Гость
Статьи
Астрологи, хорар! Луна …

Астрологи, хорар! Луна на Via Combusta и в свободном уходе

Астрологи, помогите, пожалуйста, с хораром. Задала вопрос "Позвонит ли он" (Москва, 26 июля, 0.27). В итоге Луна на Сожженном пути, в соединении с Сатурном и в свободном уходе. Остальное не понимаю. Карта, как я понимаю, не радикальна. Что можно сказать по карте? Луна в свободном уходе говорит о том, что ничего не случится? О чем говорит, что карта нерадикальна - что все будет плохо или просто что пока ничего непонятно и нужно спустя время перезадать вопрос? P.S. Минутой ранее (в 0.26) задала вопрос "Любит ли он меня". Карта по сути та же. Сижу грущу(((((... Он меня не любит, все уже закончилось и ничего между нами больше невозможно?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Фуфик
#1

Не верьте мифам о радикальности, это придумали зад роты, которые не знают, что ответить на хорар, но строят из себя умников.

ЛБК говорит о том, что ситуация не изменится/все пройдет как планировалось до смены обстоятельств, если таковая предвидется.

Упр.7 дома (мч) Марс в обители упр.1 дома (вы) Венеры - дословно переводится, что мч в вашей власти, в вас влюблен.

Луна сменит знак на свое падение и обитель Марса - вскоре вы тоже вляпаетесь в него по уши, да так что самой от этого станет хуже.

Близость луны с Сатурном может указывать на то что у вас есть некий бывший, о котором вы паритесь (Сатурн сигнификатор прошлого).

А он, я так понимаю, от вас немного дистанцировался, возможно чувствует, что вас гложет что то из прошлого, несмотря на то что все равно по-прежнему в вас заинтересован.

Автор
#2

Фуфик, спасибо. У нас ситуация следующая он человек из прошлого, которого я люблю, мы давно не общаемся. Так что человек из прошлого, о ком переживаю, это он. И надеюсь, что он позвонит (я проявила инициативу некоторое время назад, до этого мы долго не общались, теперь надеюсь, что он подхватит инициативу и сделает шаг со своей стороны). Значит, можно полагать, что мои чувства взаимны, как я поняла из ваших слов. Только объявится ли он, позвонит ли (если учесть то, что мы не общаемся, а вы говорите, что ситуация не изменится)?

P.S. Я надеялась, что если ничего не изменится (он не захочет быть вместе), то я его смогу забыть наконец, а вы пишете, что я еще больше вляпаюсь в него)))) это так можно трактовать исходя из контекста нашей ситуации?

Меня, честно, смущает, что луна не делает аспектов до выхода из знака и ее соединение с сатурном до этого... Может, это значит, что ситуация изжила себя, ничего уже не будет (все, что могло быть в этих отношениях, уже было и ничего нового не предвидится)???

Автор
#3

Очень давно не общаемся и давно ничего между нами нет (раньше были сильные чувства с обеих сторон). Вот и смущает луна без аспектов на выходе из знака...

А все пройдет как планировалось до смены обстоятельств, если таковая предвидется - это как можно понимать? У меня есть основания полагать, что он мог бы позвонить в ближайшие несколько дней (на таро гадали). Может, это об этом?

Фуфик
#4

Не, не факт, как только луна шагнет в свое падение, она сделает квадрат с солнцем (это тоже его сигнификатор), будет напряженный контакт, либо с опозданием, например вы ему напишите, а он ответит спустя сутки или просто между вами разногласия произойдут. Короче в любом случае хорар указывает на то, что ничего хорошего из этого не выйдет.

Вы в одном городе живете вообще? У вас или у него кто то есть?

Автор
#5

Да, в одном. У меня нет, у него тоже вроде. А хорар показывает на какое время вперед - вообще или только на несколько месяцев? А там не видно сходящихся аспектов между нашими сигнификаторами?

Если вас не затруднит, не посмотрите еще 1 хорар про него, делала пару недель назад, может там что видно? Посмотрите, пожалуйста!

Вопрос - Будем ли мы с ним вместе? Москва, 12 июля, 02.36 (ночи).

Фуфик
#6

Ну контакт будет да, может он позвонит, может вы, но че то он заартачится, несмотря на то что чувства к вам есть. Там у него поклонница есть еще какая то, он с ней не мутит, но она по нему сохнет, тешит самолюбие.

Мне не понятно че за Сатурн и за Меркурий. Это можете знать только вы, зная обстоятельства. Что в связи с вопросом вы сделали последнее? Ну может написали ему? Или что? Это Сатурн может показывать, как упр.3 от 7 сообщений.

А вот Меркурий либо поклонница как я писала, либо что то связанное со 2 домом.. 2 дом - это имущество. Мерк еще 6 правит, но я даж не знаю че тут предположить, что то вы от него получите, потому что мерк во власти солнца (его сигнификатора), может отдаст какую то вашу вещь или старый должок.. Вам лучше знать.

Автор
#7

Фуфик, луна на выходе из знака без аспектов может значить, что ситуация себя изжила и все уже было, ничего не будет?

Фуфик
#8

Про второй ща гляну

Фуфик
#9
Автор

Фуфик, луна на выходе из знака без аспектов может значить, что ситуация себя изжила и все уже было, ничего не будет?

Нет, это значит, что ситуация скоро изменится, если сменятся обстоятельства, скорее всего вашими руками. Если не сменятся, все останется как прежде.

Фуфик
#10

Если возьмете быка за рога, то все возможно.

Гость
#11

у меня еще ни один хорар отчетливо не сбылся. как можно определить, когда в голову пришел вопрос, если в голове постоянно крутилась данная ситуация

Автор
#12

Вы кстати как-то смотрели уже хорар про него и меня, тоже писали про девушку, которая есть, но он с ней не в отношениях (вроде бывшая) и что он меня любит (там последний аспект был соединение с юпитером, насколько я помню), что ко мне гораздо лучше относится чем ко мне.

Я ему звонила (поздравила с ДР) и потом кинула смс. Насчет Меркурия и 6 сама не знаю - вещей моих да и долгов передо мной у него нет. Хотя мне когда гадали сказали что получу помощь от него)))) но это вряд ли, не могу себе такого представить.

Автор
#13
Фуфик

Если возьмете быка за рога, то все возможно.

Я только и делаю, что сама, сама.. хочу чтоб и он пошевелился наконец))) Фуфик, спасибо огромное... я страшно опаздываю на работу, заглянула перед уходом в тему посмотреть, а тут вы)) увы, не могу больше задерживаться, побежала, вечером загляну, почитаю.

Автор
#14
Гость

у меня еще ни один хорар отчетливо не сбылся. как можно определить, когда в голову пришел вопрос, если в голове постоянно крутилась данная ситуация

с этим согласна, вопросы про него постоянно в голове и уже сколько лет

Фуфик
#15

По первому хорару получается ответ да, но временно, то есть вы его вернуть то вернете, но ненадолго. В том хораре тоже рядом с ним какая то мадам шарится.

Фуфик
#16
Гость

у меня еще ни один хорар отчетливо не сбылся. как можно определить, когда в голову пришел вопрос, если в голове постоянно крутилась данная ситуация

Значит читаете неправильно или невнимательно.

Никак, просто решаете - вот сейчас я посмотрю хорар. Все, значит так надо было.

Автор
#17
Фуфик

По первому хорару получается ответ да, но временно, то есть вы его вернуть то вернете, но ненадолго. В том хораре тоже рядом с ним какая то мадам шарится.

А могут меняться обстоятельства, указанные в хораре, можно их менять? то есть карты например показывают то что может случиться но человек может изменить эти обстоятельства.. в хораре так же?

по таро у меня выпадали чувства с его стороны, что будет примирение и что будем вместе, даже брак)) два таролога смотрело

Автор
#18

Все, побежала, очень опаздываю, вечером забегу

Автор
#19

Фуфик. еще вопрос - по этим хорарам у него к этой поклоннице серьезных чувств нет?

Фуфик
#20

Я таро доверяют лишь в случае мотивов и чувств, будущее на долгое время они не предсказывают, как и хорары по сути, хотя последние надежнее.

У вас в обоих хорарах луна без курса, а это значит что от вас зависит дальнейший ход событий.

Фуфик
#21
Автор

Фуфик. еще вопрос - по этим хорарам у него к этой поклоннице серьезных чувств нет?

Неа, это она не ровно дышит.

Анна
#22

Фуфик, заранее прошу извинить, я не сомневаюсь в ваших знаниях, но мой астрологический опыт не дает пройти мимо. Автор, дело в том, что сейчас период ретро-Меркурия, и все хорары в этот период "недействительны". Т.е. бесполезно спрашивать. Не верите мне - погуглите. На всех уважаемых астрологических сайтах будет написано то же самое. Задайте вопрос на директном Меркурии.

Нино
#23
Анна

Фуфик, заранее прошу извинить, я не сомневаюсь в ваших знаниях, но мой астрологический опыт не дает пройти мимо. Автор, дело в том, что сейчас период ретро-Меркурия, и все хорары в этот период "недействительны". Т.е. бесполезно спрашивать. Не верите мне - погуглите. На всех уважаемых астрологических сайтах будет написано то же самое. Задайте вопрос на директном Меркурии.

Астрологи, раз здесь пара представителей,что почитать посоветуете по хорарной астрологии? Теряюст в многообразии информации и все упирается в радикальность,не радикальность карты. В астрологии я пока как свинья в апельсинах(( Хочу разобраться.

Гость
#24
Фуфик

Значит читаете неправильно или невнимательно.

А где гарантия,что вы правильно читаете хорары? На окулусе вы через раз ошибаетесь разбирая хорары.

Фуфик
#25
Гость

ФуфикЗначит читаете неправильно или невнимательно.

А где гарантия,что вы правильно читаете хорары? На окулусе вы через раз ошибаетесь разбирая хорары.

На окулусе? Я не разбираю там хорары, так что расслабтесь, вы с кем то меня путаете.

Анна откуда бред про ретро мерк? Всю жизнь на нем разбираем хорары, читайте Лилли, Марка Русборна, Фроули.

Гость
#26
Фуфик

ГостьФуфикЗначит читаете неправильно или невнимательно.

А где гарантия,что вы правильно читаете хорары? На окулусе вы через раз ошибаетесь разбирая хорары.На окулусе? Я не разбираю там хорары, так что расслабтесь, вы с кем то меня путаете.

.

Вот не надо ля-ля. Давно уже известно, что вы- катрин диа.

Фуфик
#27

Вы меня достали с этой диа, откуда вы взяли этот бред??

Мы знакомы, учились у одного человека, но вы уже бл ять расслабьтесь, я не она, затрахали тупые курицы.

Гость
#28
Фуфик

Вы меня достали с этой диа, откуда вы взяли этот бред??

Мы знакомы, учились у одного человека, но вы уже бл ять расслабьтесь, я не она, затрахали тупые курицы.

Не пзди и успокойся) Все кому надо, всё понимают)

Фуфик
#29

Те кто понимают то что вы там написали - недалекого ума. Чес слово, затрахали.

Автор
#30

Фуфик, я не очень поняла по вашим ответам - хорар какое время показывает, только ближайшее будущее (и если так, то какой период) или показывает окончательный ответ? В частности, по моей ситуации он отражает, что будет конфликтный контакт, который ни к чему хорошему не приведет в ближайшее время (без отражения дальнейших перспектив) или не приведет вообще в принципе?

И еще - можем ли мы менять развитие событий, указанное в хораре или прям строго будет так, как там отражено?

Автор
#31
Фуфик

А вот Меркурий либо поклонница как я писала, либо что то связанное со 2 домом.. 2 дом - это имущество. Мерк еще 6 правит, но я даж не знаю че тут предположить

Может, Меркурий это работа. Он весь в работе по жизни, а когда на таро мне гадали, говорили, что сейчас проблемы на работе у него, их решает, весь мыслями в работе. Может значит, что он их преодолел, не знаю.

Автор
#32

Кстати, через какое время обычно можно повторять вопрос?

Автор
#33

Фуфик, а возможен ли вариант, что он проявит инициативу или карта строго показывает, что только я могу что-то изменить? Просто я уже столько делала...считаю, что и он должен хоть что-то предпринять, навязываться не хочу.

И еще - вы написали, что он дистанцировался - это ваше предположение или по карте прям видно?

Гость
#34
Фуфик

Не верьте мифам о радикальности, это придумали зад роты, которые не знают, что ответить на хорар, но строят из себя умников.

А вы , собстно, кто? У вас есть какие-либо заслуги в астрологии, чтобы мысль эту проталкивать? Может вы написали книгу или хотя бы статью, основанную на ваших доводах? У вас есть вообще какой-либо опыт в практической астрологии? Или только на Вуманской? Приходит некто и невнятным изречением перечеркивает многовековое учение, забавно.

Гость 2
#35

Луна кверента показывает сердце. То что Луна находится на сожженном пути говорит о том, что кверент находится в периоде максимальной эмоциональной турбулентности.

То, что Луна примечательно меняет знак (меняет рецепции) говорит о скорых переменах в настроении кверента. Чего сейчас хочет Луна? Венеру кверента - первый признак обиженной женщины, нуждающейся в утешении и заботы. Чего она будет хотеть вот-вот? Марс. Она снова захочет встречи с тем парнем.

Да у нас, похоже, хорар об отношениях. Звонок тут не при чем. Вопрос скорее "позвонит ли, то есть вернется ли?" Ну а далее разбор уже любовного хорара.

Тогда мы должны еще отдать Солнце парню. И, действительно, Луна ненавидит Солнце - девушка разочарована парнем. Обижена на что-то. На что? Смотрим на парня. Что хочет его Солнце? Оно хочет и любит себя, до Венеры и Луны кверента ей дела нет. И что еще примечательного. Рядом с солнцем маячит некий Меркурий. Да там, похоже, другая барышня рядом - купается в лучах его брутальности. А кверент это видит (Луна и Венера созерцает Солнце). Некая девушка, явно моложе кверента (Меркурий) возвращается к нашему парню (ретрограден). А кверент чувствует затаенную обиду (Луна разочарована Солнцем) и чувствует что зависит от этой юной особы (Венера в сильных достоинствах Меркурия).

А что же парень? Хотя его Солнце занято собой и вокруг него вьется другая девица, поющая ему дифирамбы, он все же любит кверента (Марс во власти Венеры), хотя от этой любви он и страдает весьма (Марс в изгнании). Отчего же он страдает?

Он попал также в сильнейшие достоинства Сатурна, того самого Сатурна, с которым Луна (кверент) была в соединении и от которого она так сильно зависит (в месте его экзальтации). Остается лишь гадать, кто этот Сатурн.

Похоже, перед нами разворачивается целая драма, если мы читаем этот хорар как хорар о взаимоотношениях. Так что может быть вопрос не в том, позвонит ли он, а в том, чем закончится эта история?

Автор
#36

Гость из п.35, я только сейчас прочитала ваш пост, думала, что уже никто не отпишется - не заходила. Спасибо вам большое за такой интрересный и развернутый пост. Вы знаете, вы правы, вообще в целом у меня вопрос в том, чем закончится эта история, будем ли мы вместе. Сейчас даже специально задала вопрос Чем закончится эта история - Москва, 12 августа, 04.32 утра. Если загляните, посмотрите, пожалуйста.

Вы знаете, я так устала уже. Этой истории больше 10 лет, а толку нет. Мне по хорарам и таро говорят, что он меня любит, но я этого не вижу, не чувствую, мы не общаемся, он не хочет общаться, не идет на сближение.

Сатурн - возможно, это наше прошлое. Я от него (от прошлого) очень сильно завишу, от нашей этой истории в прошлом, не знаю, зависит ли он. Что значит фраза "он попал в сильнейшие достоинства Сатурна", что означает попасть в достоинства? И еще непонятно, от чего же он страдает? Если человек любит и знает, что я его люблю, почему не быть вместе? Вообще у нас обоих по наталам луны и венеры сдерживаются сатурном, который в квадратуре к узлам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Автор

Гость из п.35, я только сейчас прочитала ваш пост, думала, что уже никто не отпишется - не заходила. Спасибо вам большое за такой интрересный и развернутый пост. Вы знаете, вы правы, вообще в целом у меня вопрос в том, чем закончится эта история, будем ли мы вместе. Сейчас даже специально задала вопрос Чем закончится эта история - Москва, 12 августа, 04.32 утра. Если загляните, посмотрите, пожалуйста.



Вы знаете, я так устала уже. Этой истории больше 10 лет, а толку нет. Мне по хорарам и таро говорят, что он меня любит, но я этого не вижу, не чувствую, мы не общаемся, он не хочет общаться, не идет на сближение.



Сатурн - возможно, это наше прошлое. Я от него (от прошлого) очень сильно завишу, от нашей этой истории в прошлом, не знаю, зависит ли он. Что значит фраза "он попал в сильнейшие достоинства Сатурна", что означает попасть в достоинства? И еще непонятно, от чего же он страдает? Если человек любит и знает, что я его люблю, почему не быть вместе? Вообще у нас обоих по наталам луны и венеры сдерживаются сатурном, который в квадратуре к узлам.

Пришла по ссылке из поисковика по запросу о попадании Луны на Via Combusta. Стало любопытно: сбылось ли что-то из предсказанного здесь у хозяйки треда. Вдруг мне повезет, и мое сообщение попадется ей на глаза.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема