Гость
Статьи
Украла 10 000 у …

Украла 10 000 у молодого человека))

блин)))вот я злодейка...встречаемся 5 мес, он старше на 15 летжадный до безумия онбыли у него дома, и в куртке у него была пачка денег, ну и я вытащила две купюры... адреналин такой ))) классно))) и мне НЕ СТЫДНО (дура, дура, да)хочу ещея неправильно поступила, да?

123
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у молодого человека...он старше на 15 лет...)))

#2
123

блин)))вот я злодейка...встречаемся 5 мес, он старше на 15 летжадный до безумия онбыли у него дома, и в куртке у него была пачка денег, ну и я вытащила две купюры... адреналин такой ))) классно))) и мне НЕ СТЫДНО (дура, дура, да)хочу ещея неправильно поступила, да?

Нам то что? Спросите у своего МЧ аравильно ли правильно, много нового о себе узнаете

Гость
#3

Нет конечно, еще и сама себя унижаешь, зачем тебе старикан и жадный при этом на 15 лет старше?

.
#4

Неправильно поступили, что тему такую создали. И так о женщинах на этом форуме мнение так себе)

Элька
#5

он точно молодой? не заметил?

Гость
#6

ай-ай, воровать плохо для вас самой, перейти грань.. это опасно. А ему кАзлу так и надо.

Бывает
#7

Ай! Смотрите - осторожнее!!! Вообще-то, это - кража... Адреналин от этого - но и неприятности могут быть... Не делайте так больше - для Вас это как игра, но Вы же понимаете, что для других это не так? И знаете, что? он поймет, что это Вы - и ему будет очень обидно... Если бы у Вас украл что-то не посторонний человек - было бы Вам неприятно???

Коржемилик
#8

10?, падумаешь, я у одной подруги 55 тыщ и щубу сумел украсть! лабутены брать не стал.

123
#9

да девочки)) вы все правы))

я так больше не буду

но эмоций шквал!)))

боже)) простите меня

все еще под впечатлением )

гость
#11

А если у вас дома близкая подруга украшение какое-то украдет? Вам-то что - вы себе новое купите, а подруге приятно, да и адреналин к тому же. Плюс она к вам в гости постоянно со сладким к чаю приходит, а вы к ней - с пустыми руками.

гость
#12

У меня одна подруга так доигралась))

Пачки запечатанные денег были у мужа, она приспособилась вытаскивать и накручивая купюру на карандаш))

Пока кто-то там у него решил пачку одну денег пересчитать запечатанную, муж ей расплатился, а там двух купюр нет, мужик краснел и белел, потом пришел домой и такое жене устроил, она его подставила перед важным человеком, чуть до развода не дошло

Кстати да, может вы вашего жадного МЧ подставили таким образом. Он рассчитывал на одну сумму, а там -10 000.

Гость
#13

Дешево как то! Он жадный, но вы терпите это. Отношения тупиковые, т к ни слова о том, что вам этот мужик интересен, нужен, есть какие то планы на будущее... Воровство теперь прибавилось, даже, я бы назвала это мелким крысятничеством. Зачем все это?

Гость
#14

Да, сама с жадным старпером спит и еще ворует у него, девушка, бросьте его и не марайтесь больше!

Гость
#15
123

блин)))Украла 10 000 у молодого человека))?

и скорее писать на woman?

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
123

блин)))вот я злодейка...встречаемся 5 мес, он старше на 15 летжадный до безумия онбыли у него дома, и в куртке у него была пачка денег, ну и я вытащила две купюры... адреналин такой ))) классно))) и мне НЕ СТЫДНО (дура, дура, да)хочу ещея неправильно поступила, да?

Первый шаг, потом клептомания всю жизнь по психиатрам.

Лучше всего это сознаться во всем и вернуть деньги.

Гость
#18

как класно, тетки хором обсуждают, какой жадный мужик, а свою "овцу" от кражи покрывают, вот она - женская солидарность

авторшу на кол, остальных так же, за покрывательство

чувачёк
#19
Гость

и скорее писать на woman?

Гложет совесть. В прокуратуру написать ещё рано. Нада тут потренироваться. Хихи.

Гость
#20

Ну люди все разные, для кого-то это позор и унижение, кому--то "адреналин" и "классно".

Коржемилик
#21

Автор, посмотрите, а у вас ничего не пропало?

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
123

Украла 10 000 у молодого человека))

И главное скобочек понаставила, типа ржет она. Совсем совести нет.

GostinchiK
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

И главное скобочек понаставила, типа ржет она. Совсем совести нет.

Это скромная улыбка, она не ржет, а смущенно улыбается.

Чаузи
#24

Испытай адреналин еще раз, только наоборот, деньги верни. А жадного мужика бросай, обычно такие скучны и занудливы, да и в сексе только о себе думают.

гость
#25
Гость

Нет конечно, еще и сама себя унижаешь, зачем тебе старикан и жадный при этом на 15 лет старше?

Я знавала одного товарища встречался с девицей на 15 лет моложе, она украла у него 15 т.р. А он потом на ней женился Любят стариканы меркантильных малолеток

гость
#26
Бывает

Ай! Смотрите - осторожнее!!! Вообще-то, это - кража... Адреналин от этого - но и неприятности могут быть... Не делайте так больше - для Вас это как игра, но Вы же понимаете, что для других это не так? И знаете, что? он поймет, что это Вы - и ему будет очень обидно... Если бы у Вас украл что-то не посторонний человек - было бы Вам неприятно???

Не факт что обидно, тот знакомый, про которого пост выше мой, ни разу не олигарх, но он всем рассказывал с какой-то гордостью, что она украла,что на это купила( он ей правда и так делал иногда подарки)И пока знакомые возмущались дело к свадьбе шло. Но она видно чувствовала его натуру.А до этого он встречался с кучей не расчётливых девиц, и от них бежал

гость
#27
Гость

как класно, тетки хором обсуждают, какой жадный мужик, а свою "овцу" от кражи покрывают, вот она - женская солидарность

авторшу на кол, остальных так же, за покрывательство

а что делать с мужиками, которым это нравится? Ещё вспомнила знакомая потаскивала деньги у своего мужика, он делал вид что не замечал, однажды спьяну он ей намекнул,мол, замечаю,твои косяки, но ладно.. и Главное, как она утверждает ,по-доброму,сказал.Ну может она тоже в ответ его косяки с изменами не замечала...

Коржемилик
#28

хотелось бы узнать у присутствующих здесь дам - а что крали ВЫ у своих парней? и крадете ли сейчас?

123
#29

вот в этом вся трагедия... мне понравилось))

это не правильно, я понимаю)

надо отшлепать меня меня наверное

м
#30

а че так мало своровала то?

Гость
#31

Фу на тебя и на мужика этого, что довел тебя до такого.

Я вот признаться честно всегда у мужиков деньги брала, но никогда не воровала.

А так мне один кредит в 400 тыс разом погасил

Второй машину купил и всякие серьги,шубы регулярно.

Третьему после месяца знакомства просто в шутку "Мне бы на Мальдивы".

Мужу своему будущему тоже в лицо сказала, что работать не буду))) Ничего, рад и счастлив, живем вместе уже долго. Только вчера вот с его карты 230тыс без спроса потратила... 2 сумки купила и браслет. Поворчал, но не более.

Гость
#32

Тупое нищее ***. Адреналин у нее, буэээ. Безмозглая дырка.

Бренди
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

Первый шаг, потом клептомания всю жизнь по психиатрам.



Лучше всего это сознаться во всем и вернуть деньги.

это в лучшем случае. А в худшем либо тюрьма, либо внешность попортят

123
#34

да ладно вам)))

один раз можно))

не переживайте за меня, я их потрачу с умом и легко )

и я уже попросила прощения у вселенной)

Гость
#35

Автор дура не потому, что дура, а потому, что баба.

Катерина
#36
Гость

у молодого человека...он старше на 15 лет...)))

++++++++++++++++ржу с первого коммента. дальше даже не читала

Гость
#37

не украла, а заработала

вв-дед
#38

У девы новая забава

Карманы шарить у него

Она проверит левый,правый

и задний -нет ли там чего?

Бабла не меряно у друга

зачем вообще ему бабло?

такая классная подруга

сосет пипирку у него.

Вот в магазин он с ней приходит

что бы мог выбрать ей кольцо

Но не хватает двух бумажек

Финал: кулак летит в лицо.

Гость
#39

понимаете, автор, закон отдай-получи работает как нельзя совершенно.Сегодня вы украли, радуетесь, но жизнь повернет так, что может забрать больше, не шутите с этим.

Гость
#40
Гость

не украла, а заработала

не заработала, а насосала

Мака
#41

автору лет 16, гопница алкашка

Гость
#42

высокие отношения

гость
#43
Гость

понимаете, автор, закон отдай-получи работает как нельзя совершенно.Сегодня вы украли, радуетесь, но жизнь повернет так, что может забрать больше, не шутите с этим.

ерунда

гость
#44

тема разводка

Гость
#45
123

да ладно вам)))

один раз можно))



не переживайте за меня, я их потрачу с умом и легко )

и я уже попросила прощения у вселенной)

Мозгов себе попроси.

Гость
#46

У меня одна тоже украла 60 тыс. Очень радовалась. Потом у неё её хахаль украл 100 тыс. Очень я радовался.

Копрохвостая
#47

Сосала перцы ядрененькие,

Воровала зелененькие.

Покупала бриллиантики,

Создавала романтику.

Мой козел такой жадненький,

С большой писькой, отпадненькой.

Потрахушки устраиваю,

Меня деньги настраивают.

Коль узнает и бросит,

Он назад их не спросит.

Я уж все обеспечу,

С топором его встречу!

#48

Зачем же вы себя так унизили? Как говорила Ф.Раневская: "Жизнь коротка чтобы тратить ее на жадных мужчин"(дословно не напишу).. Н@х вообще он вам сдался тогда? Будете дальше у него пи@дить?

Гость
#49

на что потратила то?

Гость
#50

Фу, нищенка и плебейка. Теперь, он обнаружит пропаду, тебя, понятное дело, больше не позовет. Ищи следующего, кради у него. И так по кругу. Пока не нарвешься на б ы д л о, которое отыщет и зубы выбьет.