Гость
Статьи
Парень бывшей жены

Парень бывшей жены

Бывшая с которой прожили вместе 6 лет начала встречаться с мерзким типом сразу после развода... Почему не могла найти себе нормального? Меня именно задевает что она встречается с таким уродом, причем старше её на 7 лет (ей 26, ему 34). Он никогда не был женат и отношений у него никогда толком не было(знакомый моего друга его знакомый), даже мои друзья удивлены что она начала встречаться с таким... Лезть в ихние отношения я конечно же не буду, расстались мы после серьезных скандалов и претензий друг к другу, дальше нам не по пути. Но задевает то что девушка которую я любил пала до такого уровня, и теперь ей пользуется какой то ***

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей. Она не сразу после развода начала встречаться, а еще во время брака - держалась за две ветки. Отпала *** и хорошо. Люби себя - в первую очередь, а баб юзай по назначению и не лезь в эти все романтики. Оценивай всегда трезво ситуацию. Женщина, в наше время - временный партнер и не более. Все они, рано или поздно, пускаются в пляс в поисках того самого или волшебных эмоций - проверенно и доказанно многими.

Гость
#2

Но тебя как Аленяобыкновенного это заморачивает?🤣🤣🤣

Гость
#3

С чего вы взяли, что он мерзкий тип? По словам знакомого вашего друга, который ему знакомый? Серьезно?

Гость
#4
Гость

С чего вы взяли, что он мерзкий тип? По словам знакомого вашего друга, который ему знакомый? Серьезно?

По его внешнему виду, видно что человек мерзкий

Гость
#5
Гость

По его внешнему виду, видно что человек мерзкий

Ты просто любишь ее до сих пор и не можешь отпустить. Это ревность

#6

У меня бывший тоже пал до уровня ниже плинтуса. Выбирал, выбирал и довыбирался, все ему не такие были... выбрал: толстая, страшная, лентяйка, неаккуратная, хоженая и тд (можно перечислять бесконечно). Любит ее до безумия. Полгорода знают ее, везде дама успела засветиться. И вы знаете меня вся эта ситуация смешит, вот теперь рядом с ним дама которую он действительно заслужил, так ему и надо. Автор, если она выбрала себе такого, значит она такая сама (просто с вами она играла), а теперь раскрылась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема