Гость
Статьи
Что делать с холодным …

Что делать с холодным парнем?

Начала встречаться с парнем.
Когда были знакомыми, он был максимально холодным, немного грубым даже.
Когда предложил отношения и я согласилась, размяк.
Встречаемся уже третий месяц,скоро 4 будет.
Начала замечать за ним прежний холод. Не пишет приятных слов и так далее.
Перестали говорить друг другу, что любим. Если говорим, то редко и по его инициативе. Закрадывались мысли, что хочет расстаться.
Знаю, что у него прошлые отношения закончились болезненно для него.
Может ли быть такое, что он так охладел из-за них?
Боится, что ему снова сделают больно?
И что я могу сделать в этой ситуации?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя даже титек нет и птоз

А у него нет опыта, но он даже тебе отказал.

Гость
#2

Ахаха, рынок неликвидных шкур..

Гость
#3

Ну и я такой же. Моя жена тоже поначалу была недовольна, что я немного грубоват и неласков. Потом привыкла. Ценит меня не за то, что я ей говорю, а за то, что я для нее делаю.

Гость
#4
Гость

Ну и я такой же. Моя жена тоже поначалу была недовольна, что я немного грубоват и неласков. Потом привыкла. Ценит меня не за то, что я ей говорю, а за то, что я для нее делаю.

И что ты сделал?
Подведи итоги, мы позавидуем твоей жене

Мята D
#5

Парень был холодный, потом...размяк.
Одной мне это описание труп напоминает?))

#6

Ну он такой, закрытый и мало эмоциональный человек. Скрывает свои чувства, держит все в себе. То, что был более открытый в первые 3 месяца, это для него не свойственно, сейчас он просто вернулся в свое обычное состояние. А вообще, судите по поступкам, все эти муси-пуси - это все тлен.

Гость
#7

Чем гадать спросите у него, почему он так себя ведет. Поговрите. А лучше отзеркальте его. Сам будет возмущаться вашему поведению.

Гость
#8

Разогреть в микроволновке

Гость
#9
Гость

И что ты сделал?
Подведи итоги, мы позавидуем твоей жене

Хотя бы то, что у нас на троих 3-х комнатная квартира, благоустроенная дача и 2 машины. И я не требую, чтобы меня в семье кто то обслуживал. У нас каждый сам за себя.

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#11

Может он не совсем готов к отношениям с Вами... Или же это не то что ему хочеться /чего то не хватает ... (интересно достаточно ли там любви к вам..?) Задумайтесь.. (если так - но не выдавливайте любовь или внимание от него.. Мнньше беготни - и он сам пересмотрит свое отношение..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: