Гость
Статьи
Не могу доверять

Не могу доверять

Всем привет! Был в отношениях 6 лет, расстался больше года назад. Недавно начал встречаться с девушкой, отношения начались из за секса, сейчас вроде бы все хорошо. Но не могу довериться девушке на 100% и не хочу, тк был плохой опыт с бывшей. В чем то все время ее подозреваю и жду подвох. Как быть ? Чего ждать дальше ? #отношения #бывшая #токсичныеотношения #доверие

Спартак
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можешь - не доверяй. Не благодари.

Гость
#2

сначала проработать в себе то, что мешает доверять новым людям

Гость
#3

она тебе хоть сосёт?

ск0т в сап0гах
#4

Вжаривать ей без лишних внутренних терзаний. Но следить ш0бы не забеременела "случайно".

ск0т в сап0гах
#5
Гость

она тебе хоть сосёт?

Деликатнее — "пасасайки" делает?

Гость
#6

Типичный мужик-, как кровать то страха нет, а как что то по серьёзнее то сразу нытьё.

Гость
#7

Причина расставания

Спартак
#8
ск0т в сап0гах

Деликатнее — "пасасайки" делает?

Хааххахаха да

Спартак
#9
Гость

Причина расставания

Пиздил её, надоело это всё

Гость
#10

Вот будто ты мой бывший! Совет от бывшей: лечи голову. Только больной может *** баб! Ну психам простительно...

Последователь Пути Голоса Борри
#11

Ну и правильно делаешь что недоверяешь. Тем более женщине существу эмоциональному от природы. Сегодня она с тобой и клянется в любви. Делает все для тебя. Потому что чувствует эти эмоции сегодня. Но кто сказал что завтра. После завтра. Год. Десятки лет. Будет так же? Да и при том "предают" всегда близкие и доверенные лица. Просто наслаждайся отношениями и держи в голове мысль что она говорит. Что она делает. Это то что она чувствует на данный момент. Любая женщина так делает. Не факт и ой как далеко не факт что ее чувства и позиция такой будет всегда. Когда небудь вы расстанетесь. Будь то измены. Уход. Смерть чья то. Суть одна. Наслаждаться моментом. И не парься о том на что ты по факту повлиять не можешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: