Гость
Статьи
Что делать с парнем?

Что делать с парнем?

Что делать в данной ситуации? Я с парнем встречаюсь 5 лет. Любим друг друга. Сегодня 8 марта. Думала что он приедет,подарит подарок и проведет со мной время(уделит внимание) Но он поздравил только в соцсетях. А сам пошел время с мамой проводить. Смарт-часы ей за 4к подарил и в кафе повел за свой счёт. Я ему намекнула что тоже хочется такой подарок как он своей мамке подарил. На что мне было сказано: Нет!, Но подарю что нибудь другое. Подарит сто пудов какое нибудь ***. Я ему на 23 дорогую вещь подарила... А по поводу кафе,что. Редко такое бывает когда он сам без моих намеков зовет и на свои деньги меня кормит.
Только не надо пожалуйста писать,мол он тебе не нужен. Бросай его и т.п. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Уля
#1

Что плохого в том что парень провёл время с матерью? У вас с ним ещё целая жизнь впереди и все будет,так и ко всему этому он же сказал,что все равно не оставит вас без подарка

Гость
#2

Вот это запросы..😆

Гость
#3
Гость

Вот это запросы..😆

Нормальные запросы.. Я в его праздник подарила ему вещь о которой он мечтал. И в кафе сводила на свои деньги. Сегодня женский праздник. Не подарка от него нет,который я хочу(подарит фигню как обычно) не гуляния,не кафе...

Влад
#4

Такое ощущение, что день 8 Марта – рекордсмен по разрыву отношений) 😆

Гость
#5
Влад

Такое ощущение, что день 8 Марта – рекордсмен по разрыву отношений) 😆

Ненене, Вы про 14 февраля забыли 😁

Гость
#6

вообще-то, это женщина вынашивала его в течении 9 месяцев, а потом содержала и воспитывала 18 лет

Гость
#7

Не он тебе не нужен, а ты ему не нужна. Просто в силу возраста и отсутствия опыта ты зачем-то держишься за него. Постарше найди парня, ему явно не больше 23. Взрослый парень мог бы утром мать поздравить, а в кафе с тобой идти. У мамаши муж есть для этих посиделок. И вообще, тебя тоже мог позвать. Бросай его.

Гость
#8

У вас пока нет никакого статуса, вы ему не жена. Мама ближе, дороже и многое для него сделала. И он пока не готов на вас столько тратить. Либо денег в обрез чисто на маму хватило. Понимаю обидно, но мама первая любовь в жизни любого мужчины. В течение года как он к вам относиться? С любовью, заботой?

Гость
#9
Гость

Нормальные запросы.. Я в его праздник подарила ему вещь о которой он мечтал. И в кафе сводила на свои деньги. Сегодня женский праздник. Не подарка от него нет,который я хочу(подарит фигню как обычно) не гуляния,не кафе...

Сама на все и ответила. От парня ты ничего не видишь. Как будто сама за ним бегаешь. У него ты не на первом месте, пошёл бы он в жжжжж...пу.

Гость
#10

Дак к вам он что, не придёт, что ли? А вы можете проследить за ним вечером? Что он будет делать? Может он очкочпок?

Гость
#11

"Только не надо пожалуйста писать,мол он тебе не нужен."

А как писать? Ты скажи мы так и напишем.

Гость
#12
Гость

вообще-то, это женщина вынашивала его в течении 9 месяцев, а потом содержала и воспитывала 18 лет

и че?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: