Гость
Статьи
парень и бывшая жена

парень и бывшая жена

У молодого человека есть бывшая жена и сын 3 лет, жена пару месяцев назад вышла замуж за другого, щас вроде беременна даже. причин расставания не знаю. он постоянно видится с ребёнком, что меня не смущает, с женой насколько знаю общается только о ребенке, когда он приезжает даже не поднимается, ждёт внизу. недавно подписался на неё в инстаграмм, лайкает абсолютно все ее Фото, вообще все! я ещё понимаю ребёнок, но ее то чего. я вот не понимаю толи это говорит о том что у него переболело давно и может спокойно на неё смотреть, видит в ней просто друга, толи наоборот о чем то грезит...я ещё похожа на неё внешне, а у нас мягко говоря странные отношения, иногда боюсь не ее ли он во мне увидел?!

Леся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и на кой черт он тебе сдался?

Гость
#2

Без прицепа ищите

Светлана
#3

Её и увидел. Если она сама его кинула, он вполне может страдать ещё и её вспоминать.

Гость
#4

как вы зайебали этими лайками.

Гость
#5

Конечно он спит с вами, а представляет ее. Мой бывший женился на моей копией. Вам остается всё время помнит, что подлинник - это подлинник. Копия - это копия. Хочется ли вам быть копией? Не думаю так.

Гость
#6

У меня тоже один типаж с бж мужа и на некоторых фото очень похожи и дальние родственники даже вначале нас перепутали вк и подумали что муж с бж сошелся. Соседки бабки у свекрови даже и не знали о разводе мужа и бж и думали что я это все та же жена. Есть пару фоток, на которых наша с ним дочь просто вылитая бж.
Я нормально к этому отношусь. Ну нравятся мужу такой типаж... с бж у них детей не было, давно ее не вспоминает.

Гость
#7
Гость

У меня тоже один типаж с бж мужа и на некоторых фото очень похожи и дальние родственники даже вначале нас перепутали вк и подумали что муж с бж сошелся. Соседки бабки у свекрови даже и не знали о разводе мужа и бж и думали что я это все та же жена. Есть пару фоток, на которых наша с ним дочь просто вылитая бж. Я нормально к этому отношусь. Ну нравятся мужу такой типаж... с бж у них детей не было, давно ее не вспоминает.

Он может ее не вспоминать, но продолжать любить...

Леся
#8
Гость

Он может ее не вспоминать, но продолжать любить...

этого и боюсь. понятно, что он туда не вернётся, уже никак.но я не хочу чтобы человек через какое то время понял что я это все таки не она и сказал мне что не любит меня.

Леся
#9
Гость

как вы зайебали этими лайками.

саму бесит не поверите, но у меня там друзья, выкладывают фотки. но почему то у меня не возникает желания никаких бывших добавлять, а тем более ставить что мне нравятся его фото. вот я и не понимаю зачем?! что он ей хочет этим показать, что она ему как друг? я не верю в то что у людей между которыми была любовь может быть дружба

Гость
#10

да ну,она ***** какаято,ребенку 3года а она уже опяиють беременна уже от другого))))

Гость
#11
Леся

этого и боюсь. понятно, что он туда не вернётся, уже никак.но я не хочу чтобы человек через какое то время понял что я это все таки не она и сказал мне что не любит меня.

Я бы тоже этого не хотела, вот так вечно жить и думать, кого же он все таки любит...

Помню еще в молодости моя подруга и парень ее, уж так сильно любили друг друга. Любовь как в романах, неземная. Да вот однажды поссорились, в первый и последний раз. Что у них произошло, никто так и не узнал. Она через год вышла замуж, повстречавшись всего три месяца. Он долго не женился, лет 5. А когда невесту его увидели, ахнули: точная копия той первой возлюбленной. Прожил он с женой еще лет пять, двоих детей родили. Та подруга почти сразу после свадьбы уехала с мужем в другой город, у них тоже двое детей. И вдруг она с мужем разводится. И в итоге наш герой бросил семью, уехал к своей любимой, и живут они уже лет 15...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: