Гость
Статьи
Как забыть любимого

Как забыть любимого

Как забыть мужика?Как? Все остальные после него ничтожны просто!Красивый, аполлон 187 сексуальный, умный, харизма, энергия, бабло, уверенность, год, целый год была с ним а он так и не настроился на серьезные отношения, сказал нет в плагах ни семьи, ни детей на ближ время

Грустнявая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто берёшь и забываешь. Аполлон не аполлон, а ты ему не нужна, он тебе не даст (и семьи с детьми тоже), и опоры ты в нём не найдёшь, и счастья.
Можешь воспринимать его как человека с глянца, как какую-нибудь модель или знаменитость, на них приятно посмотреть, но ты же понимаешь реально, что с ними ничего никогда быть не может и не будет. Ну и живи себе дальше.

Гость
#2

вспомните плохие качества и моменты

Майа
#3

Именно! В точку! Разлюбить не получится, а вот разозлиться и возненавидеть - легко. Записывайте рецепт : приводим себя в порядок, красиво красимся, одеваемся, смотрим в зеркало, можно бокал вина, включаем гордость и понимаем, что я у себя самая любимая, красивая, я такая одна, тут же вспоминаем все самые плохие моменты и недостатки мужчины и думаем, что он не достоин Вас. Думаем об этом постоянно. Удаляем все фото, номера, переписки, его в черный список везде. Неделя - и вы его не вспомните, проверено. Ещё и будете думать, как? Ну как, такая красотка попалась на такую кaкашкy.

Гость
#4

А он тебя очень быстренько забыл, у него поучись

Гость
#5

Нефинансовых было наседать на него со своими планами о семье и детях.
Он у тебя разумный мужчина и понимает что в наше время ничего из этого путного не выйдет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема