Гость
Статьи
Парень не носит …

Парень не носит свитер, который я ему подарила(((

у парня 13 декабря день рождения.
я на др и совместно на новый год ( я еще студентка и он запрещает мне дарить ему подарки) купила ему свитер. не дорогой в принципе, но мне он очень понравился. тем более что у парня нет времени ходить по магазинам одежды, он очень много работает.
ну и подарила я(( он сказал "а что он такой старческий?" (видимо по рисунку), но все равно поблагодарил и поцеловал, но носить так и не носит. я думала будет надевать хотя бы со мной на встречи.
поднимать эту тему с ним мне не хочется. не заставлю же я его носить то что ему не нравится.
но мне кажется это неуважение, вообще НИ РАЗУ не надеть мой подарок:(

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он по-моему сразу проявил своё неуважение,сказав,что свитер старческий.

Гость
#2

не обижайтесь,но значит совсем не понравился, лучше бы нужную вещь подарили бы.

Гость
#3

а может будет надевать на дачу или передарил кому-то..

#4

Просто не понравился. Следующий раз купите что-то другое. Но заморачиваться не нужно.

Гость
#5

Ну не понравился, хоспаде. Вкусы разные. Я так галстук дарила, ага. Никто не умер, меньше любит за это он вас не будет.

Гость
#6

радуйтесь. Теперьвы знаете что такие свитера никогда-никогдаа-никогда ему не будете дарить. Ведь подарок то убогий оказался!

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
автор

Парень не носит свитер, который я ему подарила(((

Колючий небось?

автор
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Колючий небось?

главное качество материала хорошее, очень приятное к телу, я его мерила, когда покупала чтобы с размером не прогадать)

да и рисунок обыкновенный нейтральный. сам свитер бежевого цвета. т.е. стандарт. а у него в основном все темных цветов(

#9
автор

главное качество материала хорошее, очень приятное к телу, я его мерила, когда покупала чтобы с размером не прогадать)

да и рисунок обыкновенный нейтральный. сам свитер бежевого цвета. т.е. стандарт. а у него в основном все темных цветов(

Что значит менили чтобы с розмером не прогадать? У вас один розмнн что ли? О_о

автор
#10
тридевятая цаца

авторглавное качество материала хорошее, очень приятное к телу, я его мерила, когда покупала чтобы с размером не прогадать)

да и рисунок обыкновенный нейтральный. сам свитер бежевого цвета. т.е. стандарт. а у него в основном все темных цветов(

Что значит менили чтобы с розмером не прогадать? У вас один розмнн что ли? О_о

нет, я знаю что если плечи на столько-то ниже моих, значит ему подойдет

#11

Ну и что такого. Не понравился и ладно. Если бы он вам духи подарил, от запаха которого вас бы воротило, вы бы ими регулярно пользовались?

гость
#12
автор

главное качество материала хорошее, очень приятное к телу, я его мерила, когда покупала чтобы с размером не прогадать)

да и рисунок обыкновенный нейтральный. сам свитер бежевого цвета. т.е. стандарт. а у него в основном все темных цветов(

Бежевый цвет ? У меня из знакомых мужчин никто не любит. Но ,вообще, заметила мы девушки, так трепетно относимся к мужчинам, я никогда не критикую подарки. Однажды мне подарили туалетную воду, с ужасным запахом, и то промолчала, а потом ,когда спросили почему не прыскаюсь,я прыснулась, он сам сказал: Ужас:((( А вот мужчин просты, как 3 копейки Мне как-то соковыжималку заказал на др.(другой) Потом заявляет мне уже родители круче подарили, неси поменяй, в магазине на что-нибудь другое.:(( было так обидно:(( А потом только ей и пользовался, она проще была, он заморочек не любит.И ваш автор мог бы промолчать

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13

я интернов вспомнила

там люба левину свитер с оленями подарила)

Гость
#14

я тоже не надеваю то, что мне не нравится

давно ведь сказано "Книга - лучший подарок"

Гость
#15

Вспомнила "Интернов", как там Люба подарила Левину свитер, который сама связала. Ржака какая была, помните?

И да, мы как-то с мужем купили ему бежевый джемпер - воще уродует его (( а вот темно-синий с полосками продольнымии - ему в самый раз.

Гость
#16

Боооже, ну не понравился. Что вы за люди, блин, какие у вас отношения, раз такая фигня для вас прям обида смертная и испорченное настроение? Действительно, понимаю теперь, почему мужики большинство женщин дypами считают. Сама выдумала какую-то фигню, ходит расстроенная теперь с перекошенным лицом. Житейская ситуация, не надо делать трагедию, что ж вы такие напряжные-то. Носите сама этот свитер когда дома холодно или где-нибудь на природе, на лыжах если увлекаетесь. А чтобы не было больше расстройств ходите вместе в поисках подарка, или обговаривайте, ничего неудобного и некрасивого в этом нет, сюрпризы не всегда нравятся.

Маруся
#17
Гость

сюрпризы не всегда нравятся.

Пральна, потому что сюрприз должен быть сюрпризом для сюрпризуемого, а не сюрпризующего)))) то бишь должен быть тшательно подготовлен))))

Автор, обидно, конечно, но не смертельно, не переживайте))) зато и правда теперь будете знать, чир ему такие свитера не нравятся)))

Маруся
#18
гость

я никогда не критикую подарки. Однажды мне подарили туалетную воду, с ужасным запахом, и то промолчала, а потом ,когда спросили почему не прыскаюсь,я прыснулась, он сам сказал: Ужас:(((

А я как-то раскритиковала))))) в позапрошлом году что ли мне мой оболтус подапил Жадо на НГ, а я их терпеть не могу))) вернее, запах вроде приятный, но через пять минут у меня от низ голова начинает болеть.... Ну, я такая "не могу молчать", ну и сказала сразу)))))) смотрю, расстроился... типа, в магазине сказали, хорошие..... Ладно, грю, не горюй, я их маме отдам она их любит)))

тут он еще больше расстроился, что я "как дура без подарка", поскакал в машину и передарил мне коробку конфет ручной работы и бутылку Сассикайи какого-то лохматого года)))) (мне прям даж неудобно стало)))

Так что, в след.раз не теряйтесь)))))

Коняка
#19
Гость

Боооже, ну не понравился. Что вы за люди, блин, какие у вас отношения, раз такая фигня для вас прям обида смертная и испорченное настроение? Действительно, понимаю теперь, почему мужики большинство женщин дypами считают. Сама выдумала какую-то фигню, ходит расстроенная теперь с перекошенным лицом. Житейская ситуация, не надо делать трагедию, что ж вы такие напряжные-то. Носите сама этот свитер когда дома холодно или где-нибудь на природе, на лыжах если увлекаетесь. А чтобы не было больше расстройств ходите вместе в поисках подарка, или обговаривайте, ничего неудобного и некрасивого в этом нет, сюрпризы не всегда нравятся.

+ много. Ерунда какая.

автор
#20

да неудобно как-то...

теперь вообще подарки делать не хочется(

у нас просто с ним очень разные вкусы, мне кажется я не подберу подарок ему по душе

Бывает
#21

Автор, я собственному родному мужу - и то пару раз со свитером промахнулась, чего уж там:) Вот если у парня есть какое-нибудь хобби - так и дарите ему какую-нибудь фигню в этом ключе... Мой вот альпинист и все такое... спортивное. Так меня уже, по-моему, все продавцы спортмагазинов выучили: я туда как захожу, они как-то уж очень старательно начинают улыбаться, а сами друг на друга косятся - мол, опять эта дура пришла:) Я потому что все равно этих слов не знаю, как вся эта фигня называется. Так я просто выбрала несколько штук продавцов - они мне всегда сами что-нибудь предлагают. Я с таким лицом эти фиговинки разглядываю - я вообще не знаю, с какой стороны их надо брать... Мужу всегда вручаю с дебильным: "Вот, сказали, что это классная вещь..." Знаете, что прикольно?! ЭТО - всегда оказывается какая-то классная вещь! Он прям радуется, как маленький! Я честно, кроме веревки м ледоруба так ничего и не выучила. есть еще жумар - но я только слово знаю, а что это такое - не точно. Железка какая-то:)

Гость
#22

Когда он вам подарит сапоги, не подходящие по размеру, только попробуйте не одеть его. А то ведь обидится по той же самой причине, что и вы обиделись.

ну что за дурость покупать шмотки без примерки?

Сибирская ЯзЬва
#23

и чё? мне муж колье бриллиантовое подарил, мне не понравилось и я не носила. Так и сказала, что не нравится. Потом купили мне другие цацки уже вместе, а то колье его дочери подарили. Мне не жалко, а он не обижался. Взрослый человек поймет, что если не нравится, носить необязательно.

Цветок
#24

Сама себе проблему придумала.

Никогда не ношу подаренную вот так одежду. Дарю подружке или так и занимает место на полке. Еще ни разу не угадали. Я когда САМА СЕБЕ одежду покупаю часами по центрам таскаюсь, не могу найти что мне по душе. А тут нате подарочек и носи давай, не вылезай из него. А если мне не нравится? Извиняться и ползать на коленках вымаливать прощение за то, что у нас разные вкусы?)))

Проблема из пальца высосана...

автор
#25
Цветок

Сама себе проблему придумала.

Никогда не ношу подаренную вот так одежду. Дарю подружке или так и занимает место на полке. Еще ни разу не угадали. Я когда САМА СЕБЕ одежду покупаю часами по центрам таскаюсь, не могу найти что мне по душе. А тут нате подарочек и носи давай, не вылезай из него. А если мне не нравится? Извиняться и ползать на коленках вымаливать прощение за то, что у нас разные вкусы?)))

Проблема из пальца высосана...

сравнили..себя - видимо принципиальную щепетильную девушку - и моего парня, которому вообще все равно в чем ходить и вещам уже по несколько лет, но вот свитер не по душе пришелся

Гость
#26

Мне муж подарил золотые серёжки. Дорогие. Но не нравятся они мне и всё.

#27

Не стоит обижаться. Не уважением было бы если он прямо во время дарения не просто сказал старческий свитер, а кинул им в вас. Или потом в по тихому выкинул в мусор или отдал кому нибудь. Мне почему то его жалко стало, потому что, тяжело сделать выбор сломать себя и надеть то что тебе не нравиться или засунуть в дальний шкаф, но при этом обидеть дарителя. По себе знаю. Мне тоже подарили на ДР как-то грязно серый свитер с бардовским жутким рисунком. Я в нем выглядела как бомж или тот же бард который полгода из леса не выходил. К тому же он был мужским. Плевалась, но носила что-бы избежать обиды и слов типа ваших ( но мне кажется это неуважение, вообще НИ РАЗУ не надеть мой подарок). Как же мне стало кайфово и легко на душе когда я его выкинула после того как его съела моль. Вывод не стоит дарить то что будет в тягость одариваемому и в обиду дарителю.

Форум: Отношения
Всего: 367 454 темы
Новые темы за месяц: 5 974 темы
Популярные темы за месяц: 217 524 темы