя соответственно. Женщине с ним хорошо и надежно. Вот такого и ищите.

Малютка
#3
Лили

Автор, самое главное - надо понять для себя что хотите вы. И от этого отталкиваться. Ваш собственный комфорт, как физический, так и психологический должен быть в приоритете. Не надо никого завоевывать и ни под кого прогибаться. Общаетесь со скорпами как и с любым другим знаком. Не надо делать скидки на их особый характер, поменьше на эту тему заморачивайтесь. В идеале это скорп должен думать как вам понравиться, а не наоборот. Кстати, когда они женщину по-настоящему любят, их не узнать, всю дурь как рукой снимает. В общем ищите того, кто полюбит вас и кому вы будет нужны. Не важно какого мужчина знака, когда мужик влюблен, и ведет себя соответственно. Женщине с ним хорошо и надежно. Вот такого и ищите.

++++++++

Малютка
#4

То что вы уже заморочены как правильно себя вести, как его держать в напряжении..это уже звоночки. Нормальный влюблённый в вас мужчина такого не позволит по отношению к вам и вы не будете задумываться как его удержать и как с ним правильно вести себя. В нормальных отношениях женщина спокойна. Потому что в нормальных отношениях она чувствует что её ценят и она не под кого не прогибается.

#5
Малютка

То что вы уже заморочены как правильно себя вести, как его держать в напряжении..это уже звоночки. Нормальный влюблённый в вас мужчина такого не позволит по отношению к вам и вы не будете задумываться как его удержать и как с ним правильно вести себя. В нормальных отношениях женщина спокойна. Потому что в нормальных отношениях она чувствует что её ценят и она не под кого не прогибается.

Слово "удержать" мне не нравится, наверное потому, что я такой цели и не ставила.
Моя позиция такова, что я позволяю себе быть открытой для мира мужчин, знакомлюсь. Женщину должен добиваться мужчина, а не наоборот, тут я вас понимаю и согласна на все 100

#6
Гость

Главная ваша ошибка, что вы вляпались в Скорпиона. Именно вляпались... и этим все сказано.

я тоже скорпион, так что еще неизвестно кто в кого вляпался))

#7

Скажу честно, первые месяца 2 наших отношений придумала себе счастливое будущее, но потом меня отпустило) Живу в духе "будет как будет"
Но дабы развеять ваши сомнения: я себя люблю очень, никогда не позволю себе бегать за мужчиной. Заморочки в духе "никого лучше не найду" вообще нет, да и я не считаю его идеальным.

Однако стало интересно, что же в понимании мужчин-скорпионов искра в отношениях?
Или это их вечные эмоциональные горки?
Вот в воскресенье он мне это сказал. Это видимо задело мое самолюбие, мол как это я такая прекрасная, а ты смеешь мне такое сказать.
Меня тогда это оттолкнуло, не хотелось особо с ним общаться.
Так начал написывать. Вчера уже и лапочка моя и скучаю. Сказал, что понял, что не хорошо себя ведет т.к. ему следовало бы больше внимания мне уделять.

#8
Лили

Автор, самое главное - надо понять для себя что хотите вы. И от этого отталкиваться. Ваш собственный комфорт, как физический, так и психологический должен быть в приоритете. Не надо никого завоевывать и ни под кого прогибаться. Общаетесь со скорпами как и с любым другим знаком. Не надо делать скидки на их особый характер, поменьше на эту тему заморачивайтесь. В идеале это скорп должен думать как вам понравиться, а не наоборот. Кстати, когда они женщину по-настоящему любят, их не узнать, всю дурь как рукой снимает. В общем ищите того, кто полюбит вас и кому вы будет нужны. Не важно какого мужчина знака, когда мужик влюблен, и ведет себя соответственно. Женщине с ним хорошо и надежно. Вот такого и ищите.

Согласна с вами насчет собственного комфорта. Мое - у меня всегда в приоритете. Здравый эгоизм)
Еще раз повторюсь, цели завоевывать его у меня нет. Я считаю, что единственный завоеватель в отношениях - мужчина, а женщина - наблюдатель, она только выбирает.

Он то в меня влюблен. Вижу оп поведению. Хотя и есть свои приколы, но он меня сразу же ввел в компанию, в семью, дома оставляет с мамой и уезжает по делам, когда я у него остаюсь (мне первый раз так неловко было, а он мне написал, что я там как своя, невестка, чтоб я расслабилась).
Вообщем видно это все, хотя он и боиться очень открываться (ему бывшая изменила и ушла, сказав, что с ним нет стабильности) он теперь очень боится, что его опять ранят + сказал, что пока он не добъется стабильности, жить вместе не будем, потому что он хочет иметь возможность купить мне машину, возить на отдых и т.д., иначе я с ним несчастна буду.
Я понимаю его мужскую позицию, однако ждать не собираюсь, я ему об этом говорила. Он же и 5 лет может реализовываться...и что мне все 5 лет ждать?)нет конечно.

Но и спешить не хочу, так как не уверенна что мне надо самой. Мне 23, до него была в долгих отношениях, ушла т.к. мужик ноги свесил уже, достало.
Вообщем сейчас просто наслаждаюсь жизнью)

#9

Девочки, я не собираюсь его завоевывать или добиваться)
Тут чисто интерес как они устроены и думают.

Лили
#10
OhMurka

Девочки, я не собираюсь его завоевывать или добиваться) Тут чисто интерес как они устроены и думают.

Если интересно как они устроены, это и говорит о том, что завоевывать собираетесь)) Зачем саму себя то обманывать? Вы вляпались, и мужик находится в более выгодном положении чем вы, так как вам очевидно надо больше чем ему. А вам надо переключиться с него на себя, заняться своими делами и и своей жизнью. Это скорп пусть крутится и думает как вам понравиться и как вас завоевывать. А Вы расслабьтесь и просто живите как жили до него, без заморочек. Да, и поменьше открывайтесь ему. Вот он не открывается до конца и правильно делает, этим вас и цепляет. Вы тоже поменьше треплитесь, и вообще меньше говорите. Это вас только украсит в его глазах.

Гость
#11

Скорпион - знак паразит. Его задача выведать у вас самое сокровенное для того, чтобы нащупать уязвимые точки и потом манипулировать вами. Во-первых, так они разоружают вас (делают вас неопасными для себя и предсказуемыми), во-вторых это их способ пробиваться в жизни и в-третьих так они чувствуют себя сильнее. Если вас это устраивает, то вопросов нет, но если не устраивает, то помните, что Скорпионы любят загребать жар чужими руками и в этом хорошо приуспели. Они умело убаюкивают вас, чтобы залезть к вам под кожу и отложить там личинки, которые будут постепенно тянуть энергию пока вы окончательно не увянете. Потом он вас бросит и найдет кого-то по свежее.. Энергетические вампиры и эмоциональные паразиты, как давно всем известно. Хоть это гнусные и беспринципные люди, но боятся их не стоит, достаточно вооружиться несколькими простыми правилами: 1.Держите свои секреты и любую чувствительную информацию по дальше от них. Думаете почему они сами такие скрытные? Правильно, чтобы против них не применили их же оружие, вот и вы ведите себя так же.)
2.Не ведитесь не провокации, истерики и другие цирковые представления. Так они выбивают их вас эмоции, через которые вас читают и заодно подзаряжаются.
3.Держите их на расстоянии, в эмоциональном холодке, и ни в коем случае (что особенно важно) не впадайте в зависимость от них.Ни эмоциональную, ни материальную и ни какую другую. Помните, если они почувствуют хоть каплю власти над вами, то начнут истязать вас как восмилетний хулиган найденную на дороге лягушку.

Делайте так и Скорпики станут мягкие и шелковистые, и уже вы сможете навязывать им свою игру (если оно вам надо). Эти правила вцелом применимы и к другим водным знакам (Рак, Рыбы), так как все трое эмпатики и время от времени наровят поковырятся в чужой душе.

Лис
#12
Гость

Скорпион - знак паразит. Его задача выведать у вас самое сокровенное для того, чтобы нащупать уязвимые точки и потом манипулировать вами. Во-первых, так они разоружают вас (делают вас неопасными для себя и предсказуемыми), во-вторых это их способ пробиваться в жизни и в-третьих так они чувствуют себя сильнее. Если вас это устраивает, то вопросов нет, но если не устраивает, то помните, что Скорпионы любят загребать жар чужими руками и в этом хорошо приуспели. Они умело убаюкивают вас, чтобы залезть к вам под кожу и отложить там личинки, которые будут постепенно тянуть энергию пока вы окончательно не увянете. Потом он вас бросит и найдет кого-то по свежее.. Энергетические вампиры и эмоциональные паразиты, как давно всем известно. Хоть это гнусные и беспринципные люди, но боятся их не стоит, достаточно вооружиться несколькими простыми правилами: 1.Держите свои секреты и любую чувствительную информацию по дальше от них. Думаете почему они сами такие скрытные? Правильно, чтобы против них не применили их же оружие, вот и вы ведите себя так же.)
2.Не ведитесь не провокации, истерики и другие цирковые представления. Так они выбивают их вас эмоции, через которые вас читают и заодно подзаряжаются.
3.Держите их на расстоянии, в эмоциональном холодке, и ни в коем случае (что особенно важно) не впадайте в зависимость от них.Ни эмоциональную, ни материальную и ни какую другую. Помните, если они почувствуют хоть каплю власти над вами, то начнут истязать вас как восмилетний хулиган найденную на дороге лягушку.

Делайте так и Скорпики станут мягкие и шелковистые, и уже вы сможете навязывать им свою игру (если оно вам надо). Эти правила вцелом применимы и к другим водным знакам (Рак, Рыбы), так как все трое эмпатики и время от времени наровят поковырятся в чужой душе.

Да, да, а еще у них хвост до колен и взглядом всех баб приманивают.

Гость
#13
Лис

Да, да, а еще у них хвост до колен и взглядом всех баб приманивают.

Ну до колен это вы махнули, конечно, так огрызок.) И от взгляда его (тут соглашусь) сходят с ума разве что именно БАБЫ.;))) Женщинам и девушкам с достоинством они мало интересны, на самом деле, а вот Скорпы вокруг таких крутятся постоянно.

Гость
#14
OhMurka

я тоже скорпион, так что еще неизвестно кто в кого вляпался))

кто бы сомневался. Скорпы никому не интересны кроме самих Скорпов.)))

Лис
#15
Гость

Ну до колен это вы махнули, конечно, так огрызок.) И от взгляда его (тут соглашусь) сходят с ума разве что именно БАБЫ.;))) Женщинам и девушкам с достоинством они мало интересны, на самом деле, а вот Скорпы вокруг таких крутятся постоянно.

Ну, не согласен. Видел, как девахи сами к Скорпионам липнут, а вот, чтобы они уматывались за ними - не замечал. Так, переписываются, созваниваются с теми, кто готов общаться. Ну и так далее. Ну а на тех. кто их в игнор отправляет, просто кладут с прибором. Стараются их потом просто не замечать.

Гость
#16
Лис

Ну, не согласен. Видел, как девахи сами к Скорпионам липнут, а вот, чтобы они уматывались за ними - не замечал. Так, переписываются, созваниваются с теми, кто готов общаться. Ну и так далее. Ну а на тех. кто их в игнор отправляет, просто кладут с прибором. Стараются их потом просто не замечать.

Согласен, не согласен. Это не имеет никакого значения. Вы видите так, я вижу как описано выше. Ну и что дальше?

Лис
#17
Гость

Согласен, не согласен. Это не имеет никакого значения. Вы видите так, я вижу как описано выше. Ну и что дальше?

Ничего. Жизнь продолжается и женщины с достоинством или без всё равно на Скорпионов заглядываются

Гость
#18
Лис

Ничего. Жизнь продолжается и женщины с достоинством или без всё равно на Скорпионов заглядываются

Оптимизм - хорошее качество.)

Гость
#19
Гость

Скорпион - знак паразит. Его задача выведать у вас самое сокровенное для того, чтобы нащупать уязвимые точки и потом манипулировать вами. Во-первых, так они разоружают вас (делают вас неопасными для себя и предсказуемыми), во-вторых это их способ пробиваться в жизни и в-третьих так они чувствуют себя сильнее. Если вас это устраивает, то вопросов нет, но если не устраивает, то помните, что Скорпионы любят загребать жар чужими руками и в этом хорошо приуспели. Они умело убаюкивают вас, чтобы залезть к вам под кожу и отложить там личинки, которые будут постепенно тянуть энергию пока вы окончательно не увянете. Потом он вас бросит и найдет кого-то по свежее.. Энергетические вампиры и эмоциональные паразиты, как давно всем известно. Хоть это гнусные и беспринципные люди, но боятся их не стоит, достаточно вооружиться несколькими простыми правилами: 1.Держите свои секреты и любую чувствительную информацию по дальше от них. Думаете почему они сами такие скрытные? Правильно, чтобы против них не применили их же оружие, вот и вы ведите себя так же.)
2.Не ведитесь не провокации, истерики и другие цирковые представления. Так они выбивают их вас эмоции, через которые вас читают и заодно подзаряжаются.
3.Держите их на расстоянии, в эмоциональном холодке, и ни в коем случае (что особенно важно) не впадайте в зависимость от них.Ни эмоциональную, ни материальную и ни какую другую. Помните, если они почувствуют хоть каплю власти над вами, то начнут истязать вас как восмилетний хулиган найденную на дороге лягушку.

Делайте так и Скорпики станут мягкие и шелковистые, и уже вы сможете навязывать им свою игру (если оно вам надо). Эти правила вцелом применимы и к другим водным знакам (Рак, Рыбы), так как все трое эмпатики и время от времени наровят поковырятся в чужой душе.

В яблочко!))

Ната
#20
Гость

Скорпион - знак паразит. Его задача выведать у вас самое сокровенное для того, чтобы нащупать уязвимые точки и потом манипулировать вами. Во-первых, так они разоружают вас (делают вас неопасными для себя и предсказуемыми), во-вторых это их способ пробиваться в жизни и в-третьих так они чувствуют себя сильнее. Если вас это устраивает, то вопросов нет, но если не устраивает, то помните, что Скорпионы любят загребать жар чужими руками и в этом хорошо приуспели. Они умело убаюкивают вас, чтобы залезть к вам под кожу и отложить там личинки, которые будут постепенно тянуть энергию пока вы окончательно не увянете. Потом он вас бросит и найдет кого-то по свежее.. Энергетические вампиры и эмоциональные паразиты, как давно всем известно. Хоть это гнусные и беспринципные люди, но боятся их не стоит, достаточно вооружиться несколькими простыми правилами: 1.Держите свои секреты и любую чувствительную информацию по дальше от них. Думаете почему они сами такие скрытные? Правильно, чтобы против них не применили их же оружие, вот и вы ведите себя так же.)
2.Не ведитесь не провокации, истерики и другие цирковые представления. Так они выбивают их вас эмоции, через которые вас читают и заодно подзаряжаются.
3.Держите их на расстоянии, в эмоциональном холодке, и ни в коем случае (что особенно важно) не впадайте в зависимость от них.Ни эмоциональную, ни материальную и ни какую другую. Помните, если они почувствуют хоть каплю власти над вами, то начнут истязать вас как восмилетний хулиган найденную на дороге лягушку.

Делайте так и Скорпики станут мягкие и шелковистые, и уже вы сможете навязывать им свою игру (если оно вам надо). Эти правила вцелом применимы и к другим водным знакам (Рак, Рыбы), так как все трое эмпатики и время от времени наровят поковырятся в чужой душе.

Так и есть..энергетические вампиры..их интересует игра ради игры..Когда жертва пала и устала находят посвежее.Это 100%.Сама это прошла!

#21
Гость

Скорпион - знак паразит. Его задача выведать у вас самое сокровенное для того, чтобы нащупать уязвимые точки и потом манипулировать вами. Во-первых, так они разоружают вас (делают вас неопасными для себя и предсказуемыми), во-вторых это их способ пробиваться в жизни и в-третьих так они чувствуют себя сильнее. Если вас это устраивает, то вопросов нет, но если не устраивает, то помните, что Скорпионы любят загребать жар чужими руками и в этом хорошо приуспели. Они умело убаюкивают вас, чтобы залезть к вам под кожу и отложить там личинки, которые будут постепенно тянуть энергию пока вы окончательно не увянете. Потом он вас бросит и найдет кого-то по свежее.. Энергетические вампиры и эмоциональные паразиты, как давно всем известно. Хоть это гнусные и беспринципные люди, но боятся их не стоит, достаточно вооружиться несколькими простыми правилами: 1.Держите свои секреты и любую чувствительную информацию по дальше от них. Думаете почему они сами такие скрытные? Правильно, чтобы против них не применили их же оружие, вот и вы ведите себя так же.)
2.Не ведитесь не провокации, истерики и другие цирковые представления. Так они выбивают их вас эмоции, через которые вас читают и заодно подзаряжаются.
3.Держите их на расстоянии, в эмоциональном холодке, и ни в коем случае (что особенно важно) не впадайте в зависимость от них.Ни эмоциональную, ни материальную и ни какую другую. Помните, если они почувствуют хоть каплю власти над вами, то начнут истязать вас как восмилетний хулиган найденную на дороге лягушку.

Делайте так и Скорпики станут мягкие и шелковистые, и уже вы сможете навязывать им свою игру (если оно вам надо). Эти правила вцелом применимы и к другим водным знакам (Рак, Рыбы), так как все трое эмпатики и время от времени наровят поковырятся в чужой душе.

откуда столько ненависти к скорпам... ужас

Гость
#22

*** утырки скорпы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Я замужем за скорпионом 9 лет. Что я вам скажу. Эмоциональные качели вам обеспечены😂😂😂
Не нужны поддаваться на провокации его, когда нет настроения просто не трогать, максимально быть занятой и реализоваться, слишком много не говорить о чувствах. Вообщем типа партнерские отношения между мужчиной и женщиной, не ныть, не страдать, уметь просить помощи в решении проблем(серьезных).
Стоит отдать должное, хорошие качества в них тоже есть)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем