Гость
Статьи
Командировки убивают …

Командировки убивают любовь? Вы бы отпустили своего мужа к мулаткам-шоколадкам?

Ситуация следующая - в последнее время у нас участились конфликты с мужем. Мы вместе с ним 3 года, есть маленький ребенок. Конфликт заключается в следующем - муж хочет уехать работать в море на корабль в районе Африки на 3 месяца, я не хочу его отпускать. У мужа есть старшие братья и несколько друзей, и они периодически раз в полгода летают в море. Но с женами у них никак, вместе давно не спят, или холостые, зато потом я слышу обсуждения, как дешево стоит снять там мулатку-шоколадку. Понятно, что если мой туда поедет, будет изменять, потому что мужик без секса не может, плюс там они выезжают в город, будучи в состоянии значительного алкогольного подпития, да еще и экзотика. Но мне от этих мыслей так противно становится, не хочу, чтоб он привез оттуда какой-нибудь "сувенир", в Африке они ж все спидозные; плюс сама не хочу без секса остаться на 3 месяца; что каждый день у нас скандалы. А сумму там платят не сильно и большую, учитывая, что потом нужно будет сидеть без зп 3 месяца, и в долги влезать, чтоб сделать документы, короче, не хочу никаких денег.
И вот у меня такой вопрос к девушкам - вы согласны, что командировки убивают любовь? Вы бы отпустили своего парня/мужа на 3 месяца в Африку, оставшись сами с малышом?

Незнакомка
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отпускала бы. Но совсем другое дело, какое решение принял бы муж. Так и у вас: вы в сотоянии не пустить мужа, т.е. чтобы он, послушавшись вас, не поехал в командировку?

эхо
#2

не командировка здесь причина, а ваши плохие отношения, подсознательно вы знаете, что если он уедет,то через три месяца вы будете друг другу не нужны. Муж ваш хочет смыться из дома. видно поднадоело ему все. Отпустите,вернется - хорошо, нет и не надо..зачем держать его.

Незнакомка
#3
Гость

Не отпускала бы. Но совсем другое дело, какое решение принял бы муж. Так и у вас: вы в сотоянии не пустить мужа, т.е. чтобы он, послушавшись вас, не поехал в командировку?

Пока что он меня слушает, но не знаю, насколько его хватит. Вижу, что ему хочется поехать в эту командировку.

Гость
#4

"на корабль"-это как ? в рейс что ли? Бредите, девушка, вы. в рейсе не до мулаток:))

чч
#5

своего мужа я бы на три месяца отпустила только ради ОЧЕНЬ больших денег. когда мы с ним обсуждали эту тему, он сказал что категорически против любых командировок, даже если они будут длиться всего несколько дней. не хочет от меня уезжать))

а причина тут и в самом деле, как сказал(а) Эхо, в плохих отношениях. судя по вашему рассказу, плюсов в этой командировке нет никаких вообще, кроме развлекухи для вашего мужа.

П. С. Да, а еще там сомалийские пираты...?

Незнакомка
#6
эхо

не командировка здесь причина, а ваши плохие отношения, подсознательно вы знаете, что если он уедет,то через три месяца вы будете друг другу не нужны. Муж ваш хочет смыться из дома. видно поднадоело ему все. Отпустите,вернется - хорошо, нет и не надо..зачем держать его.

Да, у нас сейчас есть некоторые проблемы в отношениях, плюс послеродовая депрессия, но я стараюсь эти проблемы решать. А он точно хочет смыться из дома под предлогом "зарабатывания денег". Скорее всего он вернется, но как подумаю, что он будет с этими чернож... девушками, не хочется просто ничего. Ни жить дальше с ним, так противно на душе становится от всего этого.

Рыпка
#7

Любовь убивают не командировки, а отсутствие доверия и понимания. Но в вашем случае и любовью-то не особо пахнет. Когда человек любит, он не сделает своему любимому больно. Я бы своего мужа хоть на год в гарем отпустила, потому, что знаю, что он любит меня и будет верен.

Незнакомка
#8
Гость

"на корабль"-это как ? в рейс что ли? Бредите, девушка, вы. в рейсе не до мулаток:))

Судя по рассказам его друзей, в рейсах они очень даже весело проводили время.

Элис
#9

А ребенка к бабушке и самой с ним поехать никак?

Fly
#10

Да, а еще там сомалийские пираты...?

Во-во! Муж - мулаток, мужа - пираты... Ой...

Гость
#11

Пусть едет, отпустила бы, но хотя ребенок маленький у вас, кто помогать будет, в таком случае не отпустила бы, а если б ребенка не было, то без проблем.

Незнакомка
#12
чч

своего мужа я бы на три месяца отпустила только ради ОЧЕНЬ больших денег. когда мы с ним обсуждали эту тему, он сказал что категорически против любых командировок, даже если они будут длиться всего несколько дней. не хочет от меня уезжать))



а причина тут и в самом деле, как сказал(а) Эхо, в плохих отношениях. судя по вашему рассказу, плюсов в этой командировке нет никаких вообще, кроме развлекухи для вашего мужа.

П. С. Да, а еще там сомалийские пираты...?

Я поняла, что там еще и тропические болезни. Плюсов для меня в этой командировке тоже не вижу никаких, сумма денег там не особо и большая. А муж под видом "зарабатывания денег" время от времени заводит разговоры о необходимости этой поездки. Самое интересное, что я не понимаю жен его братьев и друзей - они уговаривают меня отпустить его за деньгами, а самой ходить по барам и тусоваться. Какие могут быть бары с маленьким ребенком!

Незнакомка
#13
Элис

А ребенка к бабушке и самой с ним поехать никак?

Это исключено. Бабушка работает, ребенок слишком маленький, да и на корабль я так поняла никто меня не возьмет.

#14

Очевидно больше минусов, чем плюсов, но раз сам муж на них готов закрыть глаза, то, думаю, дело все же в его желании от вас уехать. Может, спидозных женщин у него там и не будет, но похоже, ему важнее, чтобы рядом не было вас. Насильно не пускать его - не выход, постарайтесь сделать так, чтобы он сам не захотел уезжать. Конечно, если вам вообще нужны отношения с ним.

Каролина
#15

Советую - отпустите его, пусть едет. Мой недавно в Лас-Вегас без меня в командировку летал. Там тоже *** дешевые. Ну и что, отпустила его со спокойным сердцем - будь что будет. Кто хочет изменить - тот может и дома изменить и необязательно лететь куда-то. Зато вернулся муж с совершенно другим отношением ко мне - гораздо лучше. Жалел что меня с собой не взял, очень скучал. Вообще ненадо держать мужчину на привязи, лучше создавать иллюзию что он свободен делать что хочет.

#16

Судя, по посту, Автор, он туда и правда не за деньгами собрался, а за экзотикой и отдохнуть...не отпускайте Вы его.

Krasava
#17

Если не отпустите его - отношения еще больше испортятся. А так пусть он отдохнет, не факт же что он туда за шоколадками едет. Просто попросите его быть поаккуратнее. И вам же самой свободнее будет, не надо обеты каждый день варить. А на привязи он совсем взвоет и будет плохо с вами обращаться

Антибабщик
#18

Вот раскудахтались! Не пускай! Не пускай! А семью кто будет содержать?! Сразу запели - темнокожие мулатки ему нужны, тр*хаться там будет! Бред! Права Каролина, 15 - свинья грязи и в родном городе найдет! Мне все эти спидоносные мулатки и задорма не нужны и через три кондома! Чего у них есть такого, чего нет у обчных женщин? Может у них там поперек? :)

А прочность семьи за три месяца провериться. Если развалится - значит это случилось-бы и так, но чуть позже... А мужику действительно нужно иногда побыть одному, поразмышлять о своей жизни... Может действительно поймет, что любит Вас сильно и все проблемы в семье решаемы...

наше имя
#19

Я бы только из-за этих отмороженных африканских пиратов не отпустила. И точка.

Еива
#20

Откуда в Аф рике мулатки? Там негритянки. Потом, ето не командировка. Ето халтура, чтоли. Командировка когда от нинешнего рабочего места посилают куда-либо.

Командировки любовь не убивают. Убивают любовь вот такие мужики и подозрительние жёни. Я би била не против командировки моего мужа на 3 месяца. Скучала би сильно, конечно. Попиталась би сама к нему приехать хоть раз в ети 3 месяца.

Еива
#21

18, у него же сейчас есть работа, вот пусть и содержит. Он просто хочет свалить от младенца из дому в мужской компании.

Гость
#22
Незнакомка

Судя по рассказам его друзей, в рейсах они очень даже весело проводили время.

всю жизнь хожу в рейсы, работаю там:) А кто же их отпустит "весело проводить время2 вместо работы? вы явно бредите

Гость
#23

понял, тема разводка:)

Джулиана
#24

мне было бы неприятно такое желание мужа. я бы всерьез задумалась о наших с ним отношениях, и с ним бы их спокойно обсудила.

интересно, а он бы вас в латинскую америку к мачо отпустил бы?

Гость
#25

начнем с того. что попасть врейс сложно. нужно сделать кучу документов, сертификатов, иметь паспорт моряка, визы и прочее:) кого вы слушаете, неграмотная разводка

Незнакомка
#26
Гость

начнем с того. что попасть врейс сложно. нужно сделать кучу документов, сертификатов, иметь паспорт моряка, визы и прочее:) кого вы слушаете, неграмотная разводка

Сложно, но возможно. Его друзья и братья ведь летали. У них есть представительство, и оно само оформляет морякам большую часть документов. По видимому в долг. Моя тема не разводка, к сожалению.

Незнакомка
#27
Джулиана

мне было бы неприятно такое желание мужа. я бы всерьез задумалась о наших с ним отношениях, и с ним бы их спокойно обсудила.

интересно, а он бы вас в латинскую америку к мачо отпустил бы?

Нет, не отпустил бы конечно! При моем желании даже увидеться вечерком с подругой у мужа начинаются дикие припадки ревности. Но с другой стороны, он ведь готов сам меня покинуть на 3 месяца.

малиновка
#28

у меня муж часто в командировках. Правда самая длительная 1,5 месяца. И в Европу, и в Америку, и страны СНГ, и Ктиай, и много куда. Но, во-первых, когда замуж выходила, знала, какая у него работа. Так что в этом плане ситуация отличается. А во-вторых - я ему верю. Так что согласна с теми, кто говорит, что дело не в командировке, а в отношениях. Если муж автора соберется на пьянку, где якобы будут одни мужики - автор тоже возмутится, мол, все равно бабы будут. ИМХО. М.б., ошибаюсь.

Незнакомка
#29
малиновка

у меня муж часто в командировках. Правда самая длительная 1,5 месяца. И в Европу, и в Америку, и страны СНГ, и Ктиай, и много куда. Но, во-первых, когда замуж выходила, знала, какая у него работа. Так что в этом плане ситуация отличается. А во-вторых - я ему верю. Так что согласна с теми, кто говорит, что дело не в командировке, а в отношениях. Если муж автора соберется на пьянку, где якобы будут одни мужики - автор тоже возмутится, мол, все равно бабы будут. ИМХО. М.б., ошибаюсь.

На пьянку с мужиками я бы отпустила, но просто наслушалась я рассказов друзей после этих командировок. И поэтому терзают меня смутные сомнения... Понятно, что с другой стороны кто захочет изменять, сделает это и под боком. Но там все как-то к этому располагает, на мой взгляд.

Морячка
#30

Чего-то я не поняла, кем он в рейс собрался идти? На какое судно? Что это: офшор, торговый флот, рыбаки? Если вышка - так там и на берег идти ненадо, девчонки в стюардессах там работают. Если торговый флот или рыбаки, то там особо-то и не погуляешь по портовой территории. И правильно сказали, что в рейс уйти сложно - наличие образование, куча сертификатов, мед.комиссия. Да там формальностей выше крыши. Да и труд там офигенный! Словом, по-моему, разводка

Еива
#31

Меня вот муж с подругой на Кубу отпустил без проблем. А там мачо жарких пруд пруди. Я много где била без знего, или одна или с друзьями. Просто ми доверяем друг другу.

малиновка
#32

Незнакомка, а за сколько месяцев Ваш муж заработает ту сумму,которую он расчитывает привезти из этой поездки? Если разница проценотов 10, то я бы встала на дыбы - оставаться одной с маленьким ребенком, когда максимально необходима поддержка - это не дело. Причем, как Вы говорите, это похоже на каприз. Ладно, когда работа этого действительно требует.

Гость
#33

Не отпускайте-все эти рыбалки, тренировки, командировки говорят об одном-он уверен, что Вы от него никуда не денетесь и все сойдет ему с рук. Если Вы отпустите, значит Вам это нравится. Короче, не лоб а намеками дайте понять, что Вас легко потерять-наряжайтесь, делайте загадочное лицо-пусть опять видит в Вас объект соблазнения, а не клушу готовую на мир любой ценой. А если будет гнуть свое-закатите скандал и не разговаривайте, пока не получите свое.

#34

Вообще-то у автора и его мужа еще ребенок имеется маленький... Неужели папа захочет уехать и оставить его??? У меня вот есть возможность постоянно тусоваться с ребенком за городом, но мы вырываемся не чаще, чем на неделю в месяц, потому что папе нашему хочется быть с нами... Ну а я уезжаю без опасений, что он приведет в дом шалав. Во-первых, я ему доверяю и во-вторых - если захочет - никак не удержишь.

Автор, на вашем месте я бы села с мужем и поговорила бы. Просчитали бы все плюсы и минусы, на сколько получится больше денег чем обычно, ну и все такое. И напомнила бы ему, что все-таки у него ребенок растет и присутствие отца необходимо...

Если будет упираться - не скандальте, отпускайте.

Незнакомка
#35
Морячка

Чего-то я не поняла, кем он в рейс собрался идти? На какое судно? Что это: офшор, торговый флот, рыбаки? Если вышка - так там и на берег идти ненадо, девчонки в стюардессах там работают. Если торговый флот или рыбаки, то там особо-то и не погуляешь по портовой территории. И правильно сказали, что в рейс уйти сложно - наличие образование, куча сертификатов, мед.комиссия. Да там формальностей выше крыши. Да и труд там офигенный! Словом, по-моему, разводка

Я поняла, что это морская платформа. Муж еще не окончательно собрался туда идти, но разговоры-уговоры то ведутся. Я поняла, что раз в неделю у них был выходной, и его друзья спускались на берег "в поисках приключений". Про стюардесс ничего не слышала, так что говорить не буду. То, что там тяжелый труд, муж на это и упирает, что, мол, некогда будет там веселиться, он будет деньги зарабатывать; но я думаю, что мужикам ведь надо как-то расслабляться, вот они на берегу и расслабятся в свой выходной.

Гость
#36

Вы правы-все это предлог сходить на блядки. Не лоханитесь.

Гость
#37

31, ну и как мачо? Действительно жаркие?)

Умница
#38

нет, любовь они не убивают, если она есть конечно. На ВАШЕМ месте ВАШЕГО мужа я бы не отпустила

Гость
#39

Надо сидеть и держаться друг другу за штани, вор ето семья и никаких тусовок и командировок

Морячка
#40

Странно это все. Вообще-то в любом офшоре - сухой закон. Никаких пьянок-гулянок. Рейсы там короткие - как правило не дольше 6 недель, т.к. обычно платформы находятся посреди моря-океана, и команду туда на вертолетах доставляют. Там в принципе это время очень даже психологически выдержать - вы подумайте, консервная банка, на которой одни и те же "рожи". Если это судно, которое заходит в порт, то, в принципе, в город выйти можно. Не знаю, думаю, у страха глаза велики. Мужики частенько преувеличивают свои "похождения". На мой взгляд более реальная угроза - пьянство.

Незнакомка
#41
малиновка

Незнакомка, а за сколько месяцев Ваш муж заработает ту сумму,которую он расчитывает привезти из этой поездки? Если разница проценотов 10, то я бы встала на дыбы - оставаться одной с маленьким ребенком, когда максимально необходима поддержка - это не дело. Причем, как Вы говорите, это похоже на каприз. Ладно, когда работа этого действительно требует.

Разница получается как раз около 10%, учитывая, что потом работы 3 месяца примерно не будет. И я получается буду практически без денег сидеть эти 3 месяца дома с ребенком, то есть опять же получается, надо влезать в долги. А муж упирает, что "я тебе привезу тааакую котлету денег". А что там этих денег, если выходит, что "котлету" нужно будет разделить на 6 частей. Плюс я вижу семьи, где мужья надолго уезжают в командировки, так когда они приезжают, из запоев просто не выходят. Деньги на радостях занимаются всем неожиданно возникшим друзьям, проигрываются в игровых автоматах... А то, что остается - на то и живут...

старуха Шапокляк
#42

Может мужчина без секса обойтись, так же как и женщина, мы не животные, можем сдерживать свои инстинкты, другое дело, что нет в семье доверия и понимания. А когда постоянно будешь твердить мужу, что "я тебе не верю, ты мне будешь изменять, все это делают и т.д.", ему ничего другого не останется, как налево пойти, ведь вы уже заранее его осудили и считаете неверным. "Пусть уж капает на мозги, так хоть за дело" - вот что мужчина может подумать.

#43

Никогда, я его в столицу то со скрипом на неделю отпустила. Мужик должен ночевать дома!!!

Незнакомка
#44
Гость

Не отпускайте-все эти рыбалки, тренировки, командировки говорят об одном-он уверен, что Вы от него никуда не денетесь и все сойдет ему с рук. Если Вы отпустите, значит Вам это нравится. Короче, не лоб а намеками дайте понять, что Вас легко потерять-наряжайтесь, делайте загадочное лицо-пусть опять видит в Вас объект соблазнения, а не клушу готовую на мир любой ценой. А если будет гнуть свое-закатите скандал и не разговаривайте, пока не получите свое.

Спасибо за совет, приму к сведению

Скарлет
#45

Давайте посмотрим на ситуацию прямо и просто. Муж хочет уехать с друзьями от жены и ребенка в экзотическое место для развлекухи (автор говорила, что не для больших денег), то есть ясно, что едет он туда с друганами оттянуться. Если поведение друзей было бы ему чуждо, он бы сними не поехал. Значится, его заинтересовали рассказы мужиков об отдыхе в этой "Африке", причем не просто заинтересовали, а сделали одержимым поездкой. Спорнем, с женой он не поедет, даже если будет разрешено. По-моему, все очевидно. Он едет туда пить, трахать мулаток и веселиться. Еще и пропьет все, что заработает. Совсем охренел Ваш супруг. Скажите ему, что если уедет - пусть больше не возвращается, так как Вы - не дурочка. Девушки, в все яснее ясного, как го.но не назови - суть не меняется. ***.овать собрался муженек.

Гость
#46
Незнакомка

Сложно, но возможно. Его друзья и братья ведь летали. У них есть представительство, и оно само оформляет морякам большую часть документов. По видимому в долг. Моя тема не разводка, к сожалению.

ЛОЖЬ от 1 слова до последнего, я в рейсы хожу с 16 лет, ме 45, а вы мне рассказываете сказки:)))))) к тому же рейсов по 3 мес, мягко говоря, не бывает:) или 4 или 5-6...далее. никто на берег развлекаться его не пустит. пароход не стоит в порту, а перевозит грузы или ловит рыбу, то есть люди там пашут от зари до зари без выходных...далее, в долг:)) никто не сделает ни паспорт моряка. без которого не дадут визу, ни сертификаты на работу, а их от 10:) Вы когда создаете разводки. проконсультируйтесь:)и почему сидеть без зп, ведь деньги перечисляют на счет, не повезет он наличкой такую сумму:) для ввоза -вывоза разрешена небольшая сумма в валюте..далее, в большинстве компаний сухой закон, драгалкоголь приезжает и без предупреждения берет анализы:))

эхо
#47

у меня брат женился по залету, так сейчас находит любой способ уйти из дома, машину из сервиса забрать, отцу помочь,тещу отвезти, добрых дел мастер)) лишь бы дома не слышать как жена его пилит,как заставляет с ребенком сидеть, как обижается на все подряд. Ужасно - это все и жене тяжело, так путевого мужа хочется и ему, так как не запланированная беременностьи не созрел он еще для ребенка, вот и мучаются вместе. Возможно вам автор действительно стоит одохнуть друг от друга. Поскучаете, поплачете, через месяц у вас мозги на место встанут, поймете что к чему.почему вас с малышом муж решил оставить и не побоялся, что мужика себе другого найдете.

Гость
#48
Незнакомка

Я поняла, что это морская платформа. Муж еще не окончательно собрался туда идти, но разговоры-уговоры то ведутся. Я поняла, что раз в неделю у них был выходной, и его друзья спускались на берег "в поисках приключений". Про стюардесс ничего не слышала, так что говорить не буду. То, что там тяжелый труд, муж на это и упирает, что, мол, некогда будет там веселиться, он будет деньги зарабатывать; но я думаю, что мужикам ведь надо как-то расслабляться, вот они на берегу и расслабятся в свой выходной.

с морских платформ на берег не отпускают, и там сухой закон. Брехушка

Гость
#49

да если бы и пускали. это отсыпной день, максимум что разрешат- шашлык пожарить в спец отведенном месте..вы знаете, сколько стоит заказ вертолета? будут их возить еженедельно. гыгы:)

Без Башни
#50

автор, разводкоооооо