Гость
Статьи
мужчина старомодно …

мужчина старомодно одевается

муж сестры старомодно одевается.Носит какие то шаровары.Как тактично намекнуть что это немодно.Они живут в провинции.модные журналы не читают

автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Какое Вам дело до мужа сестры??? За своим следите, что он одевает.

майонезик
#2

как у Казаченко шаровары?

это же сейчас модно

Гость
#3

а вам то чего?

Надмозги
#4
майонезик

как у Казаченко шаровары?

это же сейчас модно

ухаха, "чем отстирать пятно на ярко- синих штанах" это наверное мужа сестры тема))))

Гость
#5

подати ему Brioni, и не кривляйся

#6

"Носит какие то шаровары"

Что,давно про Казаченко тем не читали?

Я думала, что муж сестры носит шапку-телевизор...(

гора жира
#7

Может это шаровары от Yohji Yamamoto или Comme Des Garcons.

Олег
#8

А сколько он зарабатывает? Ниже среднего, средний уровень или выше среднего? Если один из первых двух вариантов то это простительно ему.

Гость
#9

Они живут в провинции.модные журналы не читают

Гость
#10

Поддерживаю, какое твое дело до чужого мужика? Поди уже со всеми его обсудила.

Гость
#11

Тут уж не знаешь что лучше,а мой шмоточник жуткий и похлеще любой женщины.

Сейчас прямо носится по распродажам и мне говорит,что ты сидишь и иди,везде всего полно. Купил опять очередную куртку и ботинки,коих у него немеряно уже.

Но зарабатывает и поэтому я молчу,но шкафы ломятся у него от шмотья,у меня столько нет. одежда вся достаточно дорогая.

Глаз
#12
Гость

Тут уж не знаешь что лучше,а мой шмоточник жуткий и похлеще любой женщины.

А чем плохо-то? Порадовалось бы за него, шмоткинг это отличное развлечение.

Манюня
#13
автор

муж сестры старомодно одевается.Носит какие то шаровары.Как тактично намекнуть что это немодно.Они живут в провинции.модные журналы не читают

Так накупите ему журналов, пусть просвещается...

гость
#14
Гость

Тут уж не знаешь что лучше,а мой шмоточник жуткий и похлеще любой женщины.

Сейчас прямо носится по распродажам и мне говорит,что ты сидишь и иди,везде всего полно. Купил опять очередную куртку и ботинки,коих у него немеряно уже.

Но зарабатывает и поэтому я молчу,но шкафы ломятся у него от шмотья,у меня столько нет. одежда вся достаточно дорогая.

молодец, сейчас затарится до пенсии, а дальше скажет, мол пусть трудовые мигранты работают они ещё не приоделись ' им деньги нужнее :)

Гость
#15

Провинция не читает журналов мод-гениальное высказывание! Вы,типа,икона стиля,я так понимаю.

Гость
#16
гость

ГостьТут уж не знаешь что лучше,а мой шмоточник жуткий и похлеще любой женщины.

Сейчас прямо носится по распродажам и мне говорит,что ты сидишь и иди,везде всего полно. Купил опять очередную куртку и ботинки,коих у него немеряно уже.

Но зарабатывает и поэтому я молчу,но шкафы ломятся у него от шмотья,у меня столько нет. одежда вся достаточно дорогая.молодец, сейчас затарится до пенсии, а дальше скажет, мол пусть трудовые мигранты работают они ещё не приоделись ' им деньги нужнее :)

Брюхо наест и не налезет ничего. Да и мода изменится. В общем, захламил шкафы мусором.

BIG SIZE
#17

радуйтесь что он ничего не просит из вещей я как бросил пить стал себе вещи дорогие покупать и обувь жена не довольна

Маруся
#18
Гость

Да и мода изменится. В общем, захламил шкафы мусором.

Ничо, лет через тридцать-сорок это будет винтаж)))) главное, не помереть раньше)))

Rocker
#19
Гость

Они живут в провинции.модные журналы не читают

Уважаемая дама! Если кто-то или что-то формирует Ваш вкус! - то это показывает лишь то,своего у Вас нет. Читайте и дальше всю эту дурь в "глянце"

Санька
#20

О, Господи! Я уж думала, что он носит парик и треуголку с лосинами. А тур всего лишь шаровары.

Гость
#21
тридевятая цаца

Какое Вам дело до мужа сестры??? За своим следите, что он одевает.

+100

Гость
#22

Как вы не поймете-это муж сестры.за систр обидно.И ничего плохого в глянцах нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: