Гость
Статьи
Парень завидует, что я …

Парень завидует, что я из обеспеченной семьи

Как-то глупо это. Постоянно говорит мне что я на все готовеньком, родители москвичи, меня выучили, квартиру, машину купили.Один раз я ему высказала, что это не по-мужски звонить и скидывать и он мне все это высказал. Постоянно меня попрекает, что я заграницу летаю несколько раз в год (летаю кстати в дешевые страны), что свою зарплату на себя трачу, а он квартиру оплачивает, кредит за машину, институт себе оплачивает и живет как бомж. Нормально это? Как вообще мужик может себя с женщиной сравнивать. Женщина в принципе не обязана упахиваться...

Автор
201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он Вам?

феликс д.
#2

"Высокие, высокие отношения" (с)

Можно спросить,а что вас связывает? Ну кроме "неземной страсти и бабочек в области паха"? Уважения особого нет, из "песочниц" вы разных, запросы жизненные у вас разные.

Гость
#3

у меня такой был бросайте нахрен

Автор
#4
феликс д.

"Высокие, высокие отношения" (с)

Можно спросить,а что вас связывает? Ну кроме "неземной страсти и бабочек в области паха"? Уважения особого нет, из "песочниц" вы разных, запросы жизненные у вас разные.

секса у нас еще не было, мы знакомы давно, но в романтические отношения переросли только недавно

Редко пишу
#5
Автор

феликс д."Высокие, высокие отношения" (с)

Можно спросить,а что вас связывает? Ну кроме "неземной страсти и бабочек в области паха"? Уважения особого нет, из "песочниц" вы разных, запросы жизненные у вас разные.секса у нас еще не было, мы знакомы давно, но в романтические отношения переросли только недавно

----------Это у Вас романтика,а он злобой и завистью исходится весь. Бегите от него.

Гость
#6

Ой б.... автор, я за такого замуж умудрилась выйти. это якорь б........ть. это груз и тормоз. Нищета не лечится, колотиться всю жизнь как мантра. Бросайте нахрен он вам все нервы истрепит и всю малину испортит. Будете в аду кипеть неизвестно за что. А только за то, что с другой орбиты. Во всем будете виноваты всю жизнь. нищета это болезнь.

Zмея
#7

ну и зачем он тебе нужен?

и мордой в холодец...пам-пам
#8

Тю...

Секса не было, а вынос мозга уже есть.

Попробуй его в постели, не понравится- нафик пошлёшь.

Редко пишу
#9
Гость

Ой б.... автор, я за такого замуж умудрилась выйти. это якорь б........ть. это груз и тормоз. Нищета не лечится, колотиться всю жизнь как мантра. Бросайте нахрен он вам все нервы истрепит и всю малину испортит. Будете в аду кипеть неизвестно за что. А только за то, что с другой орбиты. Во всем будете виноваты всю жизнь. нищета это болезнь.

----------Ну нищета может и лечится упорством и трудолюбием, а вот зависть и жлобство-точно нет.

МаняПулятор
#10
Редко пишу

----------Ну нищета может и лечится упорством и трудолюбием, а вот зависть и жлобство-точно нет.

Нет это комплексы из детства - о своей ущербности. Их можно перерасти, если - вол-трудяга, а тут - завистливый нытик.

гость
#11

Неа, Автор, или у Вас расходы впополаме (ну или Вы его таскаете по своим тусовкам мягко говоря вкредит или на правах эмансипэ/эскорта - игра в и

эскорт не так плоха, как её малюют), или вы разбегаетесь, или сваливаете вместе из большой дымящей помойки в какие-нибудь Холмогоры, Томск или Ивано-Франковск или Гагру и строите рай в шалаше или замке - на что Провидение сподобит.

Жизелька
#12
Гость

Ой б.... автор, я за такого замуж умудрилась выйти. это якорь б........ть. это груз и тормоз. Нищета не лечится, колотиться всю жизнь как мантра. Бросайте нахрен он вам все нервы истрепит и всю малину испортит. Будете в аду кипеть неизвестно за что. А только за то, что с другой орбиты. Во всем будете виноваты всю жизнь. нищета это болезнь.

Автор, прочитайте этот пост внимательно, хорошо сформулировано.

Маруся
#13

Может, это у него не зависть, а просто это от боязни, что он Вас не сможет потянуть? Ну и вот так это выражает неумело.))

А вот высказывания о нищете ваще не поняла, к чему?

Если мч САМ оплачивает себе жилье, машину и учебу, какой же он нищий? Вы чо, граждане, побойтесь Бога!)))) это совершенно нормально для мужчины - добиваться в жизни всего самому.

Автор, а что Вы ему на эти "выпады" отвечаете? Может, попробовать как-то его утешить и подбодрить?))

Как грится, при хорошей женщине и мужчина может стать человеком(с) )))

Для любимой и любящей женщины мужчины на многое способны, лишь бы ей было хорошо и она ни в чем не нуждалась.

Редко пишу
#14

А звонит и сбрасывает, что бы она ему перезвонила и он не тратился на звоночек, тоже от боязни не потянуть девушку?)))))))))))))))) Это так мелочно: звонить и сбрасывать....

#15

Настоящий мужчина не ноет а работает чтоб у него все было и ни в чем не нуждался! ищи другого !

Гость
#16

Фууууууу зачм вам это?

Маруся
#17
Редко пишу

А звонит и сбрасывает, что бы она ему перезвонила и он не тратился на звоночек, тоже от боязни не потянуть девушку?)))))))))))))))) Это так мелочно: звонить и сбрасывать....

Ну, это да, косяк с его стороны)))) упустила из виду)))

Ну, может, он бережливый, как Матроскин)))

Вспомнила..... У меня друг-поклонник есть, так смски мне всегда пишет бесплатные (через интернет смс-сервис))), а я "аааа, гуляй рванина!" и отвечаю обычными платными, а то еще и перезвонить могу))))

С другой стороны, вона какие мужики... хозяйственные))

Как известно, копейка рупь бережет))) и деньги всегда есть не у того, кто много получает, а у того, кто мало тратит))))

Зы: автор, а попробуйте ему на эти сбросы не перезванивать)))))

Херуччо
#18
вэкаа

Настоящий мужчина не ноет а работает чтоб у него все было и ни в чем не нуждался! ищи другого !

а настоящая женщина не работает, а ищет того, у которого все есть и кто ни в чем не нуждается)))))

Редко пишу
#19
Маруся

Ну, это да, косяк с его стороны)))) упустила из виду)))

Ну, может, он бережливый, как Матроскин)))



Вспомнила..... У меня друг-поклонник есть, так смски мне всегда пишет бесплатные (через интернет смс-сервис))), а я "аааа, гуляй рванина!" и отвечаю обычными платными, а то еще и перезвонить могу))))



С другой стороны, вона какие мужики... хозяйственные))

Как известно, копейка рупь бережет))) и деньги всегда есть не у того, кто много получает, а у того, кто мало тратит))))



Зы: автор, а попробуйте ему на эти сбросы не перезванивать)))))

-------------Вот-вот, не фиг перезванивать))))))

Маруся
#20
Херуччо

а настоящая женщина не работает, а ищет того, у которого все есть и кто ни в чем не нуждается)))))

Не, настоящая его сподвигает и вдохновляет на такие неимоверные подвиги))

Херуччо
#21
Маруся

Не, настоящая его сподвигает и вдохновляет на такие неимоверные подвиги))

попросту говоря - пилит))))

Маруся
#22
Редко пишу

-----------Вот-вот, не фиг перезванивать))))))

Да-да, пусть привыкает потихоньку и знает, что она девушка дорогая!))))

Щас еще подумала.... с этими сбросами... А мне не раз в жизни вмтречались такие вот "не партнеры, а халявщики", обоих полов при чем)))

Это вот или перезвонили им чтоб, или даже курящие, а сигарет нет никогда.... Вроде и мелочь, но выбешивает иногда уже))))))

Кнопка
#23

Тест

Маруся
#24
Херуччо

попросту говоря - пилит))))

Да нееееет)))))))))

Пилит поддельная, а настоящая подбадривает, когда он усьраивается на третью работу))))

Гость
#25

Фуууу, жлоб обыкновенный!! Из какого он медвежьего угла, что ждет, чтобы девушка ему перезванивала?! И как вас угораздило друг к другу притянуться?))) ничего себе - романтика, так и будет вечно попрекать Вас, автор, что Вы в чем-то лучше его...любовь, автор, предпочитает равных))

Гость
#26
Автор

Как-то глупо это. Постоянно говорит мне что я на все готовеньком, родители москвичи, меня выучили, квартиру, машину купили.Один раз я ему высказала, что это не по-мужски звонить и скидывать и он мне все это высказал. Постоянно меня попрекает, что я заграницу летаю несколько раз в год (летаю кстати в дешевые страны), что свою зарплату на себя трачу, а он квартиру оплачивает, кредит за машину, институт себе оплачивает и живет как бомж. Нормально это? Как вообще мужик может себя с женщиной сравнивать. Женщина в принципе не обязана упахиваться...

Ан,нет если работаете-значит хотите быть наравне-платите за всё попалам,если не хиджаб и дома сидеть пусть муж работает ,а вы на него рта не открывайте ни в жизнь-а вы рыбку съесть и -ну вы поняли

ЛиЛу
#27
Автор

Как-то глупо это. Постоянно говорит мне что я на все готовеньком, родители москвичи, меня выучили, квартиру, машину купили.Один раз я ему высказала, что это не по-мужски звонить и скидывать и он мне все это высказал. Постоянно меня попрекает, что я заграницу летаю несколько раз в год (летаю кстати в дешевые страны), что свою зарплату на себя трачу, а он квартиру оплачивает, кредит за машину, институт себе оплачивает и живет как бомж. Нормально это? Как вообще мужик может себя с женщиной сравнивать. Женщина в принципе не обязана упахиваться...

--- автор, неужели Вы крокодилица на лицо и добрая внутри?:) просот другой причины тепеть упреки я не вижу:)

гость
#28
Маруся

Может, это у него не зависть, а просто это от боязни, что он Вас не сможет потянуть? Ну и вот так это выражает неумело.))



А вот высказывания о нищете ваще не поняла, к чему?

Если мч САМ оплачивает себе жилье, машину и учебу, какой же он нищий? Вы чо, граждане, побойтесь Бога!)))) это совершенно нормально для мужчины - добиваться в жизни всего самому.



Автор, а что Вы ему на эти "выпады" отвечаете? Может, попробовать как-то его утешить и подбодрить?))

Как грится, при хорошей женщине и мужчина может стать человеком(с) )))

Для любимой и любящей женщины мужчины на многое способны, лишь бы ей было хорошо и она ни в чем не нуждалась.

Если какой-то хрен звонит и сбрасывает, - то тут его никакие кредиты не оправдают - в смысле сам оплачивает всё.

гость
#29

две большие разницы (с)

-когда мужчина сбрасывает прозвон, наверняка зная, что телефон у женщины в домашнем халате постоянно, а халат на теле

-когда мужчина не знает, где женщина - в служебном сортире, за рулём, на переговорах, у подруги

-когда бесплатные минуты с полубезлимитного тарифа женщины всегда используются не более, чем на 80%, или подключён смс.безлимит

-когда у женщина все исходящие платны

-когда три гудка на вибро означают ,,я подъезжаю,, или ,,я освободился, когда освободишься - дай знать,,

-когда три гудка означают ,,радуйся или печалься, но я ещё не сдох. если мы ещё не расстались и ты ещё хочешь меня слышать - перезвони,,

:)

если мужчина уже удовлетворил свои карьерные изыскания, ,,стал в колею", женщина нужна не для развития картёры, то ,,золушке,, будет отдано предпочтение перед равной или принцессой. ,,золушке,, бал - мечта всей жизни; принцессе - насточертевшая рутина. зачем оплачивать насточертевшее, если можно осуществить чью.то мечту.

бежбашенная любофф отдельно

Гость
#30
Автор

Как-то глупо это. Постоянно говорит мне что я на все готовеньком, родители москвичи, меня выучили, квартиру, машину купили.Один раз я ему высказала, что это не по-мужски звонить и скидывать и он мне все это высказал. Постоянно меня попрекает, что я заграницу летаю несколько раз в год (летаю кстати в дешевые страны), что свою зарплату на себя трачу, а он квартиру оплачивает, кредит за машину, институт себе оплачивает и живет как бомж. Нормально это? Как вообще мужик может себя с женщиной сравнивать. Женщина в принципе не обязана упахиваться...

Я девушка.И тоже завидую таким , как ты.Почему кому-то родители дали всё на блюдечке.А кто-то должен сутками работать,и при этом не будет иметь и десятой части от того ,что есть у тебя.

гость
#31

-это агентство национальной безопасности сша?

-да.

-вы, конечно, дьявол, но я хочу продать вам душу ..

-нам не нужны души, нам нужно обеспечение национальной безопасности соединённых штатов

-а мне нужно, чтобы у тани хряпкиной всё всегда было хорошо

-гуд. если в течение двух лет ни одна китайская подлодка не атакует наше западное побережье, то тане хряпкиной всегда будет хорошо

-но ... но я не в китае ..!

-мистэр ж*поприщепков! вас же не волнуетъ, как анб сша будет обеспечивать счастье гражданки венгрии тани хряпкиной, поэтому и нас не волнует, как мистэр ж*поприщепков будет защищать наше западное побережье от китайских подводных лодок - венесуэльскими эсминцами или развалом цк кпк, да хоть замораживанием марианской впадины или всего тихого океана! извините, у нас экстренное сообщение из сан-диего .... йорш вашу меть, сэр ж*поприщепков, но на 7лет счастья для тани хряпкиной в уже заработали: от сан-диего до пекина -80, смотрите гольфстрим не заморозьте, мы не хотим ездить в лондон на собачьих упряжках

и мордой в холодец...пам-пам
#32
Гость

Я девушка.И тоже завидую таким , как ты.Почему кому-то родители дали всё на блюдечке.А кто-то должен сутками работать,и при этом не будет иметь и десятой части от того ,что есть у тебя.

Фу на тебя.

и мордой в холодец...пам-пам
#33
Гость

Я девушка.И тоже завидую таким , как ты.Почему кому-то родители дали всё на блюдечке.А кто-то должен сутками работать,и при этом не будет иметь и десятой части от того ,что есть у тебя.

Ты хотя бы веру в Бога имей.

И смелость и смекалистость.

Я из бедной семьи, но достигла многого и не через зависть, а верила в Бога и не боялась рисковать.

кряк Ж
#34
Гость

Я девушка.И тоже завидую таким , как ты.Почему кому-то родители дали всё на блюдечке.А кто-то должен сутками работать,и при этом не будет иметь и десятой части от того ,что есть у тебя.

ну и дура

и мордой в холодец...пам-пам
#35
Гость

Я девушка.И тоже завидую таким , как ты.Почему кому-то родители дали всё на блюдечке.А кто-то должен сутками работать,и при этом не будет иметь и десятой части от того ,что есть у тебя.

Не нужно работать как раб. Грязную работу выполняй механически, доверяй её своим рукам и ногам, а глаза, уши, разум оставляй всегда открытыми к восприятию всего нового, чтобы не упустить какие-то возможности.

В твоих словах я почувствовала горечь и озлобленность, нельзя так.

Когда смотришь на богатых, всегда думай- "И я так смогу! Я не хуже!".

И не завидуй никогда детям богатых родителей. У французов есть поговорка- "Родители едят сладости, а зубы болят у детей".

У них есть свои проблемы и переживания на самом деле, скажи спасибо Богу, что ты их не чувствуешь, таких проблем.

кряк Ж
#36

Все верно сказали, нищета и озлобленность-она в крови. Надо ее избегать.

Держите ваши тело и мозг в чистоте.

и мордой в холодец...пам-пам
#37

Навскидку, для примера, приведу знакомую девушку. Отец-владелец фабрики. Вся семья на той фабрике обязана работать (уже как рабство, вам не кажется?).

Она сама ***, замуж вышла за первого встречного. чтобы семья отвязалась. Ребёнок родился с диагнозом... хорошенький милый мальчишечка. но...умственная отсталость...

С отцом ребёнка она не ужилась, и за большие деньги "уговорила" его с помощью адвоката отказаться от отцовства.

Просто то, что вы видите в журналах-это пафос и гламур, грязную изнанку богатой жизни редко афишируют.

и мордой в холодец...пам-пам
#38
кряк Ж

Все верно сказали, нищета и озлобленность-она в крови. Надо ее избегать.

Держите ваши тело и мозг в чистоте.

Вот!

Автор
#39
Гость

Я девушка.И тоже завидую таким , как ты.Почему кому-то родители дали всё на блюдечке.А кто-то должен сутками работать,и при этом не будет иметь и десятой части от того ,что есть у тебя.

это жизнь. у кого-то один старт, у кого-то другой. Я же не сижу и не терзаю себя, что у меня родители не нефтяные магнаты и не дарят яхты и личные самолеты.

Маруся
#40
кряк Ж

Все верно сказали, нищета и озлобленность-она в крови. Надо ее избегать.

Держите ваши тело и мозг в чистоте.

Нет, это не в крови, это от воспитания(((

кряк Ж
#41
Автор

это жизнь. у кого-то один старт, у кого-то другой. Я же не сижу и не терзаю себя, что у меня родители не нефтяные магнаты и не дарят яхты и личные самолеты.

+1. Это в крови у некоторых-зависть. Они всегда будут злиться и завидовать. Родился бы он сыном Абрамовича-начал бы Трампу завидовать.

Маруся
#42
гость

две большие разницы (с)

-когда мужчина сбрасывает прозвон, наверняка зная, что телефон у женщины в домашнем халате постоянно, а халат на теле

-когда мужчина не знает, где женщина - в служебном сортире, за рулём, на переговорах, у подруги



-когда бесплатные минуты с полубезлимитного тарифа женщины всегда используются не более, чем на 80%, или подключён смс.безлимит

-когда у женщина все исходящие платны



-когда три гудка на вибро означают ,,я подъезжаю,, или ,,я освободился, когда освободишься - дай знать,,

-когда три гудка означают ,,радуйся или печалься, но я ещё не сдох. если мы ещё не расстались и ты ещё хочешь меня слышать - перезвони,,

:)

если мужчина уже удовлетворил свои карьерные изыскания, ,,стал в колею", женщина нужна не для развития картёры, то ,,золушке,, будет отдано предпочтение перед равной или принцессой. ,,золушке,, бал - мечта всей жизни; принцессе - насточертевшая рутина. зачем оплачивать насточертевшее, если можно осуществить чью.то мечту.

бежбашенная любофф отдельно

Красиво излагает, собака(с) )))))

Кто там на парня "наезжал", а? Парируйте, если сможете!(с) )))))

Гость
#43
и мордой в холодец...пам-пам

Ты хотя бы веру в Бога имей.

И смелость и смекалистость.

Я из бедной семьи, но достигла многого и не через зависть, а верила в Бога и не боялась рисковать.

Я тоже верю в бога!При чём здесь это ?

Маруся
#44
кряк Ж

+1. Это в крови у некоторых-зависть. Они всегда будут злиться и завидовать. Родился бы он сыном Абрамовича-начал бы Трампу завидовать.

Было б чему завидовать, он ж крокодил))) (я про Трампа)))) впрочем, и Борюсик тоже не Апполон)))

Маруся
#45
Гость

и мордой в холодец...пам-памТы хотя бы веру в Бога имей.

И смелость и смекалистость.

Я из бедной семьи, но достигла многого и не через зависть, а верила в Бога и не боялась рисковать.

Я тоже верю в бога!При чём здесь это ?

Потому что грешно это.

и мордой в холодец...пам-пам
#46
Гость

и мордой в холодец...пам-памТы хотя бы веру в Бога имей.

И смелость и смекалистость.

Я из бедной семьи, но достигла многого и не через зависть, а верила в Бога и не боялась рисковать.

Я тоже верю в бога!При чём здесь это ?

При том, что ваша вера в социальную несправедливость и свою обделённость перекрывает всё, даже веру в Бога.

Гость
#47
кряк Ж

+1. Это в крови у некоторых-зависть. Они всегда будут злиться и завидовать. Родился бы он сыном Абрамовича-начал бы Трампу завидовать.

Бред не пишите.Когда человеку нечего есть , все мысли , хочу кушать -да как тут не злиться !

и мордой в холодец...пам-пам
#48

Ладно, кто не может верить в Бога, хотя бы философский взгляд на вещи себе привейте. Поможет . Хотя бы завидовать не будете.

и мордой в холодец...пам-пам
#49
Гость

Бред не пишите.Когда человеку нечего есть , все мысли , хочу кушать -да как тут не злиться !

Хотите кушать- кушайте. Не верю, что у вас на литр молока и буханку хлеба в день денег нет. С голоду не умрёте.

Может вы хотите ХОРОШО кушать, так это другой вопрос..

Гость
#50
Автор

это жизнь. у кого-то один старт, у кого-то другой. Я же не сижу и не терзаю себя, что у меня родители не нефтяные магнаты и не дарят яхты и личные самолеты.

Сытый голодного никогда не поймёт ! Вы хоть знаете , что такое голод ?Когда голова ничего не соображает-идёшь и думаешь, как бы не упасть.Да как можно сравнить голод с самолётами ?!