Гость
Статьи
Что скажете по поводу …

Что скажете по поводу моей ситуации... Я постоянно думаю о нем...

я сама по себе гордая и прекрасна знаю и понимаю что парням нельзя навязываться, писать первой, названивать и тд. и никогда этого не делаю.где -то год назад он добавился ко мне и мы с ним очень мило переписывались. конечно не часто и всегда, просто всегда он первый писал. я вообще первая никогда не писала. и так практически год общались. живем мы в одном большом городе. он предлагал встретиться пару раз и я соглашалась, но встречи так и не состоялись. приходил определенный день и время и была тишина. первый раз я простила, а второй раз он пропал на месяц! ничего не писал.и потом спустя месяц прислал смс с извинением, что он улетал на месяц поэтому не звонил и не писал, я ему ответила очень грубо, так как вообще подумала кто он такой чтоб так относится ко мне наплевательски. тем более даже никогда не виделись. решила забить, в общем грубо ответила что не люблю безответсвенных парней, которые так ко мне относятся. но он сказал что я еще ребенок и посоветовал научиться не делать поспешных выводов. я ничего не ответила и 2 месяца уже с того момента прошло, больше мы не общались. но я часто думаю о нем... и недавно увидела что он выложил фото с какой -то девушкой. мне еще больше обидно стало. ведь мы год общались, он мне писал такие слова.. и тут с ней!я и подумала ладно, к черту гордость, напишу ему первая. но писать привет как дела было бы глупо и просто!поэтому решила написать что приснился мне. ( типа поэтому вспомнила и решила написать, хотя на самом деле он мне не снился, но я часто о нем думаю и жалею что так вышло ) как мне быть вообще? Не могу из головы выпустить. Как вообще вы оценить такую ситуацию? Напишите ваше мнение

Daniella
13 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Если он и правда сейчас с кем-то встречается - забудь.

Маруся
#2

Да, забудьте, вернее, забейте.

Если это Ваш человек, то обязательно к вам вернется, а не вернет, значит, не Ваш и не стоит переживать.

А по сколько вам лет обоим, если не секрет?

Гость
#3

Не пиши ничего. если он не ответит или напишет что-нибудь не то, что ты ожидаешь, то потом будешь жалеть. Просто перетерпи какое-то время и само все рассосется, перестанешь думать о нем. Тем более если у него другая девушка есть.

Гость
#4

Ощущение, что вам лет 15. Правильно он сказал, что как ребенок себя ведете.

гость
#5

никогда не надо врать, что человек снится, если он не снится. можно перебить дату, соврать, что снится 4 раза в неделю, когда на самом деле один. нежелательно изменять содержание сна - если в позе "левински в кабинете клинтона", то лучше промолчать. аналогично, если фото на заставке телефона появляется за час до встречи, не надо говорить, что оно появилось через минуту после того, как в прошлый раз расстались. его фото с девушкой могло быть воспитательным (попозировала первая встречная или монтаж со звездой). если засыпаете с телефоном в руке, где на заставке его фото (без девушки) - можно ему признаться.

Динара
#6

Я тоже страдаю из за своей гордости+застенчивости. Очень опасное сочетание. Можно остаться одинокой на всю жизнь :(((

Надо что то менять в себе

Гость
#7

я тоже думаю об одном мч, пройдет.. а если сам добьется значит судьба)

не пиши ему ничего, я написала сгоряча и корю себя за это

вв-дед
#8

Он стал тебе нужен только после того как у него появилась девушка. Типа раз он кому то нужен ,то нужен и мне. Обижаться тут не что.Вот если бы он тебе ляльку сделал и ушел -тогда можно обижаться.

Апи
#9

Мадмуазель!!!Напишите.Есть такие отношения,которые надо закончить.А может Вам улыбнется Всевышний и они(отношения) и они продолжатся.

Апи
#10

Мадмуазель!!!Напишите.Есть такие отношения,которые надо закончить.А может Вам улыбнется Всевышний и они(отношения) и они продолжатся.

Гость
#11

Гордость ужасная черта..я безумно из-за нее страдаю..уже более 2месяцев как рассталась со своим парнем..блин он первый человек которого я полюбила..я так думаю и последний...почему последний? Да потому, что мне 28 лет и только 2 года тому назад смогла влюбиться..любовь с первого взгляда не про меня..мне вообще очень сложно кому-то довериться..а ему я верю безоговорочно..он всегда будет у меня в сердце..так хочу чтобы у него все было хорошо..боже..пусть он будет счастлив..он такой хороший добрый родной и...мой..только об этом буду знать только я..любимый где бы ты сейчас ни был..с кем бы ты не был..о ком бы ты не думал..знай ты в моем сердце.....

Отвлеклась)) занесло) как в дневник пишу..) но мне не грустно это все писать..наоборот как то со светом..с любовью..)

Гость
#12

Не пиши. Гордость для девушки лучше, чем навязчивость или не знать себе "цену"! Сколько раз писала первая - столько и жалела о сделанном :)

#13

Он о тебе и думать забыл, а ты напишешь, что видишь его во сне.
Ну, ему только поржать остаётся.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем