Гость
Статьи
Как проверять мужа в …

Как проверять мужа в командировке? Или парня?

Когда муж (парень ) в командировке нужно ли часто ему названивать особенно вечером проверять его?

Валентина
8 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Нет, не нужно звонить. Пусть он сам звонит.
Проверять не нужно.

Гость
#2

И чем это вам поможет?

ск0т в сап0гах
#3

Он симку местную покупает и ей пользуется, а вы со своими звонками хоть уделайтесь жЫдко.

Гость
#4

зачем? нет доверия - не встречайтесь с ним
муж/парень подразумевают под собой взрослого человека? наверное взрослый человек сам в состоянии решить: быть ему с вами или с другой
выбирает другую - до свидания
проверять-то чего

Золотая Рыбка
#5
Гость

И чем это вам поможет?

Верно, будет на нём женщина, предположим, а он будет по телефону разговаривать.

Гость
#6

звонить, кхах
он ебббёт мокрощщелку, и одновременно с тобой разговаривает, проблем-то, пф

Гость
#7

По видео связи звоните

Гость
#8

а у меня еще хуже кошмар с муженьком был((((( Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то долгие командировки чего раньше. Моя подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе, мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне на вотсап и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за два года. Эта горькая история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как мне изменяет. Так-что если не ДиМа сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемьДевятьсот шестьдесятСемь нольДевяносто пятьдесятПять шестьдесятПять, друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: