Гость
Статьи
парень постоянно …

парень постоянно общается с бывшей женой

Знакомы с парнем 2 года, пытаемся начать жить вместе, но он постоянно переписывается с бывшей женой. У них есть ребенок, 7 лет. Он возит их каждый день по делам, прогулкам, школам, танцам, меня знакомить с ребенком запрещает бывшая, при этом требует, чтобы он возил каждый день и ребенка и ее, когда надо. Звонит ему, если надо купить лекарства любые, корм коту.. И т.д. Пишут друг другу "доброе утро, приятных завтраков, отправляют картинки, фотки, доброй ночи и тд". Он говорит, что мне это не должно мешать никак и касаться, и что я не должна внимания обращать, что они только ради ребенка... Он обещал не переписываться по пустякам, но она пишет, особенно когда узнала,что меня это задевает,и он убегает в туалет, то еще куда-то... Удаляет смс в переписке....Я не против общения с ребенком, но постоянная переписка с бывшей женой это же не с ребенком, это нормально? Посоветуйте как быть.

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросить его,и не искать проблемы.Зачем вам это нужно?Подстраиваться под чужую семью,они всегда будут семьёй у них же ребёнок)

Гость
#2

плюсуюсь к 1. на кой оно вам, это будет по жизни вас преследовать

Гость
#3

Никакая она не бывшая. Просто у них теперь такой формат отношений на расстоянии, духовная связь, привычка. А вы так, спермослив.

Гость
#4

Если дискомфортно себя чувствуете, то зачем эти отношения продолжать? За два года-то понятно уж, что они так и будут общаться, им обоим так хорошо. И ничего вы не сделаете.

Марина
#5

ну, когда мы знакомились, он говорил,что они просто друзья, и у него была уже девушка до меня и после бывшей, живет он один уже 5 лет... Правда бывшая не против его возвращения... А он говорит,что любит меня и что она ему просто друг, и что не к просто прекратить общение с человеко, с которым почти 20 лет прожил... Говорит,что постепенно это общение сойдет на нет... А бывшая знает,что достает меня таким образом и пишет по пустякам... Хоть он ее просил даже писать по делу... Не знаю, я люблю этого человека, но просто невыносимо жить в двойственности такой...

Эээ
#6
Марина

ну, когда мы знакомились, он говорил,что они просто друзья, и у него была уже девушка до меня и после бывшей, живет он один уже 5 лет... Правда бывшая не против его возвращения... А он говорит,что любит меня и что она ему просто друг, и что не к просто прекратить общение с человеко, с которым почти 20 лет прожил... Говорит,что постепенно это общение сойдет на нет... А бывшая знает,что достает меня таким образом и пишет по пустякам... Хоть он ее просил даже писать по делу... Не знаю, я люблю этого человека, но просто невыносимо жить в двойственности такой...

Химмм... парень ???? Вы называете человека парнем которому судя по логике более 40 лет???? Он же 20 лет был в браке... значит ему больше 40 лет... ещё странно.. ребёнку 7 лет? Тоесть они без детей жили 16-17 лет и все было ок? Потом ребёнка родили и развелись через пару лет ???? Эт как??? Бред.

Марина
#7

Да, ему больше 40. У них был сын от первого брака жены, детей общих он не хотел, потому что спортсмен и было не до этого, а она очень хотела. Ссорились и из-за этого, и просто и он был не очень уверен. А потом отношения хуже стали и она закрутила с другим, он тоже вроде бы флиртовал с другой, но ничего серьёзного у него небыло.. Так и не расстались, жили вместе и спали иногда, я так понимаю, вот она и забеременела. Он обещал помогать во всем, но вместе уже не смогли быть, и у него девушка спустя год с чем-то появилась, он ушел, но с той девушкой не сложилось.. Может бывшая повлияла, я знаю,что она писала и ей тоже...

Гость
#8

Была при подобной ситуации! Бегиииитеее! Пол года попереживала и прошло. Дайте себе время и найдите другого. У вас дальше лучше не станет.

Гость
#9

хорошо мужик устроился, нормально и хлавное во всем бывшая виновата ахахаха. не будь ду\\рой, гони в шею или сама быстро уходи!

Взрослая
#10

Сложная ситуация. И вряд ли что-то изменится. Мать его ребенка будет всегда "рядом" с вами, особенно пока не устроит свою личную жизнь. Придется принять это и доверять своему мужчине. И побольше уверенности в себе! Он же с вами, а не с ней! А то, что хочет общаться с ребенком и не портить ради этого отношения с его матерью - очень достойное поведение. Отнеситесь с юмором и пониманием к ее попыткам много общаться с ним. Ее больше для него нет, как женщины. Теперь это вы!

Марина
#11
Взрослая

Сложная ситуация. И вряд ли что-то изменится. Мать его ребенка будет всегда "рядом" с вами, особенно пока не устроит свою личную жизнь. Придется принять это и доверять своему мужчине. И побольше уверенности в себе! Он же с вами, а не с ней! А то, что хочет общаться с ребенком и не портить ради этого отношения с его матерью - очень достойное поведение. Отнеситесь с юмором и пониманием к ее попыткам много общаться с ним. Ее больше для него нет, как женщины. Теперь это вы!

А то,что таким образом он потакает и поддерживает общение и стремление бывшей вернуть его? За 5 лет она не устроила свою личную жизнь и не хочет, она и сейчас говорит,что они могут быть вместе как семья. Она так никогда не найдет себе никого и будет сидеть на шее.. Ведь ей секс особо и не нужен, а так, всегда есть рядом мужчина,которым можно воспользоваться в своих (не о ребенке) целях... Она очень хорошо его знает и манипулирует постоянно, а он не способен это пресечь..

Марина
#12
Взрослая

Сложная ситуация. И вряд ли что-то изменится. Мать его ребенка будет всегда "рядом" с вами, особенно пока не устроит свою личную жизнь. Придется принять это и доверять своему мужчине. И побольше уверенности в себе! Он же с вами, а не с ней! А то, что хочет общаться с ребенком и не портить ради этого отношения с его матерью - очень достойное поведение. Отнеситесь с юмором и пониманием к ее попыткам много общаться с ним. Ее больше для него нет, как женщины. Теперь это вы!

Доверять ему очень сложно, потому что он очень много врал по этому поводу, и совсем недавно, он поехал с этой бывшей и ребенком на отдых заграницу, хоть обещал мне перед этим,что если я буду против и мне это причиняет боль,то не поедет с ними. Но потом он стал меня уговаривать,чтобы все таки он поехал, мы ругались и я сказала,что если он поедет,то скорее всего мы расстанемся полностью... Он сказал,что поедет. Я его игнорировала, потом,когда он доставал меня другими способами, я его оскорблять стала, чтобы он отстал от меня, и дал спокойно жить, раз эта поездка стоила наших отношений. Он поехал, я говорила,что мы расстались, стала даже с парнем другим общаться, он узнал и ему стал писать... И другим людям, испортил нам общение... Я все равно его отвергала..хоть он твердил мне,что любити хочет только меня.. Но в поездке переспал с бывшей.. Она, конечно, была инициатором. Он говорит,что был в стрессе, и что меня представлял, и что все длилось минуту, она сама залезла на него... Ну в общем, оправданий ему нет, писал мне,что любит и сделал вот такое. И теперь я вообще не знаю что и думать что и чувствовать. а бывшая через месяц, когда узнала,что мы восстанавливаем отношения, написала мне об этой связи (он мне не сказал, естественно, сразу, когда приехал), и говорит,что беременна к тому же. Хоть узи не показывает. Я знаю,что дурдом

Марина
#13

*Сказал,что поедет, но приедет и будет восстанавливать отношения, и что все равно хочет быть со мной, а не поехать не может потому что уже ребенку пообещал тоже..

#14
Марина

Он возит их каждый день по делам, прогулкам, школам, танцам, меня знакомить с ребенком запрещает бывшая, при этом требует, чтобы он возил каждый день и ребенка и ее, когда надо. Звонит ему, если надо купить лекарства любые, корм коту..

Это абсолютно ненормальное поведение. Каши вы с ним не сварите никогда! Вам нужно расходиться! Не нужно пытаться разговаривать, изменить отношения! Вы просто будете выкидывать свое время и жизнь на никчемного человека, который вас ни во что не ставит и не ценит.

Гость
#15

Марина, Вы все видите неправильно. Это У НИХ семья. Ну да - вот такая семья. Семьи - они разные бывают. Я знаю одну пару, где мужи жена договорились, что они живут в свободном браке, и у них у каждого свои сексуальные партнеры. Но это ПРОСТО - по...ахаться, понимаете? А СЕМЬЯ у них друг с другом. И дети. И живут так много лет, абсолютно всем довольны люди. Я не знаю, довольны ли их секс-партнеры, но они-то точно ничего менять не собираются, в плане "расстаться и создать каждому новые отношения" - им-то это зачем надо??? Их ВСЕ УСТРАИВАЕТ и так. Другим может казаться, что дурдом - но это проблемы других:))) Вот так же и у Вашего "МЧ" (тоже мне, нашли МЧ:))) да еще спортсмен - у них после 40 все сыпаться начинает как карточный домик, начиная с суставов... ). Вы - просто удобная женщина для секса. Ну, и всего, что с ним связано. А семья - у них, и ничего Вы не измените. Не портите себе жизнь, найдите уже какого-нибудь другого кавалера.

Гость
#16
Марина

Доверять ему очень сложно, потому что он очень много врал по этому поводу, и совсем недавно, он поехал с этой бывшей и ребенком на отдых заграницу, хоть обещал мне перед этим,что если я буду против и мне это причиняет боль,то не поедет с ними. Но потом он стал меня уговаривать,чтобы все таки он поехал, мы ругались и я сказала,что если он поедет,то скорее всего мы расстанемся полностью... Он сказал,что поедет. Я его игнорировала, потом,когда он доставал меня другими способами, я его оскорблять стала, чтобы он отстал от меня, и дал спокойно жить, раз эта поездка стоила наших отношений. Он поехал, я говорила,что мы расстались, стала даже с парнем другим общаться, он узнал и ему стал писать... И другим людям, испортил нам общение... Я все равно его отвергала..хоть он твердил мне,что любити хочет только меня.. Но в поездке переспал с бывшей.. Она, конечно, была инициатором. Он говорит,что был в стрессе, и что меня представлял, и что все длилось минуту, она сама залезла на него... Ну в общем, оправданий ему нет, писал мне,что любит и сделал вот такое. И теперь я вообще не знаю что и думать что и чувствовать. а бывшая через месяц, когда узнала,что мы восстанавливаем отношения, написала мне об этой связи (он мне не сказал, естественно, сразу, когда приехал), и говорит,что беременна к тому же. Хоть узи не показывает. Я знаю,что дурдом

Его жена, всегда будет на 1 месте для него. Вы... Где-то 10 или ниже. И не тешьте себя надеждами

Ню
#17

Такая же ситуация,я с ним расстаться хочу а люблю безумно и не знаю как это сделать (((это очень больно и счастья ведь правда нет искреннего,ты не чувствуешь себя единственной и любимой.Так что в итоге?вы расстались?Давно?Как сейчас живете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: