Гость
Статьи
Как разорвать …

Как разорвать отношения с мужчиной

Как разорвать отношения с мужчиной?
Есть взаимные чувства... Но он женат.
Да, все моральные аспекты мне понятны.
Просто прошу совета.

Китти
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие моральные аспекты?
Если детей нет- Жену под *** можно пнуть. Особенно если она нехороший человек.

Гость
#2

Совет один: оставить то, что уже занято не вами!!! Не будьте наивной дурой, думаете он бросит жену и прибежит к вам, думаете вы будете лучше? Увы... останетесь у разбитого корыта.

Гость
#3

А вы поставьте себя на место другой женщины.Что будете чувствовать?А в вашей семье если такое произойдет(вы жена и будет другая)?

Гость
#4
Гость

А вы поставьте себя на место другой женщины.Что будете чувствовать?А в вашей семье если такое произойдет(вы жена и будет другая)?

А Я уже поставила.
Я не ***, *** никому не буду, чтобы у меня мужа уводили
и брат мой не ***, умеет с людьми адекватно решать вопросы.

Гость
#5

А если вы у мамы две какашки.

Так и получайте по заслугам оба!!!!

б-ка
#6

Семья - это бригада рабочих по выращиванию детей. А что выращиваете вы с любовником? Вы ему помогаете нести цепи супружества. Что он помогает делать Вам? Сами для себя выпишите свои "чувства" и прочие факты и соображения, с максимальной, хамской прямотой, с минимальным романтизмом и прочими прилагательными. Как полицейский протокол. Только ручкой только на бумаге, при этом задействуется больше ресурсов сознания и подсознания, кстати. А на следующее утро перечитайте. Будет интересно и полезно. Вы будете впечатлены, насколько Вы толковая и грамотная на самом деле. Ничьи чужие советы уже могут не понадобиться. Классическая дневниковая терапия. Если будет лень этим заниматься - сможете сами себе наконец сознаться, что проблемки Ваши намного проще и мельче, чем часик посидеть за письмом себе самой.

Гость
#7
Гость

А если вы у мамы две какашки.

Так и получайте по заслугам оба!!!!

У вас,видимо,проблемы)

#8

Переломить себя.
Взять - и разорвать. Сказать при встрече: у наших отношений нет будущего, у тебя - семья, а я хочу свою. Ты мне нравишься. Но рушить твою семью я не хочу.
Перестать общаться, стереть телефоны. На попытки выйти на контакт не реагировать.
А по-другому - никак, увы. Хорошо, если есть физическая дистанция (не работаете вместе) - будет попроще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: