Гость
Статьи
змея???

змея???

Хотела просто поболтать, про год следующий который змея, хотела вот узнать, т.к. ни знакомых ни родственников нет рожденные в этот год, понимаю что воспитание, прежде всего, но все же хотелось послушать. правда что, люди рожденные в этот год ужасного характера? И как можно охарактеризовать их, какая черта плохая и хорошая?правда что преступники большество этого года, года змеи?раскажите кто что знает хочется более правдивую информацию собрать.планируем ребенка и не знаем стоит ли в год змеи или подождать год.....

vale
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты бы этот прожила.Ещё много событий ожидает людей.Их надо пережить.

А следующий год будет только для тех, кто переживёт этот.

Гость
#2

дурней не страдайте. А для примера возьмите обычный школьный класс. Все дети одного года выпуска, но все они совершенно разные.

#3

это вранье даже нигде не написано такого, просто выдумали вы, в китайском гороскопе змея почитаемое животное и наделены мудростью и силой. Для девушек это самый сильный знак, боевая троица- бык-змея-собака-для женщин, под этими знаками считается рождаются самые сильные жунщины духовно и лидеры

#4

в японии самый опасный знак для женщин , тигр, плохие считались люди. ну это это все обобщенно, представляете сколько в этот год людей родилось и не значит что все плохие

Вот лев .. Димон
#5

Змеи умны и любят уединения ...

#6

Мухаммед Али, Генрих Белль, Антонйо Верни, Жан Виго, Павел Вирский, Индира Ганди, Нонна Гаприндашвили, Владислав Гомулко, Василий Гроссман, Дмитрий Зорин, Людмила Зыкина, Джон Кеннеди, Григорий Козинцев, Алексей Козловский, Фердинанд Маркое, Артем Микоян, Игорь Моисеев, Гемаль-Абдель Нассер, Вера Панова, Александра Пахмутова, Тигран Петросян, Мария Смирнова, Кристиан Диор, Махатма Ганди, Боб Хоук, Джесси Джексон, Абрахам Линкольн, Мао ≈Цзе≈Дун, Анри Матисс, Аристотель Онассис, Пабло Пикассо, Эдгар Аллан По, Франс Шуберт, Грета Гарбо, Джакомо Казанова, Чарльз Дарвин, Николай Коперник, Андре Жид, Гюстав Флобер, Шарль Бодлер. Одри Хепберн; Иоганнес Брамс, Анна Павлова, Бела Барток, Дени Дидро, Гюстав Дорэ, Дмитрий Достоевский, Иоганн Вольфганг Гете, Николай Гоголь, Генрих Гейне, Луи Филипп, Мартин Лютер Кинг.Ким Базинджер

#7

Одри Хепберн, Элизабет Херли, Грейс Келли, Грема Гарбо, Жаклин Кеннеди, Ким Бейсинжер, Линда Маккартни, Лив Тайлер, Опра Уинфри, королева Елизавета I, Сара Мишель Геллар, и Сара Джессика Паркер..

#8

Николай Некрасов, Александр Радищев, Федор Достоевский, Александр Керенский, Иоганн Гете, Генрих Гейне, Климент Ворошилов, Мао Цзе Дун, Ясир Арафат, Тони Блер, Альфред Нобель, Пабло Пикассо, Брэд Питт..

#9

джордж клуни тоже змея)))

#10
Марсианка

это вранье даже нигде не написано такого, просто выдумали вы, в китайском гороскопе змея почитаемое животное и наделены мудростью и силой. Для девушек это самый сильный знак, боевая троица- бык-змея-собака-для женщин, под этими знаками считается рождаются самые сильные жунщины духовно и лидеры

бык,змея и петух-та самая троица) читайте внимательней литературу

vale
#11

спасибо большое всем ответившим, за вразумления, за разъяснения и понимания.

спасибо за то что вы есть!!!

значит не стоит боятся.......

Курага/2
#12

У меня папа в год змеи родился. Добревший души человек, интеллигентный, спокойный, уступчивый, никогда голос не повысит.

mirra
#13
Курага/2

У меня папа в год змеи родился. Добревший души человек, интеллигентный, спокойный, уступчивый, никогда голос не повысит.

скажите а по знаку зодиака (месяцу)кто ваш папа? спасибо

#14
vale

спасибо большое всем ответившим, за вразумления, за разъяснения и понимания.

спасибо за то что вы есть!!!

значит не стоит боятся.......

боятся не стоит, для женщины знак змеи очень хороший- такие женщины мудры и сексуальны, но стоит быть внимательной мамой-знак змеи очень коварный. если человек рожденный в этот год развивается духовно, то он становится мудрым, если деградирует, то жестоким, плетет интриги и получает удовольствие от страданий окружающих.

#15

применительно к мужчинам все тоже самое)

Александра
#16

Подскажите пожалуйста, я вчера на даче ходила с сестрой на пляж, мы шли черес посадку и увидели как в траве что то ползёт, мы присмотрелись, а там была чисто чёрная змея с ярко зелеными пятнами на спине. Пятна были расположены вдоль спины размером чуть меньше чем крышка от бутылки, мы испугались и убежали, подскажите пожалуйста что это могло быть, потому что нам никто не верит.

Гость
#17

Ну и бред же.Среди маньяков змей только 2 помню.Что могу сказать.Мужчины: заботливые,гуманисты и двигатели прогресса,очень любят своих детей,особенно девочек,тянет к женщинам постарше,красивы и очень следят за собой,вечно хворают,очень везучи финансово,обаяшки,потенциалтные суицдники и алкоголики,литературный и актерский таланты,часто радужного окраса,ну вы поняли.родились: Гоголь,Казанова,Макрон,Цезарь,Македонский,По,Олег Даль.Женщины: революционерки и защитницы всевозможных прав человека,воспеватели секс революций ( абсолютные чемпионки в этом деле,в год змеи родились Надежда Крупская,Клара Цеткин,борец за права женщин и ***,секс символ,-Мэй Уэст,Надежда Толоконникова,Индира Ганди,Кира Ярмыш,Анна Ведута),секс магниты,они могут быть краствы или безобразны,но разобьют даже семью ***,если захотят,( Полина Виардо,змея,была уродлива- но отбоя от поклонников не было,Людмила Зыкина- толстая,уже не молода- а цепляла кавалеров как на удочку,Бриджит Макрон- не идеал красоты,но ..),избрангика выбирают очень тщательно,с трезвой головой,с грубым,алкашом,альфонсом- никогда жить не будут,они очень любят себя.Лучшие матери после Драконш,всегда поймут и примут своих детей,никогда не позволят в чем то нуждаться.Умеют зарабатывать и с умом тратят деньги,не так везучи в средсьвах,как мужчины но всегда найдут нужные средства или нишу для заработка.Очень много бисексуалок среди змей,но нет не одной практически ***,мужчины занимают важную часть в их жизни.Часто живут либо с мужчинами намного младше,либо с какими то психо сексуальрыми особенностями.Жизнь не простая,но в рай они всегда выедут.По характеру не гнилые,и оочень любят общественную,и,как уже писалось,всякую заступательную деятельность,но они всегда живут только для себя,помните.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина Смирнова
#18

Змеи впринципе милые, заботливые, до того момента как вы перестанете делать то что они велят. Они сплетники, ябеды, постоянно врут и поймать их практически невозможно. Они очень похожи на знак зодиака рыбы. Кто и может манипулировать и травить лучше, так это только змеи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем