Гость
Статьи
Боль

Боль

Очень коротко: как заглушить душевною боль? Это вообще возможно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите, что причинило вам боль?

#2

Что бы там не было - держитесь! Все наладится!! Все временно!

Павел
#3

Анидепрессанты в помощь. От пустырника и валерианки и вплоть до мощной химии. Главное капусткой не станьте.

Автор
#4
Гость

Расскажите, что причинило вам боль?

А что в этой жизни хорошого то? Личная жизнь- сремся каждый день, готовы поубивать друг друга, здоровье плохое, на учебе куча долго, на которые платить нужно, из-за этой же учебы нету времени на работу, соответсвенно неоткуда брать деньги, отношения с родителями плохое, друзей нету... вот у меня было др 23.01, юбилей, парень «сделал этот день», самая большая ссора была, столько в свой адрес наслушалась, спасибо любимый за поздравление называется...
Я даже не могу найти каких-то плюсов, какой-то радости в жизни

Серебряная книга, уходи вон
#5

Только не антидепрессы.
Даже от самых дорогих, импортных и качественных (типа) очень жестко едет крыша, сбивается режим сна-бодрствования и проч.
Поверьте человеку который на этом собаку съел
Антидепрессы не лечат и даже не особо убирают боль, тревогу и т.д., это самое переоцененное, что я видела

Гость
#6

Мне запой очень хорошо помог. И потусила, и отдохнула и познакомилась с очень интересными людьми, благодаря которым душевной боли места не осталось😊😜

Автор
#7
Серебряная книга, уходи вон

Только не антидепрессы.
Даже от самых дорогих, импортных и качественных (типа) очень жестко едет крыша, сбивается режим сна-бодрствования и проч.
Поверьте человеку который на этом собаку съел
Антидепрессы не лечат и даже не особо убирают боль, тревогу и т.д., это самое переоцененное, что я видела

Я уже год на успокоительных таблетках

Гость
#8

Да возможно идёшь работаешь и зарабатываешь деньги

Гость
#9
Автор

А что в этой жизни хорошого то? Личная жизнь- сремся каждый день, готовы поубивать друг друга, здоровье плохое, на учебе куча долго, на которые платить нужно, из-за этой же учебы нету времени на работу, соответсвенно неоткуда брать деньги, отношения с родителями плохое, друзей нету... вот у меня было др 23.01, юбилей, парень «сделал этот день», самая большая ссора была, столько в свой адрес наслушалась, спасибо любимый за поздравление называется...
Я даже не могу найти каких-то плюсов, какой-то радости в жизни

С прошедшим вас, автор. Здоровья вам и крепких нервов.
У многих такие проблемы, как у вас, просто не каждый настолько отчаивается, чтобы обесценивать все хорошее. Вы наверное все очень близко принимаете к сердцу, но ведь ничего такого трагического не произошло, проблемы вроде решаемы. У меня тоже что-то похожее было, казалось что все п#&дeц мне, а потом все как-то само раздуплялось.Наступите себе на горло и попросите денег у родителей. Ищите подработку, совместимую с вашим графиком. Бывают проблемы и похуже у людей, нужно учиться справляться с трудностями, а не сидеть страдать что "жизнь дер*мo", потому что такие страдания потом входят в привычку.

Серебряную книгу на плаху
#10
Автор

Я уже год на успокоительных таблетках

и как?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: