Гость
Статьи
Насколько далеко стоит …

Насколько далеко стоит заходить в попытках добиться девушку?

Хотелось бы у вас, девушки, узнать
Насколько далеко стоит заходить в ухаживаниях и попытках добиться?
У самого были уже не раз отношения, со стороны напоминающие нечто серьёзное. Но как-то познакомился с девушкой, с которой много раз ехал до дома в автобусе, но познакомиться долго не решался. Какое-то время мы встречались, далее расстались по причине моих постоянных порывов ревности, слишком уж я боялся измены и вранья. Отношения длились всего месяц. Потом нас ничего не связывало, однако, изредка я её звал к себе в гости, глянуть фильм, или поиграть в приставку - она соглашалась, а вечер каждый раз заканчивался поцелуями, но с оговоркой: "У нас все равно ничего не получится"
потом и это как-то устаканилось, я нашёл девушку, расстался и вновь начал ухлёстывать за той самой из автобуса. Игнор тотальный, каждый разговор о возможных отношениях воспринимается в штыки. А мне эта девушка безумно нужна. Мне в пору думать о семье, а она как раз из правильной семьи, очень женственна, никаких половых связей до свадьбы и пр. Но как вернуть веру в меня, доказать что я изменился и не психую по мелочам - ума не приложу
Я не знаю туда ли я написал, куда надо, но советы что делать и как с удовольствием бы принял
спасибо большое, заранее :)

Алексей
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашей паре дисбаланс значимости. Твоя занижена - ее занижена. Теперь читай внимательно: В женском мире мужчины делятся на два типа. Первый тип - самец. Женщины хотят от самца секса, повинуются им и при правильных манипуляциях подчиняются в плоть до облизывания унитаза по его команде. Почему? Потому что она чувствует в нем силу и власть. Его значимость завышена - ее занижена. Самец сразу дает понять "не пытайся меня соблазнить, не удержишь, я все равно уйду когда захочу и забуду тебя, так что НАСЛАЖДАЙСЯ, ПОКА Я РЯДОМ". Второй тип - МУЖ (не в смысле тот, что на ней женился, название такое) муж ее содержит, кормит, поит, дарит подарки, выполняет капризы - в общем тот, которого называют подкаблучником. Его значимость занижена, ее - завышена. В этом случае ОНА решает будет у вас секс или нет да и вообще, имеешь ты право сегодня дышать или нет. Ты - муж. Твоя задача заставить ее нуждаться в тебе, хотеть тебя, ты должен быть ее целью. Подарками не заманишь. "либо ты моя, либо больше никогда меня не увидишь. На раздумья даю десять секунд. Затормозишь - пойдешь ******й" вот таким засранцем ты и должен стать и, возможно, даже сказать ей эту фразу. Книги Лесли в помощь.

#2

Всё зависит от того, какой она человек. Чего ей хочется, чем живёт, чего бы от вас хотела. Если бы вы точно знали, что она вам говорит правду на ваши вопросы, то разговор по душам, вам обоим помог. Она сказала "У нас всё равно ничего не получится", значит она хотела бы чего то большего, нежели вы можете ей дать, вы живёте своей жизнью, которая на её взгляд, не для неё. А спать с человеком, в котором она не видит перспективы на будущее, не в её правилах. Если она вам очень нравится, и вы боитесь её потерять, то поговорите с ней откровенно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3

Ща те понапишут, до скончания лет должон бегать напишут.

Читай, читай. Тут как раз самое подходящее место где спрашивать.

_

Гость
#4
Гость

В вашей паре дисбаланс значимости. Твоя занижена - ее занижена. Теперь читай внимательно: В женском мире мужчины делятся на два типа. Первый тип - самец. Женщины хотят от самца секса, повинуются им и при правильных манипуляциях подчиняются в плоть до облизывания унитаза по его команде. Почему? Потому что она чувствует в нем силу и власть. Его значимость завышена - ее занижена. Самец сразу дает понять "не пытайся меня соблазнить, не удержишь, я все равно уйду когда захочу и забуду тебя, так что НАСЛАЖДАЙСЯ, ПОКА Я РЯДОМ". Второй тип - МУЖ (не в смысле тот, что на ней женился, название такое) муж ее содержит, кормит, поит, дарит подарки, выполняет капризы - в общем тот, которого называют подкаблучником. Его значимость занижена, ее - завышена. В этом случае ОНА решает будет у вас секс или нет да и вообще, имеешь ты право сегодня дышать или нет. Ты - муж. Твоя задача заставить ее нуждаться в тебе, хотеть тебя, ты должен быть ее целью. Подарками не заманишь. "либо ты моя, либо больше никогда меня не увидишь. На раздумья даю десять секунд. Затормозишь - пойдешь ******й" вот таким засранцем ты и должен стать и, возможно, даже сказать ей эту фразу. Книги Лесли в помощь.

бредятина натуральная.

Basi
#5

Фигня - да, но у меня друг отца в 62 в четвертый раз женился на 29-летней. Ничего, родили ребеночка все нормально у них было, хотя проблемы со здоровьем уже начались у него. Операцию на сердце делали. Сейчас как у них не знаю, они уехали за границу жить, не общаюсь.

Гость
#6

пост 1 - бред. Никогда не буду ценить мужика выше себя. Самоуверенных нахалов просто игнорирую. Если б все женщины себя так же уважали, жить было бы легче..

rainy_town
#7

Ты зашел туда. Спрашивать совета насчет женщин надо у самих женщин. Вот только комментарий 1 писал парень, у которого понимания женской психологии полный ноль.
По вопросу. В твоем случае ухаживать бесполезно. Твое место уже определено - френд-зона. Да и она тебя игнорирует с вполне ясной целью - что б ты отстал (а не то, что тут первый комментатор про значимости писал). Ищи другую девушку.

Гость
#8

Доморощенных пикаперов поначитавшихся всякой фигни, да ещё и исказив её на свой лад, ждёт одиночество и ЗППП. От таких "этологов" умные девушки шарахаются.

ЖизньИграИграйКрасиво
#9

Думаю, что вам стоит отпустить девушку. Мне кажется, что вы нравились ей, как друг.
Конечно, можете попытаться снова вернуть ее. Только перед этим подумайте хорошенько, что вы ей скажите при встрече. Спросите, что она о вас думает или кем она вас считает (другом или все-таки парнем). Если не уверены в себе или не решаетесь, почитайте в интернете похожие ситуации, что и у вас.
Или можете подойти к ней сразу (сделать этак удивительное, типо цветы подготовить или встать на колени) и попросить встречаться хД
Ну, удачи вам хД

Гость
#10
Алексей

Какое-то время мы встречались, далее расстались по причине моих постоянных порывов ревности, слишком уж я боялся измены и вранья. Отношения длились всего месяц. Потом нас ничего не связывало, однако, изредка я её звал к себе в гости, глянуть фильм, или поиграть в приставку - она соглашалась, а вечер каждый раз заканчивался поцелуями, но с оговоркой: "У нас все равно ничего не получится"
потом и это как-то устаканилось, я нашёл девушку, расстался и вновь начал ухлёстывать за той самой из автобуса. Игнор тотальный, каждый разговор о возможных отношениях воспринимается в штыки. А мне эта девушка безумно нужна. Мне в пору думать о семье, а она как раз из правильной семьи, очень женственна, никаких половых связей до свадьбы и пр

детский сад, штаны на лямках. О какой такой измене можно говорить, если девушка девственница и против добрачных связей? Автор, с вами что-то не так, раз вы ни с одной девушкой долго удержаться не можете. Может вы не ухаживаете, а ведёте себя как собственник на ровном месте. Таких не любят. Похоже, ты маленький ещё, живёшь с родителями, машины нет, работы нет. какой из тебя жених-муж? расти давай, взрослей.

Гость
#11

Автор, добиваться не надо. Надо жить своей жизнью. Чем больше мужчина унимжается перед женщиной, тем больше она его презирает. Вспомни примеры сексуально успешных мужчин (такие наверняка есть на работе, среди однокурсников). Они бегали за бабами и унижались? Нет, строго наоборот!

чувачёк
#12

Афтар, у тя пунктик? Шмандень у всех одинаковая. Тёток море, а ты упёрся, как баран...Это как в лесу ходить вокруг одного дерева.

Гость
#14
Алексей

Мне в пору думать о семье, а она как раз из правильной семьи, очень женственна, никаких половых связей до свадьбы и пр. Но как вернуть веру в меня, доказать что я изменился и не психую по мелочам - ума не приложу

Счастливчик, нашёл таки достойную девушку.)
Всё что она ждёт от тебя, это твоего решения создать с ней семью. И такую девушку ревновать бессмысленно. Если уж она решила, что в её жизни будет только один мужчина - её законный муж - то так тому и быть. И с тобой это никак не связано. Это её жизненные принципы. Иначе она себя просто уважать перестанет. Теперь ты понимаешь, что все вокруг просто пустышки. Быть жёной и матерью твоих детей достойна только такая девушка. Только в ней ты всегда будешь уверен как в самом себе.

Гость
#15
Алексей

Насколько далеко стоит заходить в ухаживаниях и попытках добиться?

И вообще, что значит твоё "добиться"? Это просто смешно. Вопрос только в том, что ты согласен заплатить. Для одних это деньги, для других подарки. А для достойной девушки это твоя ответственность и решение пройти эту жизнь вместе с ней, рука об руку. Каждый мужчина выбирает девушку "по цене", которую готов заплатить. И запомни, всё что можно купить за деньги - уже дёшево. А тебе нужны дешёвые девушки?)

Гость
#16
Гость

В вашей паре дисбаланс значимости. Твоя занижена - ее занижена. Теперь читай внимательно: В женском мире мужчины делятся на два типа. Первый тип - самец. Женщины хотят от самца секса, повинуются им и при правильных манипуляциях подчиняются в плоть до облизывания унитаза по его команде. Почему? Потому что она чувствует в нем силу и власть. Его значимость завышена - ее занижена. Самец сразу дает понять "не пытайся меня соблазнить, не удержишь, я все равно уйду когда захочу и забуду тебя, так что НАСЛАЖДАЙСЯ, ПОКА Я РЯДОМ". Второй тип - МУЖ (не в смысле тот, что на ней женился, название такое) муж ее содержит, кормит, поит, дарит подарки, выполняет капризы - в общем тот, которого называют подкаблучником. Его значимость занижена, ее - завышена. В этом случае ОНА решает будет у вас секс или нет да и вообще, имеешь ты право сегодня дышать или нет. Ты - муж. Твоя задача заставить ее нуждаться в тебе, хотеть тебя, ты должен быть ее целью. Подарками не заманишь. "либо ты моя, либо больше никогда меня не увидишь. На раздумья даю десять секунд. Затормозишь - пойдешь ******й" вот таким засранцем ты и должен стать и, возможно, даже сказать ей эту фразу. Книги Лесли в помощь.

Психушка отдыхает. Свести человеческие взаимоотношения на уровень обезьянок. Браво!.)))

Гость
#17
ЖизньИграИграйКрасиво

Думаю, что вам стоит отпустить девушку. Мне кажется, что вы нравились ей, как друг. Конечно, можете попытаться снова вернуть ее. Только перед этим подумайте хорошенько, что вы ей скажите при встрече. Спросите, что она о вас думает или кем она вас считает (другом или все-таки парнем). Если не уверены в себе или не решаетесь, почитайте в интернете похожие ситуации, что и у вас. Или можете подойти к ней сразу (сделать этак удивительное, типо цветы подготовить или встать на колени) и попросить встречаться хДНу, удачи вам хД

Для неё все мужчины будут только друзьями, кроме её мужа. Тут коленки с цветами не помогут. Ей надо соответствовать, то есть быть человеком ЧЕСТИ.

Ани Л
#18
Гость

Счастливчик, нашёл таки достойную девушку.)Всё что она ждёт от тебя, это твоего решения создать с ней семью. И такую девушку ревновать бессмысленно. Если уж она решила, что в её жизни будет только один мужчина - её законный муж - то так тому и быть. И с тобой это никак не связано. Это её жизненные принципы. Иначе она себя просто уважать перестанет. Теперь ты понимаешь, что все вокруг просто пустышки. Быть жёной и матерью твоих детей достойна только такая девушка. Только в ней ты всегда будешь уверен как в самом себе.

Согласна.Если Она нужна - Добивайся.Вода камень точит!)

Гость
#19

Я бы тоже не заинтересовалась.Парень ездит на автобусе и играет в приставку.Все это прекрасно и мило для 14 лет.Пора бы взрослеть!

Гость
#20
Гость

Психушка отдыхает. Свести человеческие взаимоотношения на уровень обезьянок. Браво!.)))

Там всё чётко написано. А сексульные отношения у людей очень мало от обезьяньих отличаются.

Гость
#21
Гость

Там всё чётко написано. А сексульные отношения у людей очень мало от обезьяньих отличаются.

Какое счастье, что не все люди - обезьяны. Есть ещё достойные девушки.)))
Вот лично я никогда на "обезьянку" бы не посмотрел.)))

Гость
#22

Ни на сколько. Если ДОБИВАТЬСЯ надо- значит, с ее стороны прямой заинтересованности не возникло. "Проще дать, чем объяснять, почему давать не хочешь"

Авиатор
#23

Добивайся, если она тебе нужна - это даже полезно на первых шагах приобретения жизненного опыта. Потом научишься соизмерять свои усилия и сразу отсекать "одностороннюю проводимость". Но хоть в юном, хоть в зрелом возрасте есть один барьер, за который переступать нельзя ни в коем случае: никогда не позволяй унижать тебя и не унижайся сам. Не выпрашивай любовь словно подаяние. Есть волшебное слово "взаимность". Подумай об этом.

Гость
#24

+1 к первому комментатору) Вы для девушки 0 (значимость занижена) - она для вас 100 (значимость завышена) И пока этот 0 будет нулем ничего не поможет, даже у друзей-парней девушки значимость выше 0 (это следует из того, что ей интересно с ними общаться).

Гость
#25
Гость

В вашей паре дисбаланс значимости. Твоя занижена - ее занижена. Теперь читай внимательно: В женском мире мужчины делятся на два типа. Первый тип - самец. Женщины хотят от самца секса, повинуются им и при правильных манипуляциях подчиняются в плоть до облизывания унитаза по его команде. Почему? Потому что она чувствует в нем силу и власть. Его значимость завышена - ее занижена. Самец сразу дает понять "не пытайся меня соблазнить, не удержишь, я все равно уйду когда захочу и забуду тебя, так что НАСЛАЖДАЙСЯ, ПОКА Я РЯДОМ". Второй тип - МУЖ (не в смысле тот, что на ней женился, название такое) муж ее содержит, кормит, поит, дарит подарки, выполняет капризы - в общем тот, которого называют подкаблучником. Его значимость занижена, ее - завышена. В этом случае ОНА решает будет у вас секс или нет да и вообще, имеешь ты право сегодня дышать или нет. Ты - муж. Твоя задача заставить ее нуждаться в тебе, хотеть тебя, ты должен быть ее целью. Подарками не заманишь. "либо ты моя, либо больше никогда меня не увидишь. На раздумья даю десять секунд. Затормозишь - пойдешь ******й" вот таким засранцем ты и должен стать и, возможно, даже сказать ей эту фразу. Книги Лесли в помощь.

На эту тему есть обстоятельная книжка Новоселова. Два вида самцов- высокопримативный и низкопримативный. Вот все так же

Диана
#26
Гость

В вашей паре дисбаланс значимости. Твоя занижена - ее занижена. Теперь читай внимательно: В женском мире мужчины делятся на два типа. Первый тип - самец. Женщины хотят от самца секса, повинуются им и при правильных манипуляциях подчиняются в плоть до облизывания унитаза по его команде. Почему? Потому что она чувствует в нем силу и власть. Его значимость завышена - ее занижена. Самец сразу дает понять "не пытайся меня соблазнить, не удержишь, я все равно уйду когда захочу и забуду тебя, так что НАСЛАЖДАЙСЯ, ПОКА Я РЯДОМ". Второй тип - МУЖ (не в смысле тот, что на ней женился, название такое) муж ее содержит, кормит, поит, дарит подарки, выполняет капризы - в общем тот, которого называют подкаблучником. Его значимость занижена, ее - завышена. В этом случае ОНА решает будет у вас секс или нет да и вообще, имеешь ты право сегодня дышать или нет. Ты - муж. Твоя задача заставить ее нуждаться в тебе, хотеть тебя, ты должен быть ее целью. Подарками не заманишь. "либо ты моя, либо больше никогда меня не увидишь. На раздумья даю десять секунд. Затормозишь - пойдешь ******й" вот таким засранцем ты и должен стать и, возможно, даже сказать ей эту фразу. Книги Лесли в помощь.

Ой,какая г.л.у.п.о.с.ть.! Вы че пили-ели-курили перед тем,как написать это?

Гость
#27
Гость

На эту тему есть обстоятельная книжка Новоселова. Два вида самцов- высокопримативный и низкопримативный. Вот все так же

Да это он просто верхних и нижних расписал из БДСМ. Есть такое извращение в Гейропе.

Гость
#28

Ерунда какая-то: автор девушке не верит, ревнует без причины, но хочет, чтобы она верила ему, и это после того, что он встречался с другой.
Добило, что в приставку(!!!!!!!!) с девушкой играл и только поцелуйчики были!

мышь+
#29

"каждый разговор о возможных отношениях воспринимается в штыки"

каждый, епрст. Вот с каждым и произвОдите все большее впечатление дебиленыша.

гость
#30
Алексей

Хотелось бы у вас, девушки, узнатьНасколько далеко стоит заходить в ухаживаниях и попытках добиться?У самого были уже не раз отношения, со стороны напоминающие нечто серьёзное. Но как-то познакомился с девушкой, с которой много раз ехал до дома в автобусе, но познакомиться долго не решался. Какое-то время мы встречались, далее расстались по причине моих постоянных порывов ревности, слишком уж я боялся измены и вранья. Отношения длились всего месяц. Потом нас ничего не связывало, однако, изредка я её звал к себе в гости, глянуть фильм, или поиграть в приставку - она соглашалась, а вечер каждый раз заканчивался поцелуями, но с оговоркой: "У нас все равно ничего не получится"потом и это как-то устаканилось, я нашёл девушку, расстался и вновь начал ухлёстывать за той самой из автобуса. Игнор тотальный, каждый разговор о возможных отношениях воспринимается в штыки. А мне эта девушка безумно нужна. Мне в пору думать о семье, а она как раз из правильной семьи, очень женственна, никаких половых связей до свадьбы и пр. Но как вернуть веру в меня, доказать что я изменился и не психую по мелочам - ума не приложуЯ не знаю туда ли я написал, куда надо, но советы что делать и как с удовольствием бы принялспасибо большое, заранее :)

Ты ее не любишь. Сплошные расчеты, ни слова о чувствах. Девушки же не сплошные *****- все чувствуют, понимают. Если ты ее не любишь- ей это не надо

гость
#31
Гость

В вашей паре дисбаланс значимости. Твоя занижена - ее занижена. Теперь читай внимательно: В женском мире мужчины делятся на два типа. Первый тип - самец. Женщины хотят от самца секса, повинуются им и при правильных манипуляциях подчиняются в плоть до облизывания унитаза по его команде. Почему? Потому что она чувствует в нем силу и власть. Его значимость завышена - ее занижена. Самец сразу дает понять "не пытайся меня соблазнить, не удержишь, я все равно уйду когда захочу и забуду тебя, так что НАСЛАЖДАЙСЯ, ПОКА Я РЯДОМ". Второй тип - МУЖ (не в смысле тот, что на ней женился, название такое) муж ее содержит, кормит, поит, дарит подарки, выполняет капризы - в общем тот, которого называют подкаблучником. Его значимость занижена, ее - завышена. В этом случае ОНА решает будет у вас секс или нет да и вообще, имеешь ты право сегодня дышать или нет. Ты - муж. Твоя задача заставить ее нуждаться в тебе, хотеть тебя, ты должен быть ее целью. Подарками не заманишь. "либо ты моя, либо больше никогда меня не увидишь. На раздумья даю десять секунд. Затормозишь - пойдешь ******й" вот таким засранцем ты и должен стать и, возможно, даже сказать ей эту фразу. Книги Лесли в помощь.

Вот так, люди любят искажать по принципу- слышал звон, да не знаю где он. Да в книге Лесли все написано в утрированной форме- надо все разглядывать между строк да додумывать своим умом. А думать ум нужен. А, если еще и вот так все примитивно утрировать, то ваще...

Гость
#32
мышь+

"каждый разговор о возможных отношениях воспринимается в штыки"каждый, епрст. Вот с каждым и произвОдите все большее впечатление дебиленыша.

))))))))))))))))) спс...проржалась)))))))))

Гость
#33

Автор, вы написали, что вам жениццо пора, т.*****. вам лет уже не мало. Может, всё-таки дело в том, что девушка слишком молода, чтобы с вами связывать жизнь? Какая у вас разница в возрасте? Если 6-8 лет (или более), то лучше не напрягайтесь. Не все хотят иметь мужчин из другого поколения.

Гость
#34

автор ты че комедию про Нофелет пересмотрел?)))

Гость
#35
Гость

пост 1 - бред. Никогда не буду ценить мужика выше себя. Самоуверенных нахалов просто игнорирую. Если б все женщины себя так же уважали, жить было бы легче..

Вот такие как ты, которые кричат во всю глотку "я не такая" - больше всего клюют на эту удочку. Прости, ничего личного, но бесперебойная практика не может лгать.

Гость
#36
rainy_town

Ты зашел туда. Спрашивать совета насчет женщин надо у самих женщин. Вот только комментарий 1 писал парень, у которого понимания женской психологии полный ноль. По вопросу. В твоем случае ухаживать бесполезно. Твое место уже определено - френд-зона. Да и она тебя игнорирует с вполне ясной целью - что б ты отстал (а не то, что тут первый комментатор про значимости писал). Ищи другую девушку.

Ну во первых я не парень, во вторых занимаюсь этой темой уже очень давно)) на практике опробовано туча фишек и способов мной лично и моими напарниками/напарницами. И да, из френд зоны вылезают как по маслу.

Гость
#37
Диана

Ой,какая г.л.у.п.о.с.ть.! Вы че пили-ели-курили перед тем,как написать это?

Читала умные книжки и сразу все практиковала. А ты продолжай деградировать

Гость
#38
гость

Вот так, люди любят искажать по принципу- слышал звон, да не знаю где он. Да в книге Лесли все написано в утрированной форме- надо все разглядывать между строк да додумывать своим умом. А думать ум нужен. А, если еще и вот так все примитивно утрировать, то ваще...

Могу посоветовать более профессиональные книги, но поймет ли их автор данного поста?

Гость
#39
Гость

Читала умные книжки и сразу все практиковала. А ты продолжай деградировать

А что по поводу ваших практик говорит ваш лечащий врач?

Гость
#40
Гость

А что по поводу ваших практик говорит ваш лечащий врач?

Была бы я больна - стала бы похожа на тебя

Гость
#41
Гость

Была бы я больна - стала бы похожа на тебя

Ну полай еще, давай, голос!

#42
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ща те понапишут, до скончания лет должон бегать напишут.Читай, читай. Тут как раз самое подходящее место где спрашивать. _

Капитан очевидность.

Целка
#43
Алексей

Хотелось бы у вас, девушки, узнатьНасколько далеко стоит заходить в ухаживаниях и попытках добиться?У самого были уже не раз отношения, со стороны напоминающие нечто серьёзное. Но как-то познакомился с девушкой, с которой много раз ехал до дома в автобусе, но познакомиться долго не решался. Какое-то время мы встречались, далее расстались по причине моих постоянных порывов ревности, слишком уж я боялся измены и вранья. Отношения длились всего месяц. Потом нас ничего не связывало, однако, изредка я её звал к себе в гости, глянуть фильм, или поиграть в приставку - она соглашалась, а вечер каждый раз заканчивался поцелуями, но с оговоркой: "У нас все равно ничего не получится"потом и это как-то устаканилось, я нашёл девушку, расстался и вновь начал ухлёстывать за той самой из автобуса. Игнор тотальный, каждый разговор о возможных отношениях воспринимается в штыки. А мне эта девушка безумно нужна. Мне в пору думать о семье, а она как раз из правильной семьи, очень женственна, никаких половых связей до свадьбы и пр. Но как вернуть веру в меня, доказать что я изменился и не психую по мелочам - ума не приложуЯ не знаю туда ли я написал, куда надо, но советы что делать и как с удовольствием бы принялспасибо большое, заранее :)

Нас не нужно добиваться, нас нужно брать и тра хать.

Гость
#44
Целка

Нас не нужно добиваться, нас нужно брать и тра хать.

Если не стошнит.

интересующаяся
#45
Алексей

Игнор тотальный, каждый разговор о возможных отношениях воспринимается в штыки. А мне эта девушка безумно нужна. Мне в пору думать о семье, а она как раз из правильной семьи, очень женственна, никаких половых связей до свадьбы и пр. Но как вернуть веру в меня, доказать что я изменился

А с чего Вы взяли, что изменились?)
Девушка поступает умно, что игнорирует Вас.
Так что пока гуляйте, дядя. Набирайтесь мозгов.

Гость
#46

Во всем нужная золотая середина. По настоящему счастливым можно быть только когда есть взаимность. Я щетаю, если ***** говорит нет, надо ее слать и искать другую.

интересующаяся
#47
Гость

Во всем нужная золотая середина. По настоящему счастливым можно быть только когда есть взаимность. Я щетаю, если ***** говорит нет, надо ее слать и искать другую.

)
Правильно щетаете.
Полностью согласна с Вами.

Гость
#48
интересующаяся

)Правильно щетаете.Полностью согласна с Вами.

))) мы щетаем одинаково. ни одна Т_П этого не стоит)

Гость
#49

Я знала одного пожилого поэта, он давно уже умер. Он несколько лет именно добивался свою жену. Ни к чему хорошему это не привело. Его жена даже на поминках шипела. Да он и сам наверное тыщу раз пожалел, что "добился".

интересующаяся
#50
Гость

))) мы щетаем одинаково. ни одна Т_П этого не стоит)

Позвольте с Вами не согласиться)

Гость
#51

Люди сами тянуться к тому что им интересно без "добивания".