Гость
Статьи
Однолюб или бабник

Однолюб или бабник

Всем привет! Помогите понять,я уже ничего не понимаю!С мужчиной общались месяц,потом он мне сказал что однолюб и еще не нашел свою любовь (у него двое детей от прошлых браков между прочим).А по факту спит со всеми подрят,сам рассказывает. Что это значит вообще?Он меня отшил так?Мужчинам и вправду все равно с кем в койку идти и любовь здесь не причем?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Однолюбы бывают разные, есть такие.которые ни с кем в койку не идут.даже если вы и не вместе,человек любит тебя.все делает для тебя

Гость
#2
Гость

Однолюбы бывают разные, есть такие.которые ни с кем в койку не идут.даже если вы и не вместе,человек любит тебя.все делает для тебя

Не надо любовью называть эксплуатацию другого человека.Если любит-это не значит, что на нём можно ехать.
Это позиция меркантильных глупых женщин.
Не надо называть это любовью.
Никто не должен ничего делать.
Любовь -это не делание. Любовь-это просто любовь.

плАхая
#3

Однолюб, но не брезгливый. Норм.

#4

однолюб, но многоеб)

Гость
#5

ну бабник конечно, что тут думать )))

Гость
#6
Подкаблучница

однолюб, но многоеб)

+1000

Лика
#7
Подкаблучница

однолюб, но многоеб)

точно))))))))))

Гость
#8
Подкаблучница

однолюб, но многоеб)

Ха-ха-ха!!!

Гость
#9
Подкаблучница

однолюб, но многоеб)

апиридили!

Гость
#10
Гость

Не надо любовью называть эксплуатацию другого человека.Если любит-это не значит, что на нём можно ехать.Это позиция меркантильных глупых женщин.Не надо называть это любовью.Никто не должен ничего делать.Любовь -это не делание. Любовь-это просто любовь.

сама такая, вообще логика и мысли присутствуют в голове.читать умеешь?
речь идет не об эксплуатации а о безвозмездной отдаче своей любви другому человеку,не получая при этом ничего взамен, в данном случае мужчина любит женщину и все для нее делает,но наверное тебя вообще никто не любил никогда по настоящему и ничего для тебя не делал,поэтому и мысли такие

#11
Гость

апиридили!

пардон)

#12
Гость

ну бабник конечно, что тут думать )))

Зачем тогда эти разговоры про одну любовь и т.д.?Цену себе набивает?

Лика
#13
Вишенка

Зачем тогда эти разговоры про одну любовь и т.д.?Цену себе набивает?

Да.

Рассчитывает на таких как вы, впечатлительных барышень. Которые очень восприимчивы к громким красивым словам, уши развесят и не делают выводы из реальных поступков (как в данном случае - ни одну юбку не пропускает).

Дрянь такая
#14

Вишенка, говорю как мужик, что мужики могут трахать без всякой любви (просто по дружбе) любую симпатичную девушку. Секс у мужиков это как удовлетворение естественных потребностей.

Дрянь такая
#15

а разговоры по лямур- для того, чтобы жертва размякла и отдалась)))) Всё просто

Zargana
#16

Отделяем муx от котлет, а любовь - от секса.

Блин, такое единогласие в теме. Не сглазить бы )

#17
Лика

Да.Рассчитывает на таких как вы, впечатлительных барышень. Которые очень восприимчивы к громким красивым словам, уши развесят и не делают выводы из реальных поступков (как в данном случае - ни одну юбку не пропускает).

Вы угадали,я впечатлительная барышня)Могу и уши развесить))Короче типаж он несерьезный,как я понимаю.Надо бежать))

Гость
#18
***** такая

а разговоры по лямур- для того, чтобы жертва размякла и отдалась)))) Всё просто

+1000000 Все мужчины одинаковы.

#19
***** такая

Вишенка, говорю как мужик, что мужики могут трахать без всякой любви (просто по дружбе) любую симпатичную девушку. Секс у мужиков это как удовлетворение естественных потребностей.

ты ***** такой)

#20

*дря_нь_

пионер
#21
Вишенка

Всем привет! Помогите понять,я уже ничего не понимаю!С мужчиной общались месяц,потом он мне сказал что однолюб и еще не нашел свою любовь (у него двое детей от прошлых браков между прочим).А по факту спит со всеми подрят,сам рассказывает. Что это значит вообще?Он меня отшил так?Мужчинам и вправду все равно с кем в койку идти и любовь здесь не причем?

сказано ведь "любви не нашел". однолюб - не значит что всю жизнь ведет монашеский образ жизни. значит что когда любовь найдется, скакать по койкам перестанет и будет верен. пока это просто разнообразный секс, можешь поучавствовать, но без продолжения.

#22
пионер

сказано ведь "любви не нашел". однолюб - не значит что всю жизнь ведет монашеский образ жизни. значит что когда любовь найдется, скакать по койкам перестанет и будет верен. пока это просто разнообразный секс, можешь поучавствовать, но без продолжения.

Про поучавствовать без продолжения я уже поняла))) Мне вот теперь интересно как он женился то два раза и детей заводил?Про секс без любви я поняла,НО семейная жизнь без любви это как вообще?Ради чего?

пионер
#23
Вишенка

Про поучавствовать без продолжения я уже поняла))) Мне вот теперь интересно как он женился то два раза и детей заводил?Про секс без любви я поняла,НО семейная жизнь без любви это как вообще?Ради чего?

это опять же не значит что любовь будет одна на всю жизнь. расстаться и разлюбить все так же могут найтись причины.
значит только то что пока любит никем другим не заинтересуется и двойной игры не будет. должен именно разлюбить сначала. полностью.

пионер
#24

у одноголюбов не редкость браков больше чем один. т.к. удобством не удержишь, поиск страстей и деление себя на сторону исключен.

Гость
#25

я типичная однолюбка. пока мужа не встретила никакого секса и никаких влюбленностей не было. вместе с ним 15 лет, любовь никуда не делась. другими не интересуюсь вообще.

Гость
#26
Гость

сама такая, вообще логика и мысли присутствуют в голове.читать умеешь?речь идет не об эксплуатации а о безвозмездной отдаче своей любви другому человеку,не получая при этом ничего взамен, в данном случае мужчина любит женщину и все для нее делает,но наверное тебя вообще никто не любил никогда по настоящему и ничего для тебя не делал,поэтому и мысли такие

Вот как вы объясните , я вот отдаю свою любовь человеку, ни требуя взамен ничего. А он мне кажется пользуется, может делает вид, что тоже любит. Не могу его понять??? Может умело играет со мной, притворство, а не любовь. Вроде недавно расстались, сам сказал, все хватит. Но потом , на следующий день, сам написал, но увидела сообщение не сразу, но потом ответила. Снова сошлись. Какая-то неуверенность в его чувствах. Как быть уверенной в его чувствах?

Я так думаю
#27
Гость

Вот как вы объясните , я вот отдаю свою любовь человеку, ни требуя взамен ничего. А он мне кажется пользуется, может делает вид, что тоже любит. Не могу его понять??? Может умело играет со мной, притворство, а не любовь. Вроде недавно расстались, сам сказал, все хватит. Но потом , на следующий день, сам написал, но увидела сообщение не сразу, но потом ответила. Снова сошлись. Какая-то неуверенность в его чувствах. Как быть уверенной в его чувствах?

Вам хорошо с ним ? А ему с вами ? А что вы еще хотите от этих отношений - с ним обсуждали ?

Если просто говорили за жизнь и он озвучил вам свои жизненные установки - то это означает лишь что они имеют место быть , не факт что он будет их придерживаться в каждом конкретном случае ....

Это действительно как для положительных установок , так и для тех что кажутся негативными для вас .

Сужу по своему опыту и наблюдениями за всеми без исключения своими знакомыми .

К примеру - сильно верующие - изменяли .... говорящие что никогда больше не женятся - женились .... не хотящие детей - рожали .... и так далее ....

Как говорится - смотрите по действиям , а не по словам .

Гость
#28

[quote="Я так думаю" message_id="52099657"]Вам хорошо с ним ? А ему с вами ? А что вы еще хотите от этих отношений - с ним обсуждали ?Если просто говорили за жизнь и он озвучил вам свои жизненные установки - то это означает лишь что они имеют место быть , не факт что он будет их придерживаться в каждом конкретном случае ....Это действительно как для положительных установок , так и для тех что кажутся негативными для вас .Сужу по своему опыту и наблюдениями за всеми без исключения своими знакомыми .К примеру - сильно верующие - изменяли .... говорящие что никогда больше не женятся - женились .... не хотящие детей - рожали .... и так далее ....Как говорится - смотрите по действиям , а не по словам .[/
Мне хорошо с ним, я его люблю, он тоже сказал, что мне с тобой хорошо. У меня еще импульсивный характер, что то не так сказал, как с ожидала от него, всё-таки 3 года отношений. Хочется же определиться. Кто я для него ... Любимая женщина, друг и для развлечений. Но пока он сам не готов к серьезным отношениям. Просто живет и радуется, а я так не могу....

Алия
#29

О какое изящное оправдание его *****

Гость
#30

***** какая-то

Гость
#32

А что тут не понятного любит и выделяет душой вас, но ксли попадается женщина он с ней спит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: