Гость
Статьи
Ссоры из-за дурного …

Ссоры из-за дурного характера. Что делать?

Мы с любимым постоянно ругаемся. Раньше я списывала все на его медлительность, лень и т д. Пока к нам не пришли мои друзья в гости. Подруга сказала, что я себя неадекватно веду. Чуть что я обзываю своего парня, рот ему затыкаю, даже за столом. Я раньше не замечала этого. С детства я была вспыльчивым и требовательным человеком, родители старались угодить во всем, у меня очень добрые родители. А я почему-то выросла агрессивной. Часто срываюсь на своем мч, меня бесит, когда он делает спустя рукава. Прошу его по 2 раза многие вещи переделать ( даже помыть посуду 2 раза)… часто скандалы. Но вот друзья говорят, что со стороны я выгляжу ужасно, стало стыдно перед людьми. Я грублю своему мч и знакомым. Что делать? Как стать мягче?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю станете ли вы мягче, но надо учиться себя контролировать. Начиная хотя бы с тех ситуаций, когда вы осознаете, что чувствуете агрессию или собираетесь заткнуть ему рот. Заставляйте себя прикусить язык. Потом это в привычку начнет входить, и вы начнете думать прежче, чем что-то сделать.

Я вот уверена, что на работе с начальником вы, наверное, себя контролируете (или будете контролировать) даже, если он(а) вас бесит. Значит это возможно.

Автор
#2
Гость

Не знаю станете ли вы мягче, но надо учиться себя контролировать. Начиная хотя бы с тех ситуаций, когда вы осознаете, что чувствуете агрессию или собираетесь заткнуть ему рот. Заставляйте себя прикусить язык. Потом это в привычку начнет входить, и вы начнете думать прежче, чем что-то сделать.

Я вот уверена, что на работе с начальником вы, наверное, себя контролируете (или будете контролировать) даже, если он(а) вас бесит. Значит это возможно.

Да, на работе я вообще другой человек

Гость
#3

ты - грубая тёл..ка,
ты словно мужик,
тебе вдует в рот
вонючий бык,
ёу!

Гость
#4
Автор

Да, на работе я вообще другой человек

Ну, понятно: потому что там ваши выходки терпеть не будут. Вот я и говорю вам, что надо учиться контролировать себя. Иначе скоро потеряете мч, потому что, если он - не окончательная тряпка, то, скорее всего, тоже долго терпеть не станет.

Я придерживаюсь мнения, что контролировать свое поведение могут все адекватные люди, а не контролировать себя дома - это обыкновенная распущенность. Злоупотребляете тем, что нет последствий (пока).

Автор
#5

Очень тяжело это, если с детства так привыкла

Гость
#6

Срочно менять мч и чем скорее тем лучше

Гость
#7
Автор

Очень тяжело это, если с детства так привыкла

На свете много, что тяжело. Пытаться или нет - ваш личный выбор

Автор
#8
Гость

Срочно менять мч и чем скорее тем лучше

Так дело не в нем, а во мне

Жнец-левиафан
#9

Запишите на аудио как вы с ним разговариваете и про слушайте это. Может быть поможет. Или он пусть поможет запишет все что ему не нравится и вы про слушаете себя.

Гость
#10
Автор

Да, на работе я вообще другой человек

Следовательно, Вы ПРЕКРАСНО себя контролируете, психиатрии у Вас нет.
МЧ просто не боитесь потерять и не уважаете.

Гость
#11
Автор

Так дело не в нем, а во мне

В нем, если бы Вы им дорожили, вели бы себя, как со своим руководителем.

Автор
#12
Жнец-левиафан

Запишите на аудио как вы с ним разговариваете и про слушайте это. Может быть поможет. Или он пусть поможет запишет все что ему не нравится и вы про слушаете себя.

Хороший совет

Гость
#13
Автор

Так дело не в нем, а во мне

Извините, это я не в ту тему ответ отправила 😊

Гость
#14

Я бы такую как ты давно бросил

Автор
#15
Гость

Я бы такую как ты давно бросил

Вот поэтому и тему создала. Что мне поможет?

Крем от старых морщин
#16

Либо себя контролировать, либо искать парня, которого это устроит

Автор
#17
Крем от старых морщин

Либо себя контролировать, либо искать парня, которого это устроит

Кого устроит, когда его каждый день посылают. Ну такой у меня характер

Баба Яга на баррикадах
#18
Автор

Кого устроит, когда его каждый день посылают. Ну такой у меня характер

Нечего характером прикрываться. Вы просто базарная баба и хамка. Не представляю, кто может добровольно с вами общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: