Гость
Статьи
Как забыть любимого?

Как забыть любимого?

Мне 25,ему 30.встречались 5 лет.Это мой первый парень.Вместе уехали в другую страну на заработки к моей маме.Он никогда не давал мне много тепла и ласки.Мы часто расставались и сходились.Но что то нас держало вместе.Я его любила, а что держало его не знаю.За границей всё постепенно превратилось в совместное существование.Он приходил с работы включал телевизор, ложился на диван и весь вечер играл в компьютерную игру.Я бесилась и пыталась это то предпринять,но всё только усугубляло ситуацию.Он орал,обзывал и потом начал поднимать на меня руку.Жаловался друзьям что я плохая хозяйка и что мы живём с моей мамой,но сам не предпринимал никаких попыток,говоря что он в чужой стране,проблемы с языком.Но были дни когда всё было хорошо.Я терзала себя что я что то делаю не так,что не даю заботу которую он ждёт,а он не делал для меня ничего.О создании семьи говорил,уже 30 вроде бы пора,но он не видит меня в роли матери,что я не смогу ухаживать за ребёнком.Всё закончилось тем,что в один день из за скандала по бытовухе он избил меня.После чего сказал что после этого не сможет жить со мной и ушёл,хотя я как дура умоляла его остаться.Оборвал все связи.Живёт у друзей,они рассказывают,что он смеётся надо мой,что я унижаюсь перед ним,говорю что люблю и прошу вернуться,а ему всё равно и видеть и слышать он меня не хочет.Прошло 2 месяца у меня жуткая депрессия,не могу спать,всё время снится он.Вместе с ним потеряла друзей.У меня и так их было не много,так как я 3 года как приехала в другую страну.Общаюсь только с мамой которой я думаю надоело слушать эти сопли.Самооценка у меня на 0,кажусь себе не интересной,никому не нужной и что никогда у меня никого не будет,потому что я сама во всём виновата.Знаю, дура,что так убиваюсь,но ничего сделать не могу.Я сама не понимаю почему этот человек вызывает у меня такие эмоции.Ведь он причинил мне много боли.Как мне забыть весь этот ужас?

Вера
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Разводка, что ли?

Или бывают такие дуры, которых избивают , а они все ноют "Люблю".

Зеваю от таких разводок. Ни капли автора не жаль.

#2

Ачнись !!!! И перестань тут сопли разводить! Избивал? Что за мужик, который руку поднял!!? Живи себе в радость.

#3

Первая любовь, по этому и не забываешь , думаешь о нем!!! Скоро все проидет.

Вера
#4

Из за того,что он избил, 5 лет жизни не пропали в памяти. Я не хочу его вернуть, потому что знаю, всё когда то повториться, но память не стереть, всё мне напоминает о нём и просто трудно привыкнуть что мы не вместе, тем более что я осталасть одна наедине со своими мыслями и обидами, что мой когда то близкий человек мог так поступить

Автор
#5

Только время, детка, вылечит тебя!

Мой совет: займись собой. Своей внешностью. Запишись на курсы (йога, пилатес, языковые курсы или что-то подобное) - займешь тело и голову, обретешь новых друзей и подруг!

Сама почти такая же идиoтка была. Поверь, все к лучшему - значит он просто не твой человек, тебе ВСЕГО 25 лет! Все впереди!!

Вера
#6
Автор

Только время, детка, вылечит тебя!

Мой совет: займись собой. Своей внешностью. Запишись на курсы (йога, пилатес, языковые курсы или что-то подобное) - займешь тело и голову, обретешь новых друзей и подруг!

Сама почти такая же идиoтка была. Поверь, все к лучшему - значит он просто не твой человек, тебе ВСЕГО 25 лет! Все впереди!!

Спасибо за поддержку!!!

Armande
#7

Тут поможет только хороший психотерапевт.

гостья
#8
Автор

Только время, детка, вылечит тебя!

Мой совет: займись собой. Своей внешностью. Запишись на курсы (йога, пилатес, языковые курсы или что-то подобное) - займешь тело и голову, обретешь новых друзей и подруг!

Сама почти такая же идиoтка была. Поверь, все к лучшему - значит он просто не твой человек, тебе ВСЕГО 25 лет! Все впереди!!

+++++ Поднимайте самооценку. Почитайте позитивную психологию. Потихоньку разворачивайте голову в сторону других мужчин. Москва не сразу строилась. Не сразу, но потом Вы заметите, что немного отпускают чувства (даже если живете вместе). Со временем найдете другого, а этого пошлете подальше. Другого варианта я не вижу. Будьте прагматичней. Пусть ваш парень как домовой живет с вами. Вот так относитесь к нему

Гость
#9

Астральные связи разорвутся через 7 лет. Мужайтесь.

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем