Гость
Статьи
Верить ли картам таро?

Верить ли картам таро?

Привет всем! Как вы относитесь к такому виду гадания? Недавно мне погадала бабушка на улице, прямо так чтобы все конкретно и с датами не сказала, но общую картину жизни нарисовала, из прошлого и настоящего много что сказала, что так и было. А у вас сбывались предсказания?

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Корица
#1

Некоторое сбылось,некоторое ещё нет.Если у меня какие-то важные вопросы я обращаюсь к знакомому ясновидещему,вот это класс.Ему только верю.

Мария
#2

А если говорят, что есть порча и предлагают убрать? Надо ли верить или это просто коммерческий ход?

Андрюха Питерский
#3
Мария

А если говорят, что есть порча и предлагают убрать? Надо ли верить или это просто коммерческий ход?

Конечно верьте, людям же кушать надо на что то..А если вы перестанете?

Гость
#4
Мария

А если говорят, что есть порча и предлагают убрать? Надо ли верить или это просто коммерческий ход?

Они всем говорят что порча.Если девушка,женщина приходит погадать ясно что непорядок в личной жизни,а дальше все по схеме-есть порча,ее надо снимать,а снятие порчи стоит больших денег.У меня из знакомых кто ходил погадать-всем! говорили есть порча,и мне тоже,сказали порчу сделали на отношения,но я же понимаю что просто мы с ним характерами не сошлись,порча не при чем.

Гость
#5

гадать на улице себе разрешает определенный психотип, очень хорошо предсказуемый. Я бы Вам тоже всю правду рассказала, даже не разбираясь в картах и магии. Правда, у меня психологическое образование, что и является решающим. А Вы ушки развесили...

Мария
#6
Гость

гадать на улице себе разрешает определенный психотип, очень хорошо предсказуемый. Я бы Вам тоже всю правду рассказала, даже не разбираясь в картах и магии. Правда, у меня психологическое образование, что и является решающим. А Вы ушки развесили...

Это было на курорте и все спонтанно произошло

Гость
#7
Гость

Они всем говорят что порча.Если девушка,женщина приходит погадать ясно что непорядок в личной жизни,а дальше все по схеме-есть порча,ее надо снимать,а снятие порчи стоит больших денег.У меня из знакомых кто ходил погадать-всем! говорили есть порча,и мне тоже,сказали порчу сделали на отношения,но я же понимаю что просто мы с ним характерами не сошлись,порча не при чем.

я когда гадала людям, то не назначчала тарифов. дадут что- хорошо. нет- тоже хорошо. и порчи снимала бесплатно. только после болела. так что пришлось бросить

Гость
#8
Гость

гадать на улице себе разрешает определенный психотип, очень хорошо предсказуемый. Я бы Вам тоже всю правду рассказала, даже не разбираясь в картах и магии. Правда, у меня психологическое образование, что и является решающим. А Вы ушки развесили...

вы даже скажете когда в семье будет смерть? и от чего?

Гость
#9
Гость

я когда гадала людям, то не назначчала тарифов. дадут что- хорошо. нет- тоже хорошо. и порчи снимала бесплатно. только после болела. так что пришлось бросить

А порча и правда у всех подряд или все таки редко бывает?Люди же не знают шарлатан или не шарлатан гадающий,может и развести на деньги.Вот и боятся-а вдруг правда и приходиться снимать порчу которой возможно и нет.

Гость
#10

Зависит от того кто гадает

Гость
#11

Верить нужно не столько картам, сколько человеку, в чьих руках карты, или, если точнее, верить, что есть нечто, что через этого человека и карты способно сказать вам необходимое.

А шарлатанов всегда было в сотни, если не тысячи раз больше, чем провидцев.

Карты Таро не источник сведений, а посредник, проводник, канал передачи.

Коза
#12

кошелек на месте?проверяли?

бывают еще в наше время те кто верит бабушкам на улице...

Ева
#13

Знаете, по собственному опыту могу сказать так: когда я делаю расклады людям на Таро, то попадаю, примерно в 8 случаях из 10.. два бывают холостые по разным причинам, которые не стоят того, чтобы их описывать тут.

По поводу того платить денег, или не платить - это уже сугубо индивидуальный вопрос, но я деньги за работу всегда беру, по двум причинам:

1) даже если сделаю бесплатно - человек все равно потом сразу же отдаст эти деньги, а иногда и гораздо больше, но в другом месте (это уже из практики и собственных наблюдений)

2) т.к. я, лично, работаю с довольно глубокой колодой, а это очень тяжело эмоциально (иногда после расклада нужно пара часов, чтобы прийти в себя хотя бы).. да и раскладов таких больше двух в день делать не могу, так что считаю, что любой труд должен быть оплачен, тем более такой не простой (хотя на первый взгляд казалось бы совсем наоборот).

с уважением..)

Гость
#14

Недавно ходила гадать....не могу сказать, что верю, но у знакомой, которая гадала 3 раза у разных женщин все одинаково вышло....к моей очень многие ходят, она гадает и онлайн. Если не забуду отпишусь через год

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Мария

А если говорят, что есть порча и предлагают убрать? Надо ли верить или это просто коммерческий ход?

Парчи надо идти и проверять знающим людям. Не все могут сказать правду. Многие на этом зарабатывают деньги. У меня была женщина и она действительно помогало снимать. Ну таких людей очень тяжело найти который честно и правдивая