Гость
Статьи
Мужчина ужасно …

Мужчина ужасно одевается !

Вы бы с таким встречались ? Ему 30 лет ,есть деньги ,но одевается он просто как старый дед ,вся одежда как из 2005 года ,по чесноку ,мне просто стыдно при людях с ним появляться .Во всем другом отличный мужчина ,добрый ,щедрый ,ласковый .Но со вкусом полный провал .На месяц знакомства ,решил меня побаловать и подарил золотой браслет ,тяжёлый ,видно что много денег стоит ,но золото КРАСНОЕ ,да такое как цыганки носят ((( ,а я ношу только белое ,и что мне делать с ним не знаю .
Я сама очень критично отношусь к своей внешности и люблю моду ,для меня этот мужчина как из "привет из прошлого "Мы еще не в тех отношениях чтобы я попросила его сменить одежду .Сегодня приехал ко мне утром чтобы отвезти на работу ,сажусь в машину ,а он в кожаном пальто по колено и в фуражке как у Олега Попова ))) я чуть не упала от этого сочетания

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сейчас кэпи в моде)) их Бэкхэм носит... Может у него стиль английский гот. Ну а на самом деле что он такого в 2005 нашел. У мужиков мода не меняется... Джинсы да рубашки... Может не по размеру берёт?

Воловик Мария
#2

ну вкус у него такой что делать?

Гость
#3

Предложите ему поездить вместе по мужским магазинам, чтобы вы выбрали одежду для него!

#4

да многие мужики не умеют одеваться, поэтому и прыгают на женатых, которых жены в порядок привели

Гость
#5
Гость

Ну сейчас кэпи в моде)) их Бэкхэм носит... Может у него стиль английский гот. Ну а на самом деле что он такого в 2005 нашел. У мужиков мода не меняется... Джинсы да рубашки... Может не по размеру берёт?

Это не кепи ))) это именно фуражка такая вельветовая ))) ,я такие помню на папах своих одноклассников 100 лет назад носили ,спрашиваю его от куда откопал польтисрак такой ,говорит у отца взял )) а папе его за 50

Гость
#6
Котёнок

да многие мужики не умеют одеваться, поэтому и прыгают на женатых, которых жены в порядок привели

По себе людей не судят дамочка !

Гость
#7
Гость

Это не кепи ))) это именно фуражка такая вельветовая ))) ,я такие помню на папах своих одноклассников 100 лет назад носили ,спрашиваю его от куда откопал польтисрак такой ,говорит у отца взял )) а папе его за 50

А стрижка у него короткая? Типаж какой? Бывает лицо красивое, мужественное, высокий рост, стрижка норм и даже "винтаж" мужику идёт... Знаете, а есть такие мужчины, у которых отбито чувство прекрасного... Может он красоты не видит и не воспринимает...

Гость
#8

отдайте мне свой цыганский браслет, я найду ему применение

Гость
#9

Автор, это легко поправимо. У меня такое было. Переоделись легко: вместе накупили вещей. Все довольны. Подарки тоже были,которые не заходили, но и этот момент переломили, выбирали совместно. Спрашивает, что ты хочешь и вперёд, выбирай. Надо немного потерпеть, а заходить к этому вопросу аккуратно и постепенно. Мужик то классный!

Гость
#10
Гость

А стрижка у него короткая? Типаж какой? Бывает лицо красивое, мужественное, высокий рост, стрижка норм и даже "винтаж" мужику идёт... Знаете, а есть такие мужчины, у которых отбито чувство прекрасного... Может он красоты не видит и не воспринимает...

Нет ,у него стрижка как у Иво из дикого ангела ,такие чуток длинноватые волосы ,вообще типажом на него похож .Светлорусые волосы и голубые глаза

Гость
#11

Нищук позорный, золото не того цвета подарил ))). Ужас, и с такой бабой ведь еще поддерживает отношения, тратит время и деньги. Надеюсь, прозреет.

Гость
#12
Гость

Нищук позорный, золото не того цвета подарил ))). Ужас, и с такой бабой ведь еще поддерживает отношения, тратит время и деньги. Надеюсь, прозреет.

У тебя и не золото и не бабы ,и не светит ближайшие 100 лет ))

Гость
#13

Авторша, у тебя столько претензий к мужику, хотя вы еще даже не встречаетесь. Сделай ему одолжение - оставь его в покое, пусть найдет себе нормальную бабу

Гость
#14
Гость

Нет ,у него стрижка как у Иво из дикого ангела ,такие чуток длинноватые волосы ,вообще типажом на него похож .Светлорусые волосы и голубые глаза

Это даже неплохо, был бы такой мужик с завода был бы капец. А так неформальность какая-то идёт. Знаете, скорее всего он пофигист, раз не скупой...
А так можно просто без намеков якобы, поговорить о стиле ... Может рассказать , что вам нравится.

Гость
#15

😹😹😹
👍👍👍
И ботинки наверное остроносые как у xaчeй?

Ололошеньки
#16

Стыдно, что такие пустышки, как авторша, приводят пример женского пола. Моду она любит, модница х—ева)

МариАнна
#17

А что в 2005 парни как-то по другому одевались, чем сейчас?

Гость
#18
Гость

Это даже неплохо, был бы такой мужик с завода был бы капец. А так неформальность какая-то идёт. Знаете, скорее всего он пофигист, раз не скупой...
А так можно просто без намеков якобы, поговорить о стиле ... Может рассказать , что вам нравится.

Он врач )) ,приятный мужчина ,симпатичный на лицо ,стрижка такая ему идет ,он вполне себе формал .Там не патлы длинные ,а именно стрижка

Гость
#19
Гость

😹😹😹
👍👍👍
И ботинки наверное остроносые как у xaчeй?

Не ,ботинки норм ))

#20

похоже он вам не подходит(

Гость
#21

Ты сутчка

#22

вкус такой, если любите, принимайте таким какой он есть, нет уходите

Гость
#23
sachasobol

вкус такой, если любите, принимайте таким какой он есть, нет уходите

Отсутствия вкуса 👆

Гость
#24
МариАнна

А что в 2005 парни как-то по другому одевались, чем сейчас?

А вы на улице бываете ,на мужчин смотрите ? Я понимаю что для какой-то чушки для которой свой внешний вид до лампочки такой парень и норм ,но я королева ,а рядом такое вот идет чудо .Он отличный мужчина ,но его внешний вид меня убивает .

Гость
#25
Ололошеньки

Стыдно, что такие пустышки, как авторша, приводят пример женского пола. Моду она любит, модница х—ева)

Х@ева модница, мама твоя, раз лошка такого на свет произвела !

Гость
#26

А я наоборот своему мужу покупаю вещи как можно стремнее. И говорю, как тебе идёт. Он верит. Потому как бабье на него все глаза разодрали, слишком хорош. А если я его и одену, как мачо, замучаюсь воевать с соперницами.

Гость
#27
Гость

А я наоборот своему мужу покупаю вещи как можно стремнее. И говорю, как тебе идёт. Он верит. Потому как бабье на него все глаза разодрали, слишком хорош. А если я его и одену, как мачо, замучаюсь воевать с соперницами.

Вы очень не уверенная в себе женщина (

Ололошеньки
#28
Гость

Х@ева модница, мама твоя, раз лошка такого на свет произвела !

Я девушка вообще-то, поэтому и стыдно за таких как ты.
Внешне блестящая, а внутри помои. Сидит она на форуме, обсуждает одежду человека, не нравится ей. Пустышка.

Гость
#29
Гость

Вы очень не уверенная в себе женщина (

Да нет, бабье слишком наглые хабалки, а многие кидаются на одежду и аксессуары.

Гость
#30
Ололошеньки

Я девушка вообще-то, поэтому и стыдно за таких как ты.
Внешне блестящая, а внутри помои. Сидит она на форуме, обсуждает одежду человека, не нравится ей. Пустышка.

Значит чушка ,для которой косметика и хорошая одежда как граната для обезьяны .Нормальная бы меня поддержала и дала совет ,но не такая как ты замухрышка !
Всегда и везде людей встречают по внешности ,провожают да по уму ,но я хочу мужчину моего уровня ,я ухоженная а рядом бегает черти что в папиной одежде .Но ты меня никогда не поймёшь ,так что не стоило даже писать

Гость
#31
Гость

А вы на улице бываете ,на мужчин смотрите ? Я понимаю что для какой-то чушки для которой свой внешний вид до лампочки такой парень и норм ,но я королева ,а рядом такое вот идет чудо .Он отличный мужчина ,но его внешний вид меня убивает .

Вы королева в собственных глазах,а окружающие могут думать,что вы одеты безвкустно.У вас с ним просто вкус разный на одежду.Есть мужики,которые в спортивных костюмах рассекают по городу))) есть девицы,которые ходят по городу в шлепках и тд. Для меня это дикий ужас.Дичайший.А эта,***,мода на кроссовки под платья,это ***..Я в жизни не познакомлюсь с гопником в спортивных штанах.Если вас не устраивает,то зачем вы с ним поддерживаете отношения,из-за подарков?

Ололошеньки
#32
Гость

Значит чушка ,для которой косметика и хорошая одежда как граната для обезьяны .Нормальная бы меня поддержала и дала совет ,но не такая как ты замухрышка !
Всегда и везде людей встречают по внешности ,провожают да по уму ,но я хочу мужчину моего уровня ,я ухоженная а рядом бегает черти что в папиной одежде .Но ты меня никогда не поймёшь ,так что не стоило даже писать

Это ты не его уровня, он врач, а ты за одежду цепляешься. Раз кроме тряпок в голове нет ничего, то можно сделать выводы, что ты пустышка.
А насчет моего внешнего вида ты ничего не знаешь, поэтому выводы делать не из чего.

Гость
#33
Гость

Вы очень не уверенная в себе женщина (

Так у нее мужик красавчик вот и неуверенная,а у тебя чморыш какой-то в кепке,его никто не уведет,можно быть уверенной)))

Гость
#34
Гость

Вы королева в собственных глазах,а окружающие могут думать,что вы одеты безвкустно.У вас с ним просто вкус разный на одежду.Есть мужики,которые в спортивных костюмах рассекают по городу))) есть девицы,которые ходят по городу в шлепках и тд. Для меня это дикий ужас.Дичайший.А эта,***,мода на кроссовки под платья,это ***..Я в жизни не познакомлюсь с гопником в спортивных штанах.Если вас не устраивает,то зачем вы с ним поддерживаете отношения,из-за подарков?

Нет не в собственных ,у меня отличный вкус ,меня подруги просят дать совет ,сходить с ними в магазин ,выбрать одежду ,купить косметику ,у меня получается отлично миксовать одежду .Поэтому для меня важно ,внешний вид моего близкого окружения .Я же написала ,он отличный мужчина ,добрый ,ласковый ,мне с ним интересно ,но вот одна загвоздка ,по поводу подарков ,он мне подарил один браслет который я носить не буду ,причем тут это? Я работаю и могу себе купить все что захочу .

Гость
#35
Гость

Так у нее мужик красавчик вот и неуверенная,а у тебя чморыш какой-то в кепке,его никто не уведет,можно быть уверенной)))

Я написала выше ,внешность у него хорошая ,симпатичное лицо ,а вот обёртка на 20 копеек

Гость
#36
Гость

Значит чушка ,для которой косметика и хорошая одежда как граната для обезьяны .Нормальная бы меня поддержала и дала совет ,но не такая как ты замухрышка !
Всегда и везде людей встречают по внешности ,провожают да по уму ,но я хочу мужчину моего уровня ,я ухоженная а рядом бегает черти что в папиной одежде .Но ты меня никогда не поймёшь ,так что не стоило даже писать

Ухоженная это не уровень.Какой у тебя уровень? Кем и где ты работаешь и чего добилась в жизни?

Гость
#37
Ололошеньки

Это ты не его уровня, он врач, а ты за одежду цепляешься. Раз кроме тряпок в голове нет ничего, то можно сделать выводы, что ты пустышка.
А насчет моего внешнего вида ты ничего не знаешь, поэтому выводы делать не из чего.

А что врачи вне рабочее время должны одеваться как бомжи ? Как ты?

Ололошеньки
#38
Гость

А что врачи вне рабочее время должны одеваться как бомжи ? Как ты?

Ну так скажи ему - «милок, ты одеваешься как бомж, ты не моего уровня!»
Слабо?)))

Гость
#39
Гость

Ухоженная это не уровень.Какой у тебя уровень? Кем и где ты работаешь и чего добилась в жизни?

У меня все заИпись тебе только мечтать можно .Квартира ,машина и хорошая работа ,к слову мужчина этот приезжий !снимает квартиру ! Это к вопросы про подарки и почему я с ним общаюсь .

Иванка
#40

А он что один такой? Когда это мужчины в России нормально одевались?))) В России вообще только недавно узнали, что бывает мужская мода, мужские коллекции, мужские средства для ухода за собой. Узнали то узнали, а пользуются единицы)))) Так что, займитесь его стилем сами, раз это вас напрягает) Если он обеспеченный, съездите с ним в Милан, например. Покажите как одеваются стильные мужчины)))

МариАнна
#41

Вы из какого "города" королева? Обращать внимание и критиковать кто во что одет, это черта глубоких провинциалок.

Гость
#42

Врач понятие очень растяжимое.Может быть известный на всю страну хирург,а может участковый терапевт с поликлиники.

Гость
#43
Гость

У меня все заИпись тебе только мечтать можно .Квартира ,машина и хорошая работа ,к слову мужчина этот приезжий !снимает квартиру ! Это к вопросы про подарки и почему я с ним общаюсь .

Врач приезжий? Интерн что-ли?:)

Гость
#44
МариАнна

Вы из какого "города" королева? Обращать внимание и критиковать кто во что одет, это черта глубоких провинциалок.

Из нижних зал,уП,ок ,мы с вами соседи )))

Гость
#45
Иванка

А он что один такой? Когда это мужчины в России нормально одевались?))) В России вообще только недавно узнали, что бывает мужская мода, мужские коллекции, мужские средства для ухода за собой. Узнали то узнали, а пользуются единицы)))) Так что, займитесь его стилем сами, раз это вас напрягает) Если он обеспеченный, съездите с ним в Милан, например. Покажите как одеваются стильные мужчины)))

Обеспесенный врач снимает квартиру.Пазлы не складываются))))) он угол купить себе не может постоянный,какой милан?

Гость
#46
Гость

Врач понятие очень растяжимое.Может быть известный на всю страну хирург,а может участковый терапевт с поликлиники.

Ему 30 лет ,вы думаете он так быстро смог построить карьеру и стал самым известным хирургом во всех России ?
Работает в частной клинике ,хирург-кардиолог .

Гость
#47

У мужика банально денег нет.Он приезжий.Пыль в глаза пустил,браслет проверь у ювелиров может быть поддельный))))

Гость
#48
Гость

Обеспесенный врач снимает квартиру.Пазлы не складываются))))) он угол купить себе не может постоянный,какой милан?

Милочка -зачуханка ,вы знаете сколько в Москве стоит приличная квартира ? Вы то себе угол прикупили ? 2×2 в Бирюлёво

огурец
#49

Автор это ужас. кошмар. Бросайте его. бегите от него быстрее.

Иванка
#50
Гость

Обеспесенный врач снимает квартиру.Пазлы не складываются))))) он угол купить себе не может постоянный,какой милан?

Тем более ему только 30 лет, как мы узнали. Для врача- это очень молодой возраст, зеленый ещё. Они там учатся до какого возраста?

Предыдущая тема