Гость
Статьи
из-за моих истерик муж …

из-за моих истерик муж (гражданский) уходит

Девушки,всем доброго времени суток! неспроста пишу-гражданский муж...сама из другого города,да еще и работу найти не могу...он терпеливый,но истерики мои...по жизни кавардак,ему тяжело,а тут я,как вампир... мы живем у его мамы. и тут после ссоры он уходит ночевать к своему дедушке....маме на следующий день звонит,спрашивает дома ли я,(я в пылу обещала уехать,но потом отошла) узнав,что в городе,говорит, что ночевать не придет еще и сегодня.. меня по телефону посылает (с другой же стороны всякое бывает в обидах)проблема ведь в том,что я его люблю,он мне так и не сказал,что не любит,сказал,что даже если любишь,такое терпеть невозможно..как тут быть?раньше мы ссорились,думаю как и все. но сейчас он ушел из своего дома,чтоб меня не видеть,а я боюсь спешить-за 400 км от него уезжать не хочется,но и если ему тяжело со мной...мне совсем нескем посоветоваться

грустный лягушонок
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

довела мужика, а теперь плакаешься. сама виновата. твоим словам, он больше не поверит, так что не старайся зря. хочешь вернуть, делом доказывай, что ты изменилась.( конечно если это так)

продуманка
#2

уезжай! он тебя не любит и не нагулялся, гражданский брак выгоден только для мужчины. говорю, т.к сама жила 2 года но в итоге уехала. либо пусть делает предложение зря время не трать, мужиков куча

#3

в том-то и беда,что разные города.общения,встречь не будет...как докажешь?.

#4
kristina.912012

в том-то и беда,что разные города.общения,встречь не будет...как докажешь?.

мама т.к. любит меня,говорит тоже, что не надо вешать носа,не 60 лет)...

#5
продуманка

уезжай! он тебя не любит и не нагулялся, гражданский брак выгоден только для мужчины. говорю, т.к сама жила 2 года но в итоге уехала. либо пусть делает предложение зря время не трать, мужиков куча

мама т.к. любит меня,говорит тоже, что не надо вешать носа,не 60 лет)...

Гость
#6

Автор, очень вам сочувствую – по собственному опыту знаю, что переезд, проблемы с работой и одиночество способны даже их самой эмоционально стабильной женщины сделать неврастеника. Скорее всего, ваши истерики – это муки адаптации. Попробуйте дождаться его возвращения и спокойно поговорить о том, как вам сложно – в чужом городе, без друзей, которые могут выслушать и дать совет, да еще и без дела. И, если он захочет выслушать и понять, срочно выходите на работу. Любую. Вам совершенно точно нужно дело.

Аня
#7

Ежели мужик серьёзный и хороший, то откуда у вас истерики?Че то не все гладко в его к вам отношении. Он вас уже видеть не может, смотался. А вы че высиживаете то в чужой хате? Его мать отдыхать хочет наверное, а вы ей мозги парите. Она и не знает как вас спровадить и ждёт не дождется этого в душе. Надо будет и за 2000 км приедет. Но не приедет-точно! Он не любит, а ты влюблена

Гость
#8

Ну да, он прав, истерики - это отвратительно, и добровольно с истеричкой жить мало кто станет. Автор, вам к врачу, если не в состоянии себя контролировать.

грустный лягушонок
#9
Аня

Ежели мужик серьёзный и хороший, то откуда у вас истерики?Че то не все гладко в его к вам отношении. Он вас уже видеть не может, смотался. А вы че высиживаете то в чужой хате? Его мать отдыхать хочет наверное, а вы ей мозги парите. Она и не знает как вас спровадить и ждёт не дождется этого в душе. Надо будет и за 2000 км приедет. Но не приедет-точно! Он не любит, а ты влюблена

истерики из-за проблем с трудоустройством,а срывалась на него.про его маму-сложно мне судить,что не вешать нос-мне моя сказала..а вот насчет чужой хаты-вы правы!только мы больше двух лет прожили,а меня одной фразой можно на помойку выбросить,получается...

Катерина
#10

А че автора тут защищают некоторые? Сама заварила кашу, пусть сама и хлебает, истеричек и нытиков любят только извращенцы, а не нормальные люди

грустный лягушонок
#11
Гость

Автор, очень вам сочувствую – по собственному опыту знаю, что переезд, проблемы с работой и одиночество способны даже их самой эмоционально стабильной женщины сделать неврастеника. Скорее всего, ваши истерики – это муки адаптации. Попробуйте дождаться его возвращения и спокойно поговорить о том, как вам сложно – в чужом городе, без друзей, которые могут выслушать и дать совет, да еще и без дела. И, если он захочет выслушать и понять, срочно выходите на работу. Любую. Вам совершенно точно нужно дело.

спасибо вам) да,хотя я и два года в москве,но друзей в большом городе ну...не нашлось! я не сейчас переехала,но проблемы на то и проблемы-приходят нежданными

грустный лягушонок
#12
Катерина

А че автора тут защищают некоторые? Сама заварила кашу, пусть сама и хлебает, истеричек и нытиков любят только извращенцы, а не нормальные люди

может вы и правы,но нужен совет

Гость
#13
грустный лягушонок

может вы и правы,но нужен совет

Совет - быстро искать способы, чтоб взять себя в руки. И клятвенно пообещать МЧ, что проблема в процессе активнейшего решения.

Аня
#14

Я переехала в другой город, купила хату и муж меня на работу не гонит. Таких называют бабораб. Ему хорошо когда мне хорошо. Вообще сижу дома как сыч одна, варю борщи и мне так хорошо, на подруг времени нет. Пока муж на работе-только успевай поворачиваться-готовка(он с собой берет тормозки) ест он мама не горюй, уборка, поход за продуктами я совершаю с бабской коляской, чтоб руки не обрывать. Короче никаких нервотрепий он мне не устраивает и никакой особой адаптации не было. Есть дом, тыл и его обеспечение. Я думаю у тебя проблемы с парнем. Он не даёт тебе чувства уверенности, защищенности. Ты не знаешь как себя применить. Вас ничего не связывает и за два года таки не связало. Истеришь ты потому что женская природа берет верх и хочется своё гнездо вить. А он не готов. И я тоже была в чужой хате при таком раскладе, там мама его мне наплела что они срочно выезжают к родственникам. Меня сьехали, но я и сама все просекла, что пора и честь знать и ждала подобного разговора, просто как то самой сьезжать-это типа я виновата была бы, я ушла. А так меня ушли.

Гость
#15
грустный лягушонок

истерики из-за проблем с трудоустройством,а срывалась на него.про его маму-сложно мне судить,что не вешать нос-мне моя сказала..а вот насчет чужой хаты-вы правы!только мы больше двух лет прожили,а меня одной фразой можно на помойку выбросить,получается...

"Одна фраза" - следствие Ваших истерик, которые пугают и заставляют испытывать неловкость за человека, которого ты привел к себе. Странно, что мать парня терпит Ваши истерики в своем доме. Наверно, Вы ей все же симпатичны. Поговорите с ней - может, она что присоветует.

Аня
#16

Не надо брать себя в руки. Хороший муж не будет обострять, подчеркивать что нет работы. Утешит, не погонит. Будет кормить и поить. Вообще скажет-у нас своё жильё, занимайся хозяйством, милая. В чем автору надо исправляться? Ей там комплексов привили, вот она и нервничает. Все ведь так классно на самом деле. Что за червь точит ей мозг, что все уево, как не самый близкий. Ну точно я вам говорю что с классным мужем подруги нафиг не нужны, они как энергию высасывают. А муж дополняет и заряжает положительным. Ну так у меня. Мы вечно гогочем как кони, даже песни поем, винца дернем вечером и поехали соседям по ушам, особливо нравятся песни из мультиков типа чебурашки, облака. Когда совсем разойдемся-песняров подпеваем. Реально-стеб! Весело! Нам по тридцать лет и живём мы три года, ругались пару раз всего.

грустный лягушонок
#17
Гость

Совет - быстро искать способы, чтоб взять себя в руки. И клятвенно пообещать МЧ, что проблема в процессе активнейшего решения.

спасибо!)да мне с утра(решила после инцидента решать корень проблемы) вчера и работа подвернулась, только вечером он как раз сказал,что все...в конце-концов будет мне уроком-,как свою депрессию выказывать, как жить на жилплощади мужчины...как,в конце-концов жить без росписи...

Гость
#18
Гость

Совет - быстро искать способы, чтоб взять себя в руки. И клятвенно пообещать МЧ, что проблема в процессе активнейшего решения.

Доверять истерричке все равно что наркоману - нельзя. Она никогда не сможет перебороть искушение впасть в детство и потребовать игрушку/внимания/денег криком. Лучшее решение выпроводить такую за порог.

грустный лягушонок
#19
Гость

"Одна фраза" - следствие Ваших истерик, которые пугают и заставляют испытывать неловкость за человека, которого ты привел к себе. Странно, что мать парня терпит Ваши истерики в своем доме. Наверно, Вы ей все же симпатичны. Поговорите с ней - может, она что присоветует.

как вам сказать...чтобы выяснить отношения,мы по моей инициативе вышли на улицу...какие бы не были ссоры,и кто бы не был прав,решать на едине надо...

Гость
#20
грустный лягушонок

спасибо!)да мне с утра(решила после инцидента решать корень проблемы) вчера и работа подвернулась, только вечером он как раз сказал,что все...в конце-концов будет мне уроком-,как свою депрессию выказывать, как жить на жилплощади мужчины...как,в конце-концов жить без росписи...

Неправильные выводы. Депрессия только ваша, а мужчин вы рассматриваете исключительно как ресурс, который нужно использовать по обстоятельствам - жилетка то, спонсор с жилплощадью или еще кто. Думаете, что мужчина не имеет права реагировать на это? Очень даже ошибаетесь.

Аня
#21

Может и по другому. Мать его-тактичный человек и считает некрасиво вмешиваться в жизнь молодых. Потом крайней будет. Но всяк, даже если вы ей и по нраву, она за сына в первую очередь. И наверняка она задумывалась почему ее кровиночка до сих пор не женился и не забацал ей внучка. Она тёмная лошадка, если вы не знаете ее мыслей по поводу своей персоны. А вы даже никаких предположений не имеете, что она о вас думает? Ну там-хорошая девочка, типа. Или - я не вмешиваюсь, пусть делают что хотят. Или , мой сын ее очень любит и потому я ее оберегаю.

Гость
#22

Не муж он вам и вы ему никто. Гражданские вы наши сожители. Вот забеременейте и поженитесь, тогда и будете права качать, называясь Мужем и Женой.

Гость
#23

Я не увидела в вашем посте, автор, как вы просили прощения. В извинялись? Истерика - это ваша проблема. Вы как от этого избавляетесь?
По сути вы живете в чужом доме, доводите там людей и хотите, чтоб вас там продолжали терпеть?
Что вам мешает извиниться, признать свою проблему и попросить своего мужчину обсудить, что между вами происходит и помочь вам справиться со своей психической неуравновешенностью?
Человек вам дал понять, что не может больше терпеть ваши выходки, что ваше поведения безобразно. Вы же тут спрашиваете совета, как его вернуть, чтобы дальше терпел? Меняйте себя, может и отношение к вам поменяется

Аня
#24

Оставте ваши печали за порогом этой квартиры. Я бы ушла от туда, устроилась на работу и пробыла сама с собой наедине. Духовно оздоровилась, воспряла духом и начала б новые отношения. И искала бы до тех пор, пока не нашла такого развеселого рубаху парня, как мой муж. А слушать нытье соплежуя про обитание на его территории с извлеканием из этого насилия над собой уроки-да пошло все в пень.

грустный лягушонок
#25
Аня

Я переехала в другой город, купила хату и муж меня на работу не гонит. Таких называют бабораб. Ему хорошо когда мне хорошо. Вообще сижу дома как сыч одна, варю борщи и мне так хорошо, на подруг времени нет. Пока муж на работе-только успевай поворачиваться-готовка(он с собой берет тормозки) ест он мама не горюй, уборка, поход за продуктами я совершаю с бабской коляской, чтоб руки не обрывать. Короче никаких нервотрепий он мне не устраивает и никакой особой адаптации не было. Есть дом, тыл и его обеспечение. Я думаю у тебя проблемы с парнем. Он не даёт тебе чувства уверенности, защищенности. Ты не знаешь как себя применить. Вас ничего не связывает и за два года таки не связало. Истеришь ты потому что женская природа берет верх и хочется своё гнездо вить. А он не готов. И я тоже была в чужой хате при таком раскладе, там мама его мне наплела что они срочно выезжают к родственникам. Меня сьехали, но я и сама все просекла, что пора и честь знать и ждала подобного разговора, просто как то самой сьезжать-это типа я виновата была бы, я ушла. А так меня ушли.

я вас понимаю,и так как сама в ситуации... веселой ...мне очень близко к сердцу рассказ...но меня свекровь если чем-то по мелочи и обидела-то по мелочи,бытовуха,она ведь хозяйка всеже...а из-за моей безработицы вышло потому,что из-за кризиса у него з/п маленькая,а меня вобще нет..гнездо конечно хочется)но вот именно,что вместе надо стараться,если родители не смогли помочь...а что жизнь у вас наладилась-здорово! дай вам Бог благополучия!

Гость
#26
грустный лягушонок

как вам сказать...чтобы выяснить отношения,мы по моей инициативе вышли на улицу...какие бы не были ссоры,и кто бы не был прав,решать на едине надо...

Верно, наедине. И все же завязывайте с истерикам , не оправдывайте их депрессиями и прочим. Сами видите, к чему они приводят. Удачи Вам в примирении:)

Гость
#27

Сколько же злых женщин, ненавидящих других женщин. Поэтому и с мужчинами беда, не любят они таких. лягушонок, кровь из носа, ищите работу. И это не ваш мужчина. Родной любимый в такой ерунде как адаптация в новом городе точно не оставит, вы это сами знаете. Просто пока боитесь всего нового, это пройдет.У меня было тоже самое. Расставайтесь с ним. Чуть чуть потерпеть и все наладится, точно вам говорю - будет еще лучше. Вместо того, чтобы своими делами заниматься, вы за ним бегаете. зачем?))) слабенький вам мужичонка попался. Когда устроитесь, он вам сам потом позвонит, тогда придет ваше время послать его лесом. Действуйте!

Гость
#28
Гость

Сколько же злых женщин, ненавидящих других женщин. Поэтому и с мужчинами беда, не любят они таких. лягушонок, кровь из носа, ищите работу. И это не ваш мужчина. Родной любимый в такой ерунде как адаптация в новом городе точно не оставит, вы это сами знаете. Просто пока боитесь всего нового, это пройдет.У меня было тоже самое. Расставайтесь с ним. Чуть чуть потерпеть и все наладится, точно вам говорю - будет еще лучше. Вместо того, чтобы своими делами заниматься, вы за ним бегаете. зачем?))) слабенький вам мужичонка попался. Когда устроитесь, он вам сам потом позвонит, тогда придет ваше время послать его лесом. Действуйте!

Я подозреваю, что зарплаты автора не хватит на съем жилья. Устроитесь, как вы пишите, скорей всего не про нее. Ей придется возвращаться к своей маме в другой город. Она этого и боится

Аня
#29

Я не верю что вы сорвались на мужчину и поссорились с ним до такой степени что надо было на двор выходить из за ваших, лично ваших, глубоко сидящих у вас в душе волнений, что вы безработная. Он вас упрекает. Либо даёт почувствовать вам вашу вину, вменяет вам в вину что то, что вас нервирует. Либо вы нервируете его потому что подсознательно хотите чтоб он определился в отношении вас. Открыто не говорите это, но кусаете его. Потом обеляете этот неадекват нехваткой общения с подругами, переездом и всякой чепушиной другой, лишь бы скрыть реальный мотив истерики

Гость
#30

Лягушонок, корень вашей проблемы не работа а характер. Разные ситуации бывают в жизни и если начинать семью с истерик, никому это добро не нужно.

грустный лягушонок
#31
Гость

Неправильные выводы. Депрессия только ваша, а мужчин вы рассматриваете исключительно как ресурс, который нужно использовать по обстоятельствам - жилетка то, спонсор с жилплощадью или еще кто. Думаете, что мужчина не имеет права реагировать на это? Очень даже ошибаетесь.

уважаемый гость,все мои разговоры о совместном сьеме жилья им отметались.а зачем,у нас есть где жить...а на счет жилетки-я то в истериках не права,но иногда! иногда жилеткои близкие быть могут,вспомните слова-и в горе и в радости

Аня
#32

Я кстати, после того как меня тактично выставили, вернулась к маме в провинцию. Куковала я там, а потом все так завертелось, хоть кино снимай и благополучно закончилось браком, ремонтом, покупкой всяких там шкафов, ну и всего, что нам, красоткам любо. Общем классика жанра и если автор боится скуки в родительском доме, то порой бывает лучше там, чем ругаться во дворе

#33
Гость

Лягушонок, корень вашей проблемы не работа а характер. Разные ситуации бывают в жизни и если начинать семью с истерик, никому это добро не нужно.

все приму к сведению,спасибо!на ситуацию по разному глядеть можно, ну я только со своей колокольни.

Гость
#34
Гость

Лягушонок, корень вашей проблемы не работа а характер. Разные ситуации бывают в жизни и если начинать семью с истерик, никому это добро не нужно.

+++++++++1000!
Человек не умеет решать проблемы, а просто впадает в нервы и истерики, проявляя худшие черты характера. И почему-то считает, что это нормально, раз все не идеально складывается, что можно психовать и донимать близких, а они должны терпеть, раз любят. Автор, наличие у вас проблем, не повод терпеть ваш дурной характер.
Это же не первая ссора. Вероятно парня это все просто достало уже.

Аня
#35
Гость

Лягушонок, корень вашей проблемы не работа а характер. Разные ситуации бывают в жизни и если начинать семью с истерик, никому это добро не нужно.

Оооо, с первым гр мужем у меня такииие истерики были-жуть. Он при встрече спрашивает-а ты на второго тоже так орешь? А что я могу сказать ему-нет, живём
Душа в душу, надышаться не можем. Просто ты был не моё, а я не твоё, а по чеснаку-сам виноват, нефиг было булки мять и перебирать, а предложение делать надо было. А то все такие они хорошие, помурыжат баб и себе на уме.

Гость
#36

Гражданский брак-официально зарегистрированный брак. гражданский муж - официально вписанный в ваш паспорт. все остальное-сожительство. и он вам сожитель, а не муж.

грустный лягушонок
#37
Аня

Я кстати, после того как меня тактично выставили, вернулась к маме в провинцию. Куковала я там, а потом все так завертелось, хоть кино снимай и благополучно закончилось браком, ремонтом, покупкой всяких там шкафов, ну и всего, что нам, красоткам любо. Общем классика жанра и если автор боится скуки в родительском доме, то порой бывает лучше там, чем ругаться во дворе

Милая Аня,спасибо вам большое за участие!для меня это большая поддержка моральная,правда!тем более,что дружить я из девчонок ( С КЕМ БЫ сейчас поделиться) не дружила потому что все время с ним,ну и времени на других не оставалось...дружба-понятие круглосуточное) я не боюсь перемен,люблю свою маленькую родину,боюсь только потерять(или потеряла) дорогого человека...вроде,и навязываться-не комильфо(.ну если плохо со мной) и уехать,не пытаясь поправить все-не могу.боюсь быть гордой и остаться не одной,а без близкого,кого люблю

Гость
#38

Тюлень терпила будет всю жизнь терпеть.А нормальный мужчина сбежит безоглядки .и без сожаления.

Аня
#39

Я не буду жить с мужчиной, если в его присутствии у меня портится настроение и вылазят гадкие черты характера. Это не мой прынц в таком случае. Это он выводит меня на такие эмоции значит. За ради чего такое терпеть всю жизнь. Ведь автор не родилась такой и не стала. В нас во всех есть негатив, но он же не проявляется всегда. Нам не надо его сдерживать и прикладывать к этому усилия каждую минуту. Мы все добрые люди, мирные, пока рядом кто то не начинает нас обижать. А негатив-это всего лишь форма защиты от поведения, которое нам не приемлимо. Взрослый может контролировать порции негатива, но когда ему с р у т в душу, то тяжело держать себя в руках. легко-когда любишь и знаешь что любим, а когда об тебя ноги вытирают...лично я не сдерживаюсь

грустный лягушонок
#40
Аня

Может и по другому. Мать его-тактичный человек и считает некрасиво вмешиваться в жизнь молодых. Потом крайней будет. Но всяк, даже если вы ей и по нраву, она за сына в первую очередь. И наверняка она задумывалась почему ее кровиночка до сих пор не женился и не забацал ей внучка. Она тёмная лошадка, если вы не знаете ее мыслей по поводу своей персоны. А вы даже никаких предположений не имеете, что она о вас думает? Ну там-хорошая девочка, типа. Или - я не вмешиваюсь, пусть делают что хотят. Или , мой сын ее очень любит и потому я ее оберегаю.

наверное,от настроения ее мысли зависят-когда что перевешивает.да мама у него добрая,не полезет никуда,но пока мы наедине может сказать и примеры из своего опыта...в общем,конечно,она хочет чтоб мальчик был счастлив...но не лезет к нему,типа:«а почему она не испекла тебе пирог?!»

грустный лягушонок
#41
Гость

Не муж он вам и вы ему никто. Гражданские вы наши сожители. Вот забеременейте и поженитесь, тогда и будете права качать, называясь Мужем и Женой.

ну а чтож сожительница-не человек?)

Гость
#42

Странная вы, автор, Да, с истеричками очень не комфортно жить, плохо. Потому вы и теряете близкого человека.
Плачемся мы все в жизни кому-либо и нуждаемся в поддержке. Но поплакаться, это не значит доводить истерикой того, кого выбрали жилеткой.
Вам есть над чем в себе работать. Может эта история, даст вам опыт

грустный лягушонок
#43
Гость

Я подозреваю, что зарплаты автора не хватит на съем жилья. Устроитесь, как вы пишите, скорей всего не про нее. Ей придется возвращаться к своей маме в другой город. Она этого и боится

Поймите-я не к нему переехала в другой город!мы познакомились тут!сейчас я-не у дел,но отьезда боюсь как расставания с ним,а не вернуться в провинцию!!!

Аня
#44

А закрутилось у меня лихо. Нормальный мужчина не захотел оформить брак и стать терпилой. Конечно я истерила, я не видела смысла наших отношений, ведь дети без обоюдного желания не рождаются, а иначе терпилой остаток жизни буду я. Он делал вид что так и надо, все хорошо, короче пудрил мне мозги. А ненормальный терпила ездил ко мне три года за 300 км по выходным. Т.к. нам негде было жить, а денег на сьем не хватало. Мы расписались реально живя в разных городах, ни на что не надеясь. А потом мне от дальней родственницы досталось махонькое жильё. Он год вкалывал ещё как раб лампы чтоб продав эту халупку, купить нормальную хатку. Так все и вышло, как задумали. Сам ещё за год, один, сделал ремонт, купил всю мебель, одел меня и обул не плохо. И в итоге мы живём в новострое на берегу моря, у нас все новое. И это сделал мужчина один, без моей помощи. А в ЗАГС он бежал, тока пятки сверкали. Моя мама смеется-никогда, не видела чтоб мужик так в ЗАГС несся :-)

Гость
#45
грустный лягушонок

Поймите-я не к нему переехала в другой город!мы познакомились тут!сейчас я-не у дел,но отьезда боюсь как расставания с ним,а не вернуться в провинцию!!!

ну я это и имела в виду. Что провинция удалит вас на столько, что сойтись уже не сойдетесь, ту да он за вами не побежит. А жить здесь одна не потянете, как я поняла

Аня
#46

Да не бойтесь ничего, ведь ничего не заканчивается на этом, и на не этом тоже :-) , даже на том свете ничего не закончится, я уж так начинаю думать. Нету худа без добра.

грустный лягушонок
#47
Гость

ну я это и имела в виду. Что провинция удалит вас на столько, что сойтись уже не сойдетесь, ту да он за вами не побежит. А жить здесь одна не потянете, как я поняла

сейчас-т.к. без работы-среднее жилье-не потяну.попозже вернуться и «встать на ноги» смогу.да, а вдруг не побежит?а если дело дойдет сначала до выгона из дома и расторжения связи за пару дней(я ооочень не права,но не перчатка же я) нужно ли мне потом что-то будет?...в целом,вы правы

Аня
#48

Кому нужно, автор, помните, побежит, и очень далеко побежит. Даже время никакой роли не сыграет. Но, кажется, это не тот мужчина... Мне муж не даёт унывать. Не даёт ругаться. Он обнимает, начинает гладить по голове и обычно соглашается на мои условия. Я забыла что такое ругань. Теперь я поступаю так же как он-я стараюсь успокоить его, если что

Гость
#49

Автор, либо засунь язык в опу, либо *** к мамо. Твои истерики посторонние терпеть не будут, все мужики разбегутся, зачем им это?

Гость
#50
грустный лягушонок

сейчас-т.к. без работы-среднее жилье-не потяну.попозже вернуться и «встать на ноги» смогу.да, а вдруг не побежит?а если дело дойдет сначала до выгона из дома и расторжения связи за пару дней(я ооочень не права,но не перчатка же я) нужно ли мне потом что-то будет?...в целом,вы правы

вы то, что неправы и признаете это ему сказали спокойно? Извинились?
Я не понимаю, чего вы ждете. Вам типа гордость не позволяет? Вы от признания своих ошибок перчаткой себя чувствуете?