Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с бывшей женой. Не берет с собой в гости.

Посоветуйте пожалуйста. Появился молодой человек, ему 33 года, мне 27. Очень заботливый и добрый, познакомил с родителями, но есть парочка "но". Он был женат около 10 лет. После чего она ушла. Детей общих нет. С женой поддерживает теплые отношения. Знаю, что втихаря один раз встречался с ней среди бела дня, без ночевок. На мой вопрос - зачем. Он сказал что раскаивается и больше не будет. Но при этом хочет посетить ее защиту кандидатской работы(обьясняя, что он много поддержки вложил и хочет увидеть результат). Просто если у них все кончено, то зачем ворошить прошлой(+ они подписались в инстаграме, хотя до этого были отписаны). Также его иногда приглашают друзья на дни рождения, но меня он туда не берет, говоря, что пригласили только его одного. Хотя друзья знают, что мы живем с ним вместе и встречаемся. И как-то некрасиво приглашать с их стороны только его. Встречаемся полгода. Сегодня поехал на день рождения девушки друга, к торой он особо никакого отношения не имеет, меня оставил одну. Как относиться к его встречам с женой и то что его друзья динамят(пока я не подняла этот вопрос, он считал это нормой)?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сьюзи
#1

Вы давно вместе?

Гость
#2

Вы для него вроде жилетки. Это "но", оно очень существенное. Да нафиг он вам тогда нужен, гуляет с друзьями, которые вас видимо не принимают и не примут, слушает своих друзей, встречается с бывшей женой, если не сказать больше, вы зачем возле него сидите? Сторожите дом/квартиру?))))))
Не тратьте на него свое время, вы для него не дороги, и не на первом месте! Можно было бы понять- сходить один раз один куда-то, но не постоянно везде один, а может эти друзья в тихую зовут его бывшую жену к себе???

#3

Возможно, между ними не все завершилось. Как давно они расстались и через сколько стали вы встречаться? Если друзья ее, то может, они не хотят чтоб он с кем то был и при этом присутствовала она. Но тут дело в том, что Вашего мужчину устраивает такой расклад и он не стремиться это изменить.

Ева
#4

Дорогой Автор, нужно трезво смотреть на вещи! Если нет общих детей - бывшие муж и жена могут общаться разве что из-за общей работы! И все! Вы что серьезно верите в эти "теплые отношения"? Зачем тогда разводились? А раз развелись - зачем общаются?Вам 27 лет - не будьте наивны! Поверьте, если его тянет с ней встретиться, он хочет сходить на защиту ее кандидатской, они подписаны друг на друга, общаются - значит чувства не прошли! Она ушла и он скорее всего хочет ее вернуть! А раз она поддерживает с ним общение - значит хочет и она! 10 лет - это вам не жук лапкой почесал, это большой отрезок жизни! Вам стоит уйти и не мешать людям разбираться в отношениях! Если они все-таки не сойдутся и этот мужчина оборвет всяческое общение с бывшей, вот тогда у вас еще могут начаться какие-то отношения, а сейчас вы им просто мешаете разобраться в том, что между ними происходит. Полгода встречаетесь и уже живете вместе? А вам не обидно быть запасным аэродромом, на котором он ставит свой самолет пока ждет, чтобы над любимым аэродром рассеялись тучи? Вы вообще говорили с ним в таком ключе? Зачем тратите свое время?

Гость
#5
Ева

Дорогой Автор, нужно трезво смотреть на вещи! Если нет общих детей - бывшие муж и жена могут общаться разве что из-за общей работы! И все! Вы что серьезно верите в эти "теплые отношения"? Зачем тогда разводились? А раз развелись - зачем общаются?Вам 27 лет - не будьте наивны! Поверьте, если его тянет с ней встретиться, он хочет сходить на защиту ее кандидатской, они подписаны друг на друга, общаются - значит чувства не прошли! Она ушла и он скорее всего хочет ее вернуть! А раз она поддерживает с ним общение - значит хочет и она! 10 лет - это вам не жук лапкой почесал, это большой отрезок жизни! Вам стоит уйти и не мешать людям разбираться в отношениях! Если они все-таки не сойдутся и этот мужчина оборвет всяческое общение с бывшей, вот тогда у вас еще могут начаться какие-то отношения, а сейчас вы им просто мешаете разобраться в том, что между ними происходит. Полгода встречаетесь и уже живете вместе? А вам не обидно быть запасным аэродромом, на котором он ставит свой самолет пока ждет, чтобы над любимым аэродром рассеялись тучи? Вы вообще говорили с ним в таком ключе? Зачем тратите свое время?

Жалко конечно его родителей немного, знакомит со всеми девушками... Считаю, не надо было ему автора знакомить с родителями, раз еще с бывшей женой не все до конца решил.

Ева
#6
Гость

Жалко конечно его родителей немного, знакомит со всеми девушками... Считаю, не надо было ему автора знакомить с родителями, раз еще с бывшей женой не все до конца решил.

Вот тут абсолютно согласна! Зачем впутывать родителей - я сама не понимаю. Тем более полгода и уже живут вместе! Да у него элементарно остались чувства к бывшей жене! Да и родителям его она ближе любой новой сожительницы сына. Скорее всего он так сделал, чтобы показать себя сильным мужчиной - мол его бросили, он нашел новую, съехался с ней, родителям представил. А сам думает о бывшей и ищет встреч с ней. Жалко, что Автор не видит до какой степени она временный вариант...

Гость
#7

Ты липнешь , он от тебя бегает, ему с тобой скучно, он предпочитает днюху подружки друга, чем с тобой.
Что тут скажешь? Ты сама его выбрала. До мужчины, которому с тобой интересно и у вас взаимность и классный роман, ты ещё не доросла. И это я о твоей самооценке. Когда ты станешь интересна себе, полюбишь себя, тогда и парни тебе станут гораздо лучше попадаться и вся твоя жизнь наладится.
Сейчас ты стелешься перед ним как коврик. Все твои интересы сводятся к твоему беспонтовому пацану. Возмущаешься, требуешь любви и внимания.
От мужчины нужно убегать, что бы он хотел догонять, а не наоборот.

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: