Гость
Статьи
Если парень называет …

Если парень называет Настюха, значит он занес меня в список "друзей"?

Есть у меня один такой знакомый с которым я уже как год тесно общаюсь. Изначально я думала что между нами просто дружба,но со временем наше просто общение превратилось во флирт и всякие интересные фразочки.Говорили даже о предпочтениях в сексе.Он сам мне открыто сказал,что я ему нравлюсь впрочем как и он мне. Но часто называет меня Настюха,будь то в смс или в разговоре по телефону. "Спасибо большое, Настюха" "Шо ты там,Настюха" это его обращение окончательно меня запутало.А в жизни стесняется посмотреть на меня, как только улавливает мой взгляд сразу глаза отводит.
#парень #отношения #флирт #дружба #любовь 
 #любовьбезответа

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

настюха, настюха, какая же ты шллюха

Гость
#2

не думаю, что влияет на что-то это обращение

Гость
#3

Вполне возможно, такая форма имени товарищеская, применяют к, скажем так, хорошим людям, добрым и приятным.

Гость
#4

Наоборот классно Настюха, Настюша. Он любя так вас названо

Гость
#5

а какая разница? ты с ним целый год(!!) тесно общаешься, даже о сексе поговорили и ничего...Логический вывод - не нужна ты ему.

Гость
#6
Гость

а какая разница? ты с ним целый год(!!) тесно общаешься, даже о сексе поговорили и ничего...Логический вывод - не нужна ты ему.

Смотря сколько лет парню и как она к нему относится

Настя
#7
Гость

Смотря сколько лет парню и как она к нему относится

Нам по 20 и у меня и у него отношения были

Гость
#8

Ну раз вам по 20, то уже можно язык из одного места достать и спросить прямо. И не делать себе мозги догадками. Если друзья, дружите дальше. Если нет: вот вам щастье подвалило!

Гость
#9

Рядом с фразой "шо ты там" слово "настюха" смотрится более чем адекватно. Похоже он так разговаривает. Жаргон это. Косит под "башку" из даешь молодеж. А ты его спроси, Колюня, а чего это я Настюха? Думаешь я семки под забором на кортанах лускаю и очкариков в подворотнях на счётчик ставлю?

Гость
#10
Настя

Нам по 20 и у меня и у него отношения были

А ты в обратку так его поназывай : костька- костюха, данька- данюха, андрейка дрон дрюня андрюха,сашка сашок.
И посмотри потом на его реакцию,понравится ли ему такое.

Это от части как пренебрежение, уличный дворовый жаргон.
У меня повадилась так родственница говорить. Как будто нормально имя скахать не может, а именно - юха ,добавляет.
И бесит когда это -ка добавляют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: