Гость
Статьи
Что делать одинокому …

Что делать одинокому парню

Не знаю, стоит ли тут вообще спрашивать. Скажите, что делать одинокому парню, которому негде познакомиться с девушкой. На улицах знакомиться или где-то еще,так у всех лица как будто убьют. Вижу много парочек, но, они ведь где-то нашли друг друга. Возраст уже за 20. Остается только смириться?

Парень
33 ответа
Последний — Перейти
Street
#1

Застрелиться
Мне 31, и даже в этом cpaнoм возрасте я нахожу подруг ☝️

Онанист со стажем
#2

Дpoчить

Гость
#3

Одинокому парню в 20+ лет можно заниматься чем угодно в пределах законодательства. Не понимаю печали.

Парень
#4
Street

Застрелиться

Уже, все готово для этого

ЛЮДМИЛА
#5

вообще знакомятся там где учатся, там где работают или среди друзей

Гость
#6

Иди танцевать социальные танцы - сальса, мэрэнгэ... там полно хороших девушек

Евгения
#7

Если ты симпатичный и у тебя хорошее тело, то почему бы не познакомиться на улице? Ты даже не представляешь скольких девушек тошнит интернет знакомств, они мечтаю о случайных встречах в парке, кафе, магазине, на работе и тд. Не бойся.

Гость
#8

Остаётся тебе только наяривать свой морщинистый грязной огрызок под одеялом.

Гость
#9

Вот трагедия . В 20 лет образрвательный и интеллектуальный уровень повышать надо, тогда и отбоя от девчонок не будет.

Гость
#10

обрати внимание на мужчин.
мужик-мужика всегда поймет лучше, чем любая баба

Гость
#11
Гость

Вот трагедия . В 20 лет образрвательный и интеллектуальный уровень повышать надо, тогда и отбоя от девчонок не будет.

Матчасть увеличивать надо и тюнинговать внешность.
Небось сидишь в общаге в рваных джинсах с грязными волосами и дрочишь в ожидании принцессы, заваривая доширак в ржавой миске.

Гость
#12
Парень

Не знаю, стоит ли тут вообще спрашивать. Скажите, что делать одинокому парню, которому негде познакомиться с девушкой. На улицах знакомиться или где-то еще,так у всех лица как будто убьют. Вижу много парочек, но, они ведь где-то нашли друг друга. Возраст уже за 20. Остается только смириться?

Да хуй_его знает, если честно. Бабы сейчас все конченые потребляди_всем бабло подавай, сразу и много. А нет бабла - до свидания.

Лёля
#13

Тоже трагедию нашёл =) Хорошие девушки по клубам не ходят, поэтому только на улице, в учебном заведении, на работе, в кафе и тд.. Не бойся, будь уверенным в себе, таких сразу чувствуют.

Гость
#14

Что делать что делать.
Дроч.чи.ть!

Гость
#15

Мой знакомый знакомился так. На 8 марта накупал ландышей и дарил понравившимся девушкам на улице. При этом говорил что то типа :"вы такая красивая девушка можно вам подарить буктик. А потом просил номер телефона. Многие давали. Ну знакомый тоже ничего. Высокий, хорошо сложен. Вид интеллигентный.
Так за день много номеров набирал. Ну а потом звонишь и зовешь куда-то. Если внешность у вас не айс, то просто присматривайтесь к девушкам в месте учебы,работы, среди друзей. Кто то же имеет девушку. Ну попросите подруг ваших друзей с их подругами познакомить. Ну и проявите себя как то потом. В вашем возрасте и на дискотеке можно познакомиться. Или в библиотеке или на курсах языковых или в зале куда качаться ходят. Расширяйте круг общения. 47

Гость
#16
Лёля

Тоже трагедию нашёл =) Хорошие девушки по клубам не ходят, поэтому только на улице, в учебном заведении, на работе, в кафе и тд.. Не бойся, будь уверенным в себе, таких сразу чувствуют.

Что за бред что хорошие по клубам не ходят.что значит хорошие?

Гость
#17
Гость

Что за бред что хорошие по клубам не ходят.что значит хорошие?

Я так считаю, туда ходят чтоб снять девушку. Из слов парней. Я посещаю другие заведения. Есть много развлечений помимо. В основном в клубах девушки которым нечем больше заняться, у меня такое мнение сложилось.

Гость
#18

Дальше ныть и жаловаться, это так все любят и это очень достойно уважения! Может приголубит какая сердобольная, есть бабы любящие сирых и убогих парней.

Гость
#19

Одинокому парню надо учиться, делать карьеру и зарабатывать деньги. А пока нет достойных заработков придется вам *** свой член, чтобы как то снимать напряжение.

Гость
#20

Походи на какие-нибудь курсы. Вообще девушек полно в магазине, в кафе. Ходи-знакомься. Надо инициативу проявлять. А вообще, зачем тебе эти проблемы? Девушкам деньги нужны.

Парень
#21

Я хорошо одет, живу не в общаге. Денег у меня хватит на все, но, вижу таким тварям как вы, лучше их приберечь. Правильно, многие парни делают что бросают, траханья, так и надо с вами делать

Парень
#22

Так хотелось бы, почувствовать что такое любовь, чистая, что тебя любят не за что-то, а просто за то что ты есть, когда вам кажеться что вы на все пособны.Но, видать не сбыточная мечта. Сейчас, девушки такие что главное вагину пристроить где побогаче. Так что, заметано дырявые твари

#23

Чем дальше живу, тем яснее - мир обречен.
20 лет, все, одинок, боже мой, ааааа....пойду повешу.
А я в 20 лет находил друзей через пати, участвовал в турнирах, да путешествия, девушка, нет, не слышал и не парюсь.

Девушка
#24

Запишись в турклуб, найди через инет велоклуб, автоклую, займись сноубордом, роликами. Предлагай просто вместе по дружески покататься. Я так чувствую что внешность у тебя не очень. Качайся или похудей, выведи прыщи "зенеритом", купи нормальные джинсы, футболку и кеды. Если спортом не занимаешь ваще никаким - начинай! Не стремайся падать, набивать шишки.
И на улице знакомится не стремайся. Лучше в парке или кафе, там где люди отдыхают и расслаблены. У меня лицо тоже как кирпич, потому что я часто задумчивая, поэтому мышцы напрягаются. Но если парень симпатичный и предлагает ненавязчиво покататься вместе -я улыбнусь и соглашусь. Мы не кусамся. Даже если тебе и откажут - ты от этого не умрешь))) Сначала страшно - потом привыкнешь. Мне 32г. если что.

Гость
#25
Парень

Я хорошо одет, живу не в общаге. Денег у меня хватит на все, но, вижу таким тварям как вы, лучше их приберечь. Правильно, многие парни делают что бросают, траханья, так и надо с вами делать

На что хватит денег-то? Поподробнее, пжл.
Когда мужчина считает, что ему однушка в хрущевке и з.п. в 40 тыс - это предел мечтаний - просто смешно. Вы что, богатых никогда не видели?

Гость
#26

О какой любви идет речь? 21 век. Ты отстал от жизни. Уже каждый ребенок знает, как это работает. Книги что ли почитай. Фантазер.

Гость
#27

Чтобы создать семью, родить хотя бы 1 ребенка, нужно иметь счет с миллионами. Если этого нет, даже не впрягайтесь в это. Брак разочарует Вас.
Да, от мужчины требуется деньги ВСЕГДА. Это простые истины. Не нужно ничего придумывать. Женщина хочет защищенности и спокойно рожать детей.
Поэтому мужчина должен четко понимать свое предназначение, как и женщина и не путать роли. И не выдумывать, что женщины стали какие-то меркантильные. Нет, это было всегда.

Гость5
#28

Порнхаб точка ком

Гость
#29

Забей пока на девушек, для мужчины это не главное в жизни. На 20-30 года план должен быть такой:
1. Получить диплом.
2. Найти хорошую контору по своей специальности с перспективами. Или в стартапчик какой-нибудь влезть.
3. Путешествовать, заниматься спортом, постоянно учить что-нибудь новое. Так, чтобы при разговоре можно было час о себе рассказывать, и всё что-нибудь интересное.

Ближе к 30 годам будут здоровье, личность созреет, деньги, всё еще молодость. Там можно будет искать себе свой идеал лет на 5 моложе.

Гость
#30

Быть активнее
Не бояться быть наглым ,навязываться
И тогда будешь иметь удачу

Гость
#31

Если вы такой затворник, что не ходите никуда и не имеете хобби/интересов, связанных с групповой активностью, знакомьтесь на работе.

Рубаха-парень
#32

Знакомиться можно где угодно, в том числе и на улицах, просто почитай форумы как это оригинально сделать, умные и понимающие оценят и продолжат беседу, на сайтах знакомств, в соц. Сетях, главное не бойся отказов.

Гость
#33
Евгения

Если ты симпатичный и у тебя хорошее тело, то почему бы не познакомиться на улице? Ты даже не представляешь скольких девушек тошнит интернет знакомств, они мечтаю о случайных встречах в парке, кафе, магазине, на работе и тд. Не бойся.

замечательный ответ Евгения, БИНГо, я так влюбился однажды)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: