Гость
Статьи
Как объяснить мужчине, …

Как объяснить мужчине, что у него плохой вкус

Что его вкус определен недостатком тестостерона, чтобы не говорил гадости про мой тип внешности: тонкую талию, пропорциональные бедра, тонкую кость и светлые волосы и глаза. высокий голос? Он говорит, что женщина должны иметь темные волосы, желательно глаза тоже темные, не маленькие плечи и узкие бедра (на одном уровне с талией) и низкий голос?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Уля
#1

У всех свои вкусы и предпочтения. Это не значит,что у него плохой вкус-это значит,что ваши идеалы просто не совпадают

#2

лучше не мути с ним, заработаешь себе комплексы, а по описанию ты очень хорошенькая

Гость
#3

Мой говорит что *** должна быть как у Кардашьян, и что? Все разные

Гость
#4
Гость

Мой говорит что *** должна быть как у Кардашьян, и что? Все разные

это мужчина, который ко мне вообще не имеет никакого отношения! меня достали, мне все, кто со мной встречается, говорит гадости про мой типаж и вообще я часто это впринципе слышу

Гость
#5
Черная вдова

лучше не мути с ним, заработаешь себе комплексы, а по описанию ты очень хорошенькая

так это вообще люди, которые не имею ко мне отношение, я ними не встречалась! и они мне не нравились, но меня это достало просто

Гость
#6

А кровь у тебя голубая, автор?

Гость
#7

Половая конституция женщины
Читай признаки

Гость
#8
Гость

Половая конституция женщины
Читай признаки

не знаю, что там написано, но либидо у меня высокое. Не думаю, что у этих она высокая

Гость
#9
Гость

Половая конституция женщины
Читай признаки

низкий голос у женщины и узкие бедра - это про слабую половую конституцию..

Гость
#10
Уля

У всех свои вкусы и предпочтения. Это не значит,что у него плохой вкус-это значит,что ваши идеалы просто не совпадают

причем тут вообще мои идеалы, у меня вообще нет идеалов насчет женщин, прост оя знаю, что я привлекательнее и да. считаю себя привлекательные намного, чем те, кто ему нравится. Он тоже не в моем вкусе, но я ему об этом не говорила. Зачем он ко мне лезет-то с этими темами. Я явно более здоровая, чем они, у них у многих даже нет месячных или проблемы, понимаете

Гость
#11
Уля

У всех свои вкусы и предпочтения. Это не значит,что у него плохой вкус-это значит,что ваши идеалы просто не совпадают

ну мужчинам с высоким тестостероном нравятся такие как я, а такие как эти не нравятся

Гость
#12
Гость

низкий голос у женщины и узкие бедра - это про слабую половую конституцию..

Почитай
Я не стану с тобой спорить, если ты даже не в состоянии почитать
Что у теток что у мужчин тестостерон отвечает за секс
Тока количество их разное
В овуляции у теток есть немного мужских гормонов и много женских

Гость
#13
Гость

не знаю, что там написано, но либидо у меня высокое. Не думаю, что у этих она высокая

Сам факт наличия не высокого голоса уже говорит о наличии половых гормонов где есть желание секес

Гость
#14
Гость

Почитай
Я не стану с тобой спорить, если ты даже не в состоянии почитать
Что у теток что у мужчин тестостерон отвечает за секс
Тока количество их разное
В овуляции у теток есть немного мужских гормонов и много женских

ошибаетесь, то ты там читало, я не в курсе, могу сказать, что есть по факту, у меня очень высокое либидо, хотя по брошюрам возможно написано, что нет. Наоборот, эстрогеновые женщины больше хотят и у них высокое либидо, больше хотят те, кто больше всего расположен к рождению детей, в природе все предусмотрено.

Гость
#15
Гость

ошибаетесь, то ты там читало, я не в курсе, могу сказать, что есть по факту, у меня очень высокое либидо, хотя по брошюрам возможно написано, что нет. Наоборот, эстрогеновые женщины больше хотят и у них высокое либидо, больше хотят те, кто больше всего расположен к рождению детей, в природе все предусмотрено.

Эстрогенов много тока в овуляции
Все
Больше им нечего делать в организме

Гость
#16
Гость

Сам факт наличия не высокого голоса уже говорит о наличии половых гормонов где есть желание секес

тетки с низким голосом вечно что-то ноют по домогательства , я заметила. Низкий голос - это климакс, о каком либидо высоком речь вообще. Высокий - это как раз говорит о том, что девушка молодая, хочет заниматься сексом и может, ребенка родит, не испугает его своими низким

Гость
#17
Гость

ошибаетесь, то ты там читало, я не в курсе, могу сказать, что есть по факту, у меня очень высокое либидо, хотя по брошюрам возможно написано, что нет. Наоборот, эстрогеновые женщины больше хотят и у них высокое либидо, больше хотят те, кто больше всего расположен к рождению детей, в природе все предусмотрено.

Вот тока за читала
Открой в поиске таблицу гормонов менструации цикл

Гость
#18
Гость

Эстрогенов много тока в овуляции
Все
Больше им нечего делать в организме

у всех разные овуляции, у ого-то больше, чем 1 раз в месяц, поэтому тестостероновые хотят один раз в месяц или не хотят вообще, а эстрогеновые хотят всегда. Ну у эстрогеновых чаще мужчины нет, потому что мужчины их боятся, так как не смогут часто удовлетворить подохнут боятся. В общем, чего там кто хочет я не знаю, я пишу про себя. Я думаю, что вопреки написанному, все женщины приблизительно одинаковые (сужу по девушка, с которыми знакома и которые имею противоположный типаж внешности), а вот у мужчин все совсем по-другому у разных

Гость
#19

Вспомнилось:
"Она превзошла людей своего века и столетия, став выше прекрасных по знаниям и поступкам, по гибкости и склонению стана. И при этом она была в пять пядей ростом, подруга счастья, и обе половины ее лба походили на молодую луну в месяц шабан; брови у нее были тонкие и длинные, а глаза - как глаза газелей. Ее нос походил на острие меча, щеки - на анемоны, а рот - на печать Сулеймана; зубы ее были точно нанизанные жемчужины, а пупок вмещал унцию орехового масла. Ее стан был тоньше, чем тело изнуренного любовью и недужного от
скрытых страстей, а бедра были тяжелей куч песку" ("Тысяча и одна ночь", "Рассказ о Таваддуд").

Гость
#20
Гость

тетки с низким голосом вечно что-то ноют по домогательства , я заметила. Низкий голос - это климакс, о каком либидо высоком речь вообще. Высокий - это как раз говорит о том, что девушка молодая, хочет заниматься сексом и может, ребенка родит, не испугает его своими низким

Я про низкий голос ничего не писала,я писала про высокий как будто она дышит гелием из шаров
Есть же между словами высоко и низко что-то
Например середина

Гость
#21
Гость

Я про низкий голос ничего не писала,я писала про высокий как будто она дышит гелием из шаров
Есть же между словами высоко и низко что-то
Например середина

так про что вы написали, перечитайте, вы в одном комментарии пишете одно, а в другом другое. У меня не прям высокий, бывает и выше. Не пойму просто. к чему пишите. Знаю замужних с высоким голос и с низким, неужели думаете, что у них у всех разное либидо, не думаю, смотря какой мужчина рядом

Гость
#22
Гость

у всех разные овуляции, у ого-то больше, чем 1 раз в месяц, поэтому тестостероновые хотят один раз в месяц или не хотят вообще, а эстрогеновые хотят всегда. Ну у эстрогеновых чаще мужчины нет, потому что мужчины их боятся, так как не смогут часто удовлетворить подохнут боятся. В общем, чего там кто хочет я не знаю, я пишу про себя. Я думаю, что вопреки написанному, все женщины приблизительно одинаковые (сужу по девушка, с которыми знакома и которые имею противоположный типаж внешности), а вот у мужчин все совсем по-другому у разных

Куча овуляциИ???
Пошла наhuй
Заеbala нести бред
Прям идиоты сидят и ересь пишут а ты вся такая распиздяйская и умная
От гиперэстрогена жирдяйки ходят
Если тетка в теле это не женственно,это значит она поздно расти перестала и как раз таки низкая половая конституция у нее
Мне похеру на твои заморочки
Комплексы свои подлечи,после иди в люди

Гость
#23
Гость

Куча овуляциИ???
Пошла наhuй
Заеbala нести бред
Прям идиоты сидят и ересь пишут а ты вся такая распиздяйская и умная
От гиперэстрогена жирдяйки ходят
Если тетка в теле это не женственно,это значит она поздно расти перестала и как раз таки низкая половая конституция у нее
Мне похеру на твои заморочки
Комплексы свои подлечи,после иди в люди

больная что ли, ну если у тебя не так, значит природа обделила. Я хрупкая вообще-то, это вообще-то означает худая в том числе.

Гость
#24
Гость

больная что ли, ну если у тебя не так, значит природа обделила. Я хрупкая вообще-то, это вообще-то означает худая в том числе.

Это уже читать смешно
У тя бред один

Лядь
#25

У меня тёмные волосы, карие глаза, широкие плечи и узкие бёдра, и низкий голос, хочу постоянно. Нравиться доминироаать, и чтоб мной доминировали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: