Гость
Статьи
Такого не случалось ни …

Такого не случалось ни со мной, ни в моем окружении..

Спасайте) Такого не случалось ни со мной, ни в моем окружении.. Ему 32, обрезанный, курит.... мне 25. Встречаемся 9 месяцев, последние 4 вместе живем. Секс 1-2 раза в день. Утром не даю, до вечера жалуется. Месячные жду как праздник, и даже в это время через день минет. Кстати никогда до оргазма минетом не доводила. В конце сам себя доводит интенсивными движениями( первый раз смотреть было странно, сама так не могу) Секс 40 мин-час. Я бы пережила, если бы "по-быстрому) Раньше часто опаздывала на работу, когда по утрам не хотела отказывать. Не кончил-трагедия для него. Меня до оргазма доводит каждый раз, куни, вибратор, но потребности такой в сексе у меня нет. Женщин у него было очень много после развода, до этого в браке 8 лет. Говорит, что занимался сексом с бывшей дважды в день. ( и судя по 3ем детем,кончал) Разговоры о компромиссе сократили утренний секс...почти)) ОН НЕ КОНЧАЕТ В МЕНЯ! в начале кончал, но после продолжительного секса, и в начале отношений паузы были 1-2 дня... Секс очень долгий, у меня там после иногда ноет... Говорит, что я слишком мокрая, поэтому кончить не может...не чувствует меня,"просто приятно" Я не рожавшая, спортивная, была у гинеколога, который сказал что с мышцами все супер. Бываю мокрая после оргазма, но а как по другому.... не хлюпаю) не мокрее, чем с другими до него...да и умерла бы слизистая без этого в продолжительном сексе... Еще у него не большой размер. Играла с яичками, помогала рукой во время секса, не помогает. мы любим друг друга. но секс превратился для меня в экзекуцию. Если чудом 1 день не даю, утром лицо кирпичом, "я же твои мужчина", как же ты обо мне заботишься. Встает у него легко и часто, в процессе не падает. ЕЩЕ прикол, может заснуть со стояком!)) вначале думала, таблетки.... НЕТ. Еще у него проблема есть серьезная со спиной в поясничном отделе. Когда сам мастурбирует, кончает через мин 5...(интенсивно) В общем, ПРОБЛЕМА.

Ди
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в курсе всех событий в окружении? ооо!

Гость
#2
Гость

Вы в курсе всех событий в окружении? ооо!

Ага а окружение автора в курсе всех её событий

Гость
#3
Гость

Ага а окружение автора в курсе всех её событий

А теперь и мы!

Гость
#4

Ухтышка))

Ди
#5
Гость

Вы в курсе всех событий в окружении? ооо!

В ближайшем окружении...не было ни у кого таких активных партнеров. В начале успокаивали, со временем будет реже...пока все по-прежнему

Зинаида
#6

Так а что насчет анала!?Вы анализе друг друга?

Зинаида
#7

Вы аналите друг друга?

di
#8

Тему случайно так назвала,только заметила

Гость
#9

Фу, что я только что прочитала)рома война и мир. Мы теперь тоже в курсе небольшого члена и что мч автора-озабот)))нах он нужен молодой, не рожавшей спортивной девке, с мелким членом и 3мя спиногрызами?еще и слизистую стер ейнвфик...ну терпи

di
#10
Гость

Фу, что я только что прочитала)рома война и мир. Мы теперь тоже в курсе небольшого члена и что мч автора-озабот)))нах он нужен молодой, не рожавшей спортивной девке, с мелким членом и 3мя спиногрызами?еще и слизистую стер ейнвфик...ну терпи

Это любовь)

Гость
#11

Да он же онанист, раз только сильно в кулак кончает.

Гость
#12

А как ваше окружение узнало о вашем сексе? вы выкладывали видео или фотки стертого влагалища и маленького члена рассылали?

Гость
#13

Да, я тоже не хочу каждый день. А ему надо. Не отказываю. Терплю как и вы, автор, по 30 минут. Это жесть конечно.
Но он хоть один раз в день пристает. И не надоедает же! Если бы 2 раза в неделю, было бы идеально. Но нет.
Не знаю, долго ли я еще выдержу такой ритм. Чувствую, скоро начну тактично отказывать. Боюсь не поймет.

di
#14
Гость

А как ваше окружение узнало о вашем сексе? вы выкладывали видео или фотки стертого влагалища и маленького члена рассылали?

а почему вас так это заботит? что-то изменилось в вашей персональной жизни?
Ни у кого из близких друзей не было такого активного партнера и подобного опыта, поэтому и написала на форум. Посоветовать некому.
Думала,для этого и можно задать анонимный вопрос и получить помощь, а не кучу дерьма...но каждый делится, чем может

di
#15
Гость

Да, я тоже не хочу каждый день. А ему надо. Не отказываю. Терплю как и вы, автор, по 30 минут. Это жесть конечно. Но он хоть один раз в день пристает. И не надоедает же! Если бы 2 раза в неделю, было бы идеально. Но нет. Не знаю, долго ли я еще выдержу такой ритм. Чувствую, скоро начну тактично отказывать. Боюсь не поймет.

Я раньше и не представляла, что это может быть такой Проблемой.. моего терпения уже не хватает... Он штаны снимает, у меня глаз дергается)

Гость
#16

Дрочер , в буквальном смысле. Он настолько много и часто мастурбировал, что с женщиной теперь кончить не может. Потому что ни одна женщина не может так плотно обхватить, как рукой, и с такой частотой двигаться. Прогноз хреновый, вы вряд ли сможете что-то с этим сделать, вас скоро воротить от всего этого будет

мужское мнение
#17

И когда время хватает работать?
Это участь обрезанных, а к врачу его не пробовала отправить?
Размер члена какой?
Попробуй минет с массажем простаты, сильная разрядка!

di
#18
мужское мнение

И когда время хватает работать? Это участь обрезанных, а к врачу его не пробовала отправить? Размер члена какой? Попробуй минет с массажем простаты, сильная разрядка!

Это помогает, но хотелось бы, чтобы он естественным путем кончал...во время секса, а не минета..

Гость
#19

Спасибо, Господи, что создал котиков!

Гость
#20

и что. хочешь сказать, кончал в тебя и у тебя ни одного аборта? даже на это ради него готова?

Гость
#21

Автор, а чего не случалось ни с вами, ни в вашем окружении, я не поняла? А по поводу вашей проблемы ... ну, я не знаю. Я бы давно свалила от такого парня, который мне в сексе не подходит. А вы наверное из тех, кто терпит. Терпите дальше, что тут скажешь. Зачем только?

Гость
#22
di

Я раньше и не представляла, что это может быть такой Проблемой.. моего терпения уже не хватает... Он штаны снимает, у меня глаз дергается)

А вы не хотите ему объяснить, что для вас это много. Неужели он не войдет в ваше положение. Или чего вы боитесь? Нельзя же себя принуждать.
Я вот, собираюсь объяснить, что все, надо темп сменить, чтобы мы не надоели друг другу, хитро и красиво объясню, что через день будет самое то. Хотя конечно, мне лучше через два -три дня. Если не поймет, приближается немного, а там успокоится. Куда он денется. Любит меня сильно. И я его, но такой темп не для меня.

Гость
#23

Я только текст прочла и меня этот мужика уже заебббббаааал, а ты все это терпишь. Ну и туда тебе и дорога, терпила

мужское мнение
#24
di

Это помогает, но хотелось бы, чтобы он естественным путем кончал...во время секса, а не минета..

Мне так надо раза два редко три, не так долго, а вот с массажем
разрядка за раз, что и через час не хочется!
Может эмоционально завести, ЧТО БЫ БЫЛА РАЗРЯДКА БЫСТРЕЙ!

Гость
#25

А где Противник вагинального секса?!
Где не надо - он тут как тут, как прыщ на ровном месте.
А тут прям его выход, а он просирает такую тему.
Я возмущена его непоследовательностью.

Гость
#26

Спасибо, автор, было трудно, но мы поблевали.

МиуМиу
#27
di

Я раньше и не представляла, что это может быть такой Проблемой.. моего терпения уже не хватает... Он штаны снимает, у меня глаз дергается)

Автор, ни в коем случае не позволяйте в себя кончать. Вы уже написали на анонимный форум, значит заипал, сорри, вас ваш товарищ и в прямом и переносном смысле. Вы с ним живёте лишь 4 месяца, но уже поняли его потребность в сексе. Вы не выдержите, и сейчас на секунду представьте, сколько абортов вы можете сделать от него, а если пойдёте на ребёнка от него, и во время когда вам нельзя будет-он обязательно будет спать на стороне. Плюс, то что в 32 уже 3е детей, которых он оставил жене. А сам продолжает свои подвиги сексуальные. Он хоть алики ей платит?? Забацал троих, а ответственности никакой! Дай Бог тех троих поднять, а ещё если у вас с ним будет малыш? Он зарабатывает столько, сколько он хочет трахаться? Сорри, но это обычный бык осеменитель. Я бы бежала от такого, куда глаза глядят. У вас любовь к нему, а у него любовь к сексу. Ему нужна нимфоманка, и желательно ни одна

Гость
#28

Есть два типа баб - одним мало секса, другим - много... Третий тип - которым достаточно и вдоволь - вымирающий вид.

Гость
#29
Гость

А где Противник вагинального секса?! Где не надо - он тут как тут, как прыщ на ровном месте. А тут прям его выход, а он просирает такую тему. Я возмущена его непоследовательностью.

Ой,не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#30

Я прям так качественно проблевалась-отлично прям, мне как раз надо было пироженку сблевануть.Чтоб еще с"есть и опять блевануть, от такого чудного автыря, и ее фееричного вагинального испражнения .О! опять позывы!!!

Гость
#31

Автор, пусть муж в тренажёрку запишется, у него видимо ещё много не растраченной энергии. Или подработку найдёт, что б уставал и сил не хватало на эти дела.

#32

Предложите ему, чтобы иногда просто на вас дрочил. Сядьте перед ним поткровенней, чуть поласкайте себя у него на глазах, я думаю ему должно понравиться

Гость
#33

Меня не это в шок аввело, что у него с сексом, а то, что у него 3!!!!!! Детей и он был в браке....
И после этого он нужен автору, не рожавшей, без прицепов??.
Автор, у вас с внешностью труба чтоль полная, что даже с таким согласны жить...

Антилопа Гну
#34

Хотелось что то посоветовать, но не нашла что... А по теме, присоединюсь к вышеотписавшимся выступающим - он дрочер со стажем. Посоветовать тут нечего, поскольку это вряд ли уже можно изменить.

Di
#35

С внешностью у меня все ОК. Дети его ухожены и обеспечены. Вывод: отказывать в сексе для начала через день и попросить не помогать рукой. Надеюсь, вернется чувствительность. И думаю к врачу попросить сходить. Может ли проблема со спиной повлиять? И к мужскому врачу тоже хорошо было бы.. как он называется?) Можно ли без врача понять, что есть проблемы по мужской части? И да, здорово найти такого же, но "без прицепа".. но я этого люблю..с прицепом

Di
#36
Гость

Меня не это в шок аввело, что у него с сексом, а то, что у него 3!!!!!! Детей и он был в браке....
И после этого он нужен автору, не рожавшей, без прицепов??.
Автор, у вас с внешностью труба чтоль полная, что даже с таким согласны жить...

С внешностью у меня все ОК. Дети его ухожены и обеспечены. Вывод: отказывать в сексе для начала через день и попросить не помогать рукой. Надеюсь, вернется чувствительность. И думаю к врачу попросить сходить. Может ли проблема со спиной повлиять? И к мужскому врачу тоже хорошо было бы.. как он называется?) Можно ли без врача понять, что есть проблемы по мужской части? И да, здорово найти такого же, но "без прицепа".. но я этого люблю..с прицепом

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/5029672/
© Woman.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема