Гость
Статьи
Помогите понять, …

Помогите понять, почему люди так себя ведут со мной?

Добрый день. Очень нужен совет. Я словно притягиваю к себе необязательных, безответсвенных людей, которые вытирают об меня ноги. Проблема в том, что мои "друзья" и знакомые ведут себя неуважительно ко мне. Выражается это следующим образом. Например, еще когда я была ребенком (10-15 лет), мы договаривались с подругой встретиться в определенное время. Я заходила за ней в это время и слышала: "ой, у меня еще столько дел. Зайди за мной через час". Те. я должна была уйти, и прийти снова через час. В студенческие годы я жила в общаге. Мы решили, например, с подругой заниматься спортом на спортплощадке каждый день в опредленное время. Я как ненормальная, приходила в назначенное время, переодевалась, шла за ней и слышала: "Я передумала, я никуда не пойду". И это только несколько примеров из тысяч. Еще есть такой момент, люди, которым от меня что-то надо (по работе или лично), ведут себя так, словно это мне надо. Меня добил последний случай: вчера позвонила подруга и пригласила в гости по случаю какого-то семейного праздника. Эта подруга с моей новой работы, общаемся недели 3, но хорошо общаемся. Я спросила ее адрес и время, к которому надо приехать. она ответила, что сейчас пришлет смской. Вот уже наступило сегодня, никакой смски или звонка я от нее не дождалась. Я ей не звоню, т.к. не хватает наглости и неудобно как-то. Извините что много написала, но реально уже надоело! Вопрос в том, винить ли меня себя в таком отношении, или просто забить? Жду советов

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
ххх
#1

Автор, а Вы себя любите, уважаете?

Гость
#2

Вы сами выбираете свое окружение. Так что винить тут некого, надо просто делать выводы и думать над своим поведением. Если о вас вытирают ноги, значит, вы это себе позволяете. Вот и все, все просто. Ну а ваша 3х недельная "подруга" с работы могла просто забыть, такое бывает, ей могли позвонить сразу после вашего разговора и все-пропала смс. Это не оправдание, но такое бывает. Хотите идти-напишите, не хотите-займитесь своими делами)

Автор
#3

[quote="ххх"]Автор, а Вы себя любите, уважаете? раньше не любила, сейчас начинаю потихоньку, пытаюсь этому научиться. ответ на ваш вопрос, скорее нет, чем да

мышь+
#4
Автор

Я словно притягиваю к себе необязательных, безответсвенных людей, которые вытирают об меня ноги

Вы их не притягиваете. Просто большинство людей необязательны и безответственны в той или иной степени. Соответственно, если вы находитесь в обществе, а не в глухой тайге, вас будут окружать люди, среди которых, как уже сказано, безответственных больше.

Ваша же проблема в том, что вы одобряете такое поведение. А могли бы иначе.
"договаривались с подругой встретиться в определенное время. Я заходила за ней в это время и слышала: "ой, у меня еще столько дел. Зайди за мной через час". - ваш ответ: "мы договаривались иначе. не получается так не получается, значит, в другой раз. давайдосвиданья".
"Я как ненормальная, приходила в назначенное время, переодевалась, шла за ней и слышала: "Я передумала, я никуда не пойду"" - ваш ответ: "мне очень жаль, что ты не держишь слово и позволяешь себе тратить чужое время. подумай над этим моментом. в противном случае общаться мы не сможем."
"Я спросила ее адрес и время, к которому надо приехать. она ответила, что сейчас пришлет смской. Вот уже наступило сегодня, никакой смски или звонка я от нее не дождалась." - значит, смело планируйте иное занятие на это время. будет запоздалая смс - так и скажете: "смс не получала".

Либо люди скорректируют свое поведение, либо вы станете неудобной для них и они отвалятся.

Гость
#5
Автор

Например, еще когда я была ребенком (10-15 лет), мы договаривались с подругой встретиться в определенное время. Я заходила за ней в это время и слышала: "ой, у меня еще столько дел. Зайди за мной через час". Те. я должна была уйти, и прийти снова через час.

В данной ситуации после первого же инцендента следовало больше не приходить к этой подруге никогда. Надо было бы - пусть сама бы шла к Вам.
Сделайте выводы для аналогичных ситуаций.

Гость
#6

Вам все правильно написали.у меня вот похожая проблема , я создавала тему "с кем общаться если женской дружбы нет?" необязательных людей сразу ставить на место.вот недавно договорились с подругой встретиться ,она меня динамила смсками мол ща ща жди скоро Освобожусь ,а в итоге просто слилась и перестала отвечать на звонки.похожий инцидент уже был пару лет назад ,выговаривать ей бесполезно , она начнет говорить,что она ни при чем, супер срочные дела появились и тд решила с ней больше не общаться.вывод такой,что после первой ситуации ставите человека на место.инцидент повторяется -прекращаете общение.как по другому -я не знаю.у меня осталась только 1 подруга.

Гость
#7

Автор, у меня примерно так же раньше было. Даже если не мне, а другому "человеку" что-то надо было, то он вел себя как будто это надо мне. Ой, что-то долго описывать, давно комментариев не писала на вумане))
Но я стала класть ***** на этих нехороших людей и поступать с ними так же, а то и хуже. И все норм. Сначала правда начинать как-то тяжело и не удобно поступать так как они, но я себя утешала, что они это заслужили)) Будут давить на жалость и/или удивляться вашему поведения - шлите лесом. И еще круг общения у вас конечно сразу резко сузиться.

Гость
#8

сузится*

ххх
#9

не сталкивалась конечно с подобным пренебрежением, со стороны коллег, друзей. хотя никто не застрахован, но все-таки и себя нужно любить, просто Вы выглядите как человек, с которым можно неправильно поступить.Что Вы сделали, когда Вам сказали зайти через час или когда передумали фитнесом заниматься? видимо, Вы производите впечатление человека, которому все это нужно больше, чем тому, который с вами договаривался изначально. Люди как правило ценят проявление моральной силы, уверенности в себе и самодостаточности. Иногда лучше заниматься чем-то в одиночку, чем растрачивать свои эмоции на пустых необязательных личностей.

Гость
#10

Когда люди начинают динамить, игнорить и не объясняют причин - надо поприкалываться над ними, продинамить в ответ и кинуть.

Гость
#11

Поступать с ними так же, а то и хуже. И все норм. [quote]

+100000 Людей надо учить уважению вас.

гость
#12

Найти своих людей очень сложно. в дружбе как и в любви, нужен особенный и свой человек. Почему то считается, что вот половинку сложно встретить, это да. А друзей должно быть навалом. Особенно у хорошего человека их должно быть много, это как бы показатель хорошести. Только это не друзья, это так, время провести, это до первой сложной ситуации в жизни. Это знакомые. Учитесь быть одна, автор. Люди как звери, у них инстинкт, чутье на слабых и зависимых. Если они позволяют себе такое поведение, это значит, они уверены, что вы это стерпите, вы показываете бОльшую заинтересованность в общении с ними. Попробуйте быть одна, ходить везде одна. Уверяю вас, вы не пропадете. Со временем, может, встретите нормальных людей. Если нет, не тратьте себя на не свое.

Гость
#13

Люди себя ведут ровно настолько, насколько вы позволяете им с собой вести.Учитесь правильно расставлять акценты.

Гость
#14

Мышь дело говорит, автор. Прислушайтесь

Красивая
#15

Автор,у меня примерно то же самое.Думаю,что причина в нашей гиперответственности.У кого-то это очень развито,а кому-то просто не дано природой.
У меня такое постоянно...И уже начинает напрягать эта необязательность.Часто просят занять денег,а когда приходить время отдачи,то начинают сливаться,динамить и кормить завтраками.Да вот буквально с подругой договыаривались ехать в отпуск,уже обсудили все детали,я оплатила свои деньги (у неё на тот момент не было,а я хотела,чтоб и мне,и ей было подешевле, доллар-то растёт).В итоге часть денег она мне отдала,но с большим опозданием...А остальные просто прикарманила и сказала:Я передумала!
Тут прозвучал хороший совет:надо учиться обходиться без людей!.Ну,не совсем,конечно.Мы же в обществе живём!Но просто если малейший повод недоверия к человеку проскользнул,то сливать его из своих друзей,а оставлять тупо знакомым.

Domino Harvey
#16

Меня щас тут закидают тапками за комментарий, но...
Автор, сядьте и спокойно, объективно и без эмоций проанализируйте себя со стороны - вы интересны окружающим со своими совместными планами?
Вы сейчас видите ситуации очень однобоко - "я ответственнее отношусь к договоренности, чем она". Попробуйте взглянуть шире - вы не приоритетны в жизни окружающих.
И вполне вероятно, что есть кто-то, по отношению к кому вы ведете себя так же, просто не замечаете искренне.

Автор
#17

Спасибо всем за комментарии. Я автор. Комменты действительно ценные, перечитала много раз. Правда я только зашла, а до захода сюда опять сглупила((( В продолжении истории об смске. Нужно было послушать мышь+ , но я только щас ее коммент прочитала. Короче, пришла запоздалая смска с адресом подруги, типа ждем вас там (она нас с мужем пригласила). Муж ехать не хотел, но ради меня согласился. короче, приежаем мы по адресу, звоним ей у подъезда. она говорит, поднимайтесь, вас встретят. поднялись мы как д.у.раки, торт еще купили. нас встречает какой - то левый мужик типа от моей подруги, заводит в квартиру. ее и ее мужа там нет и вообще никого нет, только этот му.жик и его жена. и выясняется, что это квартира этого м.ужика, а моя подруга просто пригласила меня к ним, они ее друзья. при этом мы друг друга знать не знаем. просто у них собирается дружеская тусовка, ну и меня туда зачем-то позвали. самой подруги нет, она еще в пути. мы с моим мужем переглянулись, как полные и.д.и.Оты и решили слиться. сказали, что ходим внизу воздухом подышать, и свалили

Автор
#18

муж зол на меня, куда я его притащила. в общем, уехали мы к себе домой, подруга названивала. я ей написала смс, что мол приятного вечера, мы уехали домой

Красивая
#19
Автор

Спасибо всем за комментарии. Я автор. Комменты действительно ценные, перечитала много раз. Правда я только зашла, а до захода сюда опять сглупила((( В продолжении истории об смске. Нужно было послушать мышь+ , но я только щас ее коммент прочитала. Короче, пришла запоздалая смска с адресом подруги, типа ждем вас там (она нас с мужем пригласила). Муж ехать не хотел, но ради меня согласился. короче, приежаем мы по адресу, звоним ей у подъезда. она говорит, поднимайтесь, вас встретят. поднялись мы как д.у.раки, торт еще купили. нас встречает какой - то левый мужик типа от моей подруги, заводит в квартиру. ее и ее мужа там нет и вообще никого нет, только этот му.жик и его жена. и выясняется, что это квартира этого м.ужика, а моя подруга просто пригласила меня к ним, они ее друзья. при этом мы друг друга знать не знаем. просто у них собирается дружеская тусовка, ну и меня туда зачем-то позвали. самой подруги нет, она еще в пути. мы с моим мужем переглянулись, как полные и.д.и.Оты и решили слиться. сказали, что ходим внизу воздухом подышать, и свалили

Да,некрасивая ситуация.Делайте выводы о своей подруге!

Автор,мне кажется,Вы очень хороший порядочный человек и люди тупо этим пользуются.Они знают,что вы не откажетесь,не предадите,всегда возьмёте трубку,выслушате.Может,через силу,но отмахивайтесь от этих людей!Говорите им НЕТ!Ну,и пусть обижаются....Будьте сильной!

Гость
#20

Автор, а почему вы называете подругой женщину, которую знаете всего 3 недели?

Гость
#21
Автор

Например, еще когда я была ребенком (10-15 лет), мы договаривались с подругой встретиться в определенное время. Я заходила за ней в это время и слышала: "ой, у меня еще столько дел. Зайди за мной через час". Те. я должна была уйти, и прийти снова через час. В студенческие годы я жила в общаге. Мы решили, например, с подругой заниматься спортом на спортплощадке каждый день в опредленное время. Я как ненормальная, приходила в назначенное время, переодевалась, шла за ней и слышала: "Я передумала, я никуда не пойду".

Ну и что страшного? Многие так попадали с друзьями. Ваша ошибка в том, что вы продолжаете угождать людям, которые поставили вас в неловкое положение.
В первом случае сказали бы что через час не сможете, что у вас свои планы и вы просите в следующий раз оговаривать время точно.
Понятно что вы тогда были ребенком, постоять за себя не умели. Учитесь сейчас.
Во втором случае просто больше не заходить за подругой.
Вы очень цепляетесь за людей, забывая о своих интересах. Попробуйте ставить свое удобство на первое место, если вам не нравятся условия подруги не бойтесь об этом прямо говорить. Ничего если чью-то дружбу потеряете, значит вас использовали, а не дружили.

Гость
#22

О себе могу сказать в чем-то похожее. Я долго приглашала родственницу на свои семейные праздники ДР мой, детей, мужа. Она же меня ни разу к себе не пригласила. За годы! По моим приглашениям приходила, словно одолжение делала, вела себя высокомерно. Потом она перестала звонить. Я звонила ей сама, она отвечала неохотно, избражала занятость.
Тогда я решила оборвать общение. Совсем. Надо будет, сама объявится.
Через месяц она позвонила с легким удивлением, а что это я не названиваю.
Но потом снова пропала. Дружба оборвалась. И знаете, без нее лучше, чем с ней, а то я будто каждый раз навязывалась, изображала родственное радушие, которое ей не нужно.

Автор
#23

к посту 20. ну мы как бы стали подругами, на обед вместе ходили. ну конечно вы правы, какая там подруга, знакомая

СВ
#24

У меня такое в школе было. Я ходила на курсы английского с одноклассницей по выходным. И как-то так повелось, что я за ней заходила, хотя географически было бы логичнее, чтобы она за мной заходила. Так вот я заходила за ней, а она постоянно была не готова, и я ждала ее в общем коридоре (она даже в квартиру меня не пускала!). А я ничего, ждала покорно. Еще был случай, когда на рождество мы договорились встретиться с той подругой и еще одной, так они меня просто продинамили, тоже в школе было. Я поняла тогда, что во избежании душевных травм надо просто перестать с кем бы то ни было о чем-то договариваться. Ставить жесткие ультиматумы. Да-да, нет-нет. А если один раз такое произошло - прекратить общение. А вы, автор, постоянно с кем-то что-то планируете. Я вот на спорт и на всякие мероприятия просто стала ходить одна. В школе за это дразнили, ну а во взрослой жизни мне все равно уже что скажут. А вы все с кем-то что-то пытаетесь общее делать. Зачем?

Гость
#25

я тоже считаю что это не в вас проблема!!просто я поняла, что безответственных, наглых людей гораздо больше, они делают как им удобно, опаздывают на час, отменяют, подводят и т.д. я своих подругам объяснила, что я такое терпеть не буду(после многих раз непунктуальности и разных подстав), что ждать по часу я не собираюсь, потому что мое время дорого и не нужно считать, что я "подожду". мне есть чем заняться, помимо них, один раз я ушла после 10 минут ожидания, когда меня просто достало такое отношение. подруга позвонила чрез час с вопросом где я? после того, как я четко объяснила все и когда я ушла не дожидаясь никто больше не опаздыват, а если опаздывает то звонят ,обязательно предупреждают. может людям надо просто вдолбить в голову что они не пупы земли и что время любого человека важно???говорю не только об опозданиях,а в принципе о необязательности.

автор
#26

п 24, вы правы. я после этих случаев просто стала делать все одна: и фитнес, и шоппинг и тд. вообще, с появлением мужа, потребностей в подругах нет, но продолжают динамить по работе и тд. да, надо меняться. я тряпочка((

СВ
#27
автор

п 24, вы правы. я после этих случаев просто стала делать все одна: и фитнес, и шоппинг и тд. вообще, с появлением мужа, потребностей в подругах нет, но продолжают динамить по работе и тд. да, надо меняться. я тряпочка((

Это было же не по работе, а вне работы, просто с коллегой. Тут так же - просто работа это работа (там уж постарайтесь построже быть), а выходные дни - врозь.
Я тоже тряпка, но верю, что если оч захотеть, можно поменяться. Хоть многие вещи нелогичны. Например, кажется, что когда перестанешь с людьми что-то делать - выпадешь из социума. Я так со школы живу, 30 уже скоро, а нормально все, живу как-то. Главное, наверное, не думать слишком расчетливо, а просто довериться чувствам. Вас обижают, вы не думайте как будете неудобно выглядеть, если заявите о себе, а просто думайте только о себе, чтобы вам было комфортно. И поступайте соответственно.

Я ЖЕ говорила.......
#28

Я была очень удивлена, когда прочитала, что вы замужем. Официально или нет? Очень уж вы наивная девушка, как вы умудрились замуж выйти--удивительно. Я в молодости такая же была, взрослейте быстрее! Не подстраивайтесь под чужих людей! Живите своей жизнью и руководствуйтесь своими интересами. Просто вы добрая очень и обязательная, используйте это на благо своей семьи.

тим
#29

Здесь в основном дело в вас, но и не только. В любом обществе в любой компании будет тоже самое, исключения есть, но они больше как подтверждения свинской сущности человека, а не исключения. Таких как вы огромное количество. как пример: я занимаю руководящую должность в стротельной компании, не ахти какую но все же!!! В первый же день прихода познакомился с коллективом, пообщался со всеми, сплошь позитивные!!! Когда ходил на обед один из моих подчиненных попросил по дороге чего нибудь взть в магазине и дал денег, взял он поблагодорил - хорошо. Второй день также, но уже не просит а просто говорит, промолчал! третий день также, на мой вопрос ты не охренел выдал фразу - тебе в *****??? (у меня не кровь а огонь). В тот же день созвал весь народ, оставил после работы и (с хорошим добротным матом) объяснил насколько неправильно они себя ведут, мало того еще и депримировал. Итог: ведут себя как шелковые, дисциплина железная а отношение складываются наилучшим образом, но без панибратства. Я бы ни в коем случае не хочу хвастаться, а хотел автору сказать что нужно относиться людям только так как они этого они заслуживают (если вам от него что то не надо))). Надеюсь совет будет полезен! удачи.

автор
#30

П. 28, я замужем официально за очень хорошим мужчиной, который все пытается меня перевоспитать. Мне 24, в браке недавно. Муж видит мои слабости, его страшно бесит, когда меня динамят. Но мы оба понимаем, что исправиться не так просто

автор
#31

До брака у меня было 2 отношений. Те парни об меня ноги вытирали. Первый был альфонс, второй - самовлюбленный нарцисс. Первого я содержала, второго должна была постоянно хвалить. К счастью, это все продлилось недолго и им не удалось развести меня на с.ее.кс. потом не повезло, встретила норм мужчину

автор
#32

Спасибо за п. 29. Буду учиться. Хочу также научиться посылать на х... нахалов

Гость
#33

Автор, просто видно вы очень хотите дружить, а ваши друзья с вами-нет, поэтому не дорожат общением. У меня был такой бойфренд, было у него несколько дружков, он постоянно пытался инициировать общение с ними, ему было важно с ними общаться, а им так, если дел поинтереснее не нашлось. Как-то он пригласил меня на боулинг с другом и его девушкой, мы пришли, друг опоздал на полтора часа, когда пришел, не позвонил, они с девушкой где-то тусовали сами зале, потом мой бойфренд его вызвонил, они пообщались 5 минут и друг ушел. Это называется "поиграли вместе в боулинг с другом и его девушкой". В общем со стороны мне было видно, что его "друзья" просто используют его, когда им надо (например, помочь с машиной, потусить на его даче, не купив даже продуктов), а так он им не особо-то и нужен. Мораль-не навязывайтесь другим людям, если они вас не хотят. Так как вас уже кидали, не верьте слепо людям: в последней ситуации вам следовало уточнить формат мероприятия (куда ты меня приглашаешь?к себе домой?кто еще там будет?что купить к столу?во сколько собираемся?). Обязательно позвонить до выезда за час (привет!ты уже там?) Мужа с собой не брать, т.к. вы только познакомились с этим человеком, надо сначала его проверить на предмет адекватности. Если вам далеко ехать, предложить встретиться в кафе на нейтральной территории, поближе.

Гость
#34

автор я бы тоже хотела пожаловаться. у меня та же проблема и по-хуже даже.

одна "подружка" поругалась с мужем. мы работали вместе. после работы она мне сказала "Поехали ко мне со мной вместе. Поддержишь меня морально. Сказала, что боится его." (да они дрались, но она сама на него налетала с кулаками. и конечно его не боялась).
мы пришли к ней и она сходу напала на мужа с криками и с кулаками. Он кричал и убегал. Получился скандал. и она стала его выгонять к родственникам. Он отказался.

И тогда она сказала "Все, я еду к тебе! Ты же видишь, я не могу с ним в одной квартире находиться!!!" Я только рот раскрыла! Дар речи пропал! Просто она у нас уже жила пол месяца назад, тоже из-за ссор с мужем. И больше мы с ее пускать не хотели. А она даже не спросила! Просто поставила перед фактом! Еще и вещи попросила помочь собрать! ))))))

Гость
#35

другая подруга регулярно в мою жизнь лезла. я доолго терпела. ты, говорит, не любишь своего мужа и он тебя не любит. живете вы без любви и вообще все у вас неправильно! мол печать в паспорте ничего не значит. брак это плохо. это несвобода и люди в браке чаще всего друг друга терпят.
при это сама не замужем и младше меня на 7 лет!

я ей мягко объясняла, убеждала, что она ерунду говорит и что не стоит лезть в чужую семью. что живем мы хорошо и друг друга конечно любим.

на что услышала. что это ее мнение и она имеет право его высказать. и вообще она как близкая подруга хочет открыть мне глаза на мою жизнь! ))))))))

это тоже по-моему дикое неуважение. как можно такие гадости в глаза говорить "из добрых побуждений". Что мне доброго от того, что она мне скажет " Ты не любишь мужа!")))))

Гость
#36
Гость

Автор, просто видно вы очень хотите дружить, а ваши друзья с вами-нет, поэтому не дорожат общением. У меня был такой бойфренд, было у него несколько дружков, он постоянно пытался инициировать общение с ними, ему было важно с ними общаться, а им так, если дел поинтереснее не нашлось. Как-то он пригласил меня на боулинг с другом и его девушкой, мы пришли, друг опоздал на полтора часа, когда пришел, не позвонил, они с девушкой где-то тусовали сами зале, потом мой бойфренд его вызвонил, они пообщались 5 минут и друг ушел. Это называется "поиграли вместе в боулинг с другом и его девушкой". В общем со стороны мне было видно, что его "друзья" просто используют его, когда им надо (например, помочь с машиной, потусить на его даче, не купив даже продуктов), а так он им не особо-то и нужен. Мораль-не навязывайтесь другим людям, если они вас не хотят. Так как вас уже кидали, не верьте слепо людям: в последней ситуации вам следовало уточнить формат мероприятия (куда ты меня приглашаешь?к себе домой?кто еще там будет?что купить к столу?во сколько собираемся?). Обязательно позвонить до выезда за час (привет!ты уже там?) Мужа с собой не брать, т.к. вы только познакомились с этим человеком, надо сначала его проверить на предмет адекватности. Если вам далеко ехать, предложить встретиться в кафе на нейтральной территории, поближе.

так же было. моего парня не уважали друзья. это очень тяжело! он им мог купить что-то напитки, чипсы, а мне ничего. и это он делал, чтобы заслужить их уважение. глупый был. они обзывали его а он не обижался, отшучивался.

какая-нибудь новая баба одного из друзей могла сказать "Я не пойду в кино с этой..." (про меня)!! и мы шли в кино отдельно, и мой парень не переставал с ними общаться. не обижался. все прощал. ужас! слава богу я замужем за нормальным мужчиной сейчас!

Гость
#37
Гость

Автор, а почему вы называете подругой женщину, которую знаете всего 3 недели?

ой ну надо же так занудствовать!!! сами выдумают свою терминологию. так хоть ссылку-то киньте после скольки месяцев(лет) нужно знакомую подругой называть на вумане!!!!)))) чтоб не заклевали колхозные к у ры!
"не подруга, а знакомая, или не любовь, а влюбленность". и суют ведь всем под нос свою "мудрость". так уже надоели! глу пы е люди!

Гость
#38
Domino Harvey

Меня щас тут закидают тапками за комментарий, но...Автор, сядьте и спокойно, объективно и без эмоций проанализируйте себя со стороны - вы интересны окружающим со своими совместными планами? Вы сейчас видите ситуации очень однобоко - "я ответственнее отношусь к договоренности, чем она". Попробуйте взглянуть шире - вы не приоритетны в жизни окружающих.И вполне вероятно, что есть кто-то, по отношению к кому вы ведете себя так же, просто не замечаете искренне.

нет почему же, вы правы. есть гипер-обидчивые люди. автор к ним может относиться вполне по-моему. ну позвали их на вечеринку в чужую квартиру. ну не знают они хозяев - ну познакомьтесь и подождите именинницу. потом вместе весело посидите, выпейте чай, вино, наобщайтесь!
ну разные люди есть. кто-то будет рад новому знакомству, кто-то соврет, что надо воздухом подышать и сбежит. тем-то людям(хозяевам) тоже наверно обидно. они ничего плохого никому не сделали.

С другой стороны муж может автора вампирить вполне. Если б мой муж не хотел идти куда-то, да еще б и злился - я б его с радостью дома оставила и отчитала бы за порчу настроения мне и себе. Вот еще будет мне настроение портить злобностью своей!

Avtor
#39

автор я бы тоже хотела пожаловаться. у меня та же проблема и по-хуже даже.

одна "подружка" поругалась с мужем. мы работали вместе. после работы она мне сказала "Поехали ко мне со мной вместе. Поддержишь меня морально. Сказала, что боится его." (да они дрались, но она сама на него налетала с кулаками. и конечно его не боялась).
мы пришли к ней и она сходу напала на мужа с криками и с кулаками. Он кричал и убегал. Получился скандал. и она стала его выгонять к родственникам. Он отказался.

И тогда она сказала "Все, я еду к тебе! Ты же видишь, я не могу с ним в одной квартире находиться!!!" Я только рот раскрыла! Дар речи пропал! Просто она у нас уже жила пол месяца назад, тоже из-за ссор с мужем. И больше мы с ее пускать не хотели. А она даже не спросила! Просто поставила перед фактом! Еще и вещи попросила помочь собрать! ))))))


vot eto shock prosto!!! neusheli takie bivayut??

Avtor
#40

gost' 38, mush menya ne vampirit. mi s udovolstviem hodim v gosti k normalnim ludyam, ego y moim drusyam

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: