Гость
Статьи
Если парень называет …

Если парень называет "Детка"

Мои подруги сказали,что если парень любит называть девушку "детка",значит он к ней несерьезно относится..Это правда или нет?Кого-нибудь так называет парень,с которым у вас серьезные отношения и который действительно вас любит?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

меня "пезззздоооойй" называет. мне нравится )

ГостьЯ
#2

Да! Подруги правы!! Детка, малышка, крошка, беби...Так сутенеры про'ституток , своих работниц называют!

Гость
#3

Зая я убила мента (с)

Гость
#4
Автор

Мои подруги сказали,что если парень любит называть девушку "детка",значит он к ней несерьезно относится..Это правда или нет?Кого-нибудь так называет парень,с которым у вас серьезные отношения и который действительно вас любит?

Дyрa, это всего лишь означает, что он насмотрелся американского кино 80х-90х.

Скорпи
#5

Не тоже кажется несерьезно

Гость
#6

Ну вообще-то у вас есть имя, а называет он так всех с кем спит, чтобы не путать или не ошибиться. Так проще. А к вам относится точно не серьезно!

Zara
#7

хм.. меня муж так любит называть, за 5 лет так и не смогла отучить

#8
Автор

Мои подруги сказали,что если парень любит называть девушку "детка",значит он к ней несерьезно относится..Это правда или нет?Кого-нибудь так называет парень,с которым у вас серьезные отношения и который действительно вас любит?

детка, это никак не связано сотношением, поверь мне

ГостьЯ
#9

Автор, ну Вы где?? Он просто хочет вовлечь Вас в занятие прос'титутуцией!! Он случайно не армянин?!

Гость
#10
Sergey

детка, это никак не связано сотношением, поверь мне

Ну если у вас даже аватарка есть на женском форуме, то действительно, стоит прислушаться ;-))

#11
Гость

Ну если у вас даже аватарка есть на женском форуме, то действительно, стоит прислушаться ;-))

у меня и на собачьем форуме есть )))

Гость
#12
Sergey

у меня и на собачьем форуме есть )))

Гость
#13

вот если бы я осталась с мужиком, который называл меня деткой - жила бы сейчас в шоколаде. А теперь в шоколаде живет другая детка.

Гость
#14
Гость

Не смогла подобрать слов от восхищения!!)

#15
Гость

Не смогла подобрать слов от восхищения!!)

но мне там никто не высказывает фи, а тут - периодически.
собаки - лучше )))

Гость
#16
Гость

вот если бы я осталась с мужиком, который называл меня деткой - жила бы сейчас в шоколаде. А теперь в шоколаде живет другая детка.

Нашел же замену..... Значит для них одну детку другой заменить вообще не проблема

ГостьЯ
#17
Гость

вот если бы я осталась с мужиком, который называл меня деткой - жила бы сейчас в шоколаде. А теперь в шоколаде живет другая детка.

Собчак и Виторган??? 0_0

Гость
#18

мдааа..что в этом слове такого?а к зайкам ко всем серьезно относятся?!*****!

Гость
#19
Sergey

но мне там никто не высказывает фи, а тут - периодически.собаки - лучше )))

Но мы-то не такие!!! Мы тут деток обсуждаем!!!)

Гость
#20
Гость

мдааа..что в этом слове такого?а к зайкам ко всем серьезно относятся?!*****!

Ну, зайка -это уже качественно другой уровень, я считаю)))

Zara
#21

чем зая лучше детки?)) набор букв, одним нравится, другим нет

Гость
#22

Как по мне, так может выражаться только малокосос какой-то)) Взрослые и серьезные мужчины такой ***** не страдают.

Гость
#23
Гость

Как по мне, так может выражаться только малокосос какой-то)) Взрослые и серьезные мужчины такой ***** не страдают.

Как говорится, сильно влюбишься- еще не так раскорячишься))))

Zara
#24

конечно, взрослые мужчины говорят исключительно литературным языком)

#25

Вы с подругами школьницы, что-ли?

Гость
#26
Автор

.. если парень любит называть девушку "детка",значит он к ней несерьезно относится..

а серьезно, это когда "бабусякой" называет? .. комон, бэби, комон!

Гость
#27
Гость

а серьезно, это когда "бабусякой" называет? .. комон, бэби, комон!

Буэээ

Гость
#28
Гость

Нашел же замену..... Значит для них одну детку другой заменить вообще не проблема

Мне бы тому мужику найти равноценную замену, это проблема.

Кло
#29

Если парень называет свою девушку деткой - значит, он просто *****. Причем клинический. Сразу лезут мысли о том, что он всех своих баб так величает, чтобы случайно не перепутать и Олю Катей не назвать. Имя же есть, в конце-то концов.

Гость
#30

А ты его называй деточка, малыш.

Гость
#31
Автор

Мои подруги сказали,что если парень любит называть девушку "детка",значит он к ней несерьезно относится..Это правда или нет?Кого-нибудь так называет парень,с которым у вас серьезные отношения и который действительно вас любит?

Примитивная логика у ваших подруг.
Обожаю когда меня называют деткой. Муж так называет)))

Гость
#32
Гость

А ты его называй деточка, малыш.

эякулёныш

Гость
#33
Автор

Мои подруги сказали,что если парень любит называть девушку "детка",значит он к ней несерьезно относится..Это правда или нет?Кого-нибудь так называет парень,с которым у вас серьезные отношения и который действительно вас любит?

Если мужчина называет тебя детка, то он ставит себя выше, умнее, мудрее, сильнее тебя. Не обязательно что так и есть на самом деле. Просто хочет показать свое превосходство. Кто ты и кто я.

Гость
#34

меня муж называет милая - это че значит?

Гостья
#35

Ой да ладно. Меня мой называет шл.юхой. Любит меня безумно. Ни о чем это не говорит, просто нравится так называть.

Гость
#36
Гостья

Ой да ладно. Меня мой называет шл.юхой. Любит меня безумно. Ни о чем это не говорит, просто нравится так называть.

какие высокие у вас отношения.

Гость
#37

а ты его сутенер.

Гость
#39
Sergey

у меня и на собачьем форуме есть )))

Тоже самолёт? ))))

Гость
#40
Гость

вот если бы я осталась с мужиком, который называл меня деткой - жила бы сейчас в шоколаде. А теперь в шоколаде живет другая детка.

Может там соя. А производитель заявляет, что натуральный шоколад.

Гость
#41

А если он назвал меня киска, что это значит? Сексуальное желание или что?

Гость
#42

Киска,детка-все какой-то пошлятиной отдает. Мне больше нравится любимая,ну или накрайняк зааая ))

Гость
#43
Гость

Может там соя. А производитель заявляет, что натуральный шоколад.

Ну если у нее соя, я тогда не знаю, в чем живу я)))

Гость
#44
Гость

Киска,детка-все какой-то пошлятиной отдает. Мне больше нравится любимая,ну или накрайняк зааая ))

это не лучше. это просто ужасно. "зая" - это пистец как отвратно)

#45

"детка" называют парни только с низким интеллектом, которые считают что это круто а они мегасамцы

Злыдень под парасолькой
#46

Продолжим, детка (с)
Может, мальчик начитался "50 ОС" и решил поиграть в Кристиана и Анастейшу? 0_о

Злыдень под парасолькой
#48
Гость

"зая" - это пистец как отвратно)

Почему обращение "зая" - это отвратно?

Snow ❄ Queen 👑
#49

Мой называет меня "детка", "радость моя", "любимая", "лучшая", а также уменьшительно-ласкательными от моего имени)

Гость
#50

Блин я вот все хочу что б так назвал - стесняется ахаха называет кошечкой , а меня это слово беееееесссииииитттт .... нам женщинам не угодишь , вот правда назвал бы лучше ПееееееееееЗЗЗдаааа так тоже стесняется )))))))))