Гость
Статьи
Что делать с парнем?

Что делать с парнем?

Доброго дня! Не знаю, что делать(( подскажите, пожалуйста, советом. Встречаемся парнем два года, сделал предложение, готовимся к свадьбе. Уехал в командировку на четыре месяца, резко изменился там. Стал холодным ко мне, говорит, что устаёт, тяжело, но чувствую, что что-то не то. Последний разговор был, он стал обвинять меня в том, что я ему якобы изменяю, пока его нет. Был случай, когда я гуляла по улице и встретила знакомого. Мы стояли разговаривали, и как раз он шёл. Так теперь, он думает, что я ему изменила и изменяю! Я ему объяснила ситуацию, а он отказывается верить. Очень обидно, без вины виноватая! Мало того, мы не спим, была договорённость после свадьбы, вчера во время разговора сказал «так, что, после свадьбы тоже то голова будет болеть, то попа?». Первый раз так мне сказал. Потом прости, прости, но я просто бросила трубку. Пыталась с ним поговорить: зачем ты так себя ведёшь? Два ответа, первый, когда ты злишься, ты хоть, тогда на меня внимание обращаешь (это бред какой-то), второй, ты мне изменила с тем парнем (которого я нечаянно встретила, знакомого), я в тебе не уверен, ты мне изменяешь. Пытается сделать из меня виноватую. И очень стал холоден, на вопрос, что с голосом? Все нормально. Говорю, давай расстанемся, нет, я тебя люблю, отпускать не хочу. Ты изменил? Нет, ты у меня одна, просто я тебе не доверяю. Я уже устала, у меня голова стала болеть на нервной почве( он не понимает( Не знаю, что делать(( как с ним поговорить? на нормальные разговоры не реагирует. и стоит ли это все прощать?( не последний ведь парень на Земле. Спасибо. #отношения

Опрос
Уходить?(
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать с тобой?
Ответ очевиден,даже парень стал догадываться)))

Гость
#2
Гость

Что делать с тобой?
Ответ очевиден,даже парень стал догадываться)))

Объясните 🤷🏻‍♀️

Гость
#3

Такой чувствительный мальчик!!! И неуверенный в себе. Такое чувство, что он по знаку зодиака РАК. Что делать? Любить и дуть в попу)))). Он хочет быть центром Вселенной для Вас. А если Вам тяжело, то лучше сейчас разойтись. Просто потом, если будете давать слабину, он может стать манипулятором и абъюзером. Любить, говорить, что любите, но при этом быть независимой.

Василий
#4

Разбегайтесь. ищите другого.

Гость
#5

Знаем мы таких.
Скорее всего он вам изменил там. Или очень хочет изменить, делает все попытки.
А проблему ищет в вас.

Яяяяя
#6

Какой то парень еще недоразвитый до брака и семьи.. Вообще сколько ему лет. Наверное 25 не больше. Это же ребёнок еще.
Если он так себя ведёт сейчас то что будет после свадьбы??
Четко один раз сказать, мне не за что перед тобой оправдываться и точка. Я ни в чем не виновата. Не хочешь верить твое право, только тогда семейная жизнь у нас точно не склеится в будущем. Учись доверять людям. Учись понимать, что мир крутится не только вокруг тебя. Хватит мне без повода выносить мозг как баба ревнивая. Разговаривайте более жестко и коротко. Отрезайте его истерики. Начал на следующий день опять стонать, кладите трубку или уходите. Пусть посидит подумает, иначе он вам жить в браке не даст просто.
И вообще когда вот так наезжают, то у самих рыльце в пушку. Лучшая защита это нападение. Есть вероятность что это он изменил в своей командировке и теперь срывается на вас.

Гость
#7

Так и будет он в эти командировки ездить и не пойми чем там заниматься! Предлодение сделал, а кольцо судя потвсему не подарил?!И свадьбу не обсуждает?!

Дама с претензиями 💃
#8

У него сто пудов другач появилась. Но хотелось бы ему уцти, обвинив вас в разрвве🤷🏻‍♀️
Собственно это всё 🙄
Могу посоветовать сказать: Я всё знаю. И послушать после интересную историю🥴. А так да, уходите. Главное в браке– уважение. Как раз его и нет у вашего парня. И не будет. Без шансов

Гость
#9

Чтобы оправдать себя, надо другого сделать виноватым! Он изменил, отменяйте свадьбу!

Гость
#10

попробуйте власть на вкус покормите птюшек киселем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: