Гость
Статьи
Как при знакомстве …

Как при знакомстве объяснить мужчине, что меня надо содержать

Как при знакомстве, вернее в начале общения деликатно объяснить и дать понять мужчинам, что если они хотят со мной отношений, то нужно будет меня содержать? В противном случае он для меня обуза. Самопожертвованием заниматься не собираюсь, без профита встречаться с кем - либо вообще встречаться не буду. Спасибо, плохо и бедно могу и сама жить)
Я молодая (22) и красивая, поэтому вполне имею право претендовать на такое) #отношения

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Никак) сбегут, не догоните 🤣🤣🤣
Опыта нет ещё в 22 такие финты выкидывать )

Хотя это и разводка )

Гость
#2
Roshen

Никак) сбегут, не догоните 🤣🤣🤣
Опыта нет ещё в 22 такие финты выкидывать )

Хотя это и разводка )

Прекратите уже каждую мою тему разводкой считать😅 смешно уже)

#3

А у вас единственное требование, чтоб содержал ?) А какой он - пофиг ?))

Классика
#4

Так и объяснять- своими словами, правду с самого начала, они оценят вашу прямоту и честность во всяком случае и не будут тратить на вас время.

Гость
#5

Почему создала эту тему, чтобы потом не было недопониманий и не ходить вокруг да около, пытаясь постоянными намеками донести это мужчине.

Дмитро
#6

Так и скажи, люблю жить красиво, денег нет, жадных и нищих презираю

Снежинка
#7

Придите голой на свидание.

Гость
#8

ну так и скажи - хочу быть содержанкой... большинство сбежит сразу... останется какой-то дед лет 50.... от него сбежишь сама...

Дмитро
#9
Roshen

А у вас единственное требование, чтоб содержал ?) А какой он - пофиг ?))

А какая им разница?
Член у всех есть, главное чтобы мыл качественно

#10

А что тут особо думать? Просто подготовьте калькуляцию, где будет общая сумма и ее раскладка по статьям (сколько на солярии, на шоппинг, на косметику, на путешествия и т.п.). Лучше заказать в виде инфографики на хорошей глянцевой бумаге и передавать в виде раздаточного материала при знакомстве.

Лера
#11

Вам не стыдно? Я думаю жто унизительно для женщины... Дело ваше конечно

Гость
#12
Лера

Вам не стыдно? Я думаю жто унизительно для женщины... Дело ваше конечно

Это тебе должно быть стыдно) что за бесплатно кого-то обслуживаешь и сосешь за так. Вот кому должно быть стыдно

Гость
#13

Иди на содержанки.ру, там все прямо и без намеков.

Гость
#14

содержать тебя обязан твой отец. если отец лишил тебя содержания (лишают отцы дочерей содержания ТОЛЬКО за блуд), тогда отправляйся в работный дом на трудовые исправительные работы, где тебя содержать будет твой работодатель, а ты за содержание это будешь обслуживать его самого, а также его клиентов.

Снежинка
#15
Гость

Это тебе должно быть стыдно) что за бесплатно кого-то обслуживаешь и сосешь за так. Вот кому должно быть стыдно

Это всего лишь ответ на тему. Почему все считают,что им должны писать только то,что они делают слышать? Есть и альтернативные мнения . Не надо так грубить ,а то последние трусы прорвутся от бедности . Не напрягайтесь.

Гость
#16
Гость

Это тебе должно быть стыдно) что за бесплатно кого-то обслуживаешь и сосешь за так. Вот кому должно быть стыдно

Ладно, извините. Просто хочу сказать мужчина сам по себе для меня ровно обуза. Мне не нужны тупо отношения и парень , как другим девушкам. Также я фригидная. И уж если он хочет со мной встречаться, то будь добр пусть меня смотрит.

Гость
#17

Скажите сразу "что вы ищете спонсора" Десять тыщь за одну встречу.
Мне такие мадамы встречались.

#18
Гость

Прекратите уже каждую мою тему разводкой считать😅 смешно уже)

Так а чё вы прикалываться перестать не можете?))))

#19

Напишите на лбу "я альфонс"

Гость
#20
Гость

Скажите сразу "что вы ищете спонсора" Десять тыщь за одну встречу.
Мне такие мадамы встречались.

Прекратите уже писать про проституцию, нищуки вы мои. Проституция - это секс и не чего более. А я хочу сказать, что парень будучи со мной в отношениях должен вкладываться и баловать меня.

Сон
#21

Прайс и ценами и он оценит цена качество,

Гость
#22
Гость

Прекратите уже писать про проституцию, нищуки вы мои. Проституция - это секс и не чего более. А я хочу сказать, что парень будучи со мной в отношениях должен вкладываться и баловать меня.

единственный парень, который должен это делать, - это твой отец.

#23
Гость

Прекратите уже писать про проституцию, нищуки вы мои. Проституция - это секс и не чего более. А я хочу сказать, что парень будучи со мной в отношениях должен вкладываться и баловать меня.

А ему это зачем если он обуза для тебя ?) Кому из мужчин понравится быть обузой ?) Ещё и получать вместо кайфа от наслаждения любимой женщины и ее оргазмов вашу фригидность ?))))

Снежинка
#24
Гость

Прекратите уже писать про проституцию, нищуки вы мои. Проституция - это секс и не чего более. А я хочу сказать, что парень будучи со мной в отношениях должен вкладываться и баловать меня.

А Вы ему что? Просто вопрос . Кроме молодости,со там ещё есть ? Это без сарказма.

Гость
#25

Ну вот нах ты нужна скажи....ради чего? дырки твоей? что вы все как б...ляди то стали

Снежинка
#26
Гость

Ну вот нах ты нужна скажи....ради чего? дырки твоей? что вы все как б...ляди то стали

Спрос рождает предложение .

#27
Гость

Ну вот нах ты нужна скажи....ради чего? дырки твоей? что вы все как б...ляди то стали

Ну так а мужчинам тоже мало кому семья нужна...вот и находите друг друга )
Без обязательственные вы наши )))

Гость
#28

Неинтересная, фригидная за даром не хотят с тобой общатся

Гость
#29
Гость

Ладно, извините. Просто хочу сказать мужчина сам по себе для меня ровно обуза. Мне не нужны тупо отношения и парень , как другим девушкам. Также я фригидная. И уж если он хочет со мной встречаться, то будь добр пусть меня смотрит.

Спать с фригидной да еще платить за это может только мазохист.

Оракул.
#30

Выкатить прейскурант

Гость
#31
Гость

Неинтересная, фригидная за даром не хотят с тобой общатся

Постоянно знакомятся, надоели уже) вот и хочу их предупредить встречаться со мной - это недёшевое удовольствие.

Гость
#32
Лера

Вам не стыдно? Я думаю жто унизительно для женщины... Дело ваше конечно

Они живут другими категориями, слова типа стыд и совесть неизвестны, им в телевизоре сказали, что они достойны, их надо усыпить или сдать на опыты.

Гость
#33

Наверное, искать соответствующего мужчину. Который это и так понимает и ему не надо объяснять, что за секс надо платить.

#34
Гость

Постоянно знакомятся, надоели уже) вот и хочу их предупредить встречаться со мной - это недёшевое удовольствие.

Смешная вы девочка)

Гость
#35

Скажи ему, что ты - *** и стоишь столько то. И все дела )

ℒУТО
#36

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Воланд (Мастер и Маргарита)

Гость
#37

Намекайте, спрашивайте про зарплату, говорите, что тут и там вам не хватило денег. сам предложит

Гость
#38
Гость

ну так и скажи - хочу быть содержанкой... большинство сбежит сразу... останется какой-то дед лет 50.... от него сбежишь сама...

Не сбежит. Она же сказала, что главное это деньги

Гость
#39
Лера

Вам не стыдно? Я думаю жто унизительно для женщины... Дело ваше конечно

Почему? Потому что так она признает, что сама ничего не может достичь? или потому что она должна будет за это терпеть унижения и давать во все дыры? Или еще какая то причина?

Гость
#40
Гость

Это тебе должно быть стыдно) что за бесплатно кого-то обслуживаешь и сосешь за так. Вот кому должно быть стыдно

А может она не сосет. Я вот никому не сосу. Ни бесплатно, ни за деньги

Гость
#41
Roshen

А ему это зачем если он обуза для тебя ?) Кому из мужчин понравится быть обузой ?) Ещё и получать вместо кайфа от наслаждения любимой женщины и ее оргазмов вашу фригидность ?))))

Оргазмы можно симулировать, многие так делают. И будет ему кайф. А может он садист и ему ее оргазму и не нужны

Гость
#42

Об этом не надо говорить. Начинание общение, и если с первых же встреч мужчина не бежит вам покупать айфоны и бриллианты-не ваш он.

Говорить мужчинам о необходимости вас содержать - это торговля, они воспринимают это именно так, и впоследствии будут требовать от вас слишком многого.

Поэтому все что вам нужно-это не говорить им чего вы хотите, а смотреть, конкретный мужчина делает то, что вы хотите и так, или он «тупой».

Скажу прямо, мужчина сразу видит девушку, которая хочет чтобы ее содержали, и если он не хочет ее содержать, то он делает вид что «не понимает», именно поэтому у вас возникает желание это озвучить-необходимость вас содержать.

Но это работает не так, ваша схема с договорённостями работать не будет.

Вам нужно просто наблюдать, даже если мужчина во всем вас сращивает, но вот не спешит вас содержать - не обманывайтесь, этот мужчина делать этого не хочет.

Вам просто стоит обращать внимание на тех мужчин, рядом с которыми у вас не возникает желания сказать о том, что вас надо содержать.

Вот как это работает,

Кот - зубами щелк.
#43
Roshen

Смешная вы девочка)

И глупенькая

Гость
#44
Гость

Прекратите уже каждую мою тему разводкой считать😅 смешно уже)

смешно было бы читать таких имебцилок, если бы вас было 5-6 штук, но вас каждая первая и поэтому адекватным людям, читать таких имбецилок страшно.

#45

Выпей ещё пивка и побольше помечтай!😂😂😂

Я
#46

Так и напишите в себя в анкете "Ищу щедрого мужчину, который готов вкладываться в отношения материально".

Гость
#47

Ну, нет ) это не так работает .
Вы должны очень дорого выглядеть и не работать .и сразу даёте понять , что вы содержанка - эскортница. Но у вас должны быть дорогие квартира ,машина ,шмотки и тд .
Второй вариант - бедная студентка сирота. Очень красивая и несчастная ..тогда мб мужчина проникнется и будет содержать ).
Третий вариант ну ,наверное ,просто обеспеченный женатый мужик может за хотеть снять квартиру и содержать с условием ,что может заявиться в любой момент на секс .

Гость
#48

Хоспаде, ну составьте прейскурант на ваши услуги и разместите его у себя себя на страничке. Или отправляйте в личку перед свиданием. Час столько-то, аренда помесячно столько-то и т.д.. Всему вас учить надо.

Марина А.
#49

Так и объяснить, прямо словами и через рот.
Не исключено, что они разбегутся. Но это их дело, а ваше право озвучить ваши условия.

Марина А.
#50
Гость

Постоянно знакомятся, надоели уже) вот и хочу их предупредить встречаться со мной - это недёшевое удовольствие.

Ну и предупреждайте, в чем вопрос?