Гость
Статьи
Я в растерянности,не …

Я в растерянности,не знаю стоят мои попытки или нет...

Приветствую всех!Дайте совет как быть в данной ситуации,может кто-то уже сталкивался с подобным в жизни?!В 7 классе влюбилась в своего одноклассника,не думала что такое вообще возможно.На тот момент мне было лет 14.С тех пор идет уже 6 год,а я по прежнему его люблю.До сих пор задаюсь вопросом,"нравлюсь ли я ему, или нет?".Когда мы учились,он всё время ко мне приставал.Допустим подходил сзади и обнимал за шею.,начинал щекотать или еще как-нибудь действовать на меня, что бы я обратила на него внимание.В силу своего возраста я реагировала так...начинала типа драться.Даже пробовала намекнуть тогда,что он мне нравится,но делала это так что он меня то ли не понимал,то ли еще что. Написал тогда "давай ближе к теме на что ты намекаешь ?"...я начала изворачиваться...что-то ему написала,на что он мне "забей,ты еще маленькая".Было даже такое что мы разругались,он мне посылал оскорбительные сообщения...пыталась как-то сгладить острые углы,но всё в пустую.Написала как-то в статусе одну из строчек взятых из книги и поставила его инициалы...на что он мне сказал "ты что *****?"Офигеееть!Значит "я *****"...сам же лез допустим на информатике ко мне между ног и начинал издавать всякие звуки .....я тогда ему говорю "что ты делаешь ?ты нормальный?"или на уроке музыки как-то схватил меня за грудь..и при этом я еще "*****" оказывается ?!!Ударить тогда не получилось,так как он меня вовремя хватал за руки...он сам по телосложению крепкий парень...а я слишком худенькая что бы справиться.Забивал стрелу мне,"типа приводи своих друзей и мы разберемся".Было даже такое, сообщила ему,что у меня умерла мама...на что он мне "сожалею,но найди себе другого парня который..."...не помню конец его фразы.Даже занес года на 2-3 в черный список меня.Попросила как-то одноклассницу ему позвонить и узнать как он ко мне относится...не знаю правда она ему позвонила или соврала...но по ее словам..он сначала обматерился,а потом добавил "смущаюсь ее".
19.01.16
Много слез пролила за всё время из-за этого мудака. Еще тем летом он с каких то стал вдруг заходить на мою страничку и лайкать фотки.Как-то решила добавить его в друзья...но он не принял заявку,а спросил "зачем добавилась?"...я его спросила "зачем заходит на страничку ко мне и лайки ставит на фотки"...он сказал "что поставил лайк той фотке,которая понравилась",а потом задал вопрос "или ты считаешь как то по другому?".Позже я как-то создала фальшивую страничку и через его друга попыталась узнать есть ли у него кто-нибудь.Друг его выдал мне "он мне рассказал всё,ты училась с ним в одной школе и бегала за ним...ну короче он сказал нет".Потом он мне сам написал, почему-то сразу подумал на меня.И тут я призналась "что мол ты мне нравишься".Потом удалила фальшивую страничку.Так он мне всю стену залайкал.Потом как то я тоже лайкнула фотку ему..он мне написал,мы пообщались...предложил встретиться.Не знаю правильно сделала что согласилась на встречу.Когда гуляли делал комплименты,расспрашивал что я из еды больше предпочитаю.Правда я совсем не понимаю зачем некоторые парни на первой встречи говорят "выходи за меня замуж"...если это шутка,то дурацкая!Так он целых два раза сказал "выходи за меня замуж,распишемся,буду говорить что у меня жена дома беременная"...и при этом он еще упоминал что хочет как-нибудь откосить от армии.Это меня конечно же насторожило.Но самое неприятное было то, что мы когда разговаривали он спросил "а мама ?"..я ответила "нету мамы"...и он тут такое выдает "прости не знал"...ну ну...что за идиотизм???!!!я же ему говорила тогда...или таким образом он решил попробовать всё сначала ?!А еще выдал такое "надеюсь у тебя нет детей,а то вот бы новость была"...потом он мне предложил еще встретиться,я согласилась..обещал шоколадку)Но встретиться не получилось,так как у меня возникали важные дела и я не могла встретиться...приходилось переносить встречу.
Так и не встретились.Звучит глупо наверное,но когда мы собирались встретиться с ним второй раз...пошел дождь,в итоге я ни куда не пошла и сказала "давай перенесем встречу"...это первый раз было когда я решила перенести встречу.Ну и потом всё так пошло и поехало.Недавно написал "привет"...я решила не в этот день ответить,а на следующий...ответила...так он даже не прочел моего сообщения....уже месяц прошел а он молчит. Не понимаю зачем было тогда писать,если собрался молчать?!Подскажите как мне дальше быть???Из-за того что влюблена в него,у меня не получается строить отношения с другими парнями...я либо не доверяю им,либо ищу повод расстаться как можно быстрее.Т.*****. забываю его на время,а потом как по накатанной возвращаюсь всё к тому же.Начала понимать что люблю его не сразу.Всё началось с того когда под конец года он уже совсем перестал на учебу ходить и рядом со мной пустовало свободное место...тогда я поняла что мне его не хватает.На улице если встречала его случайно,старалась пройти не заметно...он всегда резко оборачивался....мы тогда в ссоре были.Вот думаю если позвонит вдруг и предложит встретиться...согласиться...или же ответить "зачем ?что не вижу в нашей встречи смысла " и добавить "не звони мне больше".Просто он мне столько боли причинил..пора бы забыть его уже.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
mavis
#1

Ваши последние слова и являются ответом на ваш вопрос.

Гость
#2

Автор, Вы такая молоденькая... Простите меня ради Бога, спрошу Вас. Я не поняла насчет мамы. Вы пошутили в сообщении тогда, или мамы действительно нет?
Есть ли у вас сестра старшая? вам бы пообщаться с близким, родным человеком, совета спросить, а никак не здесь. Столько неадекватных мнений увидите, не хотелось бы

Гость
#3
Гость

Автор, Вы такая молоденькая... Простите меня ради Бога, спрошу Вас. Я не поняла насчет мамы. Вы пошутили в сообщении тогда, или мамы действительно нет?Есть ли у вас сестра старшая? вам бы пообщаться с близким, родным человеком, совета спросить, а никак не здесь. Столько неадекватных мнений увидите, не хотелось бы

Мамы действительно нет,по этому не у кого спросить совета.Есть младший брат,я старшая.

Гормон роста
#4

ооо

Отол
#5

Автор,соберитесь с мыслями! Нужно ЗАБИТЬ на этого мудилу. Вас в жизни ждет лучшее. У многих первая любовь была, но с которой нет будущего и это невооруженным взглядом видно. Ну бывает так в жизни,несудьба. Забудьте и идите дальше. Время лечит.

Гость
#6

Я чуть не прослезилась(( не нужен он вам, киньте в игнор и забудьте, как о страшном сне((((

Гость
#7

какой-то он неадекватный у вас при-том с детства, а вы похоже хорошая девушка. Пацаненок он неотесанный, пускай идет отслужит, таким обязательно надо отслужить, пусть там ему люлей надают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: