Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с бывшей женой

Дорогие девушки. Очень хочу с вами посоветоваться, ведь больше не с кем. С моим молодым человеком мы познакомились, когда он уже год был в разводе. Сначала просто общались, подружились и через полгода начали встречаться, а затем и жить вместе, вот уже 1,5 года мы не разлучны. Время всегда проводим вместе и он по-настоящему делает много для меня. Мы даже собираемся уехать вместе в Америку. Но один факт мне просто не дает покоя. Знаю, что он продолжает общаться со своей бывшей женой, хотя у той уже есть и муж и ребенок. До рождения ребенка они иногда виделись, после рождения конечно уже не до встреч. Может это какая-то паранойя, но такое чувство что она его не отпускает. Сначала я в открытую обижалась что он с ней не хочет прекратить общение, он говорил что это просто дружба, хотя как то по пьяни проболтался что она его до сих пор любит, но он ее нет. Кстати расстались они по его инициативе, как он говорит она истеричка. Я вижу что она мне не угроза и знаю что он ко мне очень хорошо относится. Но все равно сообщения которые я иногда нахожу у него на почте просто бесят. Да и в контакте только он у нее в друзьях и она и там ему написывает. Он не скрывает переписку и разрешает читать. Когда у нас заболела собака, то начались сообщения по типу как наша бедная любимая собачка? у нее все хорошо? ты обязательно ее лечи...а когда заболела я,то от нее пришло смс ему на телефон.что она ходила за меня в церковь свечку ставить. Ну и сообщения типа ты такой классный, божественный и прочее приходят почти каждый день. Я вижу эту девушку насквозь, не думаю что это все из искренних чистых побуждений. Это уже надоело. Он ей редко отвечает, но говорит что совсем общаться не перестанет. Я не знаю как избавиться от этой навязчивой дамы...может что-то подскажите?

Mary
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужика уже семья за плечами, а все ПАРЕНЬ)))))))))

Реальность
#2

а свечку она поди за упокой тебе поставила

Гость
#3

Есть чувства там,понятно...

Гость
#4

Это бывшая жена! Она и останется родным человеком,пусть и когда-то. Всё равно были очень близки..

Гость
#5

Не понимаю вашего мужика.На фига с ней общаться-то?Ну было и было,у каждого теперь своя жизнь.Поставьте его уже на место.Совсем мужики охренели.У людей общие дети есть,и то они с БЖ не общаются так.И ещё,зачем он ей докладывает,когда вы болеете,когда собака?Что за отчёт перед ней?

Софья
#6

Она для него нечто больше, чем друг. Хотя бы просто потому, что они долго были вместе. Есть привычка. А она его любит. Это и ежу понятно. Она его не отпускает, он ведётся, ему приятно. У меня есть такой друг. Встречался 4 года с девушкой, жили вместе. Она была истеричкой ужасной. Он не выдержал и ушёл. Но чувства остались. Сейчас у него другие девушки, а он не может забыть ту, сердцем любит, но головой вместе с ней быть не хочет

вв-дед
#7
Гость

Совсем мужики охренели.У людей общие дети есть,и то они с БЖ не общаются так.

Не обобщай - сама себе противоречишь.

Просто мужик не хочет быть кАзлом : чуствует вину перед ней и пытается смягчить расставание . Автору боятся нечего - забить и не вспоминать.

Гость
#8

у меня была похожая ситуация, только там была не жена, а просто сожительница. если честно, счастливой я тогда точно не была! и никакие уговоры, ультиматумы, ничего не помогало! итог: у меня уже совсем другая жизнь, а они до сих пор общаются. я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. в такой дружбе ВСЕГДА есть не дружеские чувства как минимум у одного.

звезда в шоке
#9

посылайте этого мужичка лесом... пусть и дальше с ней общается, не понимаю таких мужиков - живет с одной, а общение из вежливости поддерживает с другой... а может ему тупо нравится на двух стульях сидеть? мужикам всегда приятно, когда из-за них бабы готовы подраться

Гость
#10

Белыми нитками все шито, очевидно же. Не любит он вас.

#11
Гость

Белыми нитками все шито, очевидно же. Не любит он вас.

+1

гость
#12
Гость

Это бывшая жена! Она и останется родным человеком,пусть и когда-то. Всё равно были очень близки..

у дурака - да. у нормального только одна женщина и любимая. и родная, и единственная в одном лице.всех неопределившихся надо просто посылать подальше.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем