Гость
Статьи
Старо, как мир, но от …

Старо, как мир, но от этого не легче

Расстались с парнем, с которым встречались 5 лет. Мне через пару месяцев исполняется 25 лет. Для меня это были первые СЕРЬЁЗНЫЕ отношения. Да, мы не жили вместе, нас не связывают дети и кредиты, да и сами отношения были для нас в последнее время в тягость.
И вот в чем парадокс. Не я была инициатором разрыва, но безумно радовалась этому расставания. Оно мне принесло свободу. Этот период времени был сопряжен с разного рода трудностями. Помимо этого парня тут же из мой жизни ушло очень много знакомых, неожиданно потеряла работу, в одночасье навалилось много переживаний. Всё к одному.
Прошло пол года. Я прекрасно себя чувствовала, нашла хорошую работу, об этом парне слез не лила. Но на днях узнала, что он уже живёт с другой девушкой, и меня как накрыло. Второй день реву как не в себя. И вроде бы рада за него, но за себя обидно до жути, чувствую себя проигравшей. Не хочу себя жалеть, но ничего с этим сделать не могу. Боюсь, ужасно боюсь, что не смогу наладить свою личную жизнь, что так и останусь одна. У меня всегда было много мужского внимания, а сейчас нет ни одного человека мужского пола рядом. Ни одного. Жизнь развела со всеми в одночасье, захочешь - специально не придумаешь. Мне жутко тоскливо, и не из за любви к нему, а из за обиды, собственной слабости и проигрыша.
Я не знаю как взять себя в руки, поверить в лучшее и двигаться дальше. А ведь так уже хочется семью, так хочется рядом иметь опору и любимого человека. И от этого страха одиночества я просто схожу с ума. Реально чувствую как у меня мутится рассудок. И это при том, что я много работую, а свободное время стараюсь проводить с друзьями и не сидеть одна.
Девушки, милые, я знаю, что многие через такое проходили. Прошу вас, не оставайтесь равнодушными, если сможете, напишите пару слов поддержки, расскажите, как вы выбрались из этой ямы и победили свой панически ужас одиночества после растования. #отношения #расставание #одиночество

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Кто прочитал сию простынь, о чем там в двух словах?

Гость
#2

Не думайте, об этом парне. Видимо ваши отношения, изжили себя и у вас уже ничего бы не получилось. И рано считать себя проигравшей. 25 лет, только начало взрослой жизни. Было у меня расставание. Да, даже скучала, но умом понимала, что уже ничего не исправишь. Через три месяца встретила свою любовь, через год расписались. Мне уже 30 было. Все у вас будет хорошо, выше голову!

#3

Да, бывает в жизни ***, но это не означает, что нужно просто сесть и реветь. Вообще просто сидеть и страдать - худшее что вы можете сделать в данной ситуации. Вам же всего 25, у вас еще есть время для поиска мужчины. Как показывает практика в ручном режиме даже в тиндере можно за пару месяцев нормального парня найти. Главное не занимайтесь самобичеванием, а развивайтесь, хотя бы в рамках работы. Даже не столь важно чем заниматься, главное чтобы у вас было меньше времени на страдания.

#4
Cвета

Кто прочитал сию простынь, о чем там в двух словах?

В общем они расстались спустя пять лет отношалок. Парень нашел другую, а девушка узнав о том, что он свою задницу успешно пристроил. начала сожалеть об упущенных возможностях. Теперь просит совета как ей минимизировать страдания.

Гость
#5

Это собственнический инстинкт проснулся. пройдёт через неделю. всё нормально будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: