Гость
Статьи
От мужчин однолюбов …

От мужчин однолюбов рождаются прекрасные дочери, а от бабников сыновья

А вы заметили, что чаще всего от настоящих, надежных верных мужчин однолюбов, чаще всего рождаются прекрасные дочери, а от всяких бабников, рождаются преимущественно сыновья?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, от бабника у меня родилась прекрасная дочь

Гость
#2

Мракобесием не занимайся

Гость
#3

От бабников лучше не рожать.
Они не только заразны, но ещё и ненадёжны. Зачем такой нужен?!

Гость
#4

Почему то наоборот)
Вот у кого мини ху* у них сыновья,и не один)

Сэмми
#5

Нет, дочери рождают от сперматозоида с ХХ хромосомой, а сыновья от ХУ.

Гость
#6
Сэмми

Нет, дочери рождают от сперматозоида с ХХ хромосомой, а сыновья от ХУ.

Интересно а как то можно выбрать сперматозоид с хромосомой? Допустим сына хочу, как то можно избрать сперматозоидов с Y хромосомой?

Сэмми
#7
Гость

Интересно а как то можно выбрать сперматозоид с хромосомой? Допустим сына хочу, как то можно избрать сперматозоидов с Y хромосомой?

Вот именно выбрать нет, но есть способы увеличить шансы рождения ребенка того или иного пола. Смотрите "рецепты" в интернете, я этой темой никогда не интересовалась.

#8

Я всегда думала что пол ребёнка зависит от того с какой хромосомой сперматозойд. А оно во как оказывается🤔

Сэмми
#9
Света

Я всегда думала что пол ребёнка зависит от того с какой хромосомой сперматозойд. А оно во как оказывается🤔

Ага, а еще от того, в какой позе зачатие и что засунул под подушку: топор или расчёску для волос. 😂

Гость
#10

Полнейшая чушь!!!!!.. У меня трое дочерей от трех женщин и ни одного сына - просто проклятье какое-то!!!...

Гость
#11

у меня и сын и дочка - ненарадоваться? хочешь сказать я до его рождения был бабником, а потом стал надежным и верным? т.е. Генетику, как науку ты отвергаешь?

Гость
#12

Это сколько ж ты опытов провела? 😄 Сколько у тебя мужей и детей с такой математикой?

Гость
#13

Странное утверждение

#14

У меня самый лучший верный папа и я прекрасная дочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: