Гость
Статьи
Конфликт из-за …

Конфликт из-за квартиры

Здравствуйте, как считаете стоит ли опять выяснять отношения насчёт того, что парень про квартиру, которую взял в ипотеку говорит " со временем я сделаю у себя на балконе" тое есть не рассматривает семью, нас. Сразу скажу вместе долго. Раньше жили у меня. Конечно расставались часто. Скорее всего просто не планирует будущего? Стоит выяснять почему сказал " не у нас" или нет? #отношения #квартира

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы как говорите в своей квартире или в вашей. Вы же пишите что у вас тоже есть квартира.

Ъ
#2

Что толку цепляться к словам? Ну скажет он вам что-то просто чтобы отвязаться. Смотрите по делам. И себе деньги копите.

Гость
#3

Так это и есть его квартира. Вашего там ничего нет и не будет. Раз вы с ним долго сожительствуете, то замуж вряд ли Вас позовёт. В итоге все равно растанетесь. И он станет заниматься СВОИМ балконом в СВОЕЙ квартире.

Гость
#4

Я вам расскажу такую историю.
Мой брат получил служебную квартиру, за которую надо было выплатить какие-то маленькие суммы. Деньги снимались с его зарплаты.
Работал на руководящей должности, хватало на всё.
Один сын.
Жена без образования, работала за копейки, но идеальная хозяйка и, в общем - то, неплохая женщина.
Ни разу я не слышала ОТ НЕЁ, чтобы она сказала : наша квартира...мы купили...мы сделали ремонт!
Только : у меня в квартире, я купила в свою квартиру шторы - посуду - карниз!

Брата это коробило, сначала пытался поправлять, а потом смирился.
Однажды друг брата на празднике у них изрядно пьяный просто закрыл ей рот. Очень жёстко и навсегда.
Больше "моя квартира" от неё не слышал никто.

Поэтому, автор, это может быть в вашей ситуации лишь глупость и такое хвастовство, а может быть он действительно не планирует с вами будущего.
Хотя на самом деле он прав.
Это его квартира.
Он платит ипотеку.

Гость
#5
Гость

А вы как говорите в своей квартире или в вашей. Вы же пишите что у вас тоже есть квартира.

Если я говорила про новую покупку говорила " у нас". Это учесть, что он не складывался финансово на новые вещи

Гость
#6
Гость

Если я говорила про новую покупку говорила " у нас". Это учесть, что он не складывался финансово на новые вещи

Общее у семейных людей.
Вы с какой целью свои покупки выдаете за общие?

Гость
#7
Гость

Общее у семейных людей.
Вы с какой целью свои покупки выдаете за общие?

Думала будет к семье стремиться, если так буду говорить и тп..чисто формально понимаю, что его. И я сюда не вкладываю так в квартиру моих родителе где мы жили он тоже ничего не вкладывал. Помогал папа мой.. жалко, я бы уже хотела семью. Ну вот его расставания и чувства ко мне к сожалению не вернулись. Очень горько от этого

Гость
#8
Гость

Думала будет к семье стремиться, если так буду говорить и тп..чисто формально понимаю, что его. И я сюда не вкладываю так в квартиру моих родителе где мы жили он тоже ничего не вкладывал. Помогал папа мой.. жалко, я бы уже хотела семью. Ну вот его расставания и чувства ко мне к сожалению не вернулись. Очень горько от этого

Упс...

Вспомнила случай, когда подруга подарила своему парню на день рождения две подушки и двуспальное одеяло (сама призналась, что очень замуж за него хотела).
Это было при гостях подарено.
Компания наша образовалась ещё в институте, поэтому на такой хозяйственный подарок никто практически не обратил внимания.
Все знали, что они давно вместе, и подумали, что ей лучше знать, чего не хватает в холостяцкой квартире.

На балконе, когда вышли парни покурить, именинника разрывало от злости от такого беспардонного подарка.

Потом была попытка переманить его со съёмной квартиры в пустующую родительскую.
Не согласился.

Но.
Они всё таки поженились.
Родился ребёнок.
Всю жизнь эта знакомая как-то пыталась навязывать мужу свои принципы, но они всё равно развелись.
Теперь она очень сожалеет.
Говорит, что если бы знала чем обернётся для неё замужество, то ещё бы в институте на других парней смотрела.

Гость
#9
Гость

Думала будет к семье стремиться, если так буду говорить и тп..чисто формально понимаю, что его. И я сюда не вкладываю так в квартиру моих родителе где мы жили он тоже ничего не вкладывал. Помогал папа мой.. жалко, я бы уже хотела семью. Ну вот его расставания и чувства ко мне к сожалению не вернулись. Очень горько от этого

Так вы ссоритесь постоянно, какая нафиг семья?

Гость
#10
Гость

Упс...

Вспомнила случай, когда подруга подарила своему парню на день рождения две подушки и двуспальное одеяло (сама призналась, что очень замуж за него хотела).
Это было при гостях подарено.
Компания наша образовалась ещё в институте, поэтому на такой хозяйственный подарок никто практически не обратил внимания.
Все знали, что они давно вместе, и подумали, что ей лучше знать, чего не хватает в холостяцкой квартире.

На балконе, когда вышли парни покурить, именинника разрывало от злости от такого беспардонного подарка.

Потом была попытка переманить его со съёмной квартиры в пустующую родительскую.
Не согласился.

Но.
Они всё таки поженились.
Родился ребёнок.
Всю жизнь эта знакомая как-то пыталась навязывать мужу свои принципы, но они всё равно развелись.
Теперь она очень сожалеет.
Говорит, что если бы знала чем обернётся для неё замужество, то ещё бы в институте на других парней смотрела.

Грустно, почему он тогда ее не отпускал, если ему было все-равно на нее?(

Гость
#11
Гость

Упс...

Вспомнила случай, когда подруга подарила своему парню на день рождения две подушки и двуспальное одеяло (сама призналась, что очень замуж за него хотела).
Это было при гостях подарено.
Компания наша образовалась ещё в институте, поэтому на такой хозяйственный подарок никто практически не обратил внимания.
Все знали, что они давно вместе, и подумали, что ей лучше знать, чего не хватает в холостяцкой квартире.

На балконе, когда вышли парни покурить, именинника разрывало от злости от такого беспардонного подарка.

Потом была попытка переманить его со съёмной квартиры в пустующую родительскую.
Не согласился.

Но.
Они всё таки поженились.
Родился ребёнок.
Всю жизнь эта знакомая как-то пыталась навязывать мужу свои принципы, но они всё равно развелись.
Теперь она очень сожалеет.
Говорит, что если бы знала чем обернётся для неё замужество, то ещё бы в институте на других парней смотрела.

Такой он не приятный, ему подарили подарок, девушка привязана и влюблена, а он за глаза такое. Гадко. Так обидно за нее. И никто из друзей не сказал, что он плохо себя ведёт. .

Гость
#12
Гость

Такой он не приятный, ему подарили подарок, девушка привязана и влюблена, а он за глаза такое. Гадко. Так обидно за нее. И никто из друзей не сказал, что он плохо себя ведёт. .

Девушка решает кому отдать свою невинность, а мужчина решает кого сделать своей женой. Давить нельзя ни на мужчину, ни на девушку. А она именно давила.

Гость
#13
Гость

Девушка решает кому отдать свою невинность, а мужчина решает кого сделать своей женой. Давить нельзя ни на мужчину, ни на девушку. А она именно давила.

Она давила потому что он долго ее не отпускал, а у нее были чувства сильные, привязанность, вера в будущее. И то может намекала, так как долго уже вместе. А он знал, что не будет. У них ребенок и все-равно ушел. Знал же, что уйдет от нее и так поступил. Не приятна ему надо было на корню рубить. Я раньше говорила как хочу свадьбу , теперь ничего не говорю. У него такое же отношение ко мне как у Вашего друга описанного в истории. И мне от этого больно. От того какие люди жестокие с теми кого приучили и оставили потом. Знал же, что не получится у них, а все-равно женился, даже надежду на семью настоящую. И оставил несчастных людей ее, себя и ребенка

Гость
#14
Гость

Она давила потому что он долго ее не отпускал, а у нее были чувства сильные, привязанность, вера в будущее. И то может намекала, так как долго уже вместе. А он знал, что не будет. У них ребенок и все-равно ушел. Знал же, что уйдет от нее и так поступил. Не приятна ему надо было на корню рубить. Я раньше говорила как хочу свадьбу , теперь ничего не говорю. У него такое же отношение ко мне как у Вашего друга описанного в истории. И мне от этого больно. От того какие люди жестокие с теми кого приучили и оставили потом. Знал же, что не получится у них, а все-равно женился, даже надежду на семью настоящую. И оставил несчастных людей ее, себя и ребенка

Водил ее за нос из-за чувства, что можно все, что угодно сделать с ней и как угодно относится и она простит. Его льстило ее любовь к нему. Ему все-равно было на на ее чувства реальные..и как она будет после развода с ребенком от того человека который для нее" мир" собирать себя..

Гость
#15
Гость

Она давила потому что он долго ее не отпускал, а у нее были чувства сильные, привязанность, вера в будущее. И то может намекала, так как долго уже вместе. А он знал, что не будет. У них ребенок и все-равно ушел. Знал же, что уйдет от нее и так поступил. Не приятна ему надо было на корню рубить. Я раньше говорила как хочу свадьбу , теперь ничего не говорю. У него такое же отношение ко мне как у Вашего друга описанного в истории. И мне от этого больно. От того какие люди жестокие с теми кого приучили и оставили потом. Знал же, что не получится у них, а все-равно женился, даже надежду на семью настоящую. И оставил несчастных людей ее, себя и ребенка

Как понять не отпускал? Предложение же он ей не сделал.Значит она была свободна как птица в поле.
Женился потому что она его продавила. И этого он ей простить не смог. Девушка тоже не будет любить насильника.

Гость
#16

Вообще не факт что он хочет семью с Вами. Возможно, он просто хочет хорошо провести время.
Как говорится, гуляют с одними, женятся на других.

Гость
#17
Гость

Как понять не отпускал? Предложение же он ей не сделал.Значит она была свободна как птица в поле.
Женился потому что она его продавила. И этого он ей простить не смог. Девушка тоже не будет любить насильника.

Для людей которые ответственные, верные и в паре находясь и привязаны и имея чувства к партнеру искать и считать себя свободными не будут.
Ему льстило вот и женился подумал на ее чувствах будет семья. Хотя он не любил никогда. И не мог дарить любовь, так эгоист. Не хотел семью через год( пол Тора уже ясно все)лучше расстаться с человеком и все. А он сознательно знал, что так будет и причинил ей очень большую боль. Нельзя продавать эгоистов как он. Просто поиграть решил на ее чувствах

Гость
#18
Гость

Водил ее за нос из-за чувства, что можно все, что угодно сделать с ней и как угодно относится и она простит. Его льстило ее любовь к нему. Ему все-равно было на на ее чувства реальные..и как она будет после развода с ребенком от того человека который для нее" мир" собирать себя..

Ну это же не любовь. Да, ему лестно, что она спит с ним. Но от того что она польстила его ЭГО он её не полюбит. Любовь это другое. Это притяжение души, а не похоть. Насильно мил не будешь.

Гость
#19
Гость

Так вы ссоритесь постоянно, какая нафиг семья?

Я привязана, чувства, какая-то стабильность вот такие дела(

Гость
#20
Гость

Вообще не факт что он хочет семью с Вами. Возможно, он просто хочет хорошо провести время.
Как говорится, гуляют с одними, женятся на других.

Именно. Гуляют с доступными, а женятся на тех к кому рвётся душа.

Гость
#21
Гость

Ну это же не любовь. Да, ему лестно, что она спит с ним. Но от того что она польстила его ЭГО он её не полюбит. Любовь это другое. Это притяжение души, а не похоть. Насильно мил не будешь.

А зачем мучаться и мучать ее? Это очень подло

Гость
#22
Гость

Для людей которые ответственные, верные и в паре находясь и привязаны и имея чувства к партнеру искать и считать себя свободными не будут.
Ему льстило вот и женился подумал на ее чувствах будет семья. Хотя он не любил никогда. И не мог дарить любовь, так эгоист. Не хотел семью через год( пол Тора уже ясно все)лучше расстаться с человеком и все. А он сознательно знал, что так будет и причинил ей очень большую боль. Нельзя продавать эгоистов как он. Просто поиграть решил на ее чувствах

Ответственная девушка не будет спать с мужчиной до свадьбы. Потому что она ответственно относится в первую очередь к себе.

Гость
#23
Гость

Именно. Гуляют с доступными, а женятся на тех к кому рвётся душа.

С чего вы взяли, что она доступная? Для вас пустой звук влюблённость, привязанность? Вот у нее рвалась душа к нему.. не совпали. Почему сразу не сказать " ты не мое"?

Гость
#24
Гость

Грустно, почему он тогда ее не отпускал, если ему было все-равно на нее?(

Ему не было на неё все равно.
Он очень жёсткий, серьёзный и неглупый мужик.

Но ему очень не нравилось, что она им командует и пытается жизнь построить, опираясь только на свои принципы.

Он довольно успешно построил карьеру, очень много делал для ребёнка, жену баловал...но не случилось у них гармонии.

Гость
#25
Гость

Для людей которые ответственные, верные и в паре находясь и привязаны и имея чувства к партнеру искать и считать себя свободными не будут.
Ему льстило вот и женился подумал на ее чувствах будет семья. Хотя он не любил никогда. И не мог дарить любовь, так эгоист. Не хотел семью через год( пол Тора уже ясно все)лучше расстаться с человеком и все. А он сознательно знал, что так будет и причинил ей очень большую боль. Нельзя продавать эгоистов как он. Просто поиграть решил на ее чувствах

Он играл на её чувствах, как вы говорите, только потому что она сама себя сделала игрушкой и вручила её ему.

Гость
#26
Гость

Вообще не факт что он хочет семью с Вами. Возможно, он просто хочет хорошо провести время.
Как говорится, гуляют с одними, женятся на других.

Думаю так да. Но это подло по отношению ко мне в любом случае. Я надеюсь, что периоды острые пройдут и все наладится. Мы были с ним очень долгое правда близки душевно. И он знает, что я хочу семью, детей. И я не гулящая и тп. То, что не совпадаем не значит, что я доступная, плохая и тп и заслуживаю, что меня использовать надо и делать больно

Гость
#27
Гость

Я привязана, чувства, какая-то стабильность вот такие дела(

Я считаю, что мужчина не будет рассматривать женщину на роль жены, если имеются ссоры. Жена это та, кто даёт ему гармонию прежде всего. А от дисгармонии надо держаться подальше.)

Гость
#28
Гость

А зачем мучаться и мучать ее? Это очень подло

А откуда он знал что она мучается? Она же сама решила с ним спать. Он считает, что ему от него только секс нужен. Как секс надоест - разбегутся и всё.

Гость
#29
Гость

Такой он не приятный, ему подарили подарок, девушка привязана и влюблена, а он за глаза такое. Гадко. Так обидно за нее. И никто из друзей не сказал, что он плохо себя ведёт. .

Здрасьте!

Привязанность выражают и другими способами, а не подушками и прямым текстом: хочу замуж за тебя.

Автор, вы скорее всего молоды и понятия многие в современном мире другие.

А нам всем из этой компании 45+ лет.
Тогда мужчина был МУЖИКОМ, который умеет и может строить отношения с женщиной, а не позволяет на себя давить.

Просто девушка была на любителя.
Я имею ввиду внешность.

Гость
#30
Гость

С чего вы взяли, что она доступная? Для вас пустой звук влюблённость, привязанность? Вот у нее рвалась душа к нему.. не совпали. Почему сразу не сказать " ты не мое"?

Да потому что секс без брака для мужчин это халява. Кто же откажется от халявы, когда она сама в руки идёт?)

Гость
#31
Гость

Она давила потому что он долго ее не отпускал, а у нее были чувства сильные, привязанность, вера в будущее. И то может намекала, так как долго уже вместе. А он знал, что не будет. У них ребенок и все-равно ушел. Знал же, что уйдет от нее и так поступил. Не приятна ему надо было на корню рубить. Я раньше говорила как хочу свадьбу , теперь ничего не говорю. У него такое же отношение ко мне как у Вашего друга описанного в истории. И мне от этого больно. От того какие люди жестокие с теми кого приучили и оставили потом. Знал же, что не получится у них, а все-равно женился, даже надежду на семью настоящую. И оставил несчастных людей ее, себя и ребенка

Не знал.
И не мог знать!

Молодость и наивность.
Очень верил, что смогут они быть счастливы.

А то у вас получается, что он знал наперед, что бросит её, но женился назло, чтобы сделать несчастными несколько людей.

Гость
#32
Гость

Ему не было на неё все равно.
Он очень жёсткий, серьёзный и неглупый мужик.

Но ему очень не нравилось, что она им командует и пытается жизнь построить, опираясь только на свои принципы.

Он довольно успешно построил карьеру, очень много делал для ребёнка, жену баловал...но не случилось у них гармонии.

Он не нравился сам себе рядом с ней. Не чувствовал себя мужчиной. Если даже предложение она ему делала.)))
У меня была одна такая. Сватов заслала ко мне, дура. Мне даже не сказала что замуж за меня планирует.)
Я от неё бегал потом как от огня.) Так унизить мужчину надо суметь.

Гость
#33
Гость

А откуда он знал что она мучается? Она же сама решила с ним спать. Он считает, что ему от него только секс нужен. Как секс надоест - разбегутся и всё.

Вы думаете, что он не знал, что ей хочется семью и она намекая и давя на него при этом. Что ей больно и грустно, что ей не делает предложение и к ней не испытывает особо эмоций положительных? Думаю знал конечно.

Гость
#34
Гость

Да потому что секс без брака для мужчин это халява. Кто же откажется от халявы, когда она сама в руки идёт?)

Люди которых воспитали ответственными и чуткими к другим чувствам.

Гость
#35
Гость

Думаю так да. Но это подло по отношению ко мне в любом случае. Я надеюсь, что периоды острые пройдут и все наладится. Мы были с ним очень долгое правда близки душевно. И он знает, что я хочу семью, детей. И я не гулящая и тп. То, что не совпадаем не значит, что я доступная, плохая и тп и заслуживаю, что меня использовать надо и делать больно

Он не заставлял вас отдавать ему невинность до свадьбы. В чём его подлость?

Гость
#36
Гость

Я считаю, что мужчина не будет рассматривать женщину на роль жены, если имеются ссоры. Жена это та, кто даёт ему гармонию прежде всего. А от дисгармонии надо держаться подальше.)

А сил уже нет все терпеть. И я уже боюсь рот открыть, чтобы не было конфликта. А конфликт даже по той причине бывает, что коврик сдвинулся на см.

Гость
#37
Гость

Водил ее за нос из-за чувства, что можно все, что угодно сделать с ней и как угодно относится и она простит. Его льстило ее любовь к нему. Ему все-равно было на на ее чувства реальные..и как она будет после развода с ребенком от того человека который для нее" мир" собирать себя..

Вы посмотрите на историю со стороны мужчины, а не женщины.

Он оставил жене и ребёнку большую квартиру, оплачивал много лет кружки дорогие, курорты, что-то пытался вырулить, она тоже пыталась и очень старалась....но два упертых человека, и ни один из них уступить не хотел.

В гостях у нас они однажды очень спорили из-за пустяка.
Он говорит : чёрное!
Она кричит : белое!

Мы с мужем обсуждали эту историю и задавали вопросы друг другу : как бы мы поступили?
Оказалось, что при таком конфликте из нас двоих ни один бы не стал ругаться в чужом доме.

Гость
#38
Гость

Он играл на её чувствах, как вы говорите, только потому что она сама себя сделала игрушкой и вручила её ему.

Вы считаете это хорошим поступком? Играть на чувствах? Правильно? Или лучше дать человеку пока он без ребенка, молод построить с тем кто ее полюбит и она? И себе найти от его " бабочки в животе"? А человека обсуждать за глаза за, то что он подарил и хочет (что не странно) через года с ним вместе семью. Вот , что ужасно как по мне. Не простил он ее..я думаю как кто точно не простил это она его

Гость
#39
Гость

Вы думаете, что он не знал, что ей хочется семью и она намекая и давя на него при этом. Что ей больно и грустно, что ей не делает предложение и к ней не испытывает особо эмоций положительных? Думаю знал конечно.

У меня случай был, после которого я стал девушек стороной обходить. Познакомился с 18 летней девочкой. Месяц везде её таскал за собой. Лето, каникулы, отдых. Потом отвёл домой и сказал, что времени видеться пока не будет. А через месяц её мать звонит, просит в больницу к ней приехать. Я спросил, а почему я? А она такая, так ты же жених! Тут я и сел мимо кресла. Ничего кроме приятельского общения у меня с ней не было.

Гость
#40
Гость

Да потому что секс без брака для мужчин это халява. Кто же откажется от халявы, когда она сама в руки идёт?)

Халяву модно найти и с тем кто не привязан морально и душевно и не трепать и не рвать сердце девушки

Гость
#41
Гость

Люди которых воспитали ответственными и чуткими к другим чувствам.

Мужчины вообще не понимают, что это такое ваши чувства. Мы живём логикой. Если женщина доступна без брака мужчинам, то брак ей не нужен.

Гость
#42
Гость

Для людей которые ответственные, верные и в паре находясь и привязаны и имея чувства к партнеру искать и считать себя свободными не будут.
Ему льстило вот и женился подумал на ее чувствах будет семья. Хотя он не любил никогда. И не мог дарить любовь, так эгоист. Не хотел семью через год( пол Тора уже ясно все)лучше расстаться с человеком и все. А он сознательно знал, что так будет и причинил ей очень большую боль. Нельзя продавать эгоистов как он. Просто поиграть решил на ее чувствах

Вам откуда знать ЛЮБИЛ ОН ЕЁ ИЛИ НЕТ???

Это история моих друзей.
Я их знаю больше 20 лет.

Там виноваты оба.
И это не просто слова.
Ей нужно было быть гибче, а ему мягче.

Гость
#43
Гость

А сил уже нет все терпеть. И я уже боюсь рот открыть, чтобы не было конфликта. А конфликт даже по той причине бывает, что коврик сдвинулся на см.

Так зачем вы поставили себя в такие условия, что вам приходится терпеть? Пока вы не получили желаемое, то есть предложение в брак, то сидите дома и храните свою честь до мужа. Нафиг вам все эти игры в семью? Вы что ребёнок?

Гость
#44
Гость

Вы посмотрите на историю со стороны мужчины, а не женщины.

Он оставил жене и ребёнку большую квартиру, оплачивал много лет кружки дорогие, курорты, что-то пытался вырулить, она тоже пыталась и очень старалась....но два упертых человека, и ни один из них уступить не хотел.

В гостях у нас они однажды очень спорили из-за пустяка.
Он говорит : чёрное!
Она кричит : белое!

Мы с мужем обсуждали эту историю и задавали вопросы друг другу : как бы мы поступили?
Оказалось, что при таком конфликте из нас двоих ни один бы не стал ругаться в чужом доме.

Просто она вела себя как мужик. А два мужика в одном доме никогда не уживутся.

Гость
#45
Гость

Вы посмотрите на историю со стороны мужчины, а не женщины.

Он оставил жене и ребёнку большую квартиру, оплачивал много лет кружки дорогие, курорты, что-то пытался вырулить, она тоже пыталась и очень старалась....но два упертых человека, и ни один из них уступить не хотел.

В гостях у нас они однажды очень спорили из-за пустяка.
Он говорит : чёрное!
Она кричит : белое!

Мы с мужем обсуждали эту историю и задавали вопросы друг другу : как бы мы поступили?
Оказалось, что при таком конфликте из нас двоих ни один бы не стал ругаться в чужом доме.

Я бы тоже не хотела обсуждать при других людях конфликты. Его обязанность тоже оплачивать кружки своему ребенку. Хоть ребенок развит будет. Если не получилось с любящими друг друга родителями. Что оставил квартиру молодец. Но лучше бы он ее любил.. неизвестно сколько рана затягивалась. Когда мы расстаёмся, у меня ощущение, что всё и такая дикая боль.. понятно, что он как-то загладить пытался вину, что не полюбил может со временем осознал. В любом случае спасибо, теперь я понимаю как считает мой сожитель и что думает. Что у него просто секс и то иногда

Гость
#46
Гость

У меня случай был, после которого я стал девушек стороной обходить. Познакомился с 18 летней девочкой. Месяц везде её таскал за собой. Лето, каникулы, отдых. Потом отвёл домой и сказал, что времени видеться пока не будет. А через месяц её мать звонит, просит в больницу к ней приехать. Я спросил, а почему я? А она такая, так ты же жених! Тут я и сел мимо кресла. Ничего кроме приятельского общения у меня с ней не было.

Ну Вы чуть сравниваете несравнимое .

Гость
#47
Гость

А зачем мучаться и мучать ее? Это очень подло

А зачем вы устраиваете ссоры и споры с парнем?
Зачем мучаете и себя, и его?

Это очень подло.

Гость
#48
Гость

Вы считаете это хорошим поступком? Играть на чувствах? Правильно? Или лучше дать человеку пока он без ребенка, молод построить с тем кто ее полюбит и она? И себе найти от его " бабочки в животе"? А человека обсуждать за глаза за, то что он подарил и хочет (что не странно) через года с ним вместе семью. Вот , что ужасно как по мне. Не простил он ее..я думаю как кто точно не простил это она его

Мы ничего не знаем о ваших чувствах. Даже любовь для нас не чувства, а единство. То есть когда у нас много общего с девушкой.

Гость
#49
Гость

Думаю так да. Но это подло по отношению ко мне в любом случае. Я надеюсь, что периоды острые пройдут и все наладится. Мы были с ним очень долгое правда близки душевно. И он знает, что я хочу семью, детей. И я не гулящая и тп. То, что не совпадаем не значит, что я доступная, плохая и тп и заслуживаю, что меня использовать надо и делать больно

Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки и разорвите отношения, которые делают вам больно.
Не давайте себя обидеть, оставшись с таким парнем.

Гость
#50
Гость

Халяву модно найти и с тем кто не привязан морально и душевно и не трепать и не рвать сердце девушки

Так он и считал, что вы не привязаны морально. Откуда ему было знать, что для вас это что то значит? Те, для кого значит - невинны до брака.