Гость
Статьи
Как понять отношение …

Как понять отношение мужчины грузина?

Здравствуйте.
Всем известно, что грузины любят и чтят женщин, очень влюбчивы, легко делают комплименты.
Так вот как понять, что мужчина-грузин настроен на серьёзные отношения, а не на краткосрочный роман? #отношения

Нино
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По поступкам. А лапшу на уши навестить все мужики могут, в независимости от нации

#2

Он женится просто. Да и все🌺

#3

Они не влюбчивы, они просто говорят то, что вы хотите услышать, чтобы получить стабильный секс. Как вы понимаете, это немного разные вещи. Самое забавное, что желание секса от желания семьи вы не отличите пока не дадите ему. Хотя, я вам не рекомендую давать мужчинам другой расы (или как это называется).

#4
Гость

Они не влюбчивы, они просто говорят то, что вы хотите услышать, чтобы получить стабильный секс. Как вы понимаете, это немного разные вещи. Самое забавное, что желание секса от желания семьи вы не отличите пока не дадите ему. Хотя, я вам не рекомендую давать мужчинам другой расы (или как это называется).

А почему?

Гнусик
#5

Труп женщины 35-40 лет в нижнем белье обнаружили в пожарном шкафу в подмосковных Люберцах. На тело наткнулся сотрудник управляющий компании, который пришел с проверкой гидрантов.

Мёртвая женщина с красными волосами лежала в большой клетчатой сумке в трусах и бюстгальтере. Были видны следы крови, пишет издание "Life Shot".

По подозрению в убийстве женщины был задержан её знакомый — проживающий в России уроженец Грузии и гражданин Украины 38-летний Вахтанг Лобжанидзе. Ранее судим. Сейчас с ним работают полицейские.

Нино
#6
Гость

Они не влюбчивы, они просто говорят то, что вы хотите услышать, чтобы получить стабильный секс. Как вы понимаете, это немного разные вещи. Самое забавное, что желание секса от желания семьи вы не отличите пока не дадите ему. Хотя, я вам не рекомендую давать мужчинам другой расы (или как это называется).

А как все таки понять, что серьезно все?

Нино
#7
Гость

Они не влюбчивы, они просто говорят то, что вы хотите услышать, чтобы получить стабильный секс. Как вы понимаете, это немного разные вещи. Самое забавное, что желание секса от желания семьи вы не отличите пока не дадите ему. Хотя, я вам не рекомендую давать мужчинам другой расы (или как это называется).

Почему не рекомендуете?

Нино
#8
Гнусик

Труп женщины 35-40 лет в нижнем белье обнаружили в пожарном шкафу в подмосковных Люберцах. На тело наткнулся сотрудник управляющий компании, который пришел с проверкой гидрантов.

Мёртвая женщина с красными волосами лежала в большой клетчатой сумке в трусах и бюстгальтере. Были видны следы крови, пишет издание "Life Shot".

По подозрению в убийстве женщины был задержан её знакомый — проживающий в России уроженец Грузии и гражданин Украины 38-летний Вахтанг Лобжанидзе. Ранее судим. Сейчас с ним работают полицейские.

Ну вот это да.
Что ни убийство, то кавказец

Нино
#9
Дина

Он женится просто. Да и все🌺

Мне так быстро не надо.
Мне нужны продолжительные отношения чтобы проверить человека. Замуж я не хочу сразу.
Вот как понять, что отношения у него серьёзные ?

Гость
#10
Нино

Мне так быстро не надо.
Мне нужны продолжительные отношения чтобы проверить человека. Замуж я не хочу сразу.
Вот как понять, что отношения у него серьёзные ?

Только время покажет, "Время- самый честный парень"

#11
Нино

Мне так быстро не надо.
Мне нужны продолжительные отношения чтобы проверить человека. Замуж я не хочу сразу.
Вот как понять, что отношения у него серьёзные ?

Как вы поймёте если не начнёте отношения? Никак. Пробуйте, все будет видно.

Нино
#12
Дина

Как вы поймёте если не начнёте отношения? Никак. Пробуйте, все будет видно.

Дык страшно начинать, а вдруг только секс нужен.

#13
Нино

Дык страшно начинать, а вдруг только секс нужен.

Так изначально мужчинам только он и нужен😂😂😂 никто же вас с ним спать не заставляет😏

Нино
#14
Дина

Так изначально мужчинам только он и нужен😂😂😂 никто же вас с ним спать не заставляет😏

Я пока не могу понять что нужно ему: отношения или секс или ничего не нужно.
Прямо встречаться не предлагает, а только игры какие-то, только симпатия.

#15
Нино

Я пока не могу понять что нужно ему: отношения или секс или ничего не нужно.
Прямо встречаться не предлагает, а только игры какие-то, только симпатия.

Спросите прямо

Нино
#16
Дина

Спросите прямо

Нужно, да. Но пока не решаюсь .
Жду от него действий.

Нино
#17

Я чайник((((

#18
Нино

Почему не рекомендуете?

Потому что вероятность того, что вас будут использовать чтобы, хм... слить баллоны в этом случае максимальна. И, каким бы он милым по началу не казался, все равно велика вероятность разойтись, а то и получать дюлей из-за отличия в менталитете.

#19
Нино

А как все таки понять, что серьезно все?

Если вы уже пару раз встречались и он вас устраивает как человек, то дать и дождаться следующего свидания. В зависимость от его действий после секса более-менее будет понятна ориентация на секс/отношения. В любом случае отношений без секса не бывает, а если долго будете мариновать то человек просто потеряет к вам интерес. Да и есть шанс, что вам с ним не понравится и вы его сами сольете.

#20
Нино

Мне так быстро не надо.
Мне нужны продолжительные отношения чтобы проверить человека. Замуж я не хочу сразу.
Вот как понять, что отношения у него серьёзные ?

Автор, почему вы не смогли выбрать русского парня, почему именно грузин? Неужели все так плохо?

#21
Нино

Я пока не могу понять что нужно ему: отношения или секс или ничего не нужно.
Прямо встречаться не предлагает, а только игры какие-то, только симпатия.

Может он просто подкатывает, проверяет доступность :) .

Гость
#22
Нино

Дык страшно начинать, а вдруг только секс нужен.

А зачем сразу в постель ложиться?) Если сольется после отказа от секса, значит понятно, что ему было нужно. Если продолжит добиваться несмотря ни на что, значит действительно серьезно настроен. Для нормального грузинского мужчины не будет проблемой подождать женщину столько, сколько нужно.

Гость
#23
Гость

Если вы уже пару раз встречались и он вас устраивает как человек, то дать и дождаться следующего свидания. В зависимость от его действий после секса более-менее будет понятна ориентация на секс/отношения. В любом случае отношений без секса не бывает, а если долго будете мариновать то человек просто потеряет к вам интерес. Да и есть шанс, что вам с ним не понравится и вы его сами сольете.

Самый глупый совет, который только можно услышать) "Дать" кавказскому мужчине = показать, что вы доступная и легкая, и что заполучить такую вообще не проблема.

#24
Гость

Самый глупый совет, который только можно услышать) "Дать" кавказскому мужчине = показать, что вы доступная и легкая, и что заполучить такую вообще не проблема.

То есть вас не смущает, что она вообще с ним связалась? То, что около 75% изнасилований было совершено его соплеменниками (https://ria.ru/20160825/1475238398.html) для вас тоже нормально. А вот самой дать - это ужас, ужас.

Нино
#25
Гость

То есть вас не смущает, что она вообще с ним связалась? То, что около 75% изнасилований было совершено его соплеменниками (https://ria.ru/20160825/1475238398.html) для вас тоже нормально. А вот самой дать - это ужас, ужас.

Там нет грузин

#26
Нино

Там нет грузин

А на основании моего комментария и комментария #23 вы не можете включить их в список? Вам нужно чтобы в комментарии человек все страны/национальности перечислил, когда и по трем все понятно?

В любом случае выбор за вами.

Нино
#27
Гость

А на основании моего комментария и комментария #23 вы не можете включить их в список? Вам нужно чтобы в комментарии человек все страны/национальности перечислил, когда и по трем все понятно?

В любом случае выбор за вами.

Нет.
Грузины, как и армяне совсем другой народ.

Нино
#28
Гость

Автор, почему вы не смогли выбрать русского парня, почему именно грузин? Неужели все так плохо?

Потому что любофф

Аманда
#29
Дина

Он женится просто. Да и все🌺

)))))))) как это наивно думать, что женитьба будет мешать ему изменять Вам или не уважать Вас. Женитьба на Вас (если Вы русская, украинка, американка и тд) означает ещё, что он женился ради внж или ещё какой выгоды. Признаки любви - добрые поступки, настоящего, достойного мужчины!! А слова и женитьба ни о чем, поверьте. Среди них многие нарциссы, тираны, альфонсы.

Гость
#31
Гость

То есть вас не смущает, что она вообще с ним связалась? То, что около 75% изнасилований было совершено его соплеменниками (https://ria.ru/20160825/1475238398.html) для вас тоже нормально. А вот самой дать - это ужас, ужас.

Азия не кавказ золотая моя

Гость
#32

Если парень свободен, нет большой разницы в возрасте, то есть вариант на отношения если девушка интересна парню и она проявляет большой интерес к нему, то всё супер просто общайтесь больше, узнаете что ему нравится и начните этим интересоваться и любой грузин любит МОЛОДЫХ девАчек на Бате проверено он грузин. Любой грузин СВОБОДНЫЙ интересуется красивыми девочками и им нравиться : фигура, ноги, волосы и, уходенность :депиляция, маник, педикюр, уход за волосами по классике. НО НЕ ОДИН ГРУЗИН НЕ БУДЕТ ВИДЕТЬ В ВАС БУДУЮЩУЮ ЖЕНУ И МАТЬ ЕСЛИ ОНА БЛОНДИНКА ИЗ ДЖИПА.... ТАК ЧТО ПРРСТО БУДЬ ПОРЯДОЧНАЯ И КРАСИВАЯ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: