Гость
Статьи
Как забыть любимого

Как забыть любимого

2 месяца назад расстались с молодым человеком по его инициативе.Были вместе почти 4 года. Но где-то в глубине души я еще верю что все наладится и мы снова будем вместе. Очень сильно его люблю. Не получается начать новых отношений, тк абсолютно всех сравниваю с бывшим и сравнение явно в его пользу. Ничего не хочу, впала в депрессию, все бесит. Только и думаю о возвращении любимого. А это к сожалению невозможно. Девочки, может у кого -то была подобная ситуация? Как захотеть быть счастливой с другим мужчиной?

126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как испробуешь новую "колбаску",сразу забудешь старую!так что вперед...на дегустацию!

#2

Не могу даже думать о сексе. Противно представить, что это будет не с ним.

Гость
#3
Гость

как испробуешь новую "колбаску",сразу забудешь старую!так что вперед...на дегустацию!

Грубовато,но верно,я четыре месяца по бывшему убивалась,пока не встретила другого который ко мне относиться как к человеку в отличии от бывшего.

Глори
#4

Надо по настоящему захотеть. Оставить того в прошлом. Не думать о нём и по-тихонечку вылезать из такого состояния. Сейчас научитесь жить только для себя.

Глори
#5
Гость

как испробуешь новую "колбаску",сразу забудешь старую!так что вперед...на дегустацию!

Грубовато,но верно,я четыре месяца по бывшему убивалась,пока не встретила другого который ко мне относиться как к человеку в отличии от бывшего.

Правильно, она убивается по тому м.у.д.а.к.у , а он уж сто раз развлёкся и не переживает и не вспоминает автора. Ну так зачем страдать?

#6

мы 2 года жили вместе. абсолютно все мои жизненные привычки теперь связаны только с ним. Я жила его жизнью. Теперь пустота внутри

Гость
#7

Похорони его. Символически.

#8

У него тоже нет никого, занят делами,ищет работу в Москве. знаю на 100%

Глори
#9
Наденька Panda Горожанина

мы 2 года жили вместе. абсолютно все мои жизненные привычки теперь связаны только с ним. Я жила его жизнью. Теперь пустота внутри

А это вам урок, не растворяться в человеке, пока на миллион процентов не будете уверены в нём. Отнеситесь философски к этим отношениям - посмотрите на них со стороны, проанализируйте, сейчас главное, чтобы ВАМ было хорошо и без него.

Гость
#10
Наденька Panda Горожанина

У него тоже нет никого, занят делами,ищет работу в Москве. знаю на 100%

Угу. Конечно ищет.На Ярославке.
Наденька, Вам надо попробовать секс с девушкой.Раз мужыкоф не хотите.

Гость
#11
Наденька Panda Горожанина

У него тоже нет никого, занят делами,ищет работу в Москве. знаю на 100%

по каким причинам расстались?

Кло
#12
Гость

Угу. Конечно ищет.На Ярославке.Наденька, Вам надо попробовать секс с девушкой.Раз мужыкоф не хотите.

Нет, серьезно)) Эти 2 года вы жили как Душечка из рассказа А.П.Чехова, пора выбираться из этого состояния и пробовать жить для себя!) Депрессию легко прогнать яркими впечатлениями - спрыгните с парашютом, попробуйте секс с девушкой (это не стеб и не шутка, Гость 10 предложил неплохую вещь), переберитесь в другой город или даже страну) Если пока не готовы к таким переменам - запишитесь на какие-нибудь курсы, мастера по маникюру или визажиста, например) Дальше можно будет по этому профилю работать. Должно помочь!

Гость
#13
Гость

Угу. Конечно ищет.На Ярославке.Наденька, Вам надо попробовать секс с девушкой.Раз мужыкоф не хотите.

вы любитель подработать на Ярославском шоссе? а чем подрабатываете?

Гость
#14
Кло

Нет, серьезно)) Эти 2 года вы жили как Душечка из рассказа А.П.Чехова, пора выбираться из этого состояния и пробовать жить для себя!) Депрессию легко прогнать яркими впечатлениями - спрыгните с парашютом, попробуйте секс с девушкой (это не стеб и не шутка, Гость 10 предложил неплохую вещь), переберитесь в другой город или даже страну) Если пока не готовы к таким переменам - запишитесь на какие-нибудь курсы, мастера по маникюру или визажиста, например) Дальше можно будет по этому профилю работать. Должно помочь!

Дело говорите. Я без всякого стёба предложила.
Наденька, Вам стоит прислушаться.

Гость
#15
Гость

вы любитель подработать на Ярославском шоссе? а чем подрабатываете?

У меня сегодня настроение хорошее)) Ругаться с Вами лень. Вопрос не по адресу. Глупый вопрос.

Гость
#16
Гость

У меня сегодня настроение хорошее)) Ругаться с Вами лень. Вопрос не по адресу. Глупый вопрос.

ваши советы автору еще глупее, а на вашу ругань мне фиолетово,мало ли ***** ругаются на форуме

#17

Расстались потому что я периодически выносила мозг- он уехал, оставил одну, неизвестно было, когда мы и как увидимся и вообще видит ли он меня в своем будущем. Я себя стала чувствовать неуверенно, хотелось поддержки и слов особых от него. А он воспринимал это как излишние эмоции и вынос мозга.И сказал что не может мне ничего обещать, что он устал, что у нас тупик

бабо нино
#18

Блин ну дергай клитор на его фотку...а что ещё остается?

Глори
#19
Наденька Panda Горожанина

Расстались потому что я периодически выносила мозг- он уехал, оставил одну, неизвестно было, когда мы и как увидимся и вообще видит ли он меня в своем будущем. Я себя стала чувствовать неуверенно, хотелось поддержки и слов особых от него. А он воспринимал это как излишние эмоции и вынос мозга.И сказал что не может мне ничего обещать, что он устал, что у нас тупик

Это странно, такое в начале отношений часто бывает, а спустя 4 года как то тухленько с его стороны по сей причине раставаться.

Гость
#20
Гость

ваши советы автору еще глупее, а на вашу ругань мне фиолетово,мало ли ***** ругаются на форуме

Автор может сама разобраться, глуп мой совет ЕЙ или нет. А вот на каком основании ты свои 5 копеек суёшь, в МОЙ адрес, мне не ясно.
И да, я тоже на тебя С'САТЬ и С'РАТЬ хотела, с 10-го этажа!!
Иди НХ!!!

Гость
#21
Наденька Panda Горожанина

Расстались потому что я периодически выносила мозг- он уехал, оставил одну, неизвестно было, когда мы и как увидимся и вообще видит ли он меня в своем будущем. Я себя стала чувствовать неуверенно, хотелось поддержки и слов особых от него. А он воспринимал это как излишние эмоции и вынос мозга.И сказал что не может мне ничего обещать, что он устал, что у нас тупик

а реально вы готовы измениться ради него,стать более спокойной, менее эмоциональной и не на неделю-другую, а постоянно? вы в этом случае не будете наступать себе на горло и будете рядом с ним счастлива?

Кло
#22
Наденька Panda Горожанина

Расстались потому что я периодически выносила мозг- он уехал, оставил одну, неизвестно было, когда мы и как увидимся и вообще видит ли он меня в своем будущем. Я себя стала чувствовать неуверенно, хотелось поддержки и слов особых от него. А он воспринимал это как излишние эмоции и вынос мозга.И сказал что не может мне ничего обещать, что он устал, что у нас тупик

Вам не стоило ныть и ездить ему по ушам. Не устраивает - сказали спокойно, мол, милый, так и так. Если он вас не услышал - собрали вещички и сами ушли, и пусть теперь он в своей Москве гадает, где, с кем и как вы, и видите ли вы вообще его в своем будущем))

Гость
#23

ваши советы автору еще глупее, а на вашу ругань мне фиолетово,мало ли ***** ругаются на форуме[/quote]

Автор может сама разобраться, глуп мой совет ЕЙ или нет. А вот на каком основании ты свои 5 копеек суёшь, в МОЙ адрес, мне не ясно.
И да, я тоже на тебя С'САТЬ и С'РАТЬ хотела, с 10-го этажа!!
Иди НХ!!![/quote]

***** о в ца!)) насри себе в свою ту п у ю глотку)

бабо нино
#24

наденька а почему панда?

#25

Ну может хватит отношения выяснять? мне советы нужны мудрые, а не бабья грызня!

бабо нино
#26
Гость

ваши советы автору еще глупее, а на вашу ругань мне фиолетово,мало ли ***** ругаются на форуме

Автор может сама разобраться, глуп мой совет ЕЙ или нет. А вот на каком основании ты свои 5 копеек суёшь, в МОЙ адрес, мне не ясно.И да, я тоже на тебя С'САТЬ и С'РАТЬ хотела, с 10-го этажа!!Иди НХ!!!***** о в ца!)) насри себе в свою ту п у ю глотку)


спасибо вам.мы теперь на этой ветке как в выгребной яме...все ссут и ссррут.......

кэт
#27

Автор, вы делаете сразу три ошибки. Сейчас как раз читаю книгу на эту тему.. там от А до Я все что у вас про то, почему бывший кажется лучше, про депрессию от этого и про мысли о том как вернуть. Бросьте это дело!

#28

не стоило конечно. да. я готова измениться, теперь я это понимаю, но он и слышать ничего не хочет, говорит, не верю тебе

#29
кэт

Автор, вы делаете сразу три ошибки. Сейчас как раз читаю книгу на эту тему.. там от А до Я все что у вас про то, почему бывший кажется лучше, про депрессию от этого и про мысли о том как вернуть. Бросьте это дело!

Как книга называется?

Гость
#30
Гость

Автор может сама разобраться, глуп мой совет ЕЙ или нет. А вот на каком основании ты свои 5 копеек суёшь, в МОЙ адрес, мне не ясно.И да, я тоже на тебя С'САТЬ и С'РАТЬ хотела, с 10-го этажа!!Иди НХ!!!

хаха,эта та ,которая терпела не ругаться, мне на тебя ПХ, когда будешь с...ь с этажа, сними на ютуб кидани, впрочем засмеют из-за размера

бабо нино
#31
Наденька Panda Горожанина

не стоило конечно. да. я готова измениться, теперь я это понимаю, но он и слышать ничего не хочет, говорит, не верю тебе

Ой Надь да забудь.Он тебя не достоин.

Гость
#32
Наденька Panda Горожанина

не стоило конечно. да. я готова измениться, теперь я это понимаю, но он и слышать ничего не хочет, говорит, не верю тебе

Вы просто ему не нужны,ни в каком виде.

#33

не получается. на трех свиданиях была уже...

Гость
#34

Ну может хватит отношения выяснять? мне советы нужны мудрые, а не бабья грызня![/quote]

Нет милая, пришла на женский форум придётся потерпеть, мы же бабы, нам надо посраться!

бабо нино
#35
Наденька Panda Горожанина

не получается. на трех свиданиях была уже...

Значит в Турцию надо.

#36

загранника нет( и денег

Гость
#37
бабо нино

Значит в Турцию надо.

лучше в Грецию или Францию

бабо нино
#38
Гость

лучше в Грецию или Францию

в Душанбэ

Глори
#39
кэт

Автор, вы делаете сразу три ошибки. Сейчас как раз читаю книгу на эту тему.. там от А до Я все что у вас про то, почему бывший кажется лучше, про депрессию от этого и про мысли о том как вернуть. Бросьте это дело!

Что за книга? Автор реально мучается, тема была её уже. Давайте кто знает реальные советы. Надя, возьмите себя в руки. Если честно, я не знаю счастливых возвращений мужчин. Просто если любишь, ну трудно уйти.
Мой совет начать жизнь "с нуля", и не возвращать его. Так бывает... У моего мужа родители разводятся спустя 30 лет совместной и счастливой жизни по причине "ты мне выносила мозг и я делал для тебя много, теперь я не люблю никого кроме себя". Человек изменился так за месяц. 4 года - не вся жизнь...

Гость
#40
Наденька Panda Горожанина

не получается. на трех свиданиях была уже...

может пройти с психологом расставание- прощение -отпускание

#41

я понимаю головой, что так нельзя. Но сердцем ничего не получается

бабо нино
#42

[quote="Наденька Panda Горожанина" message_id="51856414"]

а пися что говорит?

#43

молчит

Гость
#44
Наденька Panda Горожанина

я понимаю головой, что так нельзя. Но сердцем ничего не получается

ну за пару дней не получится,мало найдется людей которые на это способны сразу, месяца три -четыре помогает большинству, мне кажется парень не вернется,вы с ним не сходитесь в эмоциональном восприятии и отдаче

Гость
#45
Гость

лучше в Грецию или Францию

Лучше солнечный город ЕРЕВАН!! Туда загранпаспорт не нужен!!

Гость
#46
Гость

Лучше солнечный город ЕРЕВАН!! Туда загранпаспорт не нужен!!

а кому эти чу-р.... нужны,кроме своих же женщин?

Кло
#47

Лучше всего Вегас или Париж для таких вещей)) Серьезно)) Сама намедни зализывала раны на рив друате)

Гость
#48
Гость

а кому эти чу-р.... нужны,кроме своих же женщин?

С каких пор армяне чур'ками стали??)) Они так-то ха'чики))

Кло
#49

Кстати. Истории про турков - фигня. Подруга недавно вернулась из Анталии, развеяла миф)) а вот французы - это даааа)) шик!

Гость
#50
Кло

Кстати. Истории про турков - фигня. Подруга недавно вернулась из Анталии, развеяла миф)) а вот французы - это даааа)) шик!

Кло, раскройте же тайну!)) Что случилось с распиаренными турками?))